Liste des Inscrits
L'ENTRÉE 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  RITZENTHALER Marc
FRA  Senior (SE)
club  AUCUN (31)

09:46:00

3

F  KHAMSIENE Lili
FRA  Master 3 (M3)
club  ST PAUL SUR SAVE (31)

09:46:00

4

F  RENNER Antje
GER  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

5

F  FLE Natacha
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:46:00

6

F  AUFFRAY Maryline
FRA  Master 1 (M1)
club  PUYSSEGUR (31)

09:46:00

8

F  DEMARY Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

9

F  DEMARY Maud
FRA  Cadet (CA)
club  ATHLE 632* (31)

09:46:00

10

F  PARALIEU Lisa
FRA  Senior (SE)
club  DAUX (31)

09:46:00

11

M  LO Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  DAUX (31)

09:46:00

13

F  SOUSA Juliana
POR  Senior (SE)
club  PORTUGAL

09:46:00

15

M  FAUGERE Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

09:46:00

16

F  BILBAUT Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  LEVIGNAC (31)

09:46:00

17

F  ROSA Isabelle
FRA  Senior (SE)
club  TYROSSE (40)

09:46:00

18

M  GREBORIO Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

19

F  TORRES Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)

09:46:00

20

M  LASSERRE Fernand
FRA  Master 8 (M8)
club  STADOCESTE TARBES (65)

09:46:00

21

M  KURZ Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:46:00

23

F  CHAPOT Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM TP (31)

09:46:00

24

M  GAUTHIER Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LEVIGNAC (31)

09:46:00

26

M  COUMEL Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  THIL (31)

09:46:00

27

M  DELAUGÈRE Jean-Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  SEYSSES (31)

09:46:00

28

F  ORTS BROTONS Emmanuelle
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENILLES (31)

09:46:00

29

F  NEDELEC Catherine
FRA  Master 2 (M2)
club  SEYSSES (31)

09:46:00

30

F  QUEMENER Emeline
FRA  Senior (SE)
club  MONTAIGUT-SUR-SAVE (31)

09:46:00

31

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  BEAUZELLE (31)

09:46:00

32

M  VERONESE Enzo
FRA  Junior (JU)
club  US VERFEILLOISE SECT RUGBY (31)

09:46:00

33

F  CASSAGNE Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:46:00

34

M  LAHAYE Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  LARRA (31)

09:46:00

35

M  RION MARTZLOFF Leo
FRA  Cadet (CA)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

36

F  MARTZLOFF Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

39

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:46:00

40

F  DEMAY Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOUGET (32)

09:46:00

41

F  MOLY Marjorie
FRA  Master 2 (M2)
club  ROUFFIAC TOLOSAN (31)

09:46:00

42

F  BARGIBANT Odile
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)

09:46:00

43

M  CARLES Théo
FRA  Junior (JU)
club  MONDONVILLE (31)

09:46:00

46

M  ECHARD Theo
FRA  Cadet (CA)
club  MONTANS (81)

09:46:00

47

M  HUMAYOU Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

09:46:00

48

F  LACANAL Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:46:00

50

F  TREVISAN Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  UJS 31 (31)

09:46:00

51

F  GALICHET Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  LASERRE (31)

09:46:00

52

F  CARAVEN Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

53

M  ROULEAU Mickael
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

09:46:00

54

F  PORRAS Véronique
FRA  Master 3 (M3)
club  FENOUILLET (31)

09:46:00

55

M  SIGNOLES Yannick
FRA  Senior (SE)
club  LARRA (31)

09:46:00

56

M  FIGUET Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FIGUES MOLLES (31)

09:46:00

57

F  FIGUET Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FIGUES MOLLES (31)

09:46:00

60

F  LACHAUX Florence
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

61

M  CAMON Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:46:00

62

M  CARAVEN Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

63

F  EMERIT Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  GRENADE (31)

09:46:00

64

M  PUECH Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  GRENADE (31)

