Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
PRINGALLE Antoine Senior (SE) |
|
1003 |
HINARD Mélanie Senior (SE) |
|
1004 |
GRESSIER-MONNARD Herve Master 4 (M4) |
|
1005 |
GRESSIER-MONNARD Leo Espoir (ES) |
|
1006 |
MERON Murielle Master 4 (M4) |
|
1007 |
RECOURA Stephane Master 3 (M3) |
|
1009 |
ROY Jennifer Master 2 (M2) GROUPEMENT ATHLÉTIQUE SAUJON SEUDRE |
|
1010 |
COULIAU Mathieu Master 0 (M0) |
|
1011 |
CHASTENET Stephane Master 3 (M3) |
|
1012 |
COURNU Fabienne Master 3 (M3) |
|
1013 |
COUVERT Franck Master 2 (M2) |
|
1014 |
MALARY Erwan Master 2 (M2) |
|
1015 |
VEDRENNE Vincent Master 2 (M2) |
|
1018 |
BONNEAU Sébastien Master 1 (M1) |
|
1019 |
MOURAT Julie Senior (SE) |
|
1020 |
PHELIPPEAU Floriane Master 2 (M2) |
|
1021 |
SOULET Luc Senior (SE) |
|
1022 |
BUISSON GIROLET Aurélie Senior (SE) |
|
1023 |
ALBERT Jérémie Master 0 (M0) |
|
1024 |
BARREAUD Florian Senior (SE) |
|
1025 |
DUMAS-CHAUMETTE Benoît Senior (SE) |
|
1026 |
GUILLEMET Marie-Odile Senior (SE) |
|
1028 |
PETITDEMANGE Monique Master 4 (M4) |
|
1029 |
LAFITTE Dimitry Master 3 (M3) |
|
1030 |
MABILLON Laurent Master 4 (M4) |
|
1031 |
REGIDOR Vincent Master 0 (M0) |
|
1035 |
AGNUS Franck Senior (SE) |
|
1036 |
AL MOULOUDI Sami Senior (SE) |
|
1037 |
BOURRIGAUD Alexia Senior (SE) |
|
1038 |
ALPHONSE Sandro Espoir (ES) |
|
1039 |
AMANDINE Maddi Master 1 (M1) |
|
1040 |
AMELIE Ratelet Master 1 (M1) |
|
1041 |
AMIREAUX Stephane Master 2 (M2) |
|
1042 |
ANATOLE Elodie Master 0 (M0) |
|
1043 |
ANGELIQUE Anguenot Master 4 (M4) |
|
1044 |
ARALDI David Master 0 (M0) |
|
1046 |
ARCHAMBAUD Cassandre Senior (SE) |
|
1047 |
ARNAULT Sandrine Master 1 (M1) |
|
1048 |
ARSICAUD Yann Master 2 (M2) |
|
1049 |
AUBERT Cathy Master 2 (M2) |
|
1050 |
AUBERT Hervé Master 3 (M3) CMO17 |
|
1051 |
AUDEMARD Margaux Senior (SE) |
|
1052 |
AUDURIER Eric Master 3 (M3) |
|
1053 |
AUJARD Alexandre Master 1 (M1) |
|
1054 |
AUJARD PEREIRA Nino Junior (JU) |
|
1055 |
AUJEAU Laëtitia Master 1 (M1) ASND17 |
|
1056 |
AUMONIER Philippe Master 4 (M4) ASPTT LA ROCHELLE |
|
1057 |
AUTIN Aymeric Master 1 (M1) |
|
1058 |
BALDO Mario Senior (SE) |
|
1060 |
BALLANGER Jean Daniel Master 1 (M1) |
|
1061 |
BALLANGER Renaud Master 0 (M0) |
|
1062 |
BARADEAU Yann Master 0 (M0) |
|
1063 |
BARBOSA Pedro Master 0 (M0) |
|
1064 |
BAREAU Cecile Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1065 |
BAREILLE Philippe Master 5 (M5) |
|
1067 |
BARRAUX Aurelie Master 0 (M0) |
|
1068 |
BARRAUX Didier Master 1 (M1) |
|
1069 |
BARRIQUAND Nathalie Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1070 |
BARROT Solène Senior (SE) |
|
1071 |
BASSIER Isabelle Master 5 (M5) |
|
1072 |
BAUDET Florian Espoir (ES) |
|
1073 |
BAUDET Xavier Master 4 (M4) RUNNING STE SOULLE |
|
1074 |
BAUDOUIN Mélanie Master 0 (M0) TEAM FOULEES POITIERS |
|
1075 |
BAUDRY Thomas Master 1 (M1) |
|
1076 |
BAUDRY Vincent Master 3 (M3) |
|
1077 |
BEAUSSIER Felix Senior (SE) |
|
1078 |
BEGAUD Marion Senior (SE) |
|
1079 |
BÉGUÉ Frédéric Master 1 (M1) |
|
1081 |
BENEDETTI Victor Senior (SE) |
|
1083 |
BERGERON Marie Master 0 (M0) |
|
1084 |
BERNARD Emilie Master 0 (M0) |
|
1085 |
BERNEZ Laure Master 0 (M0) |
|
1087 |
BERTRAND Nathalie Master 2 (M2) BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1089 |
BETFORT Frederic Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT |
|
1090 |
BETIN Valerie Master 2 (M2) |
|
1091 |
BICHOT Alain Master 6 (M6) LES LUMAS |
|
1092 |
BILLARD Fanny Master 1 (M1) |
|
1093 |
BILLAUD Estelle Master 2 (M2) |
|
1095 |
BIROT Audrey Master 1 (M1) |
|
1096 |
BLAIN Clement Senior (SE) VO2 BESSINES |
