Classement Général
COURSE 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  VALADE Dylan
36'08
SE
FRA  
2
37
M  SADLER Pierre
37'09
M0
FRA  CA VILLENAVE D'ORNON (33)
3
13
M  LOZAI Antonin
37'22
ES
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
4
42
M  ALLENNE-TEN Jérôme
37'59
SE
FRA  OXYGENE 32 (32)
5
33
M  LAPARRE Corentin
38'04
SE
FRA  TONNEINS (47)
6
59
M  VALLECILLOS Nicolas
39'23
SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
7
74
M  BEUVIN Jeremy
39'38
SE
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
8
26
M  MAZEAS Romain
39'48
SE
FRA  MARMANDE (47)
9
19
M  DAL COMPARE Christophe
40'01
M0
FRA  BOUGLON (47)
10
79
F  MULLER Julia
41'14
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (82)
11
68
M  CASAL Laurent
42'07
M2
FRA  MIRAMONT DE GUYENNE (47)
12
17
M  PELERIN Luca
42'21
SE
FRA  MARMANDE (47)
13
18
M  SANDRÉ Yoann
42'21
SE
FRA  SEYCHES (47)
14
28
M  DENAULES Benoît
42'57
SE
FRA  GAUJAC (47)
15
77
M  PELLERIN Jerome
43'02
M0
FRA  VIRAZEIL (47)
16
91
M  REBIERE Michael
43'10
M2
FRA  
17
92
M  VERDIER Sebastien
43'27
M1
FRA  
18
30
F  COMBLON Adélaïde
43'30
M0
FRA  CAMBES (47)
19
70
F  DEVIERS Carole
43'37
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
20
95
M  LANGELLA Gabriel
45'27
SE
FRA  
21
40
M  CAUSSE Sébastien
45'32
M1
FRA  ASPTT MARMANDE (47)
22
87
M  GROLEAU Eric
45'32
M5
FRA  
23
23
M  BELIN Christophe
45'37
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
24
4
M  PALOMO-CALERO Laurent
45'55
M1
FRA  TEAM GOSSE COACHING 31 (82)
25
53
M  PAIROYS Pascal
46'33
M5
FRA  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
26
83
M  PRADO Vincent
46'41
M0
FRA  PARIS (75)
27
41
M  NEVEU Lilian
46'44
JU
FRA  MARMANDE (47)
28
76
F  MAZZER Frederique
47'33
M4
FRA  ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24)
29
51
M  LESTRADE Brice
47'54
M0
FRA  PICHAGOUILLE (47)
30
12
M  DURUPT Théo
48'08
ES
FRA  MARMANDE (47)
31
25
M  ROUILLERIS Ludovic
48'32
SE
FRA  FAUILLET (47)
32
47
M  DESCHAMPS Remi
48'57
JU
FRA  SAINT PARDOUX DU BREUIL (47)
33
80
M  JEANNEY Christian
49'18
M3
FRA  ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
34
50
M  EL HADEF Mounir
49'42
M1
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
35
22
M  BOUTY Fabien
49'59
M0
FRA  MARMANDE (47)
36
84
M  CHOTARD Christophe
50'09
M2
FRA  GRIGNOLS (33)
37
78
M  GIBERT Nicolas
50'09
M1
FRA  AGME (47)
38
56
M  GACHET Daniel
50'19
M6
FRA  STE BAZEILLE (47)
39
69
M  MONPOUILLAN Julien
50'26
SE
FRA  FC CASTELJALOUX (47)
40
96
M  MONGUILLOT Remi
50'57
M0
FRA  
41
49
M  SAURON Sébastien
51'23
M1
FRA  ASPTT MARMANDETRIATHLON (47)
42
44
M  PAULIARD Junior
51'23
M1
FRA  MARMANDE (47)
43
88
M  JASSE Jean-Pierre
51'31
M7
FRA  
44
98
M  LECOLE Anthony
51'32
M2
FRA  
45
52
M  FELIERS Benoit
51'54
M2
FRA  LES GRILLONS MASSAIS VTT CLUB (47)
46
24
F  LABREVOIR Sophie
52'09
M1
FRA  FFF SAINT SERNIN (47)
47
32
M  COURT Mickaël
52'11
M0
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
48
10
M  ROUMEC Jacques
52'34
M5
