Classement Général
TRAIL 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
150
M  BARTHES Romain
40'49
SE
FRA  TEAM PAS + PAS - (81)
2
94
M  CALASTRENC Ludovic
41'08
M1
FRA  AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)
3
148
M  BERGONNIER Bastien
43'18
SE
FRA  TEAM PAS+ PAS- (81)
4
83
M  BLANQUER Emilien
43'34
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
5
39
M  POUGET Loïc
43'43
SE
JOR  ROUMENS (31)
6
73
M  BRENOT Brice
43'59
M0
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
7
125
M  LONGÉPÉ Brice
44'25
M0
FRA  ST FELIX LAURAGAIS (31)
8
24
M  SABLAYROLLES Benoit
44'35
M3
FRA  VERDALLE (81)
9
48
M  GINESTET Stéphane
44'46
M3
FRA  FSPN OCCITANIE (31)
10
46
M  BARTHEZ Olivier
44'55
M0
FRA  ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
11
26
M  ALIPHAT Pierre
45'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
57
M  LALANNE Arthur
45'57
SE
FRA  COMAT (31)
13
155
M  RAYNAUD Stephane
46'40
M2
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
14
111
M  LOUBIERE Julien
46'41
M0
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31)
15
10
M  ALBA Pierre
46'45
JU
FRA  LEMPAUT (81700) (81)
16
92
M  KHOUKHI Brahim
46'53
M1
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)
17
119
M  TISANÉ Nicolas
46'57
M1
FRA  SAINT-VINCENT (31)
18
163
M  VAGLIENTI Matthieu
46'59
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
19
31
M  LEDEUL Gabin
47'12
CA
FRA  REVEL (31)
20
65
M  LAVAL Remy
47'21
M0
FRA  COMAT (31)
21
98
M  DEVILLE Vesian
47'24
CA
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
22
19
M  CANTIE Julien
47'42
SE
FRA  TEAM COCHONOUS (81)
23
172
M  DAIDE Ludovic
47'55
M2
FRA  VAUDREUILLE (31)
24
93
M  BALLERIN Sébastien
47'59
ES
FRA  CYCLOTOURISMES REVEL (31)
25
75
M  BERTRAND Gilles
48'00
M4
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES (81)
26
143
M  PRADEL Joffrey
49'00
SE
FRA  REVEL (31)
27
104
M  DE JESUS CARVALHO AFONSO Jose
49'32
M3
FRA  SOUILHANELS (11)
28
169
M  LE JAN Arnaud
49'32
M2
FRA  GARLAN (29)
29
140
M  DUPUY Alexandre
49'38
M2
FRA  SOUAL (81)
30
47
M  HUSY Alexandre
49'48
M1
FRA  MONTEGUT-LAURAGAIS (31)
31
22
M  TEXIER Laurent
49'55
M3
FRA  VARENNES (31)
32
5
M  BACOU Fabien
50'44
M0
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
33
117
M  DESPRES Emmanuel
50'56
M2
FRA  REVEL (31)
34
69
M  ANGELINI Franck
51'16
M2
FRA  REVEL (31)
35
168
F  DUFOUR Lilou
51'26
CA
FRA  TRIATHLON CASTRES (81)
36
45
F  CHALETEIX Sandra
51'49
SE
FRA  ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
37
141
M  PAGES Nicolas
52'26
M1
FRA  ARDIALLE TRAIL (81)
38
128
M  VIGUIER Christophe
52'36
M0
FRA  LABRUGUIERE (81)
39
126
M  FUENTES Bruno
53'16
M0
FRA  ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81)
40
158
M  BISSERIE Matthieu
53'19
M2
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
41
91
F  MALLET Stéphanie
53'28
M0
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)
42
153
M  LORENZELLI Marco
53'30
SE
FRA  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)
43
30
M  PUJOL Benoît
53'32
M1
FRA  ROUMENS (31)
44
113
M  GANDY Nicolas
53'33
M1
FRA  BELESTE-EN-LAURAGAIS (31)
45
174
M  FRICKER Antoine
53'41
CA
FRA  TOULOUSE (31)
46
134
F  MAZARE Émilie
53'42
M1
FRA  AUCAMVILLE (31)
47
173
M  MUSCAT Patrick
53'49
M1
FRA  VENERQUE (31)
48
108
M  MILLA Roger
53'49
M4
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
49
74
M  LERAY Thomas
54'27
M2
FRA  REVEL (31)
50
132
M  ROCA Roland
54'31
M5
FRA  MASSAGUEL (81)
51
106
M  ESCUDIE Richard
54'41
M3
FRA  SAIX (81)
52
68
F  LARUE Nathalie
55'15
M3
