Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 86 | BOURSIER Romane | 58'27 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 2 | 9 | DEMARY Maud | 1h02'14 | ATHLE 632* (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 65 | SAFON--COLAS Jeanne | 1h06'21 | AUSSONNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 156 | LAURENT Julie | 47'58 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
| 2 | 17 | ROSA Isabelle | 49'01 | TYROSSE (40) |
| 3 | 186 | ALVITRE Julie | 54'06 | AUREVILLE (31) |
| 4 | 109 | ARIS-BROZOU Stéphanie | 59'28 | FROUZINS (31) |
| 5 | 149 | LIJEOUR Carolie | 59'29 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 163 | DELCAMBRE Léa | 59'40 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 7 | 87 | CRUAUD-PRIEUR Solène | 59'41 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 172 | TRACHEZ FAULIN Alexia | 1h00'29 | TRAIL DU CASSOULET (31) |
| 9 | 183 | LAFAIT-BOISSON Marion | 1h03'36 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 10 | 120 | SALENDRES Alexandra | 1h03'44 | L'ISLE JOURDAIN (32) |
| 11 | 13 | SOUSA Juliana | 1h03'47 | PORTUGAL |
| 12 | 167 | ** Anonymat du Participant ** | 1h05'51 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 13 | 138 | AGUIRREBENGOA Laure | 1h06'31 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 14 | 180 | CUNY Pauline | 1h06'36 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 15 | 10 | PARALIEU Lisa | 1h06'39 | DAUX (31) |
| 16 | 184 | BERKOUK Helene | 1h09'43 | BUZET SUR TARN (31) |
| 17 | 30 | QUEMENER Emeline | 1h13'43 | MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) |
| 18 | 107 | ALFONSO Clara | 1h15'59 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 19 | 174 | SEILLIER Ludivine | 1h18'23 | L'ISLE EN DODON (31) |
| 20 | 177 | CHOPIN Swanny | 1h18'55 | MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32) |
| 21 | 144 | JACQUOT Adriana | 1h18'56 | AUSSONNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 212 | DEMIER Alexandra | 54'13 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 2 | 60 | LACHAUX Florence | 54'35 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 96 | TESTARD Emilie | 57'44 | PAMIERS (09) |
| 4 | 201 | BREQUE Amandine | 58'40 | SAINT ARAILLE (31) |
| 5 | 48 | LACANAL Laure | 58'45 | CORNEBARRIEU (31) |
| 6 | 33 | CASSAGNE Virginie | 59'03 | LARRA (31) |
| 7 | 98 | PIANE Laetitia | 1h00'00 | GRAGNAGUE (31) |
| 8 | 198 | LACAN Bérengère | 1h05'01 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 9 | 140 | CLUA Nathalie | 1h05'24 | GRAGNAGUE (31) |
| 10 | 108 | NARDI Cécile | 1h05'52 | ESCALQUENS (31) |
| 11 | 141 | AGUIRREBENGOA Marion | 1h07'49 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 150 | BAYLAUCQ Hélène | 1h08'00 | COLOMIERS (31) |
| 13 | 127 | AUVRAY Sophie | 1h12'11 | LAUNAC (31) |
| 14 | 16 | BILBAUT Mathilde | 1h15'39 | LEVIGNAC (31) |
| 15 | 23 | CHAPOT Marine | 1h17'28 | LHERM TP (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 208 | JUNCA Celianne | 45'40 | PREMIUM SPORT (31) |
| 2 | 122 | VILETTE Virginie | 46'50 | ASEAT (32) |
| 3 | 188 | BOCCHI Anne | 48'31 | US COLOMIERS (31) |
| 4 | 214 | DAHAN Elisabeth | 49'25 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 5 | 151 | DESPERQUES Hélène | 51'36 | PUYCORNET (82) |
| 6 | 93 | POLLE Nathalie | 54'47 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 7 | 40 | DEMAY Sophie | 58'00 | TOUGET (32) |
| 8 | 132 | GODARD Sabine | 59'10 | GRENADE (31) |
