Classement Général
LE TIMBRÉ 25 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  GOULMOT Sébastien
2h23'40
M3
FRA  CAHORS (46)
2
81
M  COURDÈS Julien
2h36'56
M0
FRA  AC GIGOUZAC (46)
3
17
M  PUGNET David
2h40'40
M2
FRA  BOUILLAC (82)
4
29
M  TAURAND Cedric
2h46'19
M1
FRA  CA CASTELSARRASIN (82)
5
60
M  NAPORA Jaroslaw
2h47'58
M2
FRA  AGEN (47)
6
12
M  LAFON Anthony
2h49'50
SE
FRA  FIGEAC (46)
7
1
M  LASVAUX Jeremie
2h50'03
M0
FRA  PARLAN (15)
8
38
M  DERIVE Maximilien
2h50'13
SE
FRA  LE PLESSIS-ROBINSON (92)
9
9
M  MERCIER Alexandre
2h51'27
M1
FRA  CRBP 31 (31)
10
96
M  BERTRAND Loïc
2h52'47
M4
FRA  SAINT MAURE ATHLETIC CLUB
11
20
M  EGNER Christian
2h53'40
M3
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
12
62
M  MAGNE Maxime
2h54'08
M3
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
13
28
M  DELAHAYE Paul
2h55'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
14
93
M  LAGARDE Frédéric
2h56'46
M2
FRA  VILLESEQUE (46)
15
75
M  OUSSET Laurent
2h57'16
M3
FRA  GOURDON (46)
16
76
M  FRAYSSI Nicolas
2h58'06
M1
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
17
104
F  LARRIBEAU Aurelie
2h58'18
M1
FRA  TOULOUSE 31
18
103
M  BAUDELOCQUE Guillaume
2h58'35
M1
FRA  CA BALMA
19
52
M  LACOSTE Cédric
2h58'57
M0
FRA  CAHORS (46)
20
57
F  BOISSET Vânia
2h59'02
M0
FRA  LALBENQUE (46)
21
44
M  CUBAYNES Fabrice
2h59'51
M2
FRA  GENEBRIERES (82)
22
58
F  DE CASTRO Marysa
3h00'31
M1
FRA  ESCLAUZELS (46)
23
86
M  DUBOIS Fabien
3h00'32
M1
FRA  ESCLAUZELS (46)
24
64
M  GUIGNARD Julien
3h00'53
SE
FRA  MAC 47 (47)
25
18
F  ROUX Fanny
3h02'11
M2
FRA  EXTRAPEDES (46)
26
107
M  SALENGROS Francois
3h02'39
M0
FRA  TOURNEFEUILLE 31
27
65
M  AULIE Cyril
3h03'32
M0
FRA  NUZEJOULS (46)
28
30
M  LARTIGUE Pierre
3h05'18
M0
FRA  TEAM MAS DE PALTRIE (31)
29
47
F  COUDERT Cindy
3h05'52
SE
FRA  PAYRIGNAC (46)
30
102
M  LESTAGE Thomas
3h08'09
SE
FRA  SAINT SIMON 46
31
19
M  FINS Augusto
3h08'12
M3
FRA  CEZAC (46)
32
22
M  PHILIPPE Julien
3h08'17
M1
FRA  LOUBRESSAC (46)
33
69
M  MIQUEL Sébastien
3h09'33
M1
FRA  OXYGENE 32/ARRATS TRAIL (32)
34
42
M  GOSSET Sylvain
3h10'36
M1
FRA  CAMPSAS (82)
35
24
M  LORENZATO Jarno
3h10'44
M1
FRA  LAUGNAC (47)
36
101
M  ESSEMILAIRE Luc
3h11'02
M4
FRA  MONTAUBAN 82
37
34
M  ROUSSEL Sylvain
3h11'07
M0
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT (47)
38
15
M  FANTINEL Didier
3h11'46
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
39
82
M  MERCADIE Benoît
3h11'50
M4
FRA  BOURLENS (47)
40
2
M  JEAN Mathis
3h11'53
ES
FRA  TOULOUSE (31)
41
78
F  GAUMET Bérénice
3h12'09
SE
FRA  BIARS-SUR-CERE (46)
42
85
M  LE BERRE François
3h13'26
M0
FRA  LE MONTAT (46)
43
31
M  LEBRUN Julien
3h14'35
M0
FRA  CNSCC (33)
44
89
F  VERNOOIJ Perrine
3h15'01
M0
FRA  CAC (82)
45
71
M  CHAMP Fabrice
3h15'12
M3
FRA  TOULOUSE (31)
46
6
M  DESROUSSEAUX Jacques
3h15'47
SE
FRA  TOULOUSE (31)
47
25
M  DESPRAT Mickael
3h15'55
M0
FRA  CATUS (46)
48
5
M  CHARAZAC Yann
3h16'01
M0
FRA  ALVIGNAC (46)
49
46
M  LISACK Stephane
3h16'24
M2
FRA  TRAIL BOUDOU (82)
50
53
M  REBOUL Yohann
3h17'13
M0
FRA  CAHORS (46)
51
74
F  AUSSET Céline
3h17'28
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
52