09:46:00

65

F  SAFON--COLAS Jeanne
FRA  Espoir (ES)
club  AUSSONNE (31)

09:46:00

66

M  SAFON David
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

09:46:00

67

M  MAGLOIRE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUZELLE (31)

09:46:00

69

M  SANCHEZ Dimitri
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TAOUPATS DAUX (31)

09:46:00

70

M  BERGES Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)

09:46:00

71

M  GAIANI Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

72

F  RAKINIC Laetitia
FRA  Master 3 (M3)
club  MACADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

74

M  GESTA Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  DEYME (31)

09:46:00

76

F  GLAYAT ROUSSELLE Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:46:00

77

M  BLANC Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

78

F  MAMPRIN Simone
FRA  Master 6 (M6)
club  FOULEES 32/LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

09:46:00

79

M  LIZON Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  RABASTENS (81)

09:46:00

80

M  LIZON Marco
FRA  Cadet (CA)
club  RABASTENS (81)

09:46:00

81

F  VANRENTERGHEM Martine
FRA  Master 6 (M6)
club  MAC' ADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

82

M  MERLIN Geoffroy
FRA  Master 1 (M1)
club  AIGNES (31)

09:46:00

83

M  BRUGEL Thomas
FRA  Cadet (CA)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:46:00

84

M  BARRIER Romain
FRA  Junior (JU)
club  SALVETAT ST GILLES (31)

09:46:00

85

M  SAFON Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

09:46:00

86

F  BOURSIER Romane
FRA  Cadet (CA)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

87

F  CRUAUD-PRIEUR Solène
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

89

M  CARBO Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  FC MERVILLE (31)

09:46:00

91

M  ESCALAS Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  AC AUCH (31)

09:46:00

93

F  POLLE Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:46:00

94

M  GUIRAL Laurent
FRA  Master 5 (M5)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:46:00

95

M  BOUNIOLS Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:46:00

96

F  TESTARD Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  PAMIERS (09)

09:46:00

97

M  TATAR Yann
FRA  Master 0 (M0)
club  PAMIERS (09)

09:46:00

98

F  PIANE Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  GRAGNAGUE (31)

09:46:00

99

F  PIRO Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:46:00

100

M  FERNANDEZ Henri
FRA  Master 5 (M5)
club  MONTAIGUT-SUR-SAVE (31)

09:46:00

101

M  SIMION Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  LE CASTERA (31)

09:46:00

102

M  MECALIFF Corentin
FRA  Cadet (CA)
club  LE CASTERA (31)

09:46:00

103

M  WOJCIK Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  LE GRES (31)

09:46:00

104

F  WOJCIK Anne Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LE GRES (31)

09:46:00

105

M  CHIARBONELLO Nathan
FRA  Cadet (CA)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

09:46:00

106

M  CHIARBONELLO Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

09:46:00

107

F  ALFONSO Clara
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:46:00

108

F  NARDI Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

09:46:00

109

F  ARIS-BROZOU Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  FROUZINS (31)

09:46:00

110

M  COUDERT Florent
FRA  Senior (SE)
club  FROUZINS (31)

09:46:00

111

F  GRAINE Isabel
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAC (31)

09:46:00

112

F  VALENTIN Anne-Céline
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

113

M  ANTONY Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

114

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMONVILLE (31)

09:46:00

115

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:46:00

116

M  DELTORT Lilian
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

09:46:00

117

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32 (31)

09:46:00

118

M  ABADIE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

09:46:00

119

M  EWENS Thomas
FRA  Cadet (CA)
club  GRENADE (31)

09:46:00

120

F  SALENDRES Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

09:46:00

121

M  LUCAS Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

122

F  VILETTE Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  ASEAT (32)

09:46:00

123

M  SEIGNEUR Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:46:00

124

M  CARRATALA LASSERRE Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

125

M  DERAMOND Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO RUN (31)