| 9 | 5 | FLE Natacha | 1h00'08 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 10 | 192 | VARANGUIEN Celia | 1h00'39 | CORBARIEU (82) |
| 11 | 204 | PERONNAUD Caroline | 1h01'14 | PREMIUM SPORT (31) |
| 12 | 104 | WOJCIK Anne Sophie | 1h01'41 | LE GRES (31) |
| 13 | 6 | AUFFRAY Maryline | 1h04'24 | PUYSSEGUR (31) |
| 14 | 168 | GODET Gaelle | 1h04'27 | FLORES TP (82) |
| 15 | 142 | SENDER Elodie | 1h05'25 | AUSSONNE (31) |
| 16 | 154 | CHONG Chantal | 1h07'21 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 137 | MOORE Barbara | 1h09'36 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 4 | RENNER Antje | 1h09'51 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 19 | 136 | SANCHEZ JIMENA Ana | 1h10'09 | LAUNAC (31) |
| 20 | 76 | GLAYAT ROUSSELLE Laure | 1h10'59 | RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
| 21 | 134 | SANCHEZ-JIMENA Isabel | 1h14'32 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 22 | 57 | FIGUET Aude | 1h16'13 | LES FIGUES MOLLES (31) |
| 23 | 52 | CARAVEN Delphine | 1h19'25 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 155 | MOREL Carole | 57'57 | LEVIGNAC (31) |
| 2 | 99 | PIRO Carole | 59'13 | COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31) |
| 3 | 50 | TREVISAN Anne | 1h05'28 | UJS 31 (31) |
| 4 | 41 | MOLY Marjorie | 1h05'30 | ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
| 5 | 19 | TORRES Sylvie | 1h09'57 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82) |
| 6 | 28 | ORTS BROTONS Emmanuelle | 1h11'09 | FONTENILLES (31) |
| 7 | 29 | NEDELEC Catherine | 1h12'37 | SEYSSES (31) |
| 8 | 39 | ** Anonymat du Participant ** | 1h12'37 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 9 | 36 | MARTZLOFF Valérie | 1h13'05 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 111 | GRAINE Isabel | 1h13'28 | LAUNAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3 | KHAMSIENE Lili | 55'34 | ST PAUL SUR SAVE (31) |
| 2 | 8 | DEMARY Laurence | 1h02'14 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 54 | PORRAS Véronique | 1h03'37 | FENOUILLET (31) |
| 4 | 51 | GALICHET Chantal | 1h10'21 | LASERRE (31) |
| 5 | 63 | EMERIT Fabienne | 1h12'22 | GRENADE (31) |
| 6 | 112 | VALENTIN Anne-Céline | 1h12'32 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 72 | RAKINIC Laetitia | 1h19'25 | MACADAM COLOMIERS (31) |
| 8 | 215 | EVITA Viviane | 1h21'02 | LEGUEVIN (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 165 | PECHALRIEU Catherine | 1h01'34 | S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
| 2 | 42 | BARGIBANT Odile | 1h05'59 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 191 | CESSES Michelle | 1h01'56 | MAC'ADAM (31) |
| 2 | 169 | BOUNIOLS Cristine | 1h09'22 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 217 | FORZY Florence | 1h12'28 | RISKNFLEET (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 78 | MAMPRIN Simone | 58'16 | FOULEES 32/LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
| 2 | 81 | VANRENTERGHEM Martine | 1h02'09 | MAC' ADAM COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 83 | BRUGEL Thomas | 39'39 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 2 | 46 | ECHARD Theo | 44'22 | MONTANS (81) |
| 3 | 160 | GLAUDE Kyllian | 44'33 | GRENADE (31) |
| 4 | 80 | LIZON Marco | 48'23 | RABASTENS (81) |
| 5 | 171 | CHAMPARNAUD Baptiste | 48'41 | FLORES TP (31) |
| 6 | 102 | MECALIFF Corentin | 49'23 | LE CASTERA (31) |