|
1097 |
BLANCHARD Elise Senior (SE) |
|
1098 |
BLANCHARD Pascal Master 3 (M3) |
|
1099 |
BLANCHET Fabrice Master 2 (M2) |
|
1100 |
BODIN-TARDE Noémie Master 1 (M1) |
|
1101 |
BOISSIERE Nathalie Master 3 (M3) |
|
1102 |
BONNEAU Camille Master 0 (M0) |
|
1103 |
BONNEAU Damien Master 1 (M1) |
|
1104 |
BORDENAVE Laurent Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
1105 |
BORDERIE Laurent Master 1 (M1) |
|
1106 |
BOUCHAUD Pascal Master 5 (M5) |
|
1107 |
BOUCHAUD Sylvie Master 6 (M6) ESG RUNNING |
|
1108 |
BOUILLAUD Charles Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1110 |
BOUQUET David Master 1 (M1) |
|
1111 |
BOURASSEAU Aurore Master 0 (M0) |
|
1112 |
BOURGES Yoann Senior (SE) |
|
1113 |
BOURON Frederic Master 2 (M2) |
|
1114 |
BOURRIÉ Eric Master 3 (M3) POUSSE PIEDS |
|
1115 |
BOUTET Amélie Senior (SE) |
|
1116 |
BOUTON Emmanuel Master 2 (M2) |
|
1117 |
BOYNARD Geoffrey Master 0 (M0) |
|
1118 |
BRABANT Eleonore Senior (SE) |
|
1119 |
BRANCHEREAU Anne Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
1120 |
BRAULT Coleen Senior (SE) |
|
1121 |
BRETON Estelle Senior (SE) |
|
1122 |
BRILLOUX Marie-Claire Master 4 (M4) |
|
1123 |
BRION Arnaud Master 2 (M2) ORANGES MECANIQUES TEAM CHEPNIERS |
|
1124 |
BRISSET Christophe Master 3 (M3) |
|
1125 |
BROSSE Didier Master 5 (M5) CAP VILLEDOUX |
|
1126 |
BRUERE Christelle Master 1 (M1) |
|
1128 |
BUR Patrice Master 2 (M2) 1000 PATTES SURGERES |
|
1129 |
CABANETOS Carole Master 3 (M3) |
|
1130 |
CAINE Jean Pierre Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1131 |
CANDEAGO Patrice Master 6 (M6) CASC ROUTE 79 |
|
1132 |
CANDIAGO Noemie Master 0 (M0) |
|
1133 |
CAPPOEN Lucie Master 0 (M0) |
|
1134 |
CECILE Veron Master 5 (M5) BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1135 |
CHAGNEAU Sébastien Master 2 (M2) |
|
1136 |
CHAMBON Léo Senior (SE) |
|
1137 |
CHAMBON Nicolas Master 2 (M2) |
|
1138 |
CHAMBON GRIGNON Céline Master 2 (M2) |
|
1139 |
CHARLOTTE Loizeau Senior (SE) |
|
1141 |
CHARRON Raphaël Cadet (CA) |
|
1142 |
CHATAIGNON Arnaud Master 2 (M2) |
|
1143 |
CHATAIGNON Julie Master 2 (M2) |
|
1144 |
CHIASSON Brigitte Master 6 (M6) |
|
1145 |
CHIRON Romain Senior (SE) |
|
1146 |
CIANCIARULLO Nathalie Master 1 (M1) |
|
1147 |
CLAVAUD Pierre Master 3 (M3) TOTTENHAM HOTSPUR |
|
1149 |
COCHAT Joël Master 3 (M3) |
|
1150 |
COCKX Stéphanie Master 1 (M1) |
|
1151 |
COINTET Carole Anne Senior (SE) |
|
1152 |
COINTET Xavier Master 0 (M0) ACF ALSTOM |
|
1153 |
COLAS Grégoire Master 1 (M1) |
|
1154 |
COLLIN Erwan Master 3 (M3) |
|
1155 |
CONTENSON Jean-Marc Master 1 (M1) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS |
|
1156 |
CORBE Dominique Master 4 (M4) |
|
1157 |
CORDELIER Coraline Senior (SE) |
|
1158 |
CORDELOIS Julien Espoir (ES) |
|
1159 |
CORREIA Gwenaëlle Master 2 (M2) |
|
1160 |
CORSON Marie Master 1 (M1) |
|
1161 |
COURCELLE Nathalie Master 2 (M2) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1162 |
COURJAULT Damien Master 1 (M1) |
|
1163 |
COURREGE Kristel Master 2 (M2) |
|
1164 |
COUTANT Magali Master 4 (M4) |
|
1165 |
COUTIERAS Julien Master 0 (M0) |
|
1166 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) |
|
1167 |
CROISE Paul-Emile Espoir (ES) |
|
1168 |
CROQUIN Isabelle Master 4 (M4) |
|
1169 |
CULLET Christelle Master 1 (M1) |
|
1170 |
CUPPER Fabienne Master 2 (M2) |
|
1171 |
CURE Bernard Master 6 (M6) |
|
1172 |
CURTI Anaïs Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* |
|
1173 |
CURTI Elisa Espoir (ES) AUNIS LA ROCHELLE |
|
1175 |
DABIN Sylvie Master 2 (M2) |
|
1176 |
DAILLY Guillaume Senior (SE) |
|
1177 |
