Toggle navigation
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
LE TIMBRÉ 25 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE TIMBRÉ 25 KM
01/05/2022
110 Inscriptions
(11 Non Partants)
93 Classements
6 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
104
LARRIBEAU Aurelie
2h58'18
TOULOUSE 31
2
57
BOISSET Vânia
2h59'02
LALBENQUE (46)
3
58
DE CASTRO Marysa
3h00'31
ESCLAUZELS (46)
4
18
ROUX Fanny
3h02'11
EXTRAPEDES (46)
5
47
COUDERT Cindy
3h05'52
PAYRIGNAC (46)
6
78
GAUMET Bérénice
3h12'09
BIARS-SUR-CERE (46)
7
89
VERNOOIJ Perrine
3h15'01
CAC (82)
8
74
AUSSET Céline
3h17'28
EXTRAPEDESTRES (46)
9
37
FORTIN Frederique
3h35'41
SCAB (94)
10
21
CLERGUE Evelyne
3h52'22
CAHORS ATHLETISME (46)
11
83
COLMAGRO Regine
3h52'22
CAHORS ATHLETISME (46)
12
55
HOOREMAN Anne-Marie
3h54'02
AUSSONNE (31)
13
59
PHILIBERT Emmanuelle
3h56'10
LES JUNIES (46)
14
26
THOMAS Cécile
4h01'09
MECHMONT (46)
15
80
CADILHAC Natalia
4h03'40
CRAYSSAC (46)
16
109
GABOREAU Karine
4h08'24
SALVIAC 46
17
108
MOLLES Isabelle
4h12'33
MONTAUBAN ATLHETISME
DNF
110
VANDEVILLE Flavie
Abandon
VIVONNE 86
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
94
GOULMOT Sébastien
2h23'40
CAHORS (46)
2
81
COURDÈS Julien
2h36'56
AC GIGOUZAC (46)
3
17
PUGNET David
2h40'40
BOUILLAC (82)
4
29
TAURAND Cedric
2h46'19
CA CASTELSARRASIN (82)
5
60
NAPORA Jaroslaw
2h47'58
AGEN (47)
6
12
LAFON Anthony
2h49'50
FIGEAC (46)
7
1
LASVAUX Jeremie
2h50'03
PARLAN (15)
8
38
DERIVE Maximilien
2h50'13
LE PLESSIS-ROBINSON (92)
9
9
MERCIER Alexandre
2h51'27
CRBP 31 (31)
10
96
BERTRAND Loïc
2h52'47
SAINT MAURE ATHLETIC CLUB
11
20
EGNER Christian
2h53'40
CAHORS ATHLETISME (46)
12
62
MAGNE Maxime
2h54'08
CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
13
28
DELAHAYE Paul
2h55'31
TOULOUSE (31)
14
93
LAGARDE Frédéric
2h56'46
VILLESEQUE (46)
15
75
OUSSET Laurent
2h57'16
GOURDON (46)
16
76
FRAYSSI Nicolas
2h58'06
AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
17
103
BAUDELOCQUE Guillaume
2h58'35
CA BALMA
18
52
LACOSTE Cédric
2h58'57
CAHORS (46)
19
44
CUBAYNES Fabrice
2h59'51
GENEBRIERES (82)
20
86
DUBOIS Fabien
3h00'32
ESCLAUZELS (46)
21
64
GUIGNARD Julien
3h00'53
MAC 47 (47)
22
107
SALENGROS Francois
3h02'39
TOURNEFEUILLE 31
23
65
AULIE Cyril
3h03'32
NUZEJOULS (46)
24
30
LARTIGUE Pierre
3h05'18
TEAM MAS DE PALTRIE (31)
25
102
LESTAGE Thomas
3h08'09
SAINT SIMON 46
26
19
FINS Augusto
3h08'12
CEZAC (46)
27
22
PHILIPPE Julien
3h08'17
LOUBRESSAC (46)
28
69
MIQUEL Sébastien
3h09'33
OXYGENE 32/ARRATS TRAIL (32)
29
42
GOSSET Sylvain
3h10'36
CAMPSAS (82)
30
24
LORENZATO Jarno
