Classement par Catégorie
COURSE CADURCIENNE 6 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
F  ICHARD Elodie
27'26
CA
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
2
55
F  FRAYSSINOUS Julie
31'33
CA
FRA  MONTAYRAL (47)
3
70
F  DARTIGUELONGUE Axelle
32'29
CA
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
4
94
F  FONTES Juliette
37'41
CA
FRA  CAHORS (46)
5
88
F  BONAFOUS Clara
43'03
CA
FRA  LES ARQUES (46)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
101
F  CABOS Lilou
33'02
JU
FRA  LIMOGES (87)
2
119
F  COLINOT Carole
34'46
JU
FRA  
3
102
F  GRIMAL Jade
46'42
JU
FRA  MOLIERES (82)
4
180
F  BAUDESSON Sarah
53'37
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
121
F  CROS Emma
29'08
ES
FRA  
2
183
F  POMPIDOU Alexandra
30'14
ES
FRA  
3
194
F  BARRANCO Irès
32'35
ES
FRA  
4
214
F  ALICOT Laure
33'01
ES
FRA  
5
215
F  ROZIERES Malyna
33'01
ES
FRA  
6
41
F  CELARIE Jade
33'02
ES
FRA  CALAMANE (46)
7
53
F  ALAGNOU Marie
36'21
ES
FRA  CAHORS (46)
8
1
F  GUELI Carla
38'52
ES
FRA  PESCADOIRES (46)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
F  LASBOUYGUES Fanny
26'35
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
2
125
F  GALLE Gwénëlle
27'32
SE
FRA  
3
26
F  PASCUAL María fernanda
29'11
SE
ARG  BELLEFONT LA RAUZE (46)
4
124
F  FLEURY Céline
29'30
SE
FRA  
5
51
F  VILLETTE BASTIT Marion
30'24
SE
FRA  LALBENQUE (46)
6
67
F  SANNICOLAS Jeanne
31'36
SE
FRA  GABON
7
201
F  ALIBERT Suzanne
31'38
SE
FRA  
8
69
F  BONNETAT Mathilde
31'50
SE
FRA  TRESPOUX-RASSIELS (46)
9
179
F  FRAILE Nausicaa
31'52
SE
FRA  
10
105
F  DUBARLE Céline
32'09
SE
FRA  CAHORS (46)
11
156
F  ROZIERES Sabrina
32'15
SE
FRA  
12
130
F  LAHAINE Jeanne
32'35
SE
FRA  
13
96
F  DEMARTY Caroline
32'48
SE
FRA  CAHORS (46)
14
21
F  PUGNET Manon
32'51
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
71
F  ** Anonymat du Participant **
33'02
SE
FRA  CAHORS (46)
16
85
F  VERSAEVEL Céline
33'08
SE
FRA  CAHORS (46)
17
203
F  BONAL Cyndie
33'44
SE
FRA  
18
33
F  LE CUN Chloé
34'55
SE
FRA  LALBENQUE (46)
19
56
F  CARRIÈRE Floriane
35'37
SE
FRA  CAHORS (46)
20
170
F  VIVEN Agathe
35'44
SE
FRA  
21
100
F  ** Anonymat du Participant **
36'01
SE
FRA  CAHORS (46)
22
81
F  CAYROL Anne
36'17
SE
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
23
127
F  GAYOT Tiphaine
36'18
SE
FRA  
24
79
F  BARTON Amber
36'57
SE
FRA  ST GERY VERS (VERS) (46)
25
169
F  BARTHEROTE Cécile
37'29
SE
FRA  
26
136
F  MONELLS Flora
38'12
SE
FRA  
27
22
F  MERAHI Jessica
38'15
SE
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)
28
35
F  PALUSSIERE Laura
38'16
SE
FRA  MERCUES (46)
29
63
F  DELBARRY Anna
39'47
SE