DALLA VERA Mathilde Master 2 (M2) |
|
1178 |
DALLA VERA Pierre Master 2 (M2) |
|
1179 |
DANIEL Stephane Master 2 (M2) RUPELLA CROSSFIT |
|
1180 |
DAUGIERAS Didier Master 5 (M5) CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE SPORTS |
|
1181 |
DAUNAS Daniel Master 7 (M7) S/L CA SAINT AGNANT |
|
1182 |
DAVOISNE Marlène Master 3 (M3) |
|
1183 |
DE BRITO Laurent Master 0 (M0) |
|
1184 |
DE NEEF Cécile Senior (SE) DOG TROTTERS |
|
1185 |
DE TINTÉNIAC Clément Master 2 (M2) |
|
1186 |
DEBRABANDERE Willy Master 2 (M2) |
|
1187 |
DEJOUANNET Antoine Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1188 |
DELMAS Florian Senior (SE) |
|
1189 |
DELORME Celine Master 1 (M1) |
|
1190 |
DEMART Laure Master 1 (M1) |
|
1191 |
DEMEILLERS Eloi Master 1 (M1) |
|
1192 |
DEMEILLERS Joséphine Master 0 (M0) ATHLÉTIC CLUB ANGÉRIEN |
|
1193 |
DENCHE Jeremy Master 0 (M0) |
|
1194 |
DENCHE Sylvain Master 0 (M0) |
|
1196 |
DENIS Benjamin Master 0 (M0) |
|
1197 |
DENIS Hervé Master 4 (M4) |
|
1198 |
DENIS Marylene Master 4 (M4) |
|
1199 |
DEORSOLA Eric Master 4 (M4) |
|
1200 |
DEPLAINE Lucas Senior (SE) |
|
1201 |
DERE Pierre Master 0 (M0) |
|
1202 |
DERET Claude Master 1 (M1) ORECO |
|
1203 |
DEROUINEAU Annick Master 5 (M5) RUN ACCUEIL |
|
1204 |
DEROUINEAU Lucas Senior (SE) |
|
1205 |
DESHAYES Sonia Master 2 (M2) OUIRUN |
|
1206 |
DEVANNE Herve Master 2 (M2) |
|
1207 |
DEVAUTOUR Gerome Senior (SE) |
|
1208 |
DEVOS Muriel Master 4 (M4) |
|
1209 |
DEYDIER Pauline Master 0 (M0) |
|
1210 |
DIDIER Alain Master 4 (M4) |
|
1211 |
DIDIER Ségal Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE |
|
1212 |
DIDIER Stephanie Master 2 (M2) |
|
1213 |
DINIS Lucia Master 2 (M2) |
|
1214 |
DIOLEZ Gerard Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS |
|
1215 |
DOFFAGNE Guillaume Master 0 (M0) |
|
1216 |
DOMINGUEZ Pierre-Louis Espoir (ES) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME |
|
1217 |
DORIN Patrice Master 4 (M4) |
|
1218 |
DORIN Stephanie Master 3 (M3) |
|
1219 |
DREAN Claire Master 1 (M1) |
|
1220 |
DREULETTE Jordan Senior (SE) |
|
1221 |
DRUGEON Jany Master 7 (M7) CA SAINT AGNANT |
|
1222 |
DUCAMP Claire Ducamp Master 0 (M0) |
|
1223 |
DUCLOUX Kevin Senior (SE) |
|
1224 |
DUFOUR Olivier Master 1 (M1) |
|
1225 |
DULAIS Amandine Master 0 (M0) |
|
1226 |
DUMONT Julien Master 1 (M1) |
|
1227 |
DUPONT Marielle Master 3 (M3) |
|
1228 |
DUPUIS Mickaël Master 0 (M0) |
|
1229 |
DURAN Hélène Master 1 (M1) |
|
1230 |
DUVAL Ophelie Master 0 (M0) |
|
1231 |
EGEA William Master 0 (M0) |
|
1232 |
ELICES-REJON Valentin Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1233 |
ELOIS GARCIA Gabriele Master 0 (M0) |
|
1234 |
ENTRIALGO Celine Master 1 (M1) |
|
1235 |
EPINETTE Anne Sophie Master 0 (M0) |
|
1236 |
EPINOUX Emilie Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE |
|
1237 |
EPINOUX Fabian Master 2 (M2) |
|
1238 |
ESSAFI Jamila Master 2 (M2) |
|
1239 |
FABIENNE Boissiere Master 4 (M4) |
|
1240 |
FALLET Mathilde Senior (SE) |
|
1242 |
FAUCHER Franck Master 2 (M2) |
|
1243 |
FAYE Naomi Senior (SE) |
|
1244 |
FERJOU Samuel Master 3 (M3) |
|
1245 |
FERNANDES Aurelie Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1246 |
FERNANDES Kylian Junior (JU) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1247 |
FERREIRA Elonie Senior (SE) DOG TROTTERS |
|
1248 |
FERREIRA Rafaël Espoir (ES) |
|
1249 |
FERRIER Christophe Master 1 (M1) |
|
1250 |
FERRIER Claire Master 0 (M0) |
|
1251 |
FILLONNEAU Romain Master 0 (M0) |
|
1252 |
FLORA Ribreau Master 4 (M4) CAPALOUETTES |
|
1255 |
FORZY Damien Master 1 (M1) |
|
1256 |