09:46:00

126

M  AUVRAY Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAC (31)

09:46:00

127

F  AUVRAY Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAC (31)

09:46:00

128

M  BAUX Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

130

M  MASSON Julian
FRA  Senior (SE)
club  FONSORBES (31)

09:46:00

131

M  GODARD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

09:46:00

132

F  GODARD Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

09:46:00

133

M  BAQUE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

09:46:00

134

F  SANCHEZ-JIMENA Isabel
ESP  Master 1 (M1)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:46:00

135

M  COJAN Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDE DE PENNE (82)

09:46:00

136

F  SANCHEZ JIMENA Ana
ESP  Master 1 (M1)
club  LAUNAC (31)

09:46:00

137

F  MOORE Barbara
USA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

138

F  AGUIRREBENGOA Laure
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:46:00

139

M  FAILLEFER Andre
FRA  Master 6 (M6)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

140

F  CLUA Nathalie
FRA  Master 0 (M0)
club  GRAGNAGUE (31)

09:46:00

141

F  AGUIRREBENGOA Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

142

F  SENDER Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

09:46:00

143

M  NICOLAS Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDETTE (31)

09:46:00

144

F  JACQUOT Adriana
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:46:00

145

M  ROUTELOUS Elian
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:46:00

146

M  GALAUP Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:46:00

147

M  GALAUP Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:46:00

148

M  GOMEZ Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  BRETX (31)

09:46:00

149

F  LIJEOUR Carolie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

150

F  BAYLAUCQ Hélène
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:46:00

151

F  DESPERQUES Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  PUYCORNET (82)

09:46:00

152

M  GAUBERT Martin
FRA  Senior (SE)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:46:00

154

F  CHONG Chantal
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

155

F  MOREL Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  LEVIGNAC (31)

09:46:00

156

F  LAURENT Julie
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:46:00

157

M  SANNIER Léo
FRA  Espoir (ES)
club  SEYSSES (31)

09:46:00

158

M  DUPEYRÉ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

159

M  GLAUDE Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  GRENADE (31)

09:46:00

160

M  GLAUDE Kyllian
FRA  Cadet (CA)
club  GRENADE (31)

09:46:00

163

F  DELCAMBRE Léa
FRA  Senior (SE)
club  S/L TOULOUSE OAC (31)

09:46:00

164

M  DELIA Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:46:00

165

F  PECHALRIEU Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:46:00

167

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

168

F  GODET Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  FLORES TP (82)

09:46:00

169

F  BOUNIOLS Cristine
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

170

M  BOUNIOLS Gilbert
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

171

M  CHAMPARNAUD Baptiste
FRA  Cadet (CA)
club  FLORES TP (31)

09:46:00

172

F  TRACHEZ FAULIN Alexia
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU CASSOULET (31)

09:46:00

173

M  DE WAAL Julian
FRA  Senior (SE)
club  MAUVEZIN (31)

09:46:00

174

F  SEILLIER Ludivine
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE EN DODON (31)

09:46:00

175

M  LACOSTE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32)

09:46:00

176

M  DAYDE Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  CARO TP (31)

09:46:00

177

F  CHOPIN Swanny
FRA  Senior (SE)
club  MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32)

09:46:00

178

M  GONCALVES Nuno
FRA  Master 1 (M1)
club  CARO TP (31)

09:46:00

179

M  CHAMPEVILLE Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:46:00

180

F  CUNY Pauline
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:46:00

181

M  ALENGRY Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:46:00

182

M  CAPDEVILLE Robert
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:46:00

183

F  LAFAIT-BOISSON Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:46:00

184

F  BERKOUK Helene
FRA  Senior (SE)
club  BUZET SUR TARN (31)

09:46:00

185

M  VILAIN Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:46:00

186

F  ALVITRE Julie
FRA  Senior (SE)
club  AUREVILLE (31)

09:46:00

187

M  DAGICOUR Tom
FRA  Espoir (ES)
club  TOAC ORIENTATION (31)

