Toggle navigation
LES FOULÉES DE L'USMA
LES FOULÉES DE L'USMA
LES FOULÉES DE L'USMA
LES FOULÉES DE L'USMA
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
03/04/2022
98 Inscriptions
(3 Non Partants)
94 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
79
MULLER Julia
41'14
S/L ASPTT AGEN (82)
2
30
COMBLON Adélaïde
43'30
CAMBES (47)
3
70
DEVIERS Carole
43'37
S/L SU AGEN (47)
4
76
MAZZER Frederique
47'33
ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24)
5
24
LABREVOIR Sophie
52'09
FFF SAINT SERNIN (47)
6
29
ROVER Julie
54'06
TOULOUSE (31)
7
93
BAFCOP Fanny
54'49
USMA
8
81
SARRAZIN Laurence
55'17
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
9
31
ESTIEU Véronique
56'06
MARMANDE (47)
10
57
VADON Christine
56'50
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
11
6
FAVROT VIGY Laurence
57'24
MARMANDE (47)
12
94
LANGELLA Justine
57'30
13
11
LANCUENTRE Elsa
57'37
LAREE (32)
14
73
ANTONIOL Beatrice
57'38
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
15
72
DAVID Laurence
58'18
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
16
15
ORAZZIO Geraldine
58'39
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
17
67
DENAULES Emilie
59'56
SAINT MARTIN PETIT (47)
18
65
FRICARD Laure
1h00'50
SAINTE BAZEILLE (47)
19
21
TROUVERIE Noemie
1h02'15
S/L SU AGEN (47)
20
1
LEFAIT Thérénia
1h03'22
TOULOUSE (31)
21
5
TROUCHARD Chrystel
1h04'02
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
22
9
LEBLOIS Gisele
1h05'09
MARMANDE (47)
23
97
GIBERT Valérie
1h07'15
24
8
MORISSET Myriam
1h12'13
SAINTE BAZEILLE (47)
25
3
BAGAYOKO Patricia
1h12'45
BORDEAUX (33)
26
60
PONTEL Sabrina
1h12'52
CASTELNAU SUR GUPIE (47)
27
39
TESTET Aurore
1h27'03
MONTPOUILLAN (47)
28
35
MORI Célina
1h43'49
MARMANDE (47)
29
86
SAWJALOWA Martha
1h53'48
DNF
54
GALON Elena
Abandon
BORDEAUX (33)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
89
VALADE Dylan
36'08
2
37
SADLER Pierre
37'09
CA VILLENAVE D'ORNON (33)
3
13
LOZAI Antonin
37'22
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
4
42
ALLENNE-TEN Jérôme
37'59
OXYGENE 32 (32)
5
33
LAPARRE Corentin
38'04
TONNEINS (47)
6
59
VALLECILLOS Nicolas
39'23
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
7
74
BEUVIN Jeremy
39'38
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
8
26
MAZEAS Romain
39'48
MARMANDE (47)
9
19
DAL COMPARE Christophe
40'01
BOUGLON (47)
10
68
CASAL Laurent
42'07
MIRAMONT DE GUYENNE (47)
11
17
PELERIN Luca
42'21
MARMANDE (47)
12
18
SANDRÉ Yoann
42'21
SEYCHES (47)
13
28
DENAULES Benoît
42'57
GAUJAC (47)
14
77
PELLERIN Jerome
43'02
VIRAZEIL (47)
15
91
REBIERE Michael
43'10
16
92
VERDIER Sebastien
43'27
17
95
LANGELLA Gabriel
45'27
18
40
CAUSSE Sébastien
45'32
ASPTT MARMANDE (47)
19
87
GROLEAU Eric
45'32
20
23
BELIN Christophe
45'37
S/L SU AGEN (47)
21
4
PALOMO-CALERO Laurent
45'55
TEAM GOSSE COACHING 31 (82)
22
53
PAIROYS Pascal
46'33
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
23
83
PRADO Vincent
46'41
PARIS (75)
24
41
NEVEU Lilian
46'44
MARMANDE (47)
25
51
LESTRADE Brice
47'54
PICHAGOUILLE (47)
26
12
DURUPT Théo
48'08
MARMANDE (47)
27
25
ROUILLERIS Ludovic
48'32
FAUILLET (47)
28
47
DESCHAMPS Remi
48'57
SAINT PARDOUX DU BREUIL (47)
29
80
JEANNEY Christian
49'18
ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
30
50
EL HADEF Mounir
49'42
SAINTE BAZEILLE (47)
31
22
BOUTY Fabien
49'59
MARMANDE (47)
32
84
CHOTARD Christophe
50'09
GRIGNOLS (33)
33
78
GIBERT Nicolas
50'09
AGME (47)
34
56
GACHET Daniel
50'19
STE BAZEILLE (47)
35
69
MONPOUILLAN Julien
50'26
FC CASTELJALOUX (47)
36
96
MONGUILLOT Remi
50'57
37
49
SAURON Sébastien
51'23
ASPTT MARMANDETRIATHLON (47)
38
44
PAULIARD Junior
51'23
MARMANDE (47)
39
88
JASSE Jean-Pierre
51'31
40
98
LECOLE Anthony
51'32
41
52
FELIERS Benoit
51'54
LES GRILLONS MASSAIS VTT CLUB (47)
42
32
COURT Mickaël
52'11
SAINTE-BAZEILLE (47)
43
10
ROUMEC Jacques
52'34
PORT STE MARIE (47)
44
27
YANSOUNOU Arnaud
53'47
SAINTE-BAZEILLE (47)
45
14
JOUCLA Thierry
55'52
MARCELLUS (47)
46
55
MANSENCAL Jonny Vincent
55'54
MARMANDE (47)
47
82
EBEYER Jean-Batiste
56'33
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
48
85
DALL'AVA Bernard
56'50
BEAUPUY (47)
49
75
LAFARGUE Jean-François
57'10
MARMANDE (47)
50
58
LAFARGUE David
57'10
MARMANDE (47)
51
71
VIGNEAU Damien
57'18
GONTAUD DE NOGARET (47)
52
45
COSTAN Lucian
57'55
BEAUPUY (47)
53
63
BLANCHARD Fabrice
58'04
SAINTE-MARTHE (47)
54
64
VALAY Ludovic
58'07
MARMANDE (47)
55
90
LAMBOURG Julien
59'12
56
7
JOLIT Stephane
59'23
BEAUPUY (47)
57
61
ZAARI Jamel
59'23
BEAUPUY (47)
58
46
JESPERS Mervyn
59'56
MARMANDE (47)
59
38
DECOL Cyril
1h00'14
USMA (47)
60
16
LEGRAND Jean Michel
1h01'36
ROQUEFORT (40)
61
66
DULOUARD Bernard
1h02'20
ACJ NERAC (47)
62
2
LEFAIT Christophe
1h03'25
MARMANDE (47)
63
48
ISSARTEL Jean-Bernard
1h16'24
ROUMAGNE (47)
64
34
VARONA Florian
1h25'28
SAUMEJAN (47)
65
36
CHEMINEAU Gilles
1h43'50
MARMANDE (47)
×
Dernière mise à jour le 03/04/2022 12:02:19