Toggle navigation
LA RONDE DES ÉOLIENNES
LA RONDE DES ÉOLIENNES
LA RONDE DES ÉOLIENNES
LA RONDE DES ÉOLIENNES
TRAIL 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 10 KM
12/12/2021
174 Inscriptions
(21 Non Partants)
153 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
168
DUFOUR Lilou
51'26
TRIATHLON CASTRES (81)
2
45
CHALETEIX Sandra
51'49
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
3
91
MALLET Stéphanie
53'28
S/L LABRUGUIERE AC (81)
4
134
MAZARE Émilie
53'42
AUCAMVILLE (31)
5
68
LARUE Nathalie
55'15
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
6
154
HERLEM Maéva
55'43
LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
7
107
PASTOR Brigitte
56'13
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
8
41
** Anonymat du Participant **
57'35
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
9
112
CLERGUE Elodie
57'56
RAMONVILLE ST AGNE (31)
10
40
GUILLOT Fanny
58'15
COS (09)
11
123
AMIEL Nathalie
58'46
MONTEGUT LAURAGAIS (31)
12
88
BOYER Isabelle
59'20
LACROUZETTE (81)
13
32
LAURA CAUNES Laura
1h01'50
FOIX (09)
14
129
IMART Patricia
1h01'55
C QUI LA MACHINE (81)
15
110
BARRAU Stéphanie
1h02'01
TEAM RRUNNING CASTRES (81)
16
159
BISSERIE Nathalie
1h02'27
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
17
118
AUDOUY Pierrette
1h02'47
REVEL (31)
18
44
SCHAFFHAUSER Flora
1h03'18
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
19
72
RECORD Celine
1h03'43
DESPERADO TRAIL (31)
20
114
BALFET Céline
1h03'49
C QUI LA MACHINE (81)
21
76
BERTRAND Corine
1h04'30
COUREUR DE FOND CASTRES (81)
22
18
COSQUER Christelle
1h04'40
GRAGNAGUE (31)
23
127
ANGELINI Mathilde
1h05'14
REVEL (31)
24
21
FAYETTE Belinda
1h05'30
MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
25
100
POUZAC Karine
1h05'43
MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
26
133
PAQUIN Isabelle
1h05'43
MONTGAILHARD (09)
27
54
HAURIE Amaia
1h06'20
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
28
152
HERVIAUX Amandine
1h07'13
LOUBENS LAURAGAIS (31)
29
78
GAU Veronique
1h07'35
COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
30
130
BRUGUIÈRE Stephanie
1h08'30
SAINT GERMAIN DES PRES (81)
31
138
SABLAYROLLES Sandrine
1h09'33
ROUMENS (31)
32
171
PINEL Laurence
1h09'33
CAMBOUNET SUR SOR (81)
33
82
NOLIBOS Sarah
1h09'53
MÉRIGNAC (33)
34
52
MERIEL Christine
1h09'57
SOREZE (81)
35
58
ALBERT-WENDLAND Audrey
1h10'10
COMAT (31)
36
135
LAUNAY Muriel
1h11'37
SOREZE (81)
37
70
BIGOT Karine
1h11'43
LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
38
86
ITIER Sandrine
1h13'05
REVEL (31)
39
121
EYMAS Laura
1h13'29
RRUNNING CASTRES (81)
40
122
GROUT Marie Olga
1h13'29
TEAM RRUNNING CASTRES (81)
41
85
FIORET Estelle
1h14'18
ROUMENS (31)
42
165
LAPRAY Catherine
1h14'18
S/L CA SOREZIEN (81)
43
37
SAINTE-ROMANE CHATENIE Simone
1h15'12
MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31)
44
1
LABOUP Marlène
1h16'54
DESPERADO TRAIL (31)
45
29
PERICO Isabelle
1h19'47
DESPERADO TRAIL (31)
46
79
ROUCOULES Marielle
1h19'47
DESPERADO TRAIL (31)
47
90
ALGANS Maëlys
1h19'53
REVEL (31)
48
156
LOUREIRO Antoinette
1h20'29
REVEL (31)
49
144
MAHÉ Prune
1h23'03
SAINT-FELIX-LAURAGAIS (31)
50
13
TAYLOR Donna
1h25'39
DESPERADO TRAIL (81)
51
87
LESTARPÉ Edith
1h30'34
DESPERADO TRAIL (31)
52
102
BARBARA Cindy
1h30'34
VERDALLE (81)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
150
BARTHES Romain
40'49
TEAM PAS + PAS - (81)
2
94
CALASTRENC Ludovic
41'08
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)
3
148
BERGONNIER Bastien
43'18
TEAM PAS+ PAS- (81)
4
83
BLANQUER Emilien
43'34
DESPERADO TRAIL (31)
5
39
POUGET Loïc
43'43
ROUMENS (31)
6
73
BRENOT Brice
43'59
RRUNNING CASTRES (81)
7
125
LONGÉPÉ Brice
44'25
ST FELIX LAURAGAIS (31)
8
24
SABLAYROLLES Benoit
44'35
VERDALLE (81)
9
48
GINESTET Stéphane
44'46
FSPN OCCITANIE (31)
10
46
BARTHEZ Olivier
44'55
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
11
26
ALIPHAT Pierre
45'09
TOULOUSE (31)
12
57
LALANNE Arthur
45'57
COMAT (31)
13
155
RAYNAUD Stephane
46'40
RRUNNING CASTRES (81)
14
111
LOUBIERE Julien
46'41
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31)
15
10
ALBA Pierre
46'45
LEMPAUT (81700) (81)
16
92
KHOUKHI Brahim
46'53
S/L LABRUGUIERE AC (81)
17
119
TISANÉ Nicolas
46'57
SAINT-VINCENT (31)
18
163
VAGLIENTI Matthieu
46'59
DESPERADO TRAIL (31)
19
31
LEDEUL Gabin
47'12
REVEL (31)
20
65
LAVAL Remy
47'21
COMAT (31)
21
98
DEVILLE Vesian
47'24
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
22
19
CANTIE Julien
47'42
TEAM COCHONOUS (81)
23
172
DAIDE Ludovic
47'55
VAUDREUILLE (31)
24
93
BALLERIN Sébastien
47'59
CYCLOTOURISMES REVEL (31)
25
75
BERTRAND Gilles
48'00
COUREURS DE FOND CASTRES (81)
26
143
PRADEL Joffrey
49'00
REVEL (31)
27
104
DE JESUS CARVALHO AFONSO Jose
49'32
SOUILHANELS (11)
28
169
LE JAN Arnaud
49'32
GARLAN (29)
29
140
DUPUY Alexandre
49'38
SOUAL (81)
30
47
HUSY Alexandre
49'48
MONTEGUT-LAURAGAIS (31)
31
22
TEXIER Laurent
49'55
VARENNES (31)
32
5
BACOU Fabien
50'44
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
33
117
DESPRES Emmanuel
50'56
REVEL (31)
34
69
ANGELINI Franck
51'16
REVEL (31)
35
141
PAGES Nicolas
52'26
ARDIALLE TRAIL (81)
36
128
VIGUIER Christophe
52'36
LABRUGUIERE (81)
37
126
FUENTES Bruno
53'16
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81)
38
158
BISSERIE Matthieu
53'19
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
39
153
LORENZELLI Marco
53'30
RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)
40
30
PUJOL Benoît
53'32
ROUMENS (31)
41
113
GANDY Nicolas
53'33
BELESTE-EN-LAURAGAIS (31)
42
174
FRICKER Antoine
53'41
TOULOUSE (31)
43
173
MUSCAT Patrick
53'49
VENERQUE (31)
44
108
MILLA Roger
