Liste des Inscrits
TRAIL 11 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

100

M  TERRASSIER Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  TOUTENS (31)

09:30:51

101

M  ORTUNO Jean Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:30:51

102

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMONVILLE (31)

09:30:51

103

F  DOUMERC Corine
FRA  Master 3 (M3)
club  ACCR RAMONVILLE (31)

09:30:51

105

F  GOUT Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

106

M  TRY Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

107

M  LOPEZ Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ORENS (31)

09:30:51

108

M  BONNET Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:51

109

M  UZANU Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

110

F  MARICAR Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

111

F  NICLIN Dolores
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

112

M  WENZEL Damien
FRA  Senior (SE)
club  LABEGE (31)

09:30:51

113

M  FRELOT Victor
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

114

F  TANTI Elisabeth
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:30:51

115

M  TANTI William
FRA  Master 4 (M4)
club  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)

09:30:51

116

M  DELLERIE Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLES SUR GARONNE (31)

09:30:51

117

F  POUZAC Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)

09:30:51

118

M  POUZAC Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)

09:30:51

119

F  JAGO Cathy
GBR  Master 4 (M4)
club  ACCR RAMONVILLE (31)

09:30:51

120

M  SAVIGNOL Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTEGUT LAURAGAIS (31)

09:30:51

121

M  LARRIPA Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

122

M  DE BUTLER Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

123

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

09:30:51

124

M  SANDRES Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:30:51

125

M  GAUJOIN Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

126

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

09:30:51

127

M  BABRE Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  KEEPCOOL TOULOUSE (31)

09:30:51

128

M  CASANOBAS Michael
FRA  Senior (SE)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:30:51

129

M  GAUJOIN Maxime
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:30:51

130

M  CRAUFFON Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:51

131

F  RANDON Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  FOURQUEVAUX (31)

09:30:51

132

M  MONZIE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:30:51

133

M  GALAUP Bertrand
FRA  Senior (SE)
club  ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)

09:30:51

134

M  QUIBEL Yohann
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

135

M  MICHON Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

136

F  MICHON Marie
FRA  Cadet (CA)
club  AYGUESVIVES (31)

09:30:51

137

M  ROGER Romain
FRA  Senior (SE)
club  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:30:51

138

M  DOMAGALSKI Piotr
POL  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

139

M  FONTAINE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  BAZIEGE (31)

09:30:51

140

M  BASSI Jean Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCAMVILLE (31)

09:30:51

142

F  FANCHINI Isa
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR FONSEGRIVES (31)

09:30:51

144

M  GOUL Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:30:51

145

M  BRUGEROLLES Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  TIS THALES (31)

09:30:51

146

M  PONS Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:30:51

147

M  GIMBREDE Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

148

F  GRAUBY Florence
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:30:51

149

M  LEFEVRE Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:30:51

151

M  DEVOUGE Pierre-Alexis
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS (31)

09:30:51

152

M  DALENQ Jean
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FORTICHES (31)

09:30:51

153

M  BONNEAUD Denis
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUZERVILLE (31)

09:30:51

154

M  BOURGES Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-VINCENT (31)

09:30:51

155

M  PROTEAU Jeff
FRA  Master 6 (M6)
club  SOREZE (81)

09:30:51

156

M  DRU Greg
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUMONT SUR LEZE (31)

09:30:51

157

M  BACOU Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31)

09:30:51

158

M  SANS Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

159

M  CRAMPES Jean-Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)

09:30:51

160

M  BARAT Mickaël
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLATE (31)

09:30:51

161

M  DEFOSSEZ Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIGNAN (82)

09:30:51

162

F  PIERARD Virginie
FRA  Master 3 (M3)
club  TUC (31)

09:30:51

163

F  CAPELLE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

164

M  SALABER Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

09:30:51

165

M  CULPIN Guillaume
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

166

F  DRANSART Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

168

F  VUILLEMIN Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

169

F  CHARAMNAC Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)