FOUCACHON Florian Senior (SE) TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS |
|
1257 |
FOUCHER Eric Master 5 (M5) |
|
1258 |
FOUCHIER Christian Master 7 (M7) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1259 |
FOUQUERAY Sébastien Master 0 (M0) |
|
1260 |
FOURNEAU Caroline Master 2 (M2) |
|
1261 |
PLAZANET François Master 4 (M4) |
|
1262 |
GABOREAUD Alexa Master 0 (M0) S/L CA CHATELAILLON |
|
1263 |
GANACHAUD Raphaël Master 1 (M1) |
|
1264 |
GANDELIN Fabrice Master 3 (M3) |
|
1265 |
GANTOIS Sylviane Master 5 (M5) |
|
1267 |
GARNIER Carole Master 3 (M3) TEAM FOULEES POITIERS |
|
1268 |
GARRAUD Philippe Master 5 (M5) |
|
1270 |
GENESTAR Julien Senior (SE) |
|
1271 |
GERBAUD Logan Senior (SE) |
|
1273 |
GILBERT Arnaud Master 1 (M1) |
|
1274 |
GILLSON Steve Master 2 (M2) |
|
1275 |
GILLY Pacome Master 2 (M2) |
|
1276 |
GIRARD Nathan Cadet (CA) BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1277 |
GODET Romain Senior (SE) |
|
1278 |
GODILLON Benoit Master 0 (M0) |
|
1279 |
GOUACHE Anne Master 1 (M1) |
|
1280 |
GOUAULT Michèle Master 8 (M8) |
|
1281 |
GOUDOUNESQUE Jean-Jacques Master 5 (M5) |
|
1282 |
GOUINEAU Mathéo Espoir (ES) |
|
1283 |
GRIVEL Christophe Master 2 (M2) |
|
1284 |
GROSSIN Nathan Junior (JU) |
|
1285 |
GROSSIN Wilfrid Master 3 (M3) |
|
1286 |
GROUSSET Julien Master 1 (M1) |
|
1287 |
GUEFFIER Sonia Master 2 (M2) |
|
1289 |
DENIER Régis Master 3 (M3) |
|
1290 |
GUERRY Georges Master 8 (M8) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX |
|
1291 |
GUERRY Véronique Master 3 (M3) ASPTT LA ROCHELLE |
|
1292 |
GUIBERT Laurent Master 1 (M1) |
|
1293 |
GUIGNARD John Master 1 (M1) |
|
1294 |
GUIGNARD Marie Senior (SE) |
|
1295 |
GUIGNARD Nathalie Master 3 (M3) |
|
1296 |
GUIGNARD Wilfried Master 1 (M1) |
|
1297 |
GUIGNOUARD Christophe Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1298 |
GUIGNOUARD Robin Master 0 (M0) |
|
1299 |
GUILLEMET Cédric Master 0 (M0) |
|
1300 |
GUILLORIT Hélène Senior (SE) |
|
1301 |
GUILLORIT Laura Senior (SE) |
|
1302 |
GUINAMANT Laetitia Master 3 (M3) ESG RUNNING |
|
1303 |
GUSTIN Anthony Master 2 (M2) |
|
1304 |
GUTIERREZ Guillaume Master 1 (M1) |
|
1305 |
GUYARD Francois Master 5 (M5) |
|
1306 |
HALLEY Clemence Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1307 |
HASNAOUI Amir Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
1308 |
HAUET Stéphane Master 3 (M3) |
|
1309 |
HERON Michael Senior (SE) SAINT AGNANT (17620) / TRT AIRBUS ATLANTIC |
|
1310 |
HEROULT Julie Senior (SE) |
|
1311 |
HERROU Virginie Master 3 (M3) TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1312 |
HERY Sébastien Master 1 (M1) |
|
1313 |
BOYER Aurélie Master 1 (M1) TEAM FOULEES POITIERS |
|
1314 |
HOQUI Elena Master 1 (M1) RUNNING CLUB LA PIERREDIERE |
|
1315 |
HOUAL Josselin Master 4 (M4) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
|
1317 |
HUMEAU Valerie Master 2 (M2) RUNNING SAINTE SOULLE |
|
1318 |
IBANEZ Sandra Master 2 (M2) RUNNING STE SOULLE |
|
1319 |
IDIER Daniel Master 6 (M6) LES LUMAS |
|
1320 |
JACQUES Christophe Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
|
1321 |
JACQUES Ribreau Master 5 (M5) CAPALOUETTES |
|
1322 |
JEAN Stephen Master 0 (M0) |
|
1323 |
JOLLY Nicolas Master 1 (M1) |
|
1324 |
JOLLY Serge Master 7 (M7) |
|
1325 |
JOSSE Valerie Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1326 |
JOURNAUD Emilie Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
1328 |
JUNIET Sebastien Master 1 (M1) |
|
1329 |
KAFI Karim Master 3 (M3) |
|
1330 |
KARCHER Claire Senior (SE) |
|
1331 |
KARCHER Florian Master 0 (M0) |
|
1332 |