3h10'44
LAUGNAC (47)
31
101
ESSEMILAIRE Luc
3h11'02
MONTAUBAN 82
32
34
ROUSSEL Sylvain
3h11'07
STADE VILLENEUVE SUR LOT (47)
33
15
FANTINEL Didier
3h11'46
MONTAUBAN (82)
34
82
MERCADIE Benoît
3h11'50
BOURLENS (47)
35
2
JEAN Mathis
3h11'53
TOULOUSE (31)
36
85
LE BERRE François
3h13'26
LE MONTAT (46)
37
31
LEBRUN Julien
3h14'35
CNSCC (33)
38
71
CHAMP Fabrice
3h15'12
TOULOUSE (31)
39
6
DESROUSSEAUX Jacques
3h15'47
TOULOUSE (31)
40
25
DESPRAT Mickael
3h15'55
CATUS (46)
41
5
CHARAZAC Yann
3h16'01
ALVIGNAC (46)
42
46
LISACK Stephane
3h16'24
TRAIL BOUDOU (82)
43
53
REBOUL Yohann
3h17'13
CAHORS (46)
44
98
DEBERT Jérôme
3h17'43
FOULAYRONNES 47
45
70
GAILLARD Nicolas
3h17'53
CASTELSARRASIN (82)
46
112
SOUQUES Alain
3h18'59
STADE LANGONNAIS
47
66
DEMATHIEU Sylvain
3h19'35
TEAM COCHONOU (47)
48
84
CARIA David
3h20'25
LABASTIDE DU TEMPLE (82)
49
7
PASSELANDE Jean-Marie
3h21'16
LE PERREUX SUR MARNE (94)
50
41
SALENDRES Jean-Christophe
3h21'59
SAINT LOUP CAMMAS (31)
51
35
CUMER Stéphane
3h23'17
FRANCOULES (46)
52
88
SOL Frédéric
3h23'17
LAMOTHE FENELON (46)
53
63
PAUZIE Richard
3h23'36
CA CAUSSADE (82)
54
49
GRANDNER David
3h25'52
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
55
106
PEGOURIE Thomas
3h29'36
SCAC
56
56
GAILLARD Anthony
3h31'23
MIRAMBEAU (17)
57
13
BAPTISTE Éric
3h32'34
SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
58
95
CARMEILLE Max
3h34'22
AC GIGOUZAC
59
40
FAYDEL Fabrice
3h34'41
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
60
36
FORTIN Baptiste
3h35'41
SCAB (94)
61
45
CUQUEL Gerard
3h36'07
CASTELNAU MONTRATIER (46)
62
100
RAUST Pierre
3h44'14
FUMEL 47
63
68
RAVAYROL Thierry
3h44'15
MONTFAUCON (46)
64
105
PETIT Laurent
3h47'07
DEGAGNAC 46
65
14
BOZZATO Benoit
3h51'19
CASTELNAU MONTRATIER (46)
66
61
BOS Thierry
3h53'35
COEUR DE CAUSSE (46)
67
43
JAHAN Laurent
3h53'36
ACB VALLEE DU LOT (46)
68
77
PEREIRA Bruno
3h58'00
PUJOLS (47)
69
79
CONDUCHÉ Yohann
3h58'01
VILLENEUVE SUR LOT (47)
70
111
GAIA Laurent
3h59'29
CAHORS 46
71
92
HUC Sebastien
4h01'57
AC GIGOUZAC (46)
72
91
CADILHAC Vincent
4h03'39
CRAYSSAC (46)
73
90
LE LAN Eric
4h08'24
COURIR A MONTECH (82)
74
4
AMEIL Maxime
4h09'06
LAUNAGUET (31)
75
11
LE SEYEC Thibault
4h15'39
CA BIRAC (82)
76
54
GUCEMAS Manuel
4h33'44
PECHBONNIEU (31)
DNF
10
PRIZZON Anthony
Abandon
BRESSOLS (82)
DNF
23
CLUZEAU Pascal
Abandon
PECHBONNIEU (31)
DNF
27
PHILIPPE Erwan
Abandon
NÈGREPELISSE (82)
DNF
67
JANSSOONE David
Abandon
AL LAYRAC TRIATHLON (47)
DNF
97
DUPAU Sébastien
Abandon
MONTAYRAL 47
×
Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23