09:30:51

170

M  PAPAIX René
FRA  Master 4 (M4)
club  J'AIME COURIR (31)

09:30:51

171

F  CAULET Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  ODARS (31)

09:30:51

172

M  MERLAUD David
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31)

09:30:51

173

M  TERRIER Yves
FRA  Master 2 (M2)
club  LABEGE (31)

09:30:51

174

F  GAYRAUD Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:30:51

175

M  FONTENEAU Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:30:51

176

M  PUBELLIER Jean-Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  CASTANET (31)

09:30:51

177

F  LAVAL CAZABONNE Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:30:51

178

F  FRANCOUAL-VALETTE Yvette
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:30:51

179

M  CAZABONNE Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:30:51

180

M  LANGLOIS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:30:51

181

M  MECHARLE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  BEAUZELLE (31)

09:30:51

182

M  BINCOLETTO André
FRA  Master 8 (M8)
club  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

09:30:51

183

M  LASSALLE Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:51

184

M  ANDRIEU Jean-Christophe
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:30:51

185

M  FRELOT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

186

M  PHILIPPOT Yannick
FRA  Master 6 (M6)
club  AUCAMVILLE (31)

09:30:51

187

M  ROCHE Francois
FRA  Senior (SE)
club  TOAC (31)

09:30:51

189

M  TISANE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT VINCENT (31)

09:30:51

192

F  EMERY Olivia
FRA  Master 1 (M1)
club  LE MAS D'AZIL (09) (09)

09:30:51

193

M  ROBERT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZIEGE (03)

09:30:51

194

M  CLARET David
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

195

M  SERVIAN Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

196

M  LABAT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS (31)

09:30:51

197

M  GUELMINGER Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  ODARS IS RUNNING (31)

09:30:51

198

F  BALLOT Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  ODARS IS RUNNING (31)

09:30:51

199

M  BALLOT Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  ODARS IS RUNNING (31)

09:30:51

200

F  SIMON Léa
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

201

F  CESSES Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:30:51

202

M  CALMETTES Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

09:30:51

203

F  CALMETTES Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

09:30:51

204

M  CIPRIAN Henri
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

09:30:51

205

M  ESCACH Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  TCL (31)

09:30:51

206

M  GUIRAUD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

207

M  GIREN Malo
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

208

F  PAPAIX Laure
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE (31)

09:30:51

211

M  ASTRUC Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  BRUGUIERES (31)

09:30:51

212

M  ZYBER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  ARMEE DE TERRE (11)

09:30:51

214

M  BONNIN Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVAUR (81)

09:30:51

215

F  CAMBORDE Gaëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

216

M  LARTIGUE Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZIELLE (31)

09:30:51

217

F  ALESI Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZIELLE (31)

09:30:51

218

M  BRUYAT Mathis
FRA  Senior (SE)
club  VELO CLUB RAMBERTOIS (31)

09:30:51

219

F  COLEY Nicola
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

220

M  PARIS Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  I-RUN.FR (31)

09:30:51

221

F  LE GLOAHEC Manon
FRA  Senior (SE)
club  I-RUN.FR (31)

09:30:51

222

M  CHAMBEYRON Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  MISTRAL ADVENTURA (31)

09:30:51

223

M  LEVY Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  CHALLENGE LEVY (31)

09:30:51

224

F  SZTERNBERG Anaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE LEVY (31)

09:30:51

225

M  VERGNET Roger
FRA  Master 8 (M8)
club  PUYLAROQUE (82)

09:30:51

226

F  VALIÈRES Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCUN (31)

09:30:51

227

M  GULZINSKI Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

228

M  MICHELON Nathan
FRA  Cadet (CA)
club  CARAMAN (31)

09:30:51

229

M  MIGNAVAL Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  VSOP MOZTEAM (31)

