Classement par Sexe
L'ENTRÉE 10 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
F  JUNCA Celianne
45'40
M1
FRA  PREMIUM SPORT (31)
2
122
F  VILETTE Virginie
46'50
M1
FRA  ASEAT (32)
3
156
F  LAURENT Julie
47'58
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
4
188
F  BOCCHI Anne
48'31
M1
FRA  US COLOMIERS (31)
5
17
F  ROSA Isabelle
49'01
SE
FRA  TYROSSE (40)
6
214
F  DAHAN Elisabeth
49'25
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
7
151
F  DESPERQUES Hélène
51'36
M1
FRA  PUYCORNET (82)
8
186
F  ALVITRE Julie
54'06
SE
FRA  AUREVILLE (31)
9
212
F  DEMIER Alexandra
54'13
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
10
60
F  LACHAUX Florence
54'35
M0
FRA  TOULOUSE (31)
11
93
F  POLLE Nathalie
54'47
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
12
3
F  KHAMSIENE Lili
55'34
M3
FRA  ST PAUL SUR SAVE (31)
13
96
F  TESTARD Emilie
57'44
M0
FRA  PAMIERS (09)
14
155
F  MOREL Carole
57'57
M2
FRA  LEVIGNAC (31)
15
40
F  DEMAY Sophie
58'00
M1
FRA  TOUGET (32)
16
78
F  MAMPRIN Simone
58'16
M6
FRA  FOULEES 32/LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
17
86
F  BOURSIER Romane
58'27
CA
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
18
201
F  BREQUE Amandine
58'40
M0
FRA  SAINT ARAILLE (31)
19
48
F  LACANAL Laure
58'45
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
20
33
F  CASSAGNE Virginie
59'03
M0
FRA  LARRA (31)
21
132
F  GODARD Sabine
59'10
M1
FRA  GRENADE (31)
22
99
F  PIRO Carole
59'13
M2
FRA  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)
23
109
F  ARIS-BROZOU Stéphanie
59'28
SE
FRA  FROUZINS (31)
24
149
F  LIJEOUR Carolie
59'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
25
163
F  DELCAMBRE Léa
59'40
SE
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
26
87
F  CRUAUD-PRIEUR Solène
59'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
27
98
F  PIANE Laetitia
1h00'00
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
28
5
F  FLE Natacha
1h00'08
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
29
172
F  TRACHEZ FAULIN Alexia
1h00'29
SE
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
30
192
F  VARANGUIEN Celia
1h00'39
M1
FRA  CORBARIEU (82)
31
204
F  PERONNAUD Caroline
1h01'14
M1
FRA  PREMIUM SPORT (31)
32
165
F  PECHALRIEU Catherine
1h01'34
M4
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
33
104
F  WOJCIK Anne Sophie
1h01'41
M1
FRA  LE GRES (31)
34
191
F  CESSES Michelle
1h01'56
M5
FRA  MAC'ADAM (31)
35
81
F  VANRENTERGHEM Martine
1h02'09
M6
FRA  MAC' ADAM COLOMIERS (31)
36
9
F  DEMARY Maud
1h02'14
CA
FRA  ATHLE 632* (31)
37
8
F  DEMARY Laurence
1h02'14
M3
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
38
183
F  LAFAIT-BOISSON Marion
1h03'36
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
39
54
F  PORRAS Véronique
1h03'37
M3
FRA  FENOUILLET (31)
40
120
F  SALENDRES Alexandra
1h03'44
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
41
13
F  SOUSA Juliana
1h03'47
SE
POR  PORTUGAL
42
6
F  AUFFRAY Maryline
1h04'24
M1
FRA  PUYSSEGUR (31)
43
168
F  GODET Gaelle
1h04'27
M1
FRA  FLORES TP (82)
44
198
F  LACAN Bérengère
1h05'01
M0
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
45
140
F  CLUA Nathalie
1h05'24
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
46
142
F  SENDER Elodie
1h05'25
M1
FRA  AUSSONNE (31)