| 7 | 119 | EWENS Thomas | 50'32 | GRENADE (31) |
| 8 | 35 | RION MARTZLOFF Leo | 53'46 | COLOMIERS (31) |
| 9 | 105 | CHIARBONELLO Nathan | 58'23 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 32 | VERONESE Enzo | 39'06 | US VERFEILLOISE SECT RUGBY (31) |
| 2 | 43 | CARLES Théo | 50'17 | MONDONVILLE (31) |
| 3 | 84 | BARRIER Romain | 53'17 | SALVETAT ST GILLES (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 206 | GIOIA Damien | 40'02 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 2 | 187 | DAGICOUR Tom | 45'40 | TOAC ORIENTATION (31) |
| 3 | 157 | SANNIER Léo | 53'24 | SEYSSES (31) |
| 4 | 106 | CHIARBONELLO Thomas | 59'10 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 5 | 218 | CABOS Gérard | 1h34'51 | CHALLENGE FOULEE 32 (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 110 | COUDERT Florent | 43'55 | FROUZINS (31) |
| 2 | 130 | MASSON Julian | 46'10 | FONSORBES (31) |
| 3 | 190 | CAPPEZZONE Charly | 46'25 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 209 | PINEDA Alexandre | 47'46 | RATGUEDIN (31) |
| 5 | 121 | LUCAS Guillaume | 49'22 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 89 | CARBO Ludovic | 49'59 | FC MERVILLE (31) |
| 7 | 1 | RITZENTHALER Marc | 50'43 | AUCUN (31) |
| 8 | 211 | BATARD Hugo | 50'59 | PECHBONNIEUTRAIL (31) |
| 9 | 124 | CARRATALA LASSERRE Julien | 51'43 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 24 | GAUTHIER Anthony | 54'02 | LEVIGNAC (31) |
| 11 | 55 | SIGNOLES Yannick | 54'34 | LARRA (31) |
| 12 | 202 | BADACHIAN Mickael | 55'34 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 197 | GULLI Geoffrey | 1h00'08 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 14 | 128 | BAUX Vincent | 1h00'13 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 173 | DE WAAL Julian | 1h18'22 | MAUVEZIN (31) |
| 16 | 152 | GAUBERT Martin | 1h20'14 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 147 | GALAUP Laurent | 40'31 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 71 | GAIANI Paul | 44'56 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 123 | SEIGNEUR Maxime | 44'57 | CORNEBARRIEU (31) |
| 4 | 143 | NICOLAS Yannick | 46'42 | LABASTIDETTE (31) |
| 5 | 67 | MAGLOIRE Anthony | 53'37 | BEAUZELLE (31) |
| 6 | 61 | CAMON Fabien | 54'35 | LARRA (31) |
| 7 | 126 | AUVRAY Sébastien | 54'35 | LAUNAC (31) |
| 8 | 159 | GLAUDE Francois | 55'56 | GRENADE (31) |
| 9 | 97 | TATAR Yann | 57'46 | PAMIERS (09) |
| 10 | 148 | GOMEZ Philippe | 58'07 | BRETX (31) |
| 11 | 125 | DERAMOND Alexandre | 1h00'24 | CARBO RUN (31) |
| 12 | 158 | DUPEYRÉ Damien | 1h02'02 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 11 | LO Anthony | 1h06'41 | DAUX (31) |
| 14 | 95 | BOUNIOLS Guillaume | 1h07'59 | CORNEBARRIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 146 | GALAUP Philippe | 43'40 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 2 | 131 | GODARD Julien | 49'48 | GRENADE (31) |
| 3 | 185 | VILAIN Emmanuel | 50'26 | CUGNAUX (31) |
| 4 | 135 | COJAN Maxime | 50'33 | LABASTIDE DE PENNE (82) |
| 5 | 178 | GONCALVES Nuno | 52'00 | CARO TP (31) |
| 6 | 176 | DAYDE Stéphane | 55'21 | CARO TP (31) |
| 7 | 193 | ROUSSET Stephane | 57'12 | CORBARIEU (82) |
| 8 | 34 | LAHAYE Florent | 1h00'22 | LARRA (31) |
| 9 | 82 | MERLIN Geoffroy | 1h00'28 | AIGNES (31) |
| 10 | 74 | GESTA Sébastien | 1h04'36 | DEYME (31) |
| 11 | 213 | PONTARRASSE Pascal | 1h05'08 | OTCE INFRA (31) |
