Liste des Inscrits
LE TIMBRÉ 25 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  LASVAUX Jeremie
FRA  Master 0 (M0)
club  PARLAN (15)

09:00:01

2

M  JEAN Mathis
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:01

4

M  AMEIL Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:01

5

M  CHARAZAC Yann
FRA  Master 0 (M0)
club  ALVIGNAC (46)

09:00:01

6

M  DESROUSSEAUX Jacques
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:01

7

M  PASSELANDE Jean-Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  LE PERREUX SUR MARNE (94)

09:00:01

9

M  MERCIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CRBP 31 (31)

09:00:01

10

M  PRIZZON Anthony
FRA  Senior (SE)
club  BRESSOLS (82)

09:00:01

11

M  LE SEYEC Thibault
FRA  Senior (SE)
club  CA BIRAC (82)

09:00:01

12

M  LAFON Anthony
FRA  Senior (SE)
club  FIGEAC (46)

09:00:01

13

M  BAPTISTE Éric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)

09:00:01

14

M  BOZZATO Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU MONTRATIER (46)

09:00:01

15

M  FANTINEL Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  MONTAUBAN (82)

09:00:01

17

M  PUGNET David
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUILLAC (82)

09:00:01

18

F  ROUX Fanny
FRA  Master 2 (M2)
club  EXTRAPEDES (46)

09:00:01

19

M  FINS Augusto
FRA  Master 3 (M3)
club  CEZAC (46)

09:00:01

20

M  EGNER Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:00:01

21

F  CLERGUE Evelyne
FRA  Master 6 (M6)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:00:01

22

M  PHILIPPE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LOUBRESSAC (46)

09:00:01

23

M  CLUZEAU Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:01

24

M  LORENZATO Jarno
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUGNAC (47)

09:00:01

25

M  DESPRAT Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  CATUS (46)

09:00:01

26

F  THOMAS Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  MECHMONT (46)

09:00:01

27

M  PHILIPPE Erwan
FRA  Master 1 (M1)
club  NÈGREPELISSE (82)

09:00:01

28

M  DELAHAYE Paul
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:01

29

M  TAURAND Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  CA CASTELSARRASIN (82)

09:00:01

30

M  LARTIGUE Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM MAS DE PALTRIE (31)

09:00:01

31

M  LEBRUN Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CNSCC (33)

09:00:01

34

M  ROUSSEL Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:00:01

35

M  CUMER Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  FRANCOULES (46)

09:00:01

36

M  FORTIN Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  SCAB (94)

09:00:01

37

F  FORTIN Frederique
FRA  Master 2 (M2)
club  SCAB (94)

09:00:01

38

M  DERIVE Maximilien
FRA  Senior (SE)
club  LE PLESSIS-ROBINSON (92)

09:00:01

40

M  FAYDEL Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

09:00:01

41

M  SALENDRES Jean-Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:00:01

42

M  GOSSET Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  CAMPSAS (82)

09:00:01

43

M  JAHAN Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ACB VALLEE DU LOT (46)

09:00:01

44

M  CUBAYNES Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  GENEBRIERES (82)

09:00:01

45

M  CUQUEL Gerard
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTELNAU MONTRATIER (46)

09:00:01

46

M  LISACK Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL BOUDOU (82)

09:00:01

47

F  COUDERT Cindy
FRA  Senior (SE)
club  PAYRIGNAC (46)

09:00:01

49

M  GRANDNER David
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)

09:00:01

52

M  LACOSTE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS (46)

09:00:01

53

M  REBOUL Yohann
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS (46)

09:00:01

54

M  GUCEMAS Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:01

55

F  HOOREMAN Anne-Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  AUSSONNE (31)

09:00:01

56

M  GAILLARD Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  MIRAMBEAU (17)

09:00:01

57

F  BOISSET Vânia
FRA  Master 0 (M0)
club  LALBENQUE (46)

09:00:01

58

F  DE CASTRO Marysa
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCLAUZELS (46)

09:00:01

59

F  PHILIBERT Emmanuelle
FRA  Master 0 (M0)
club  LES JUNIES (46)

09:00:01

60

M  NAPORA Jaroslaw
FRA  Master 2 (M2)
club  AGEN (47)

09:00:01

61

M  BOS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  COEUR DE CAUSSE (46)