KETCHUM .Claire Master 1 (M1) |
|
1333 |
LABORDE Elisabeth Master 4 (M4) |
|
1334 |
LABRANCHE Pascal Master 5 (M5) |
|
1335 |
LAIGO Tanguy Senior (SE) |
|
1337 |
LAMBESEUR Sylvain Master 1 (M1) |
|
1338 |
LANCELIN Gaelle Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1339 |
LAPLAGNE Matthieu Master 0 (M0) SANTORUN |
|
1340 |
LAPORTE Jean-Philippe Master 2 (M2) |
|
1341 |
LAUBRETON Julien Master 2 (M2) |
|
1342 |
LAURANT Aurelie Master 1 (M1) |
|
1343 |
LAVAUZELLE Nicolas Senior (SE) |
|
1344 |
LAVOL Thibaut Junior (JU) |
|
1345 |
LE BLEAVEC Astrid Master 0 (M0) |
|
1346 |
LE BLEVENEC Oriane Senior (SE) ASPTT COURSE SUR ROUTE |
|
1348 |
LE DAMANY Clément Master 0 (M0) |
|
1349 |
LE DAMANY Geraldine Master 1 (M1) |
|
1350 |
LE DAMANY Romain Master 0 (M0) |
|
1351 |
LE FLOC?H Perrine Master 0 (M0) |
|
1352 |
LE GALL Melanie Master 1 (M1) |
|
1353 |
LE GARREC Emilie Master 1 (M1) |
|
1354 |
LE GUILLOUZIC Evan Master 5 (M5) |
|
1355 |
LE PAIRE Alexis Master 1 (M1) |
|
1356 |
ROUHAUD Thomas Senior (SE) |
|
1357 |
LEAU Amandine Master 0 (M0) |
|
1358 |
LEBEAU Baptiste Senior (SE) |
|
1359 |
LEBLANC Elodie Master 0 (M0) |
|
1360 |
LEBRUN Maud Master 2 (M2) |
|
1361 |
LECLERC Delphine Master 2 (M2) |
|
1362 |
LECORCIER Rémi Master 0 (M0) |
|
1363 |
LEFEVRE Jean-Philippe Master 3 (M3) |
|
1364 |
LEGOUPIL Emmanuelle Master 2 (M2) |
|
1365 |
LEITE RIBEIRO Manuel Master 2 (M2) |
|
1366 |
LEJAY Bruno Master 5 (M5) GALOPINS ROCHELAIS |
|
1367 |
LEOST Christine Master 4 (M4) |
|
1368 |
LEOST Gwendoline Espoir (ES) |
|
1369 |
LEQUIN Alexandre Master 1 (M1) |
|
1370 |
LERAY-DELAUNAY Kelvyn Cadet (CA) |
|
1371 |
LESAGE Delphine Master 1 (M1) |
|
1372 |
LEVEILLE Damien Senior (SE) |
|
1373 |
LISSART Cyrille Master 3 (M3) |
|
1374 |
LLORCA Christophe Master 0 (M0) |
|
1375 |
LOGEAIS Fatima Master 3 (M3) |
|
1376 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) |
|
1377 |
LUQUET Ludovic Master 3 (M3) |
|
1378 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1379 |
LUTEREAU Fanny Master 0 (M0) |
|
1380 |
MACEDO Sandrine Master 0 (M0) |
|
1381 |
MAGGIONI Marie Master 1 (M1) |
|
1382 |
MAINARD Bruno Master 3 (M3) |
|
1385 |
MALLAND HYON Baptiste Cadet (CA) |
|
1386 |
MARLES Elise Master 0 (M0) |
|
1387 |
MARPEAU Françoise Master 6 (M6) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS |
|
1388 |
MARTEAU Maël Espoir (ES) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
|
1389 |
MARTIN Alice Senior (SE) |
|
1390 |
MARTINEAU Christophe Master 2 (M2) CMO17 |
|
1392 |
MARTINEZ Régine Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1393 |
MASOUNAVE Marine Master 0 (M0) |
|
1394 |
MATEO Morgane Senior (SE) |
|
1395 |
MAUPIN Basile Master 0 (M0) |
|
1396 |
MECHIN Morgane Senior (SE) ECOLE DE TRAIL |
|
1397 |
MELISSON Samuel Master 2 (M2) |
|
1398 |
MENARD Maryline Master 5 (M5) |
|
1399 |
MENARD Renaud Master 5 (M5) |
|
1401 |
MERTENS Pierre Senior (SE) |
|
1402 |
MESSY Axel Junior (JU) |
|
1403 |
METAY Vincent Master 2 (M2) |
|
1404 |
METIVIER Julien Master 0 (M0) |
|
1405 |
METZ Pierre Antoine Senior (SE) |
|
1407 |
MILLET Jerome Master 3 (M3) |
|
1408 |
RAZAVET Orlane Senior (SE) |
|
1409 |
MIQUEL Thomas Master 0 (M0) |
|
1410 |
MOALIC Tanguy Master 3 (M3) |
|
1411 |
MOISY Marion Master 0 (M0) |
|
1412 |
MOISY Peggy Master 2 (M2) LES GALOPINS ROCHELAIS |
|
1413 |
MOMIC Thomas Master 0 (M0) |
|
1415 |
MORIN Sébastien Master 1 (M1) |
|
1416 |
MORIN-BUIS Elouan Junior (JU) |
|
1417 |
MORISSE Charlotte Master 1 (M1) |
|
1418 |
MORY Christiane Master 6 (M6) |
|
1420 |
NAVARRA Valérie Master 4 (M4) TEAM FOULEES POITIERS |
|
1421 |