FRA  ST MEDARD (46)
30
95
F  BOURDARIE Marine
41'47
SE
FRA  LABASTIDE D'ANJOU (11)
31
45
F  CAVIGNAUX Lucile
41'57
SE
FRA  CAHORS (46)
32
36
F  PETIT Romane
42'49
SE
FRA  TOUZAC (46)
33
198
F  DERSIENY Matilde
46'15
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6
F  MAURY Claire
26'33
M0
FRA  CAHORS (46)
2
99
F  PACAUD Vanessa
28'06
M0
FRA  PORTE DU QUERCY (46)
3
28
F  CAPBERN Marie
28'11
M0
FRA  CAHORS (46)
4
146
F  SGORLON Cécilia
28'33
M0
FRA  
5
157
F  BERTHOUMIEUX Lora
29'17
M0
FRA  
6
19
F  BOISSET Vânia
30'43
M0
FRA  LALBENQUE (46)
7
210
F  AYMARD Lucie
30'49
M0
FRA  
8
65
F  CLUZEAUD Rachel
32'13
M0
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
9
144
F  RUAMPS Virginie
32'17
M0
FRA  
10
200
F  BACOU Emmanuelle
32'21
M0
FRA  
11
27
F  MERLE Laure
32'49
M0
FRA  CAHORS (46)
12
97
F  VIDAL Emilie
34'11
M0
FRA  BELAYE (46)
13
187
F  CAUMONT MACHEMIE Marion
35'49
M0
FRA  
14
192
F  MERLET Marion
36'01
M0
FRA  
15
9
F  MALAVELLE Aurélie
36'05
M0
FRA  FLAUJAC-POUJOLS (46)
16
43
F  BODIN Coralyne
36'19
M0
FRA  FLAUJAC-POUJOLS (46)
17
133
F  LPOEZ Katia
36'22
M0
FRA  
18
92
F  GODEAU Ophelie
36'25
M0
FRA  SALVAGNAC CAJARC (12)
19
143
F  ROQUES MAZZOTA Jessica
36'29
M0
FRA  
20
14
F  CAMINADE Isabelle
37'10
M0
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
21
47
F  BOUILLY Mathilde
37'14
M0
FRA  CAHORS (46)
22
202
F  XAIXO Audray
37'54
M0
FRA  
23
216
F  CHAZAREIN Carine
38'07
M0
FRA  
24
114
F  BOYALS Gaëlle
38'22
M0
FRA  
25
31
F  DESPRAT Carole
38'23
M0
FRA  CATUS (46)
26
122
F  DEBON Alice
38'59
M0
FRA  
27
86
F  JAMMET Carole
38'59
M0
FRA  VOUTEZAC (19)
28
185
F  LAUSSAC Lulie
38'59
M0
FRA  
29
134
F  MAZZOTTA Aurélie
43'14
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
F  LAMBERT Natacha
26'31
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
2
12
F  ROZIERES Malaurie
27'11
M1
FRA  A/C GIGOUZAC (46)
3
174
F  GAUSSON Gaëlle
29'53
M1
FRA  
4
190
F  BERC Stéphanie
30'19
M1
FRA  
5
138
F  PANIS Valérie
30'24
M1
FRA  
6
188
F  PERIE Juliette
30'56
M1
FRA  
7
93
F  FONTES Virginie
31'21
M1
FRA  CAHORS (46)
8
49
F  LACAM Sophie
31'36
M1
FRA  LUZECH (46)
9
30
F  SALCET Sandrine
31'41
M1
FRA  PRAYSSAC (46)
10
29
F  REVELLAT Laetitia
31'54
M1
FRA  CAHORS (46)
11
20
F  OUSTRY Marie-ange
32'02
M1
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
12
37
F  RUAMPS Elodie
32'11
M1
FRA  CARNAC ROUFFIAC (46)
13
172
F  GERMAIN Elodie
32'43
M1
FRA  
14
98
F  THOMAS Anne
32'50
M1
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
15
10
F  MOMBLE Christelle
33'23
M1
FRA  BLAGNAC (31)
16
164
F  VIDAL PIECOURT Karine
33'38
M1
FRA  
17
50
F  AMPOULANGE Anne
33'42
M1
FRA  CAHORS (46)