53'49
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
45
74
LERAY Thomas
54'27
REVEL (31)
46
132
ROCA Roland
54'31
MASSAGUEL (81)
47
106
ESCUDIE Richard
54'41
SAIX (81)
48
164
PLOY Laurent
55'37
CAHUZAC (81)
49
23
VILLA Fabrice
55'54
SAINT JULIA (31)
50
120
JONQUA Christophe
55'54
RRUNNING CASTRES (81)
51
116
BALFET Cédric
56'14
C QUI LA MACHINE (81)
52
80
DESPAS Thierry
56'30
REVEL (31)
53
157
CABARI Hardi
56'57
LE THEIL SUR HUISNE (61)
54
55
FREDERIC AUGUSTIN Frederic
57'05
RFIT (31)
55
145
FONTES Michel
57'29
LES CLOCHE-PIEDS(81) (31)
56
14
HEREDIA Cedric
57'51
LAUTREC (81)
57
149
BLUM Ludovic
58'13
TRIATHLON CASTRES (81)
58
12
TAYLOR Colin
58'16
DESPERADO TRAIL (81)
59
99
POUZAC Patrick
58'21
MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
60
77
AILLET Jean Damien
58'22
DESPERADO TRAIL (81)
61
64
SEGATTI Julien
58'39
COMAT (31)
62
33
THUMEREL Gerard
58'41
CASTANET-TOLOSAN (31)
63
36
SAINTE-ROMANE Marcel
58'46
MAZAMET (81)
64
124
AMIEL Jean-Marie
58'48
MONTEGEUT LAURAGAIS (31)
65
89
CRIBELLE Sébastien
58'51
SAINT-JULIA (31)
66
20
COSSON Daniel
59'22
LEMPAUT (81)
67
170
VIDAL Vincent
59'35
ROUMENS (31)
68
43
CLERGUE Thierry
59'38
RAISSAC SUR LAMPY (11)
69
101
CATHALA Victor
59'38
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
70
71
BIGOT Alain
59'41
LES CLOCHES PIEDS - SAINT-SULPICE (81)
71
146
POUVREAU Thierry
1h00'01
SOREZE (81)
72
62
FIORET Patrice
1h00'22
ROUMENS (31)
73
56
FABREGUE Anthony
1h00'49
ESCALQUENS (31)
74
60
DESCHAUX Flavien
1h00'50
COMAT (31)
75
35
PINTO DA SILVA Diogo
1h01'19
BLAGNAC (31)
76
17
VIGUIER Patrick
1h02'36
LES COCHONOU'S (81)
77
161
GAIGNARD René Louis
1h03'03
PUYLAURENS (81)
78
105
JAULIN Bertrand
1h03'13
REVEL (31)
79
38
HUNT Quentin
1h05'06
COS (09)
80
142
FAURE Sebastien
1h05'28
US REVEL FOOT (31)
81
63
GAVALDA Julien
1h07'14
COMAT (31)
82
96
FABRES Pascal
1h08'30
SOUAL (81)
83
25
NARBONNET Jean-Claude
1h09'14
AURIAC SUR VENDINELLE (31)
84
28
SAVIGNOL Olivier
1h09'38
MONTEGUT LAURAGAIS (31)
85
81
MAIRE Jean Luc
1h09'53
BEZIERS (34)
86
49
LATGER Bernard
1h09'57
SOREZE (81)
87
61
CHASTANET Guillaume
1h10'10
COMAT (31)
88
59
ESCANDE Boris
1h10'10
TOULOUSE (31)
89
66
PROTEAU Jeff
1h11'09
SOREZE (81)
90
7
SICRE Clément
1h11'18
VARENNES (31)
91
136
LAUNAY François
1h11'37
SOREZE (81)
92
97
GONZALES Jean-François
1h11'42
MONTEGUT-LAURAGAIS (31)
93
34
SALVIGNOL Joel
1h12'08
MONTEGUT LAURAGAIS (31)
94
151
PEILLEX Christophe
1h14'34
BAROUSSE OXY (31)
95
139
DUPUY Arnaud
1h16'00
BELESTA EN LAURAGAIS (31)
96
167
GILLET Didier
1h16'12
S/L CA SOREZIEN (81)
97
2
FRELET François
1h16'54
CHABEUIL (26)
98
84
MONTAGNE Philippe
1h20'29
REVEL (31)
99
9
BRASILEIRO Jeferson
1h25'45
REVEL (31)
100
15
CROUZET Grégoire
1h31'56
BLAGNAC (31)
101
95
PROUHET Philippe
1h42'02
SOREZE (81)
×
Dernière mise à jour le 12/12/2021 11:52:54