NICOLAS Béatrice Master 3 (M3) OUIRUN |
|
1422 |
NICOLAS Cantelaube Master 1 (M1) |
|
1423 |
NICOLAS Marcel Master 4 (M4) |
|
1424 |
NIVOGEIN Thierry Master 3 (M3) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME |
|
1425 |
NOEL Arnaud Master 3 (M3) |
|
1426 |
NOEL Severine Master 3 (M3) |
|
1427 |
NOIRAULT Julien Master 2 (M2) |
|
1428 |
NONAC Cyrille Master 3 (M3) |
|
1429 |
NOT Candice Senior (SE) |
|
1430 |
NOURAUD David Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
|
1431 |
OLIVER Thibault Master 3 (M3) |
|
1432 |
OLLIVIER-LAMARQUE Fanny Senior (SE) |
|
1433 |
OSSUNA Claire Master 3 (M3) |
|
1434 |
OURZIQ Redouane Master 2 (M2) |
|
1435 |
OZIEBLO Cédric Master 2 (M2) |
|
1436 |
PAIN-BLAVEC Didier Master 6 (M6) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
1437 |
PALLUET Romane Senior (SE) |
|
1438 |
PAQUEREAU Murielle Master 4 (M4) TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1439 |
PAQUIGNON Jean-Marc Master 1 (M1) |
|
1440 |
PARELLO Stefania Master 3 (M3) OUIRUN |
|
1441 |
PARENT Julie Master 0 (M0) |
|
1442 |
PARENTEAU Mikael Master 2 (M2) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT |
|
1443 |
PARISOT Franck Master 3 (M3) |
|
1444 |
PAULO Nicolas Master 0 (M0) |
|
1445 |
PAVERGNE Michaël Master 2 (M2) |
|
1446 |
PEDRERO Nathalie Master 3 (M3) |
|
1447 |
PEIGNE Pierre Master 1 (M1) |
|
1448 |
PEIN Sophie Master 1 (M1) |
|
1449 |
PELLETIER Grégory Master 1 (M1) |
|
1450 |
PELLETIER Guillaume Master 1 (M1) |
|
1451 |
PELTIER Marina Master 3 (M3) |
|
1452 |
PEREIRA Béatrice Master 3 (M3) |
|
1454 |
PERGEAUX Marine Senior (SE) |
|
1455 |
PERIE Jean Baptiste Master 2 (M2) |
|
1456 |
PERIE Sophie Master 2 (M2) |
|
1457 |
PERINELLE Sebastien Master 1 (M1) |
|
1458 |
PERONO Roseline Master 2 (M2) |
|
1459 |
PERTHUIS Benoit Master 2 (M2) |
|
1460 |
PETIT Aurelie Master 1 (M1) AS RUN IN NIORT |
|
1461 |
PETIT Vincent Master 2 (M2) |
|
1464 |
PICARD Christelle Master 3 (M3) |
|
1465 |
PICHEREAU Jean-François Master 4 (M4) |
|
1466 |
PICHEREAU Muriel Master 4 (M4) |
|
1467 |
PICHERIT Karl Master 1 (M1) |
|
1468 |
PICHERIT Marie Master 1 (M1) |
|
1469 |
PICO Gilles Master 3 (M3) |
|
1470 |
PIERRE Aurelie Master 2 (M2) |
|
1471 |
PIERRE Loïc Cadet (CA) |
|
1472 |
PIERRE Olivier Master 2 (M2) |
|
1473 |
PIERRU Jean-Michel Master 4 (M4) |
|
1474 |
PIGNOUX Estelle Master 1 (M1) |
|
1475 |
PILLON Charles Senior (SE) |
|
1476 |
PILOT Catherine Master 4 (M4) LES FOULEES POITIERS |
|
1477 |
PIMBERT Marion Master 2 (M2) |
|
1478 |
PINCHAUD Pascal Master 4 (M4) |
|
1479 |
PINCHAUD- DELVERT Delphine Master 3 (M3) |
|
1480 |
PINEAU Nicolas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1481 |
PINGAUD Johrel Master 0 (M0) |
|
1482 |
PINGAUD Melia Senior (SE) |
|
1483 |
PINTO Jéronimo Master 0 (M0) |
|
1485 |
PLASSERAUD Eva Senior (SE) |
|
1486 |
PLISSON Pierre Master 6 (M6) |
|
1487 |
POCHAT Matthieu Master 0 (M0) |
|
1488 |
POIRIER Christophe Master 4 (M4) |
|
1489 |
POIRMEUR Yohan Master 0 (M0) |
|
1490 |
POTY Aurélie Master 1 (M1) LA FOULEE CABARIOTAISE |
|
1491 |
POUCLET Cédric Senior (SE) |
|
1492 |
POULNOT Estelle Senior (SE) |
|
1493 |
POUPOT Marie Senior (SE) |
|
1494 |
POUPOT Thierry Master 5 (M5) POUSSE PIEDS FOURAS |
|
1495 |
POWELL Kayleigh Senior (SE) |
|
1496 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES |
|
1497 |
PRIOUZEAU François Master 2 (M2) |
|
1498 |
PRIVE Julien Master 0 (M0) |
|
1499 |
PROSSAIRD Thierry Master 4 (M4) OCRRUNORDIE |
|
1500 |
PROUX Siegfried Master 2 (M2) |
|
1502 |
?DOSSARD #1502 Senior (SE) |
|
1503 |
RAFAEL Yavryan Senior (SE) |
|
1505 |