| 12 | 69 | SANCHEZ Dimitri | 1h05'10 | LES TAOUPATS DAUX (31) |
| 13 | 175 | LACOSTE Nicolas | 1h06'55 | MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32) |
| 14 | 118 | ABADIE Pierre | 1h08'59 | GRENADE (31) |
| 15 | 205 | CIUTAT Yves | 1h10'13 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 56 | FIGUET Florent | 1h14'55 | LES FIGUES MOLLES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 145 | ROUTELOUS Elian | 44'25 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 2 | 195 | FAVET Christophe | 45'45 | THE CASTELFOX TEAM (31) |
| 3 | 79 | LIZON Sébastien | 48'37 | RABASTENS (81) |
| 4 | 66 | SAFON David | 52'02 | AUSSONNE (31) |
| 5 | 101 | SIMION Xavier | 52'19 | LE CASTERA (31) |
| 6 | 194 | LE DU Regis | 52'56 | AUSSONNE (31) |
| 7 | 77 | BLANC Pascal | 53'30 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 8 | 116 | DELTORT Lilian | 53'54 | LEGUEVIN (31) |
| 9 | 203 | PERONNAUD Lionel | 57'26 | AUCAMVILLE (31) |
| 10 | 103 | WOJCIK Alexandre | 1h01'39 | LE GRES (31) |
| 11 | 15 | FAUGERE Emmanuel | 1h01'57 | LEGUEVIN (31) |
| 12 | 210 | GROSMORT Sebastien | 1h04'12 | MONDONVILLE (31) |
| 13 | 70 | BERGES Olivier | 1h04'37 | SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
| 14 | 62 | CARAVEN Jerome | 1h19'25 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 26 | COUMEL Thierry | 48'39 | THIL (31) |
| 2 | 216 | CARAZA Alain | 48'56 | RISKNFLEET (31) |
| 3 | 114 | ** Anonymat du Participant ** | 51'13 | RAMONVILLE (31) |
| 4 | 220 | MARI Pascal | 51'58 | CARO TP (31) |
| 5 | 196 | LASSERES Fabien | 52'56 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 27 | DELAUGÈRE Jean-Hugues | 53'42 | SEYSSES (31) |
| 7 | 199 | THIELTGEN Stephane | 54'26 | TOAC |
| 8 | 219 | REYNES Stephan | 59'32 | MAC ADAM COLOMIERS (31) |
| 9 | 21 | KURZ Gilles | 1h01'56 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 10 | 47 | HUMAYOU Philippe | 1h03'23 | DAUX (31) |
| 11 | 53 | ROULEAU Mickael | 1h05'07 | DAUX (31) |
| 12 | 85 | SAFON Nicolas | 1h07'41 | L ISLE JOURDAIN (32) |
| 13 | 64 | PUECH Philippe | 1h12'22 | GRENADE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 91 | ESCALAS Christian | 54'09 | AC AUCH (31) |
| 2 | 117 | BOSCH Jean | 54'45 | FOULEES 32 (31) |
| 3 | 133 | BAQUE Thierry | 57'00 | ASTARAC FOND CLUB (32) |
| 4 | 113 | ANTONY Eric | 58'40 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 207 | BODIN Emmanuel | 47'06 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 2 | 164 | DELIA Eric | 1h02'55 | S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
| 3 | 100 | FERNANDEZ Henri | 1h03'06 | MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) |
| 4 | 179 | CHAMPEVILLE Alain | 1h03'34 | FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 5 | 94 | GUIRAL Laurent | 1h03'43 | CORNEBARRIEU (31) |
| 6 | 31 | MOITRY Philippe | 1h12'42 | BEAUZELLE (31) |
| 7 | 200 | DE RANCE Alain | 1h12'53 | VENERQUE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 139 | FAILLEFER Andre | 56'44 | COLOMIERS (31) |
| 2 | 18 | GREBORIO Patrick | 58'30 | COLOMIERS (31) |
| 3 | 181 | ALENGRY Philippe | 1h01'17 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 4 | 182 | CAPDEVILLE Robert | 1h02'50 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 5 | 115 | MEDAN Jean-Pierre | 1h06'33 | CA BALMA (31) |
| 6 | 170 | BOUNIOLS Gilbert | 1h10'40 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 20 | LASSERRE Fernand | 1h31'00 | STADOCESTE TARBES (65) |
|
|