Toggle navigation
TRAIL DU CANAL DU 1ER MAI 2023
TRAIL DU CANAL DU 1ER MAI 2023
TRAIL DU CANAL DU 1ER MAI 2023
TRAIL DU CANAL DU 1ER MAI 2023
TRAIL DU CANAL 23 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL DU CANAL 23 KM
01/05/2023
431 Inscriptions
(42 Non Partants)
388 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
100
CARIOU Julie
1h57'42
DEFI OUTDOOR
2
124
COLIN Angeline
2h00'36
ROCHEFORT TRIATHLON
3
304
METAIS Julie
2h06'33
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
4
367
PUAUD Emmanuelle
2h07'30
TEAM DE L ESTUAIRE
5
201
GARNIER Agathe
2h07'32
6
111
CHAPUT Cecile
2h08'08
OUI RUN
7
49
BACHELIER Aurélie
2h08'08
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
8
91
BROCHIER Coline
2h10'37
9
344
PEROCHE Aurélie
2h11'43
10
405
SIRGUEY Marion
2h12'54
11
411
TARDY Coralie
2h13'02
12
351
PIERRE Anne Hélène
2h15'45
13
138
COUTON-GUIET Elodie
2h16'18
RAID APTE
14
399
SCHOUMACHER Tatiana
2h17'01
OUIRUN LA ROCHELLE
15
247
JOUSSELLIN Valentine
2h17'34
16
105
CAYZAC Aurélie
2h17'43
ASPTT LA ROCHELLE
17
164
DORIN Valerie
2h17'54
18
134
COURCY-FERRAND Sidney
2h18'33
19
213
GERVAIS Lakshmi
2h18'54
SUA TRIATHLON
20
6
KISCHEL Megane
2h18'55
21
319
MOTTEAU Morgane
2h21'48
22
103
CASTAING Valentine
2h22'14
23
80
BOUDGOURD Dorothee
2h22'20
24
199
GAILLARD Julie
2h22'39
25
98
CANTO Virginie
2h23'17
26
314
MOREAU Elodie
2h23'19
27
82
BOULESTEIX Lucile
2h24'23
ASPTT LA ROCHELLE
28
316
MOREAU Marion
2h27'11
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
29
167
DRAPEAU Sylvette
2h27'25
RUN ACCUEIL
30
230
VERMERSCH Camille
2h27'29
31
107
CHAFFANEL Estelle
2h29'12
SANTORUN
32
149
DEL POZO Anne
2h29'59
OUI RUN LA ROCHELLE
33
271
LEBEAU Julie
2h30'14
TRIATH? CLUB ROYANNAIS
34
204
GAUDINEAU Karine
2h31'33
S/L SC SURGERES
35
151
DELPHINE Morange
2h32'18
S/L SC SURGERES
36
71
BONELLO Florence
2h33'15
VILLIERS SPORT & CULTURE
37
342
PERDRIAU Aurélie
2h33'22
38
332
PAGEARD Edwige
2h33'39
ASPTT LA ROCHE SUR YON
39
325
NEZ Marjorie
2h34'08
40
362
POYVRE Sandrine
2h34'32
S/L SA FONTENAY LE COMTE
41
101
CARVALHO Carla
2h36'23
CPM
42
312
MONFOUGA Mélanie
2h36'24
43
401
SERMADIRAS Uriell
2h36'50
44
290
MAITREPIERRE Marie
2h37'18
S/L SA FONTENAY LE COMTE
45
168
DUBOIS DAUMAS Myrlande
2h37'43
46
428
VINCENDEAU Sandrine
2h38'19
47
48
AUVERGNAT Maryse
2h38'31
NIEUL AIR PUR
48
253
LAGRANGE Marion
2h39'10
49
353
NAULT Anne-Sophie
2h39'34
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
50
412
TAVERA Karine
2h40'53
51
420
THOMAS Déborah
2h40'53
52
403
SIGNOROTTI Isabelle
2h43'40
53
269
LE VERGE Gwenaelle
2h45'05
54
291
MALLAND Elise
2h48'16
55
295
MAROT GUYON Delphine
2h48'44
NIEUL AIR PUR