FRA  PORT STE MARIE (47)
49
27
M  YANSOUNOU Arnaud
53'47
M1
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
50
29
F  ROVER Julie
54'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
51
93
F  BAFCOP Fanny
54'49
M0
FRA  USMA
52
81
F  SARRAZIN Laurence
55'17
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
53
14
M  JOUCLA Thierry
55'52
M4
FRA  MARCELLUS (47)
54
55
M  MANSENCAL Jonny Vincent
55'54
M2
FRA  MARMANDE (47)
55
31
F  ESTIEU Véronique
56'06
M1
FRA  MARMANDE (47)
56
82
M  EBEYER Jean-Batiste
56'33
M4
FRA  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
57
57
F  VADON Christine
56'50
M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
58
85
M  DALL'AVA Bernard
56'50
M7
FRA  BEAUPUY (47)
59
75
M  LAFARGUE Jean-François
57'10
M6
FRA  MARMANDE (47)
60
58
M  LAFARGUE David
57'10
M1
FRA  MARMANDE (47)
61
71
M  VIGNEAU Damien
57'18
M2
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
62
6
F  FAVROT VIGY Laurence
57'24
M4
FRA  MARMANDE (47)
63
94
F  LANGELLA Justine
57'30
SE
FRA  
64
11
F  LANCUENTRE Elsa
57'37
CA
FRA  LAREE (32)
65
73
F  ANTONIOL Beatrice
57'38
M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
66
45
M  COSTAN Lucian
57'55
M1
FRA  BEAUPUY (47)
67
63
M  BLANCHARD Fabrice
58'04
M2
FRA  SAINTE-MARTHE (47)
68
64
M  VALAY Ludovic
58'07
M4
FRA  MARMANDE (47)
69
72
F  DAVID Laurence
58'18
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
70
15
F  ORAZZIO Geraldine
58'39
M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
71
90
M  LAMBOURG Julien
59'12
M1
FRA  
72
7
M  JOLIT Stephane
59'23
M2
FRA  BEAUPUY (47)
73
61
M  ZAARI Jamel
59'23
M1
FRA  BEAUPUY (47)
74
67
F  DENAULES Emilie
59'56
M0
FRA  SAINT MARTIN PETIT (47)
75
46
M  JESPERS Mervyn
59'56
M0
BEL  MARMANDE (47)
76
38
M  DECOL Cyril
1h00'14
M1
FRA  USMA (47)
77
65
F  FRICARD Laure
1h00'50
M0
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
78
16
M  LEGRAND Jean Michel
1h01'36
M4
FRA  ROQUEFORT (40)
79
21
F  TROUVERIE Noemie
1h02'15
SE
FRA  S/L SU AGEN (47)
80
66
M  DULOUARD Bernard
1h02'20
M7
FRA  ACJ NERAC (47)
81
1
F  LEFAIT Thérénia
1h03'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
82
2
M  LEFAIT Christophe
1h03'25
M3
FRA  MARMANDE (47)
83
5
F  TROUCHARD Chrystel
1h04'02
M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
84
9
F  LEBLOIS Gisele
1h05'09
M5
FRA  MARMANDE (47)
85
97
F  GIBERT Valérie
1h07'15
M0
FRA  
86
8
F  MORISSET Myriam
1h12'13
M2
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
87
3
F  BAGAYOKO Patricia
1h12'45
M4
FRA  BORDEAUX (33)
88
60
F  PONTEL Sabrina
1h12'52
M1
FRA  CASTELNAU SUR GUPIE (47)
89
48
M  ISSARTEL Jean-Bernard
1h16'24
M6
FRA  ROUMAGNE (47)
90
34
M  VARONA Florian
1h25'28
JU
FRA  SAUMEJAN (47)
91
39
F  TESTET Aurore
1h27'03
SE
FRA  MONTPOUILLAN (47)
92
35
F  MORI Célina
1h43'49
M0
FRA  MARMANDE (47)
93
36
M  CHEMINEAU Gilles
1h43'50
M3
FRA  MARMANDE (47)
94
86
F  SAWJALOWA Martha
1h53'48
M9
FRA  
DNF
54
F  GALON Elena
Abandon
SE
FRA  BORDEAUX (33)
Dernière mise à jour le 03/04/2022 12:02:19