09:30:51

230

M  PRADALIER Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  LE PONTET (84)

09:30:51

231

M  LAFON Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  BELBERAUD (31)

09:30:51

232

F  MICHELON Ursula
FRA  Master 1 (M1)
club  CARAMAN (31)

09:30:51

233

F  VEYSSIÈRE Elisabeth
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)

09:30:51

234

M  DUPONT Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:30:51

236

M  THIÉBLIN Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTLAUR (31)

09:30:51

237

M  THIBAULT Damien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:51

238

F  BONNEVILLE Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:30:51

239

M  SOLVES Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

240

M  TRESSENS Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LIEBHERR DUATHLON (31)

09:30:51

241

F  FELIX Laurence
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

242

M  PERRIER Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

243

M  SAJOUS Lucas
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:30:51

244

M  RANÇON Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  ASTARAC FOND CLUB (31)

09:30:51

245

M  DEBAISIEUX Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  TEAM 12 (12)

09:30:51

246

M  CHARPRENET Alexis
FRA  Master 0 (M0)
club  RUN IN TOULOUSE (31)

09:30:51

247

F  JAN Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

248

M  BAVOUX Jean-Baptiste
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMONVILLE ST AGNE (31)

09:30:51

249

M  BERGÉ Pierre-Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  EPGV ESCAL MOUV (31)

09:30:51

250

M  CASANOBAS Julien
FRA  Senior (SE)
club  RIVESALTES (66)

09:30:51

251

M  COILLARD Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

09:30:51

252

M  SALENDRES Jean-Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:30:51

253

F  DUREAU Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

09:30:51

254

M  SEGUELA Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

255

F  DALENQ Julie
FRA  Junior (JU)
club  LES FORTICHES (31)

09:30:51

256

F  MIQUEL Laurie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

257

M  GONZALEZ Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  AIGREFEUILLE (31)

09:30:51

258

M  CRIBELLE Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-JULIA (31)

09:30:51

259

M  EPRINCHARD Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

260

M  BRU Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUZERVILLE (31)

09:30:51

261

M  FANTINEL Axel
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

262

M  MASSONNIE Guy
FRA  Master 5 (M5)
club  AUCAMVILLE (31)

09:30:51

263

M  BOYER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MYTRIBE (31)

09:30:51

264

M  ZAREVAC Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

265

M  CARROLA Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

266

M  DETEE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTGISCARD (31)

09:30:51

267

F  MILAN Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:30:51

268

M  ADELINE Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:30:51

269

M  VAYSSETTES Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  BAZIEGE (31)

09:30:51

270

M  THOREY Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:30:51

271

M  NGUYEN VAN CHINH Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BALMA (31)

09:30:51

272

M  FOURMENT Julien
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (34)

09:30:51

273

M  GERLIN Mattéo
FRA  Espoir (ES)
club  SYNERGIE ESPORT (31)

09:30:51

274

M  DOMENECH Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:51

275

M  TRONCO Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

276

M  LEDUC Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:30:51

277

M  PIERSON Lucien
FRA  Espoir (ES)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

278

M  RAYNAUD Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ROQUES (31)

09:30:51

280

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS JUSTARET (31)

09:30:51

282

M  JOSAPHA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:30:51

283

M  HAUTBOIS Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:30:51

284

F  GIUSEPPIN Priscilla
FRA  Senior (SE)
club  CORRONSAC (31)

09:30:51

285

M  BELLAÏLA Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  NAILLOUX (31)

09:30:51

286

F  BOUTELIER-JAOUEN Morgann
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

287

F  DE GRACIA Nadège
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

288

M  GARCIA Andres
ESP  Master 1 (M1)
club  PAU (31)

09:30:51

290

M  DUCROT Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:30:51

291

F  RÉGENT Nancy
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

292

F  PINARD Marlene
FRA  Senior (SE)
club  REVEL (31)

09:30:51

293

F  FRAISSE Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  RAMONVILLE (31)