56
228
GUILLOTON Marie
2h49'57
S/L SA FONTENAY LE COMTE
57
163
DOBIGNY Aurore
2h50'17
LES RAIDS DINGUES 85
58
78
BOUCHAUD-FICHET Tatiana
2h50'37
ESG RUNNING
59
273
LEFEVRE Pauline
2h52'22
60
125
COMMEREUC Sabine
2h52'23
61
34
ANDRON Mariona
2h55'51
62
209
GEFFARD Sandrine
3h00'10
VIVONNE LOISIRS
63
280
LOIACONO Chloé
3h01'34
64
47
AUTRUSSEAU Frederique
3h01'48
S/L SA FONTENAY LE COMTE
65
113
CHARPENTIER Laëtitia
3h05'39
S/L SA FONTENAY LE COMTE
66
219
GOGUET Noélie
3h06'04
67
217
GAUBERT Karine
3h07'58
68
261
LAUNAY Anne Sophie
3h28'50
69
317
MOREIRA Aurelie
3h28'51
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
DNF
425
URCUN Celine
Abandon
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
426
URCUN Damien
1h31'48
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
2
216
GODART Sebastien
1h35'35
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
3
323
NADEAU Maxime
1h38'33
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
4
419
THOMAS Colin
1h38'37
TRIATH CLUB ROYANNAIS
5
227
GUILBAUD Vianney
1h39'00
6
267
LE GRAET Adrien
1h39'21
7
294
MARCHAND Victor
1h41'33
TEAM TRAIL 17
8
324
NAOUR Gwenael
1h42'23
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
9
320
MOTTEAU Romain
1h43'27
MOTTEAU
10
264
LAVAUD Boris
1h43'52
NIEULAIRPUR
11
218
GODONAISE Fabrice
1h43'58
DEFI OUTDOOR
12
275
LEGRAND .Xavier
1h44'26
13
92
BROHON Antoine
1h45'21
SAINTES TRIATHLON
14
44
AUGER Nicolas
1h45'42
15
165
DOUCET Fabien
1h45'42
DEFI OUTDOOR
16
109
CHALEROUX Valentin
1h46'27
ESCLOPS D AZUN
17
39
ARNAUD Laurent
1h46'45
18
365
PRIERE Samuel
1h46'57
OUIRUN LA ROCHELLE
19
265
LAVOLEE Samuel
1h47'00
NANTES METROPOLE ATHLETISME
20
242
JANVIER Ludovic
1h47'09
LES RAIDS DINGUES 85
21
162
DIRR Frédéric
1h47'11
DEFI OUTDOOR
22
158
DIDIER Stéphane
1h47'28
CANIBALES 79
23
432
XAVIER Thibault
1h48'26
DEFI OUTDOOR
24
406
SOIN Jean-Christophe
1h48'59
25
145
DANIEAU Pierre-Louis
1h49'09
26
310
MOISSERON Alexandre
1h49'19
27
262
LAURANT Romain
1h49'24
28
76
BOUCHACOURT Gregoire
1h50'53
29
195
FRANCHET Pierre
1h51'05
30
357
POTY Denis
1h51'30
TEAM TRAIL 17
31
373
RAUTUREAU Anthony
1h51'52
32
327
NOEL Ludovic
1h52'21
33
45
AUGER Valentin
1h52'31
34
126
CONNAN Tony
1h52'41
35
190
FONTAINE Anthonin
1h53'07
LA ROCHELLE TRIATHLON
36
326
NICOLAS Landry
1h53'19
SHELBY LIMITED COMPANY
37
196
FRANCO Aurélien
1h53'33
38
321
MOYSE Laurent
1h53'40
39
429
VINDREAU Christophe
1h53'58
ACF ALSTOM
40
63
BERTAUD Antoine
1h54'47
41
383
MESSY Vincent
1h55'03
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
42
97
CABANETOS Gregory
1h55'09
43
184
FLAMANT Michaël
1h55'11
44
285
MACCARINELLI Jonathan
1h55'30
45
246