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
53
164
M  PLOY Laurent
55'37
M2
FRA  CAHUZAC (81)
54
154
F  HERLEM Maéva
55'43
SE
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
55
23
M  VILLA Fabrice
55'54
M2
FRA  SAINT JULIA (31)
56
120
M  JONQUA Christophe
55'54
M1
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
57
107
F  PASTOR Brigitte
56'13
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
58
116
M  BALFET Cédric
56'14
M2
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
59
80
M  DESPAS Thierry
56'30
M3
FRA  REVEL (31)
60
157
M  CABARI Hardi
56'57
SE
FRA  LE THEIL SUR HUISNE (61)
61
55
M  FREDERIC AUGUSTIN Frederic
57'05
M2
FRA  RFIT (31)
62
145
M  FONTES Michel
57'29
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS(81) (31)
63
41
F  ** Anonymat du Participant **
57'35
SE
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
64
14
M  HEREDIA Cedric
57'51
M2
FRA  LAUTREC (81)
65
112
F  CLERGUE Elodie
57'56
SE
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
66
149
M  BLUM Ludovic
58'13
M3
FRA  TRIATHLON CASTRES (81)
67
40
F  GUILLOT Fanny
58'15
SE
FRA  COS (09)
68
12
M  TAYLOR Colin
58'16
M5
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
69
99
M  POUZAC Patrick
58'21
M3
FRA  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
70
77
M  AILLET Jean Damien
58'22
M2
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
71
64
M  SEGATTI Julien
58'39
M0
FRA  COMAT (31)
72
33
M  THUMEREL Gerard
58'41
M4
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
73
36
M  SAINTE-ROMANE Marcel
58'46
M7
FRA  MAZAMET (81)
74
123
F  AMIEL Nathalie
58'46
M3
FRA  MONTEGUT LAURAGAIS (31)
75
124
M  AMIEL Jean-Marie
58'48
M3
FRA  MONTEGEUT LAURAGAIS (31)
76
89
M  CRIBELLE Sébastien
58'51
M1
FRA  SAINT-JULIA (31)
77
88
F  BOYER Isabelle
59'20
M3
FRA  LACROUZETTE (81)
78
20
M  COSSON Daniel
59'22
M6
FRA  LEMPAUT (81)
79
170
M  VIDAL Vincent
59'35
M2
FRA  ROUMENS (31)
80
43
M  CLERGUE Thierry
59'38
M5
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
81
101
M  CATHALA Victor
59'38
SE
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
82
71
M  BIGOT Alain
59'41
M3
FRA  LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
83
146
M  POUVREAU Thierry
1h00'01
M3
FRA  SOREZE (81)
84
62
M  FIORET Patrice
1h00'22
M2
FRA  ROUMENS (31)
85
56
M  FABREGUE Anthony
1h00'49
SE
FRA  ESCALQUENS (31)
86
60
M  DESCHAUX Flavien
1h00'50
SE
FRA  COMAT (31)
87
35
M  PINTO DA SILVA Diogo
1h01'19
SE
POR  BLAGNAC (31)
88
32
F  LAURA CAUNES Laura
1h01'50
SE
FRA  FOIX (09)
89
129
F  IMART Patricia
1h01'55
M2
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
90
110
F  BARRAU Stéphanie
1h02'01
M0
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
91
159
F  BISSERIE Nathalie
1h02'27
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
92
17
M  VIGUIER Patrick
1h02'36
M3
FRA  LES COCHONOU'S (81)
93
118
F  AUDOUY Pierrette
1h02'47
M6
FRA  REVEL (31)
94
161
M  GAIGNARD René Louis
1h03'03
M4
FRA  PUYLAURENS (81)
95
105
M  JAULIN Bertrand
1h03'13
M4
FRA  REVEL (31)
96
44
F  SCHAFFHAUSER Flora
1h03'18
SE
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
97
72
F  RECORD Celine
1h03'43
M2
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
98
114
F  BALFET Céline
1h03'49
M1
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
99
76
F  BERTRAND Corine
1h04'30
M3
FRA  COUREUR DE FOND CASTRES (81)
100
18
F  COSQUER Christelle
1h04'40
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
101
38
M  HUNT Quentin
1h05'06
SE
FRA  COS (09)
102
127
F  ANGELINI Mathilde
1h05'14
JU
FRA  REVEL (31)
103
142
