Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1016 |
PERRIN Bruno Master 3 (M3) |
Non Partant |
1017 |
PERRIN Magali Master 3 (M3) |
Non Partant |
1027 |
MAYET Jérôme Master 2 (M2) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
Non Partant |
1045 |
ARBEY Benjamin Master 1 (M1) |
Non Partant |
1059 |
BALLAIS David Master 3 (M3) |
Non Partant |
1066 |
BARON Alexis Senior (SE) TEAM OUINS OUINS |
Non Partant |
1080 |
BEHUET Sandrine Master 0 (M0) |
Non Partant |
1082 |
BERGEON Julie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB |
Non Partant |
1086 |
BERRUTI Olivier Master 3 (M3) |
Non Partant |
1088 |
BERTUZZO Romain Senior (SE) ASSOCIATION SPORT NATURE DECOUVERTE 17 |
Non Partant |
1094 |
BIMONT Vanessa Master 1 (M1) |
Non Partant |
1109 |
BOUNIOT Karine Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB |
Non Partant |
1127 |
BRUNET Chloé Master 0 (M0) |
Non Partant |
1140 |
CHARPENTIER Aurore Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON |
Non Partant |
1148 |
CLEMENT Alice Senior (SE) |
Non Partant |
1174 |
CURTI Laurent Master 3 (M3) |
Non Partant |
1195 |
DENIS Amaël Master 2 (M2) |
Non Partant |
1241 |
FASQUELLE Nicolas Master 0 (M0) |
Non Partant |
1253 |
FORESTIER Angelqiue Master 2 (M2) |
Non Partant |
1254 |
FORESTIER Jerome Master 2 (M2) |
Non Partant |
1266 |
GARCIA Mathieu Master 1 (M1) |
Non Partant |
1269 |
GAY Mathilde Senior (SE) |
Non Partant |
1272 |
GIBIER Pierre-Alexandre Senior (SE) |
Non Partant |
1288 |
GUERIN Hugo Master 2 (M2) |
Non Partant |
1316 |
HUBERT Thierry Master 5 (M5) LES PETITS SUISSES NORMANDS |
Non Partant |
1336 |
LAMBERT Mathilde Master 0 (M0) |
Non Partant |
1347 |
LE CAËR Sylvie Master 4 (M4) |
Non Partant |
1383 |
MAINARD Sebastien Master 0 (M0) |
Non Partant |
1384 |
MAINSON Dany Master 0 (M0) |
Non Partant |
1391 |
MARTINET Virginie Master 1 (M1) |
Non Partant |
1400 |
MERLET Sarah Senior (SE) |
Non Partant |
1406 |
MICHEL Thierry Master 3 (M3) |
Non Partant |
1414 |
MONTMAYEUR Marie Senior (SE) ASSOCIATION SPORTS NATURE DECOUVERTE 17 |
Non Partant |
1419 |
NARTET Marion Senior (SE) |
Non Partant |
1453 |
PEREZ Diego Master 1 (M1) |
Non Partant |
1462 |
PETIT Yohann Master 2 (M2) |
Non Partant |
1463 |
PICAMOLES Muriel Master 4 (M4) |
Non Partant |
1484 |
PLA Francois Master 1 (M1) |
Non Partant |
1501 |
RABALLAND Bernard Master 5 (M5) |
Non Partant |
1504 |
RAGUENEAU Briceida Junior (JU) ASPTT LA ROCHELLE |
Non Partant |
1512 |
RENAUDON Pierre Master 0 (M0) |
Non Partant |
1542 |
SARDET Gregory Master 1 (M1) |
Non Partant |
1602 |
MILOUD O BOUZIANE Theo Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
Non Partant |