18
39
F  SERRA Muriel
33'59
M1
FRA  PUY L EVEQUE (46)
19
2
F  MOVSESSIAN Sandra
34'04
M1
FRA  LALBENQUE (46)
20
17
F  LACALMONTIE Cindy
34'10
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46) (46)
21
24
F  DUDON Alexandra
35'19
M1
FRA  FRAYSSINET LE GELAT (46)
22
61
F  MOUTINHO Sandra
35'23
M1
FRA  MERCUES (46)
23
116
F  CAMBE Fabienne
35'58
M1
FRA  
24
145
F  SALOM Magali
37'54
M1
FRA  
25
11
F  BAZIN Hélène
38'19
M1
FRA  BLAGNAC (31)
26
60
F  CHAMAILLARD Delphine
38'22
M1
FRA  MERVILLE (31)
27
197
F  GEFFROY Emilie
38'36
M1
FRA  
28
178
F  ROUSSEL Séverine
42'01
M1
FRA  
29
40
F  ** Anonymat du Participant **
42'10
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
30
34
F  SIMAO Cécile
42'32
M1
FRA  LUZECH (46)
31
84
F  ** Anonymat du Participant **
46'43
M1
FRA  MOLIERES (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
F  TEULIERES Karine
27'49
M2
FRA  ST PAUL-FLAUGNAC (46)
2
5
F  AUBIN Delphine
27'58
M2
FRA  GIGOUZAC (46)
3
208
F  BRUNCK Alexandra
29'16
M2
FRA  
4
83
F  OGE Anne
29'17
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
5
42
F  TABART Lynda
29'59
M2
FRA  CALAMANE (46)
6
186
F  GUILLON Valérie
30'44
M2
FRA  
7
184
F  CAVAILLE Anne
31'28
M2
FRA  
8
115
F  CAETANO Mélanie
32'14
M2
FRA  
9
75
F  LE DORTZ Sandra
32'55
M2
FRA  GIGOUZAC (46)
10
207
F  VINEY Nathalie
34'08
M2
FRA  
11
58
F  CAILLAU Corinne
34'42
M2
FRA  SOTURAC (46)
12
111
F  AYRAL Sonia
35'10
M2
FRA  
13
120
F  COUFFIGNAL Irma
35'19
M2
FRA  
14
80
F  BIAIS SAUVETRE Virginie
35'20
M2
FRA  CAHORS (46)
15
155
F  MARQUET Nathalie
35'32
M2
FRA  
16
113
F  BENVENUTO Françoise
36'18
M2
FRA  
17
72
F  BURGALIERES Sonia
37'48
M2
FRA  CAHORS (46)
18
196
F  RAVERA Stéphanie
38'30
M2
FRA  
19
166
F  COLLANA Sophia
38'53
M2
FRA  
20
48
F  COT Melanie
40'03
M2
FRA  CAILLAC (46)
21
137
F  OQTENGO Sabine
40'04
M2
FRA  
22
175
F  ADAM Rachel
40'24
M2
FRA  
23
159
F  POMARES CHANUT Céline
41'01
M2
FRA  
24
87
F  FERRIZ Hélène
47'32
M2
FRA  CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
193
F  MASSARI Sandrine
29'57
M3
FRA  
2
163
F  PERRIN LABARREIRE Virginie
30'52
M3
FRA  
3
16
F  ISSALY Nathalie
32'02
M3
FRA  AC GIGOUZAC (46)
4
129
F  GRENIER Myriam
32'25
M3
FRA  
5
151
F  DESPRATS Patricia
32'32
M3
FRA  
6
206
F  PARDES Josiane
33'35
M3
FRA  
7
212
F  FERLAY Marie-françoise
33'41
M3
FRA  
8
68
F  MORCEAU Stéphanie
34'46
M3
FRA  CAHORS (46)
9
171
F  ALLIGIER Florence
36'33
M3
FRA  
10
44
F  LAFEUILLE Cécile
37'09
M3
FRA  CAHORS (46)
11
135
F  MERLE Florence
37'36
M3
FRA  
12
89
F  SOURSOU Marie josé
37'52
M3
FRA  CAHORS (46)
13
52
F  MASBOU Julie
37'54
M3
FRA  CAHORS (46)
14
54
F  COURTOIS Rachida