JOUSSELIN Thomas
1h55'45
LA ROCHELLE TRIATHLON
46
11
JACOPIN Alan
1h56'03
47
421
THOREL Baptiste
1h56'04
48
67
BIRONIEN Christophe
1h56'06
49
191
FORGET Jérôme
1h56'07
50
197
FREMONT Joshua
1h56'14
51
286
MAGNIN Benoit
1h56'32
52
287
MAILLOT Johann
1h56'35
53
283
LUCAZEAU Paul
1h56'42
ASPTT NANTES TRAIL
54
233
HARRAULT Julien
1h57'00
55
335
PARENTEAU David
1h57'05
LE 22 A ASNIERES 17400
56
241
JAGOUEIX Yohann
1h57'07
57
194
FOULON Jeremie
1h57'07
58
296
MARSOLLIER Anthony
1h57'10
59
210
GELLUSSEAU Antoine
1h57'20
60
68
BOB Max
1h57'21
61
127
CONSTANTIN David
1h57'36
FOULEES RENE CAILLIE
62
166
DOUILLARD Bruno
1h57'42
63
58
BAZIN Philippe
1h57'46
64
384
ROBUCHON Samuel
1h57'48
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
65
393
SALDUCCI Clément
1h57'50
66
278
LOGEAIS Jean-Philippe
1h57'59
67
375
REDON Patrice
1h58'08
OCÉAN TRIATHLON
68
348
PHILIPPE Pivron
1h58'39
ACF ALSTOM
69
139
LAMBERT Ludovic
1h58'53
SANTORUN
70
88
BRAND Theophile
1h58'56
71
123
COCHET-GRASSET Maxence
1h59'13
72
57
BAYLE Antoine
1h59'28
OUIRUN LA ROCHELLE
73
404
SIMON Kévin
1h59'37
74
38
ARIOLI Fabrice
1h59'40
75
349
PICARD Christophe
1h59'46
76
173
DURIEUX Benoit
2h00'05
77
363
PRAUD François
2h00'05
COURS SON NATURE
78
301
MELET Francois
2h00'18
79
358
POULIN Stephane
2h00'21
80
374
RAYNAUD Jean-Noël
2h00'34
81
356
POIRRIER Gaëtan
2h00'34
82
235
HERMANT Mathieu
2h00'47
83
254
LALE Maxence
2h01'04
84
130
COSTA MACHADO Joselito
2h01'05
85
117
CHEMINADE Thierry
2h01'15
86
1
PRINGALLE Théo
2h01'15
87
79
BOUCHETOUX Antoine
2h01'17
NIEUL AIRPUR
88
340
PEINAUD Lény
2h01'20
89
297
MARTIN Thibault
2h01'42
90
5
FOURÉ Laurent
2h01'58
91
77
BOUCHAUD Adrien
2h02'16
92
225
GRASSET Denis
2h02'29
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
93
410
TALBOT Gregory
2h02'41
94
172
DUPONT Thomas
2h02'53
95
141
CROOK Neville
2h02'55
LES PETITS MOLLETS
96
4
LANDRET Stephane
2h03'14
97
221
GOUINEAU Nicolas
2h03'28
98
386
ROCHETTE Damien
2h03'58
99
65
BESSON Orphée
2h04'09
100
150
DELBREIL Sébastien
2h04'11
DEFI OUTDOOR
101
136
COUSSONNEAU Arnaud
2h04'12
102
394
SALNIKOV Vladimir
2h04'23
103
415
THEUIL Christophe
2h05'02
LES CANARDS BOITEUX
104
55
BARRAUX Christophe
2h05'08
105
330
OUZOUGAGH Noreddine
2h05'41
106
16
PICHAULT Mickael
2h05'48
107
147
DEFFORGE Xavier
2h05'58
108
220
GORI Patrice
2h06'07
109
137
COUTON Mathieu
2h06'09
RAID APTE
110
302
MENARD Mickael
2h06'34
111
418
THOMAS Bruno
2h06'36
BOUGER CONTRE LA SLA
112
377
RENAUDEAU Julien
2h06'43
113
258
GUILHOT Quentin
2h06'57
114
20
CATHELINA Laurent
2h07'02
115
64
BESSON Julien
2h07'15
ROCHEFORT TRIATHLON
116
256
LANDRY Vincent
2h07'23
117
237
HIPEAUX Rene
2h07'28