09:46:00

188

F  BOCCHI Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS (31)

09:46:00

190

M  CAPPEZZONE Charly
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

191

F  CESSES Michelle
FRA  Master 5 (M5)
club  MAC'ADAM (31)

09:46:00

192

F  VARANGUIEN Celia
FRA  Master 1 (M1)
club  CORBARIEU (82)

09:46:00

193

M  ROUSSET Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  CORBARIEU (82)

09:46:00

194

M  LE DU Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

09:46:00

195

M  FAVET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  THE CASTELFOX TEAM (31)

09:46:00

196

M  LASSERES Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

197

M  GULLI Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

09:46:00

198

F  LACAN Bérengère
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

09:46:00

199

M  THIELTGEN Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TOAC

09:46:00

200

M  DE RANCE Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  VENERQUE (31)

09:46:00

201

F  BREQUE Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ARAILLE (31)

09:46:00

202

M  BADACHIAN Mickael
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

203

M  PERONNAUD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

09:46:00

204

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

09:46:00

205

M  CIUTAT Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:46:00

206

M  GIOIA Damien
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:46:00

207

M  BODIN Emmanuel
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:46:00

208

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

09:46:00

209

M  PINEDA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  RATGUEDIN (31)

09:46:00

210

M  GROSMORT Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONDONVILLE (31)

09:46:00

211

M  BATARD Hugo
FRA  Senior (SE)
club  PECHBONNIEUTRAIL (31)

09:46:00

212

F  DEMIER Alexandra
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:46:00

213

M  PONTARRASSE Pascal
FRA  Master 1 (M1)
club  OTCE INFRA (31)

09:46:00

214

F  DAHAN Elisabeth
FRA  Master 1 (M1)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

09:46:00

215

F  EVITA Viviane
FRA  Master 3 (M3)
club  LEGUEVIN (31)

09:46:00

216

M  CARAZA Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  RISKNFLEET (31)

09:46:00

217

F  FORZY Florence
FRA  Master 5 (M5)
club  RISKNFLEET (31)

09:46:00

218

M  CABOS Gérard
FRA  Espoir (ES)
club  CHALLENGE FOULEE 32 (31)

09:46:00

219

M  REYNES Stephan
FRA  Master 3 (M3)
club  MAC ADAM COLOMIERS (31)

09:46:00

220

M  MARI Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  CARO TP (31)

09:46:00

2

F  PITACH Amelie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

7

F  GENESTAR Claire-Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

12

F  MENQUET Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

Non Partant

14

F  NIVARD Fleur
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

Non Partant

22

F  LACONDE Sandie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

25

F  CORMERAIS Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

37

M  MUSY Louis
FRA  Junior (JU)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

38

M  VETTER Vianney
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

44

M  LEFEVRE Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTANS (81)

Non Partant

45

F  PAHAUT Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTANS (81)

Non Partant

49

F  TISSINIER Gwenaëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  LARRA (31)

Non Partant

58

F  RICHE Geneviève
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)

Non Partant

59

M  MASSOT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

Non Partant

68

F  ESCUDIER Léonore
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

73

F  STERZIK SCHAEFER Julia
GER  Master 1 (M1)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

Non Partant

75

M  TAUREAU Jean-Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

88

M  MERCEREAU Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

90

F  BIRAGUE Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAC (31)

Non Partant

92

M  MOLLON Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAC (31)

Non Partant

129

F  LAURENS Natacha
FRA  Master 2 (M2)
club  TOUTENS (31)

Non Partant

153

F  PONCET Anaïs
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

161

M  BOURSIER Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

Non Partant

162

M  VALCARCEL Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  LOMBEZ (32)

Non Partant

166

M  DENIAU Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  BRETX (31)

Non Partant

189

M  GIAMBRA Felix
FRA  Cadet (CA)
club  FLORES TP (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 11/04/2022 15:29:32