38'22
M3
FRA  PUY L EVEQUE (46)
15
91
F  BURG Laurence
39'20
M3
FRA  CAHORS (46)
16
181
F  BAUDESSON Manuela
43'48
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
F  EVES Alison
29'23
M4
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46)
2
118
F  CHEF Sophie
30'11
M4
FRA  
3
199
F  DELAMAIDE Claudine
32'28
M4
FRA  
4
73
F  VITRAC Nicole
32'35
M4
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
5
112
F  BACH Sylvie
32'36
M4
FRA  
6
141
F  REMISE Valérie
33'36
M4
FRA  
7
167
F  MENET Marthe
35'16
M4
FRA  
8
82
F  DUBROUE Nicole
36'17
M4
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
9
57
F  COLMAGRO Regine
36'17
M4
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
10
128
F  GAYOT Sabine
36'17
M4
FRA  
11
189
F  LITE Cécile
36'18
M4
FRA  
12
205
F  SERIN Sylvie
36'18
M4
FRA  
13
46
F  LAMOTHE Nathalie
36'18
M4
FRA  CAHORS (46)
14
90
F  GLUCKLER Isabelle
38'23
M4
FRA  TOULOUSE (31)
15
158
F  BOURGOUIN Maryline
38'33
M4
FRA  
16
160
F  MACHABERT Annick
39'34
M4
FRA  
17
32
F  LABOURET Hélène
39'48
M4
FRA  CAHORS (46)
18
176
F  GARRIGUES ARNAL Anne
40'24
M4
FRA  
19
173
F  REY Monique
40'29
M4
FRA  
20
78
F  CAZELLE Aline
43'26
M4
FRA  FIGEAC AC (46)
21
77
F  SORET Nathalie
43'26
M4
FRA  FIGEAC AC (46)
22
76
F  LAUR Nathalie
44'33
M4
FRA  L'UNION (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
117
F  CASTELLON Viviane
27'28
M5
FRA  
2
126
F  GALLOWAY Rachel
31'36
M5
FRA  
3
213
F  GANIL Béatrice
31'39
M5
FRA  
4
7
F  KIMMEL Bernadette
36'08
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
5
15
F  LANES Benedicte
36'17
M5
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
6
123
F  DHOOSSCHE Michelle
36'53
M5
FRA  
7
161
F  MACHABERT Françoise
39'34
M5
FRA  

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
139
F  PAVARD Ghislaine
33'36
M6
FRA  
2
195
F  COMTE Martine
37'51
M6
FRA  
3
148
F  SUAREZ Jocelyne
40'40
M6
FRA  
4
209
F  CAZES Carmen
41'07
M6
FRA  
5
152
F  GAUSSON Alberte
41'49
M6
FRA  
6
211
F  GUILLEVIC Marianne
45'50
M6
FRA  
7
162
F  SOULIE Josiane
50'42
M6
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
182
F  PONS Michèle
43'48
M7
FRA  
2
204
F  PEPIN Ghislaine
44'48
M7
FRA  

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
F  BONNET Marthe
50'42
M8
FRA  

    Femme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
147
F  SOURSOU Nathalie
29'40
M10
FRA  
2
177
F  BOUSEBAINE Sarah
36'18
M10
FRA  
3
140
F  RAYMOND Magali
39'15
M10
FRA  
4
150
F  RENAUDIN Eliane
50'42
M10
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DSQ
59
M  DELAGE Pascal
Disqualifié
M2
FRA  SOTURAC (46)
Dernière mise à jour le 10/10/2021 11:12:51