RAISON Annick Master 4 (M4) |
|
1506 |
RAMPAL Christophe Master 3 (M3) |
|
1507 |
RAPINAT Herve Master 5 (M5) |
|
1508 |
RATHERY Margaux Senior (SE) |
|
1509 |
RAUD Anthony Master 1 (M1) |
|
1510 |
RENARD Claude Master 2 (M2) |
|
1511 |
RENAUD Ludovic Master 2 (M2) |
|
1513 |
RENAULT Sandrine Master 3 (M3) |
|
1514 |
RIBOTTEAU Stephanie Master 3 (M3) |
|
1515 |
RICHARD Benedicte Senior (SE) RAID YON |
|
1516 |
RICHET Magali Master 2 (M2) |
|
1517 |
RIFFAUD Régis Master 1 (M1) |
|
1518 |
ROBIN Chloé Espoir (ES) |
|
1519 |
ROBIN Marion Master 1 (M1) |
|
1520 |
ROBIN Pascal Master 3 (M3) OCEAN TRIATHLON STELIA AEROSPACE |
|
1521 |
ROBIN Yoann Master 0 (M0) |
|
1522 |
ROCHET Valerie Master 2 (M2) |
|
1523 |
ROSSIN Christophe Master 1 (M1) |
|
1524 |
ROSSO Emilie Master 0 (M0) |
|
1525 |
ROTUREAU Adrien Senior (SE) |
|
1526 |
ROUAUD Aurélie Master 3 (M3) |
|
1527 |
ROUEIL Magalie Master 2 (M2) |
|
1528 |
ROUGER-RISTORD Sarah Master 4 (M4) |
|
1529 |
ROUSIER Sabrina Master 1 (M1) |
|
1530 |
ROUSSEL Yohann Master 0 (M0) |
|
1531 |
ROUSSELOT Laurent Master 4 (M4) BCN |
|
1532 |
ROUX Marina Master 1 (M1) S/L UAC BRIOUXAISE |
|
1533 |
ROUX THOMAS Adline Master 1 (M1) |
|
1534 |
ROUZIOUX Heydan Cadet (CA) TEAM WILD AND FREE |
|
1535 |
ROY Gisele Master 6 (M6) |
|
1536 |
RUGHOO Dariny Senior (SE) |
|
1537 |
RUHLMANN Raphael Master 1 (M1) SANTORUN |
|
1538 |
SABOT René Master 6 (M6) |
|
1539 |
SALGADO Félix Senior (SE) |
|
1540 |
SALL Malick Master 2 (M2) |
|
1541 |
SAMUEL Alexia Master 0 (M0) |
|
1543 |
SARRAILH Anne-Lise Master 1 (M1) |
|
1544 |
SAUTRET Silvère Master 1 (M1) |
|
1545 |
SAUVANAUD Nicolas Master 3 (M3) |
|
1546 |
SAUZEAU Laurent Master 3 (M3) RUNNING SAINTE SOULLE |
|
1547 |
SCHMITT Emmanuelle Master 3 (M3) |
|
1548 |
SCHMITT Thierry Master 2 (M2) |
|
1549 |
SEBLIN Vanessa Master 0 (M0) |
|
1550 |
TRIVIDIC Muriel Master 4 (M4) |
|
1551 |
SEGUIN Alexis Junior (JU) |
|
1552 |
SEGUIN Flavie Espoir (ES) S/L US SAINTES ATHLETISME |
|
1553 |
SEGUIN Stéphanie Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME |
|
1554 |
SEIGNEURIN Julie Master 1 (M1) |
|
1555 |
SERCEAU Sylviane Master 4 (M4) |
|
1556 |
SERVAIS Frederic Master 1 (M1) |
|
1557 |
SILVA Johan Master 3 (M3) |
|
1558 |
SIMONNET Amelie Senior (SE) |
|
1559 |
SOULA Emilie Master 1 (M1) |
|
1560 |
SPINNER Michel Master 3 (M3) |
|
1561 |
SY Estelle Master 2 (M2) |
|
1562 |
TALONNEAU Cindy Senior (SE) |
|
1563 |
TAVENEAU Benoit Master 2 (M2) |
|
1564 |
TEXIER Philippe Master 4 (M4) |
|
1565 |
THEUIL Chrystel Master 3 (M3) LES CANARDS BOITEUX |
|
1566 |
THIBAULT Maxime Senior (SE) |
|
1567 |
THOMAS Richard Senior (SE) |
|
1568 |
TOUSSAINT Alexis Master 0 (M0) |
|
1569 |
TRIBONDEAU Joris Senior (SE) |
|
1570 |
TRICARD Pierre Master 1 (M1) RUNNING CLUB LA PIERREDIERE |
|
1571 |
TRIQUARD Lilian Master 0 (M0) |
|
1572 |
TROTTIER Nicolas Master 0 (M0) |
|
1573 |
TRUAUD Quentin Junior (JU) |
|
1574 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
1575 |
TURCOT Alexandre Senior (SE) |
|
1576 |
URIE Sandrine Master 4 (M4) |
|
1577 |
VAILLANT Marie Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
1578 |
VAILLER Julien Master 0 (M0) |
|
1579 |
VALENTIN Audrey Master 0 (M0) |
|
1580 |
VALLAT Alex Cadet (CA) TEAM WILD & FREE |
|
1581 |
VALLEE Camille Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
1582 |
VALLEE Mathilde Senior (SE) |
|
1583 |
VANNIER Alexandre Master 2 (M2) POMPIER LA ROCHELLE |
|
1584 |
VASSEUR Cyril Master 1 (M1) |
|
1585 |
VASSILEFF Nina Lola Senior (SE) |
|
1586 |
VELLIS Thalia Master 0 (M0) |
|
1587 |
VENIEN Estelle Master 0 (M0) |
|
1588 |