47
50
F  TREVISAN Anne
1h05'28
M2
FRA  UJS 31 (31)
48
41
F  MOLY Marjorie
1h05'30
M2
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
49
167
F  ** Anonymat du Participant **
1h05'51
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
50
108
F  NARDI Cécile
1h05'52
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
51
42
F  BARGIBANT Odile
1h05'59
M4
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
52
65
F  SAFON--COLAS Jeanne
1h06'21
ES
FRA  AUSSONNE (31)
53
138
F  AGUIRREBENGOA Laure
1h06'31
SE
FRA  SAINT PAUL SUR SAVE (31)
54
180
F  CUNY Pauline
1h06'36
SE
FRA  GAGNAC SUR GARONNE (31)
55
10
F  PARALIEU Lisa
1h06'39
SE
FRA  DAUX (31)
56
154
F  CHONG Chantal
1h07'21
M1
FRA  TOULOUSE (31)
57
141
F  AGUIRREBENGOA Marion
1h07'49
M0
FRA  TOULOUSE (31)
58
150
F  BAYLAUCQ Hélène
1h08'00
M0
FRA  COLOMIERS (31)
59
169
F  BOUNIOLS Cristine
1h09'22
M5
FRA  TOULOUSE (31)
60
137
F  MOORE Barbara
1h09'36
M1
USA  TOULOUSE (31)
61
184
F  BERKOUK Helene
1h09'43
SE
FRA  BUZET SUR TARN (31)
62
4
F  RENNER Antje
1h09'51
M1
GER  TOURNEFEUILLE (31)
63
19
F  TORRES Sylvie
1h09'57
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)
64
136
F  SANCHEZ JIMENA Ana
1h10'09
M1
ESP  LAUNAC (31)
65
51
F  GALICHET Chantal
1h10'21
M3
FRA  LASERRE (31)
66
76
F  GLAYAT ROUSSELLE Laure
1h10'59
M1
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
67
28
F  ORTS BROTONS Emmanuelle
1h11'09
M2
FRA  FONTENILLES (31)
68
127
F  AUVRAY Sophie
1h12'11
M0
FRA  LAUNAC (31)
69
63
F  EMERIT Fabienne
1h12'22
M3
FRA  GRENADE (31)
70
217
F  FORZY Florence
1h12'28
M5
FRA  RISKNFLEET (31)
71
112
F  VALENTIN Anne-Céline
1h12'32
M3
FRA  TOULOUSE (31)
72
29
F  NEDELEC Catherine
1h12'37
M2
FRA  SEYSSES (31)
73
39
F  ** Anonymat du Participant **
1h12'37
M2
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
74
36
F  MARTZLOFF Valérie
1h13'05
M2
FRA  COLOMIERS (31)
75
111
F  GRAINE Isabel
1h13'28
M2
FRA  LAUNAC (31)
76
30
F  QUEMENER Emeline
1h13'43
SE
FRA  MONTAIGUT-SUR-SAVE (31)
77
134
F  SANCHEZ-JIMENA Isabel
1h14'32
M1
ESP  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
78
16
F  BILBAUT Mathilde
1h15'39
M0
FRA  LEVIGNAC (31)
79
107
F  ALFONSO Clara
1h15'59
SE
FRA  SAINT PAUL SUR SAVE (31)
80
57
F  FIGUET Aude
1h16'13
M1
FRA  LES FIGUES MOLLES (31)
81
23
F  CHAPOT Marine
1h17'28
M0
FRA  LHERM TP (31)
82
174
F  SEILLIER Ludivine
1h18'23
SE
FRA  L'ISLE EN DODON (31)
83
177
F  CHOPIN Swanny
1h18'55
SE
FRA  MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32)
84
144
F  JACQUOT Adriana
1h18'56
SE
FRA  AUSSONNE (31)
85
52
F  CARAVEN Delphine
1h19'25
M1
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
86
72
F  RAKINIC Laetitia
1h19'25
M3
FRA  MACADAM COLOMIERS (31)
87
215
F  EVITA Viviane
1h21'02
M3
FRA  LEGUEVIN (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  VERONESE Enzo
39'06
JU
FRA  US VERFEILLOISE SECT RUGBY (31)
2
83
M  BRUGEL Thomas
39'39
CA
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
206
M  GIOIA Damien
40'02
ES
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
4
147
M  GALAUP Laurent
40'31
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
5
146
M  GALAUP Philippe
43'40
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
6
110
M  COUDERT Florent
43'55
SE
FRA  FROUZINS (31)
7
46
M  ECHARD Theo
44'22
CA