NIEUL AIR PUR
118
175
ENSELME Patrice
2h07'33
SANTO RUN
119
110
CHANJOU David
2h07'51
S/L ESM CHALLANS
120
61
BEILLEREAU Michaël
2h08'02
LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ
121
69
BODIN Marceau
2h08'16
122
311
MONFOUGA David
2h08'22
123
306
MICHAEL Marc
2h08'36
124
427
VEILLON Ludovic
2h09'05
S/L US SAINTES ATHLETISME
125
346
PERROCHEAU Valentin
2h09'08
CPM
126
21
JOTHY Jerome
2h09'13
127
35
AOUACH Jeremy
2h09'14
128
395
SAMPAIO Angelo
2h09'24
129
87
BOUVRY Xavier
2h09'25
130
131
COULONGEAT Dimitri
2h09'30
131
360
POUPIN Theo
2h09'52
132
119
CHERY Bruno
2h09'59
LES BALADINS DE JARDRES
133
282
LOUVET Sébastien
2h10'10
134
382
RICCO David
2h10'12
135
52
BALLARD Lucas
2h10'15
136
293
MARCEAU Christian
2h10'25
137
143
DAMOUR Cyprien
2h10'37
138
161
DILLOT Mickael
2h10'41
139
322
MOYSE Valentin
2h11'07
140
133
COURCY Gregory
2h11'22
141
391
SAGET Sylvain
2h11'23
142
370
RABERGEAU Dominique
2h11'31
143
183
FINOCCHIARO Daniel
2h11'31
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
144
36
AOUACH Nicolas
2h11'34
145
352
PIGUET Damien
2h11'46
146
128
CORLOSQUET Mikael
2h12'02
DEFI OUTDOOR
147
54
BARBE Stephane
2h12'07
148
116
CHAUVET Julien
2h12'11
149
245
JOSEPH Pierre
2h12'33
SANTORUN
150
2
OUVRARD Hendrick
2h12'33
151
15
GRIGNON Vincent
2h12'45
152
106
CERBONNE Cyrille
2h12'49
153
53
BANT Jacky
2h12'50
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
154
51
BAHUAUD Gauthier
2h13'01
155
30
AMADORI Sylvain
2h13'10
ASND17
156
236
HEURTREY Pierre
2h13'25
157
180
FAYET Francois
2h13'28
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
158
307
MICHY Dominique
2h13'34
US THOUARS
159
27
CARCAUZON Romain
2h13'45
160
96
BUTTERWORTH Mike
2h13'53
161
178
FAURE Jean-Luc
2h14'01
162
179
FAURE Kélyan
2h14'01
163
118
CHENE Julien
2h14'11
164
274
LEFFRAY Yani
2h14'13
165
62
BERNARD Johanne
2h14'24
166
121
CLAVEL Arnaud
2h14'28
167
206
GAUTREAU Arthur
2h14'49
168
251
LABARRE Damien
2h14'52
169
17
RIDORET Matthieu
2h14'52
170
13
PHELIPPEAU Mathieu
2h15'04
171
281
LOIRAT Alain
2h15'08
TERRE DE RUNNING 79
172
309
MIONZE Grégory
2h15'12
S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT
173
431
WANDLAINCOURT Stephane
2h15'26
174
50
BAGONNEAU Dominique
2h15'32
175
157
DHEILLY Joel
2h15'42
COURS SON NATURE
176
303
MESSY Sébastien
2h15'51
ATSCAF 17
177
292
MALLET Wilfried
2h16'03
ASPTT LA ROCHELLE
178
41
ARNOU Pierre
2h16'07
179
308
MILLET Jean Pierre
2h16'26
LUCON JOGGING NATURE
180
305
MEURGER Maxime
2h16'53
181
345
PERROCHEAU Samuel
2h16'54
CPM
182
177
FALCIONI Jonathan
2h16'55
183
188
FLOCHEL Mathieu
2h17'15
184
181
FERNANDES Philippe
2h17'16
OUIRUN LA ROCHELLE
185
200