M  FAURE Sebastien
1h05'28
SE
FRA  US REVEL FOOT (31)
104
21
F  FAYETTE Belinda
1h05'30
M2
FRA  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
105
100
F  POUZAC Karine
1h05'43
M2
FRA  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
106
133
F  PAQUIN Isabelle
1h05'43
SE
FRA  MONTGAILHARD (09)
107
54
F  HAURIE Amaia
1h06'20
CA
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
108
152
F  HERVIAUX Amandine
1h07'13
M0
FRA  LOUBENS LAURAGAIS (31)
109
63
M  GAVALDA Julien
1h07'14
SE
FRA  COMAT (31)
110
78
F  GAU Veronique
1h07'35
M4
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
111
130
F  BRUGUIÈRE Stephanie
1h08'30
M2
FRA  SAINT GERMAIN DES PRES (81)
112
96
M  FABRES Pascal
1h08'30
M2
FRA  SOUAL (81)
113
25
M  NARBONNET Jean-Claude
1h09'14
M7
FRA  AURIAC SUR VENDINELLE (31)
114
138
F  SABLAYROLLES Sandrine
1h09'33
M3
FRA  ROUMENS (31)
115
171
F  PINEL Laurence
1h09'33
M3
FRA  CAMBOUNET SUR SOR (81)
116
28
M  SAVIGNOL Olivier
1h09'38
M1
FRA  MONTEGUT LAURAGAIS (31)
117
82
F  NOLIBOS Sarah
1h09'53
M1
FRA  MÉRIGNAC (33)
118
81
M  MAIRE Jean Luc
1h09'53
M2
FRA  BEZIERS (34)
119
52
F  MERIEL Christine
1h09'57
M3
FRA  SOREZE (81)
120
49
M  LATGER Bernard
1h09'57
M5
FRA  SOREZE (81)
121
58
F  ALBERT-WENDLAND Audrey
1h10'10
M2
FRA  COMAT (31)
122
61
M  CHASTANET Guillaume
1h10'10
M0
FRA  COMAT (31)
123
59
M  ESCANDE Boris
1h10'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
124
66
M  PROTEAU Jeff
1h11'09
M6
FRA  SOREZE (81)
125
7
M  SICRE Clément
1h11'18
JU
FRA  VARENNES (31)
126
136
M  LAUNAY François
1h11'37
M3
FRA  SOREZE (81)
127
135
F  LAUNAY Muriel
1h11'37
M3
FRA  SOREZE (81)
128
97
M  GONZALES Jean-François
1h11'42
M5
FRA  MONTEGUT-LAURAGAIS (31)
129
70
F  BIGOT Karine
1h11'43
M2
FRA  LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
130
34
M  SALVIGNOL Joel
1h12'08
M2
FRA  MONTEGUT LAURAGAIS (31)
131
86
F  ITIER Sandrine
1h13'05
M1
FRA  REVEL (31)
132
121
F  EYMAS Laura
1h13'29
SE
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
133
122
F  GROUT Marie Olga
1h13'29
M2
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
134
85
F  FIORET Estelle
1h14'18
M1
FRA  ROUMENS (31)
135
165
F  LAPRAY Catherine
1h14'18
M5
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
136
151
M  PEILLEX Christophe
1h14'34
M2
FRA  BAROUSSE OXY (31)
137
37
F  SAINTE-ROMANE CHATENIE Simone
1h15'12
M7
FRA  MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31)
138
139
M  DUPUY Arnaud
1h16'00
M1
FRA  BELESTA EN LAURAGAIS (31)
139
167
M  GILLET Didier
1h16'12
M5
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
140
2
M  FRELET François
1h16'54
M5
FRA  CHABEUIL (26)
141
1
F  LABOUP Marlène
1h16'54
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
142
29
F  PERICO Isabelle
1h19'47
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
143
79
F  ROUCOULES Marielle
1h19'47
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
144
90
F  ALGANS Maëlys
1h19'53
SE
FRA  REVEL (31)
145
156
F  LOUREIRO Antoinette
1h20'29
M2
FRA  REVEL (31)
146
84
M  MONTAGNE Philippe
1h20'29
M3
FRA  REVEL (31)
147
144
F  MAHÉ Prune
1h23'03
M0
FRA  SAINT-FELIX-LAURAGAIS (31)
148
13
F  TAYLOR Donna
1h25'39
M4
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
149
9
M  BRASILEIRO Jeferson
1h25'45
M2
BRA  REVEL (31)
150
87
F  LESTARPÉ Edith
1h30'34
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
151
102
F  BARBARA Cindy
1h30'34
M1
FRA  VERDALLE (81)
152
15
M  CROUZET Grégoire
1h31'56
SE
FRA  BLAGNAC (31)
153
95
M  PROUHET Philippe
1h42'02
M5
FRA  SOREZE (81)
Dernière mise à jour le 12/12/2021 11:52:54