09:30:51

294

M  TEYSSEDRE Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

295

M  FONTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CLOCHE PIEDS (31)

09:30:51

296

M  DUMAS Jean-Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:51

297

M  LASSERRE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:30:51

298

M  CLASTRES Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-JEAN (31)

09:30:51

299

M  VUAILLAT Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  LOURDES TRIATHLON (31)

09:30:51

300

M  FRIEDRICH Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:51

301

F  LAFAIT-BOISSON Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:51

302

M  VICAL Jean-François
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:30:51

303

M  DESNOES David
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:30:51

304

F  BOÉ Emilie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

305

F  CABREL Alice
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

306

M  VERGNES Jean-Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FOULEES DE SAINT-SAUVEUR (31)

09:30:51

307

M  CIECKA Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT JEAN (31)

09:30:51

308

M  CLEMENT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:30:51

309

M  LOCONTE Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

310

M  VALENCIA Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ISSUS (31)

09:30:51

311

M  FAILLEFER Andre
FRA  Master 6 (M6)
club  COLOMIERS (31)

09:30:51

312

M  CLEMENT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:30:51

314

M  SOULERE Pierrick
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:51

315

M  CASTILLO Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)

09:30:51

316

M  CHATRY Lucas
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

09:30:51

317

M  DUBOIS Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

318

M  CRIBELLE Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

09:30:51

319

M  MASSAT Max
FRA  Senior (SE)
club  MELLES750 (31)

09:30:51

320

M  MARTIN Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

321

F  MARTIN Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:30:51

322

M  GIMET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLES SUR GARONNE (31)

09:30:51

323

F  DAZA Diane-Sarah
FRA  Master 3 (M3)
club  AYGUESVIVES (31)

09:30:51

324

M  ROQUES Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

09:30:51

325

F  ROQUES Marie-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

09:30:51

326

M  OLCHEWSKY François
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:30:51

327

F  CASSAGNAUD Charline
FRA  Master 0 (M0)
club  PRESERVILLE (31)

09:30:51

328

M  LAMBERT Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  UTT (31)

09:30:51

329

F  BOUCHARD Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:51

330

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

09:30:51

331

M  PERONNAUD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

09:30:51

332

M  MEYER Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  ESCALQUENS (31)

09:30:51

333

F  TREZIERES Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:30:51

334

M  LAFON Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  L UNION TEAM TRIATHLON (31)

09:30:51

336

M  MALEYRAN Romain
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)

09:30:51

337

F  RAVAILLE Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO31 (31)

09:30:51

338

M  ALIX Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:30:51

339

M  MORELLO Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:51

104

F  AGAGNA Salya
FRA  Master 0 (M0)
club  COURIR FONSEGRIVES (31)

Non Partant

141

F  MARCHANDISE Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

143

F  SAJOUS Caroline
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)

Non Partant

150

F  CARVALHO Sandrina
POR  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

Non Partant

167

F  DUCUING Marion
FRA  Senior (SE)
club  ACCR (31)

Non Partant

188

F  GOMIS Leslie
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

Non Partant

190

M  COURBET Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  LE MAS D'AZIL (09) (31)

Non Partant

191

F  COURBET Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  LE MAS D'AZIL (09) (09)

Non Partant

209

M  COP Matthias
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM ARIEGE CYCLES MULTISPORTS (09)

Non Partant

210

F  EYCHENNE Claire
FRA  Senior (SE)
club  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)

Non Partant

213

M  DUPEYRÉ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

235

F  MANTELLO Francoise
FRA  Master 5 (M5)
club  SEILH (31)

Non Partant

279

M  LEHRY Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  BESSENS (82)

Non Partant

281

M  MEJECAZE Rolland
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

289

M  NGUYEN Nam
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

313

M  QUEIROZ José Carlos
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

335

M  FAURÉ Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 06/02/2022 15:19:00