FRA  MONTANS (81)
8
145
M  ROUTELOUS Elian
44'25
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
9
160
M  GLAUDE Kyllian
44'33
CA
FRA  GRENADE (31)
10
71
M  GAIANI Paul
44'56
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
11
123
M  SEIGNEUR Maxime
44'57
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
12
187
M  DAGICOUR Tom
45'40
ES
FRA  TOAC ORIENTATION (31)
13
195
M  FAVET Christophe
45'45
M2
FRA  THE CASTELFOX TEAM (31)
14
130
M  MASSON Julian
46'10
SE
FRA  FONSORBES (31)
15
190
M  CAPPEZZONE Charly
46'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
143
M  NICOLAS Yannick
46'42
M0
FRA  LABASTIDETTE (31)
17
207
M  BODIN Emmanuel
47'06
M5
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
18
209
M  PINEDA Alexandre
47'46
SE
FRA  RATGUEDIN (31)
19
80
M  LIZON Marco
48'23
CA
FRA  RABASTENS (81)
20
79
M  LIZON Sébastien
48'37
M2
FRA  RABASTENS (81)
21
26
M  COUMEL Thierry
48'39
M3
FRA  THIL (31)
22
171
M  CHAMPARNAUD Baptiste
48'41
CA
FRA  FLORES TP (31)
23
216
M  CARAZA Alain
48'56
M3
FRA  RISKNFLEET (31)
24
121
M  LUCAS Guillaume
49'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
25
102
M  MECALIFF Corentin
49'23
CA
FRA  LE CASTERA (31)
26
131
M  GODARD Julien
49'48
M1
FRA  GRENADE (31)
27
89
M  CARBO Ludovic
49'59
SE
FRA  FC MERVILLE (31)
28
43
M  CARLES Théo
50'17
JU
FRA  MONDONVILLE (31)
29
185
M  VILAIN Emmanuel
50'26
M1
FRA  CUGNAUX (31)
30
119
M  EWENS Thomas
50'32
CA
FRA  GRENADE (31)
31
135
M  COJAN Maxime
50'33
M1
FRA  LABASTIDE DE PENNE (82)
32
1
M  RITZENTHALER Marc
50'43
SE
FRA  AUCUN (31)
33
211
M  BATARD Hugo
50'59
SE
FRA  PECHBONNIEUTRAIL (31)
34
114
M  ** Anonymat du Participant **
51'13
M3
FRA  RAMONVILLE (31)
35
124
M  CARRATALA LASSERRE Julien
51'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
220
M  MARI Pascal
51'58
M3
FRA  CARO TP (31)
37
178
M  GONCALVES Nuno
52'00
M1
FRA  CARO TP (31)
38
66
M  SAFON David
52'02
M2
FRA  AUSSONNE (31)
39
101
M  SIMION Xavier
52'19
M2
FRA  LE CASTERA (31)
40
196
M  LASSERES Fabien
52'56
M3
FRA  TOULOUSE (31)
41
194
M  LE DU Regis
52'56
M2
FRA  AUSSONNE (31)
42
84
M  BARRIER Romain
53'17
JU
FRA  SALVETAT ST GILLES (31)
43
157
M  SANNIER Léo
53'24
ES
FRA  SEYSSES (31)
44
77
M  BLANC Pascal
53'30
M2
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
45
67
M  MAGLOIRE Anthony
53'37
M0
FRA  BEAUZELLE (31)
46
27
M  DELAUGÈRE Jean-Hugues
53'42
M3
FRA  SEYSSES (31)
47
35
M  RION MARTZLOFF Leo
53'46
CA
FRA  COLOMIERS (31)
48
116
M  DELTORT Lilian
53'54
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
49
24
M  GAUTHIER Anthony
54'02
SE
FRA  LEVIGNAC (31)
50
91
M  ESCALAS Christian
54'09
M4
FRA  AC AUCH (31)
51
199
M  THIELTGEN Stephane
54'26
M3
FRA  TOAC
52
55
M  SIGNOLES Yannick
54'34
SE
FRA  LARRA (31)
53
61
M  CAMON Fabien
54'35
M0
FRA  LARRA (31)
54
126
M  AUVRAY Sébastien
54'35
M0
FRA  LAUNAC (31)
55
117
M  BOSCH Jean
54'45
M4
FRA  FOULEES 32 (31)
56
176
M  DAYDE Stéphane
55'21
M1
FRA  CARO TP (31)
57
202
M  BADACHIAN Mickael
55'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
58
159
M  GLAUDE Francois
55'56
M0
FRA  GRENADE (31)
59
139
M  FAILLEFER Andre
56'44
M6
FRA  COLOMIERS (31)
60
133
M  BAQUE Thierry
57'00
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
61
193
M  ROUSSET Stephane
57'12
M1
FRA  CORBARIEU (82)
62
203