GARLOPEAU Eric
2h17'29
RUNNING STE SOULLE
186
343
PEREIRA DOS LAGOS Jean Paul
2h17'52
187
120
CHRISTOPHE Legrand
2h18'48
188
341
PENNEC Morgan
2h18'56
189
115
CHAUMEAU Julien
2h18'59
190
10
CHEVROTIN Edouard
2h19'00
191
182
FILLODEAU Pascal
2h19'11
192
25
PAUGAM Yves
2h19'15
193
146
DE MACEDO Fernando
2h19'27
TRT AIRBUS ATLANTIC
194
416
THIBAUT Duval
2h19'31
195
388
ROUMIEU Romain
2h19'34
196
364
PREVOTE Laurent
2h19'43
197
223
GRANET Alexandre
2h19'56
198
8
ROULLIER Sébastien
2h20'04
199
400
SENECHAL Guillaume
2h20'11
200
114
CHASSIN Xavier
2h20'14
POMPIERS SURGERES
201
153
DEMUSSY Michael
2h20'26
S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT
202
102
CASSAM CHENAI Noé
2h20'30
203
159
DIEUMEGARD Laurent
2h20'38
204
289
MAITREPIERRE Jerome
2h20'47
S/L SA FONTENAY LE COMTE
205
142
DA SILVA Sébastien
2h20'48
206
257
LANGE Yohann
2h20'50
207
32
ANDRE Vianney
2h20'52
208
42
AUBRY Christophe
2h21'19
S/L SA FONTENAY LE COMTE
209
108
CHAIGNEAU Guillaume
2h21'25
S/L SA FONTENAY LE COMTE
210
129
CORRE Romain
2h21'56
211
361
POYVRE Samuel
2h22'21
S/L SA FONTENAY LE COMTE
212
189
FLORIN Gabriel
2h22'31
213
423
TOLOTTI Xavier
2h22'42
214
160
DIEUSET Nicolas
2h22'46
215
338
PASSEBON Jean Luc
2h22'48
216
366
PRONOST Olivier
2h22'53
217
215
GIRARD Pascal
2h23'01
218
73
BONNIN Stéphane
2h23'16
219
19
POINOT Gwenael
2h23'23
220
229
GUYADER Renaud
2h23'40
221
347
PEZZO Daniel
2h23'51
222
170
DUGAS Sullivan
2h23'56
223
339
PATURE Stephane
2h24'08
224
268
LE MOUILLOUR Mathieu
2h24'09
SAPEURS POMPIERS LR
225
272
LECOQ William
2h24'13
226
202
GARRIGUE Valentin
2h24'16
227
132
COUPRIE Jean Marie
2h24'29
CNSSC
228
144
DANIEAU Florent
2h24'32
229
417
THIERRY Perdriaud
2h25'05
RUNNING SAINTE SOULLE
230
156
DESSEIN Gilles
2h25'21
231
259
LARRIERE Arnaud
2h25'41
GLENIC SPORT NATURE
232
398
SAVARIT Philippe
2h25'46
S/L SC SURGERES
233
193
FOUGERAS Cédric
2h25'49
234
279
LOGEAIS Philippe
2h25'52
235
430
LEFEBVRE Arthur
2h25'54
236
93
BRUNET Damien
2h25'56
SANTORUN
237
392
SAIVRES Anthony
2h26'59
238
331
PACAUD Jamy
2h27'08
AC ROCHE SUR YON *
239
135
COUSIN Mathieu
2h27'25
240
334
PAQUEREAU Didier
2h28'15
TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA
241
174
ELOY Eric
2h28'32
ASPTT LA ROCHELLE
242
3
FOUCHER Jérome
2h28'32
243
387
ROUFFIGNAC Mickaël
2h28'35
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
244
60
BECERRO Nicolas
2h28'35
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
245
28
CHEVOLEAU Marcel
2h28'51
246
12
PERCHE Anthony
2h28'51
247
260
LASSAIRE Yanis
2h29'03
248
385
ROCHEREAU Nathan
2h29'03
249
249
KERJAN Olivier
2h29'04
CA BELVES
250
277
LISTRAT Antoine
2h29'09
251
255