VERON Léonore Senior (SE) BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
1589 |
VIAUD Bruno Master 4 (M4) |
|
1590 |
VICARD Alexandra Master 2 (M2) |
|
1591 |
VIGNAUD Stéphanie Master 2 (M2) |
|
1592 |
VIGOT Pierre Senior (SE) |
|
1593 |
VINCENT Maxence Junior (JU) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
1594 |
VINET Simon Cadet (CA) |
|
1595 |
WLODARCZYK Remi Senior (SE) |
|
1596 |
WLODARCZYK Sandrine Master 4 (M4) |
|
1597 |
YONNET Guillaume Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN |
|
1598 |
ZEDIALLAL Slimane Master 1 (M1) |
|
1599 |
ZEKRI Olivier Master 0 (M0) |
|
1600 |
ZOLLER Céline Master 2 (M2) |
|
1601 |
ZOLLER Florian Master 3 (M3) |
|
1604 |
CHAPOT Rachel Senior (SE) |
|
1605 |
GAYOUT Vincent Master 1 (M1) RADO79 |
|
1606 |
CARRUETTE Vincent Master 4 (M4) |
|
1612 |
RABAUD Andréas Espoir (ES) LA FOULEE CABARIOTAISE |
|
1613 |
JOY Philippe Master 7 (M7) |
|
1614 |
PAILLET Denis Master 2 (M2) |
|
1615 |
?DOSSARD #1615 Senior (SE) |
|
1016 |
PERRIN Bruno Master 3 (M3) |
Non Partant |
1017 |
PERRIN Magali Master 3 (M3) |
Non Partant |
1027 |
MAYET Jérôme Master 2 (M2) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
Non Partant |
1045 |
ARBEY Benjamin Master 1 (M1) |
Non Partant |
1059 |
BALLAIS David Master 3 (M3) |
Non Partant |
1066 |
BARON Alexis Senior (SE) TEAM OUINS OUINS |
Non Partant |
1080 |
BEHUET Sandrine Master 0 (M0) |
Non Partant |
1082 |
BERGEON Julie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB |
Non Partant |
1086 |
BERRUTI Olivier Master 3 (M3) |
Non Partant |
1088 |
BERTUZZO Romain Senior (SE) ASSOCIATION SPORT NATURE DECOUVERTE 17 |
Non Partant |
1094 |
BIMONT Vanessa Master 1 (M1) |
Non Partant |
1109 |
BOUNIOT Karine Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB |
Non Partant |
1127 |
BRUNET Chloé Master 0 (M0) |
Non Partant |
1140 |
CHARPENTIER Aurore Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON |
Non Partant |
1148 |
CLEMENT Alice Senior (SE) |
Non Partant |
1174 |
CURTI Laurent Master 3 (M3) |
Non Partant |
1195 |
DENIS Amaël Master 2 (M2) |
Non Partant |
1241 |
FASQUELLE Nicolas Master 0 (M0) |
Non Partant |
1253 |
FORESTIER Angelqiue Master 2 (M2) |
Non Partant |
1254 |
FORESTIER Jerome Master 2 (M2) |
Non Partant |
1266 |
GARCIA Mathieu Master 1 (M1) |
Non Partant |
1269 |
GAY Mathilde Senior (SE) |
Non Partant |
1272 |
GIBIER Pierre-Alexandre Senior (SE) |
Non Partant |
1288 |
GUERIN Hugo Master 2 (M2) |
Non Partant |
1316 |
HUBERT Thierry Master 5 (M5) LES PETITS SUISSES NORMANDS |
Non Partant |
1336 |
LAMBERT Mathilde Master 0 (M0) |
Non Partant |
1347 |
LE CAËR Sylvie Master 4 (M4) |
Non Partant |
1383 |
MAINARD Sebastien Master 0 (M0) |
Non Partant |
1384 |
MAINSON Dany Master 0 (M0) |
Non Partant |
1391 |
MARTINET Virginie Master 1 (M1) |
Non Partant |
1400 |
MERLET Sarah Senior (SE) |
Non Partant |
1406 |
MICHEL Thierry Master 3 (M3) |
Non Partant |
1414 |
MONTMAYEUR Marie Senior (SE) ASSOCIATION SPORTS NATURE DECOUVERTE 17 |
Non Partant |
1419 |
NARTET Marion Senior (SE) |
Non Partant |
1453 |
PEREZ Diego Master 1 (M1) |
Non Partant |
1462 |
PETIT Yohann Master 2 (M2) |
Non Partant |
1463 |
PICAMOLES Muriel Master 4 (M4) |
Non Partant |
1484 |
PLA Francois Master 1 (M1) |
Non Partant |
1501 |
RABALLAND Bernard Master 5 (M5) |
Non Partant |
1504 |
RAGUENEAU Briceida Junior (JU) ASPTT LA ROCHELLE |
Non Partant |
1512 |
RENAUDON Pierre Master 0 (M0) |
Non Partant |
1542 |
SARDET Gregory Master 1 (M1) |
Non Partant |
1602 |
MILOUD O BOUZIANE Theo Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* |
Non Partant |