M  PERONNAUD Lionel
57'26
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
63
97
M  TATAR Yann
57'46
M0
FRA  PAMIERS (09)
64
148
M  GOMEZ Philippe
58'07
M0
FRA  BRETX (31)
65
105
M  CHIARBONELLO Nathan
58'23
CA
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
66
18
M  GREBORIO Patrick
58'30
M6
FRA  COLOMIERS (31)
67
113
M  ANTONY Eric
58'40
M4
FRA  COLOMIERS (31)
68
106
M  CHIARBONELLO Thomas
59'10
ES
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
69
219
M  REYNES Stephan
59'32
M3
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
70
197
M  GULLI Geoffrey
1h00'08
SE
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
71
128
M  BAUX Vincent
1h00'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
72
34
M  LAHAYE Florent
1h00'22
M1
FRA  LARRA (31)
73
125
M  DERAMOND Alexandre
1h00'24
M0
FRA  CARBO RUN (31)
74
82
M  MERLIN Geoffroy
1h00'28
M1
FRA  AIGNES (31)
75
181
M  ALENGRY Philippe
1h01'17
M6
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
76
103
M  WOJCIK Alexandre
1h01'39
M2
FRA  LE GRES (31)
77
21
M  KURZ Gilles
1h01'56
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
78
15
M  FAUGERE Emmanuel
1h01'57
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
79
158
M  DUPEYRÉ Damien
1h02'02
M0
FRA  TOULOUSE (31)
80
182
M  CAPDEVILLE Robert
1h02'50
M6
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
81
164
M  DELIA Eric
1h02'55
M5
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
82
100
M  FERNANDEZ Henri
1h03'06
M5
FRA  MONTAIGUT-SUR-SAVE (31)
83
47
M  HUMAYOU Philippe
1h03'23
M3
FRA  DAUX (31)
84
179
M  CHAMPEVILLE Alain
1h03'34
M5
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
85
94
M  GUIRAL Laurent
1h03'43
M5
FRA  CORNEBARRIEU (31)
86
210
M  GROSMORT Sebastien
1h04'12
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
87
74
M  GESTA Sébastien
1h04'36
M1
FRA  DEYME (31)
88
70
M  BERGES Olivier
1h04'37
M2
FRA  SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
89
53
M  ROULEAU Mickael
1h05'07
M3
FRA  DAUX (31)
90
213
M  PONTARRASSE Pascal
1h05'08
M1
FRA  OTCE INFRA (31)
91
69
M  SANCHEZ Dimitri
1h05'10
M1
FRA  LES TAOUPATS DAUX (31)
92
115
M  MEDAN Jean-Pierre
1h06'33
M6
FRA  CA BALMA (31)
93
11
M  LO Anthony
1h06'41
M0
FRA  DAUX (31)
94
175
M  LACOSTE Nicolas
1h06'55
M1
FRA  MAC DONALD'S LISLE JOURDAIN (32)
95
85
M  SAFON Nicolas
1h07'41
M3
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
96
95
M  BOUNIOLS Guillaume
1h07'59
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
97
118
M  ABADIE Pierre
1h08'59
M1
FRA  GRENADE (31)
98
205
M  CIUTAT Yves
1h10'13
M1
FRA  TOULOUSE (31)
99
170
M  BOUNIOLS Gilbert
1h10'40
M6
FRA  TOULOUSE (31)
100
64
M  PUECH Philippe
1h12'22
M3
FRA  GRENADE (31)
101
31
M  MOITRY Philippe
1h12'42
M5
FRA  BEAUZELLE (31)
102
200
M  DE RANCE Alain
1h12'53
M5
FRA  VENERQUE (31)
103
56
M  FIGUET Florent
1h14'55
M1
FRA  LES FIGUES MOLLES (31)
104
173
M  DE WAAL Julian
1h18'22
SE
FRA  MAUVEZIN (31)
105
62
M  CARAVEN Jerome
1h19'25
M2
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
106
152
M  GAUBERT Martin
1h20'14
SE
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
107
20
M  LASSERRE Fernand
1h31'00
M8
FRA  STADOCESTE TARBES (65)
108
218
M  CABOS Gérard
1h34'51
ES
FRA  CHALLENGE FOULEE 32 (31)
Dernière mise à jour le 11/04/2022 15:29:32