98
M  DEBERT Jérôme
3h17'43
M2
FRA  FOULAYRONNES 47
53
70
M  GAILLARD Nicolas
3h17'53
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
54
112
M  SOUQUES Alain
3h18'59
M2
FRA  STADE LANGONNAIS
55
66
M  DEMATHIEU Sylvain
3h19'35
M1
FRA  TEAM COCHONOU (47)
56
84
M  CARIA David
3h20'25
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)
57
7
M  PASSELANDE Jean-Marie
3h21'16
M2
FRA  LE PERREUX SUR MARNE (94)
58
41
M  SALENDRES Jean-Christophe
3h21'59
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
59
35
M  CUMER Stéphane
3h23'17
M3
FRA  FRANCOULES (46)
60
88
M  SOL Frédéric
3h23'17
M2
FRA  LAMOTHE FENELON (46)
61
63
M  PAUZIE Richard
3h23'36
M3
FRA  CA CAUSSADE (82)
62
49
M  GRANDNER David
3h25'52
M3
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
63
106
M  PEGOURIE Thomas
3h29'36
SE
FRA  SCAC
64
56
M  GAILLARD Anthony
3h31'23
M1
FRA  MIRAMBEAU (17)
65
13
M  BAPTISTE Éric
3h32'34
M3
FRA  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
66
95
M  CARMEILLE Max
3h34'22
M5
FRA  AC GIGOUZAC
67
40
M  FAYDEL Fabrice
3h34'41
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
68
37
F  FORTIN Frederique
3h35'41
M2
FRA  SCAB (94)
69
36
M  FORTIN Baptiste
3h35'41
M2
FRA  SCAB (94)
70
45
M  CUQUEL Gerard
3h36'07
M5
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
71
100
M  RAUST Pierre
3h44'14
M0
FRA  FUMEL 47
72
68
M  RAVAYROL Thierry
3h44'15
M3
FRA  MONTFAUCON (46)
73
105
M  PETIT Laurent
3h47'07
M3
FRA  DEGAGNAC 46
74
14
M  BOZZATO Benoit
3h51'19
M0
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
75
21
F  CLERGUE Evelyne
3h52'22
M6
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
76
83
F  COLMAGRO Regine
3h52'22
M4
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
77
61
M  BOS Thierry
3h53'35
M3
FRA  COEUR DE CAUSSE (46)
78
43
M  JAHAN Laurent
3h53'36
M4
FRA  ACB VALLEE DU LOT (46)
79
55
F  HOOREMAN Anne-Marie
3h54'02
M5
FRA  AUSSONNE (31)
80
59
F  PHILIBERT Emmanuelle
3h56'10
M0
FRA  LES JUNIES (46)
81
77
M  PEREIRA Bruno
3h58'00
M1
FRA  PUJOLS (47)
82
79
M  CONDUCHÉ Yohann
3h58'01
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
83
111
M  GAIA Laurent
3h59'29
M0
FRA  CAHORS 46
84
26
F  THOMAS Cécile
4h01'09
M0
FRA  MECHMONT (46)
85
92
M  HUC Sebastien
4h01'57
M2
FRA  AC GIGOUZAC (46)
86
91
M  CADILHAC Vincent
4h03'39
M2
FRA  CRAYSSAC (46)
87
80
F  CADILHAC Natalia
4h03'40
M2
FRA  CRAYSSAC (46)
88
90
M  LE LAN Eric
4h08'24
M3
FRA  COURIR A MONTECH (82)
89
109
F  GABOREAU Karine
4h08'24
M3
FRA  SALVIAC 46
90
4
M  AMEIL Maxime
4h09'06
SE
FRA  LAUNAGUET (31)
91
108
F  MOLLES Isabelle
4h12'33
SE
FRA  MONTAUBAN ATLHETISME
92
11
M  LE SEYEC Thibault
4h15'39
SE
FRA  CA BIRAC (82)
93
54
M  GUCEMAS Manuel
4h33'44
M3
FRA  PECHBONNIEU (31)
DNF
10
M  PRIZZON Anthony
Abandon
SE
FRA  BRESSOLS (82)
DNF
23
M  CLUZEAU Pascal
Abandon
M4
FRA  PECHBONNIEU (31)
DNF
27
M  PHILIPPE Erwan
Abandon
M1
FRA  NÈGREPELISSE (82)
DNF
67
M  JANSSOONE David
Abandon
M1
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)
DNF
110
F  VANDEVILLE Flavie
Abandon
M1
FRA  VIVONNE 86
DNF
97
M  DUPAU Sébastien
Abandon
M2
FRA  MONTAYRAL 47
Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23