LAMBERT Bruno
2h29'12
SANTORUN
252
298
MARTINEAU Ludovic
2h29'14
253
328
NOMER Tommy
2h29'33
S/L SC SURGERES
254
422
TISSOT Nicolas
2h29'35
TRAIL AND THE CITY
255
176
ERIC Bachelier
2h30'00
256
187
FLIPO Victor
2h30'01
257
186
FLIPO Guillaume
2h30'01
258
185
FLIPO Augustin
2h30'01
259
244
JEHIN Benoit
2h30'33
260
329
OSSOLA Théophane
2h30'39
261
318
MORET Anthony
2h31'20
262
299
MAS Alexandre
2h31'26
DEFI OUTDOOR
263
284
MABILE Christophe
2h31'27
264
198
GAHERY Benjamin
2h31'38
265
7
LARGEAU Guillaume
2h31'50
266
74
BONTEMPS Philippe
2h32'13
1000 PATTES
267
148
DEJEAN Cyril
2h32'43
268
140
COUZINET Teo
2h32'58
269
59
BEAUJEAULT Joseph
2h33'06
LES GALOPINS ROCHELAIS
270
56
BASSIER Jean-Francois
2h33'13
271
104
CASTANO Valentin
2h33'14
VILLIERS SPORT & CULTURE
272
397
SAUZE Bruno
2h33'14
273
379
REVAULT Jean-Jacques
2h33'25
274
350
PICARD Eric
2h34'33
S/L SA FONTENAY LE COMTE
275
94
BUGEY Xavier
2h34'37
276
250
KOSTICA Julien
2h35'17
GROS LARDON
277
99
CAPITAINE Hugo
2h35'18
278
355
POIRIER Ludovic
2h36'02
S/L SA FONTENAY LE COMTE
279
85
BOUTET Florent
2h36'02
SAF RUN 85
280
81
BOULANGER Gilles
2h36'05
281
212
GENDRON Thomas
2h36'09
ACF ALSTOM
282
214
GILBERT Laurent
2h36'13
283
22
SAVALI Marc
2h36'24
284
222
GRACIA Sébastien
2h36'28
285
266
LE GAL Benjamin
2h36'35
286
238
HOCQUARD Julien
2h37'21
287
372
RAISON Romain
2h37'23
288
95
BURLOT Pascal
2h37'46
OUIRUN LA ROCHELLE
289
43
AUGER Mickael
2h38'43
S/L SA FONTENAY LE COMTE
290
380
RIALLAND Simon
2h39'10
291
359
POULIQUEN Philippe
2h39'13
RUNNING SAINTE SOULLE
292
270
LEBEAU Giovanni
2h39'27
293
205
GAUTHIER Jerome
2h39'42
294
26
SIMONNEAU Démosthène
2h39'53
295
402
SICAIRE Jean
2h39'58
296
381
RIBEIRO Henri
2h42'16
297
390
RUSSAOUEN Didier
2h42'49
298
66
BIDET Sullivan
2h44'24
299
243
JEANNEY Alexandre
2h44'37
300
376
REGONDEAU Hugo
2h44'40
301
9
LOSFELD Bastien
2h45'38
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
302
389
ROUSSEAU Pierre
2h46'51
303
169
DUGAS Patrice
2h47'22
304
29
ALEXANDRE Christian
2h47'55
S/L SA FONTENAY LE COMTE
305
231
GUYON François
2h48'44
NIEUL AIR PUR
306
315
MOREAU Fabien
2h50'51
307
252
LAFFARGUE Serge
2h51'09
PERIGNY
308
14
PHELIPPEAU Pascal
2h54'49
309
424
TRIDEAU Laurent
2h57'57
OUIRUN LA ROCHELLE / ALTRA RUN CREW
310
84
BOURREAU Franck
3h00'11
VIVONNE LOISIRS 86
311
70
BOISSELEAU Mathieu
3h01'34
312
413
TESSIER Michael
3h02'38
313
75
BORRAT Maxime
3h06'04
314
203
GAUBERT Stéphane
3h07'59
ESG RUNNING
315
152
DEMANTE Nicolas
3h09'24
316
408
STIPA Dominique
3h12'15
317
407
STIPA Baptiste
3h12'43
318
288
MAIRET Franck
3h16'56
319
409
STIPA Theo
3h17'59
×
Dernière mise à jour le 01/05/2023 19:17:40