09:00:01

62

M  MAGNE Maxime
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:00:01

63

M  PAUZIE Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  CA CAUSSADE (82)

09:00:01

64

M  GUIGNARD Julien
FRA  Senior (SE)
club  MAC 47 (47)

09:00:01

65

M  AULIE Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  NUZEJOULS (46)

09:00:01

66

M  DEMATHIEU Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM COCHONOU (47)

09:00:01

67

M  JANSSOONE David
FRA  Master 1 (M1)
club  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

09:00:01

68

M  RAVAYROL Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTFAUCON (46)

09:00:01

69

M  MIQUEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  OXYGENE 32/ARRATS TRAIL (32)

09:00:01

70

M  GAILLARD Nicolas
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELSARRASIN (82)

09:00:01

71

M  CHAMP Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:01

74

F  AUSSET Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:00:01

75

M  OUSSET Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  GOURDON (46)

09:00:01

76

M  FRAYSSI Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)

09:00:01

77

M  PEREIRA Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  PUJOLS (47)

09:00:01

78

F  GAUMET Bérénice
FRA  Senior (SE)
club  BIARS-SUR-CERE (46)

09:00:01

79

M  CONDUCHÉ Yohann
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:00:01

80

F  CADILHAC Natalia
FRA  Master 2 (M2)
club  CRAYSSAC (46)

09:00:01

81

M  COURDÈS Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:00:01

82

M  MERCADIE Benoît
FRA  Master 4 (M4)
club  BOURLENS (47)

09:00:01

83

F  COLMAGRO Regine
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:00:01

84

M  CARIA David
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDE DU TEMPLE (82)

09:00:01

85

M  LE BERRE François
FRA  Master 0 (M0)
club  LE MONTAT (46)

09:00:01

86

M  DUBOIS Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCLAUZELS (46)

09:00:01

88

M  SOL Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  LAMOTHE FENELON (46)

09:00:01

89

F  VERNOOIJ Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CAC (82)

09:00:01

90

M  LE LAN Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:00:01

91

M  CADILHAC Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  CRAYSSAC (46)

09:00:01

92

M  HUC Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:00:01

93

M  LAGARDE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLESEQUE (46)

09:00:01

94

M  GOULMOT Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS (46)

09:00:01

95

M  CARMEILLE Max
FRA  Master 5 (M5)
club  AC GIGOUZAC

09:00:01

96

M  BERTRAND Loïc
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT MAURE ATHLETIC CLUB

09:00:01

97

M  DUPAU Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAYRAL 47

09:00:01

98

M  DEBERT Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  FOULAYRONNES 47

09:00:01

100

M  RAUST Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  FUMEL 47

09:00:01

101

M  ESSEMILAIRE Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAUBAN 82

09:00:01

102

M  LESTAGE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT SIMON 46

09:00:01

103

M  BAUDELOCQUE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA

09:00:01

104

F  LARRIBEAU Aurelie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE 31

09:00:01

105

M  PETIT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  DEGAGNAC 46

09:00:01

106

M  PEGOURIE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SCAC

09:00:01

107

M  SALENGROS Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE 31

09:00:01

108

F  MOLLES Isabelle
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN ATLHETISME

09:00:01

109

F  GABOREAU Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  SALVIAC 46

09:00:01

110

F  VANDEVILLE Flavie
FRA  Master 1 (M1)
club  VIVONNE 86

09:00:01

111

M  GAIA Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS 46

09:00:01

112

M  SOUQUES Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE LANGONNAIS

09:00:01

3

M  VITRAC Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS (49)

Non Partant

8

M  BRU Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHABOU (31)

Non Partant

16

M  KONATE David
FRA  Master 3 (M3)
club  BRUGUIERES (31)

Non Partant

32

M  LEMEUNIER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  AUDRIX (24)

Non Partant

33

M  MACCARINI Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSOCIATION SOTOS L'EVEIL (82)

Non Partant

39

M  REMY Jean Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT CHAMASSY (24)

Non Partant

48

M  FOURNIOLS Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

Non Partant

50

M  FRADIN Martin
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM ULTRAVENTURES 24 (46)

Non Partant

51

M  CARTRON Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

73

F  COLMAR Caroline
FRA  Master 4 (M4)
club  ASFI VILLEJUIF (46)

Non Partant

87

M  ROSSIGNOL Robert
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC (82)

Non Partant

Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23