Classement par Catégorie
RELAIS 3 - 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3054
F  TRATTENERO Charline
25'07
MI
FRA  LES RAINETTES DES SOURCES
2
3078
F  LABROSSE Lise
29'15
MI
FRA  TEACH AND RUN TEAM

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3024
F  SALMON Léane
22'56
CA
FRA  LES TRI-TOCARDS
2
3004
F  SOUBIROU Maelle
24'08
CA
FRA  LES CASSEURS DE BISCOTTES
3
3086
F  MITONNEAU Jade
24'41
CA
FRA  FLORENTIN ATHLE 4
4
3136
F  PEDRONO Carla
25'07
CA
FRA  TCM
5
3194
F  ADELITA Adèle
26'57
CA
FRA  LES KIDS SUPER HÉROS DU MONTAT
6
3055
F  BAUDES Rose
28'11
CA
FRA  LES KIKOUS 'REUSES
7
3106
F  BERLESE Jade
35'24
CA
FRA  JUDO AMM82 2

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3034
F  PRADELLE Amélie
23'56
JU
FRA  LYCÉE CHAMPOLLION
2
3075
F  MONTAGNE Marie
25'57
JU
FRA  CAHORS TRI-JEUNES
3
3023
F  PREVOT Juliette
28'50
JU
FRA  EKITEAM
4
3085
F  SOUDAIN Ambre
30'06
JU
FRA  FLORENTIN ATHLE 3

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3084
F  AURIOL Ellyn
24'33
ES
FRA  FLORENTIN ATHLE 2
2
3220
F  LABBACI Myriam
27'01
ES
FRA  LES GALÉRIENS
3
3099
F  VINCENT Mathilde
28'15
ES
FRA  21H43 APPELEZ LE 112 POUR CAM
4
3071
F  THOCAVEN Emilie
31'10
ES
FRA  POMPIERS ST-CERE
5
3171
F  FONTAINE Fanny
31'26
ES
FRA  POPIBAT 2
6
3053
F  BEZIAT Loane
33'45
ES
FRA  GO GO GO RESTO
7
3231
F  HELIOT Charline
35'26
ES
FRA  VALLÉE DU LENDOU

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3173
F  ALLART Camille
20'46
SE
FRA  FLORENTIN ATHLE 5
2
3183
F  COLMAGRO Régine
21'53
SE
FRA  ENEDIS 46
3
3020
F  MOREAU Anais
22'24
SE
FRA  LES BULLES BLEUES POUR TEDDY
4
3003
F  MARROT Thelma
23'48
SE
FRA  GUECH FAMILY
5
3202
F  LABORIE Estelle
23'57
SE
FRA  AYMERIC ET SES DROLES DE PIFOUNETTES
6
3162
F  FERRET Naeva
24'31
SE
FRA  LES COINS COINS
7
3057
F  GARÇON Caroline
24'38
SE
FRA  2J PERFORMANCE
8
3068
F  FRAILE Nausicaa
25'05
SE
FRA  POMPIERS CAHORS 2
9
3229
F  BOUTON Annabel
25'07
SE
FRA  LES AMIS DU TRI
10
3117
F  ALAZARD Mélanie
25'31
SE
FRA  MGEN 7 ECOUTER VOIR
11
3125
F  TARADE Laure
26'11
SE
FRA  LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY
12
3226
F  ESCARPE Christel
26'38
SE
FRA  GENERATIONS
13
3174
F  NOYER Anais
27'21
SE
FRA  LES PAS PRESSÉS
14
3191
F  ALAGNOU Marie
28'13
SE
FRA  LES 6 FRONTALES
15
3030
F  VOLASOA Sabine
28'20
SE
FRA  SOGEXFO
16
3184
F  SIMMONET Clélie
28'42
SE
FRA  LES PROFFFESSEURS
17
3036
F  PASCAL Jasmine
28'50
SE
FRA  CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS
18
3163
F  SOULARD Marianne
29'09
SE
FRA  KAAMELOTT
19
3095
F  JONCKEAU Melaine
29'25
SE
FRA  LES PIGNOUFS
20
3077
F  MASSIAS-CONDURSI Lise
29'38
SE
FRA  UKMC
21
3234
F  TRAFI Clara
30'35
SE
FRA  BEZIAT FERES BOULANGERIES
22
3133
F  VIDAL Camille
30'51
SE
FRA  AHF 2 TOULOUSE
23
3107
F  PINQUIE Sara
31'28
SE
FRA  LA DRINK TEAM
24
3196
F  MAZET-LACOMBE Emeline
32'20
SE
FRA  FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 1
25
3135
F  VIALARD Chloé
33'44
SE
FRA  TEAM GUINOT CAHORS
26
3096
F  LASSUS Laure
36'02
SE
FRA  LES PAS RAPIDOS
27
3061
F  VALLIN Marie
36'46
SE
FRA  ACFA 1
28
3048
F  BORNES Ingrid
36'47
SE
FRA  LES RAINETTES D'OLT
29
3137
F  BALIER Justine
37'04
SE
FRA  LES BASKETS EN FOLIE
30
3040
F  PUECH Lovely
40'50
SE
FRA  LES ECHAPPES

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3120
F  FOSSÉ Astrid
23'15
M0
FRA  GENDARMERIE 2
2
3119
F  SGORLON Cécilia
23'36
M0
FRA  GENDARMERIE 1
3
3051
F  CROO Kethleen
24'48
M0
FRA  LES LOUPIOTS
4
3145
F  DELAMARE Laetitia
25'39
M0
FRA  LES MARIONNISTAS
5
3186
F  DEPETRIS Helene
27'35
M0
FRA  PHYT'S OF COURSE !
6
3028
F  DUTHOIT Aurore
27'46
M0
FRA  6 QUAND QU'ON ARRIVE ?
7
3050
F  FONT Mathilde
28'11
M0
FRA  HOSPIVIA 46
8
3159
F  LOWITZ Jennifer
28'23
M0
FRA  LES PIPELETTES DE L'HOSPY
9
3066
F  AMAT Laetitia
30'10
M0
FRA  POMPIERS LALBENQUE
10
3026
F  CARIOU Caroline
30'40
M0
FRA  CAURSRUNNERS2
11
3221
F  BLATT Elisa
33'16
M0
FRA  TEAM TENNIS CAHORS
12
3180
F  RIPP Anne-Lise
33'22
M0
FRA  DOLMEN & FRIENDS

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3006
F  SAMMUT Magali
22'27
M1
FRA  SCAC EQUIPE 1
2
3115
F  BOCCHI Anne
23'04
M1
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM
3
3041
F  LAMOUR Magali
23'58
M1
FRA  LES PIFOUNETTES
4
3164
F  CALVAYRAC Anne
26'25
M1
FRA  LES DÉBILOT
5
3016
F  PROUZERGUE Marie
27'47
M1
FRA  LES POÊLES FILANTES
6
3069
F  SCHAAF Marie-Lynne
28'17
M1
FRA  POMPIERS CAHORS 3
7
3102
F  LITOUT Sabrina
28'45
M1
FRA  MGEN 3 BTNM
8
3206
F  ROCHE Anne-Laure
29'53
M1
FRA  ALACASE
9
3210
F  DUDON Alexandra
30'51
M1
FRA  LES GAL'INETTES
10
3222
F  ALVES Jennifer
33'49
M1
FRA  DOUCEMENT MAIS SUREMENT !
11
3022
F  LOUBET Carole
33'56
M1
FRA  TEAM SAINT GAB
12
3123
F  DELSAHUT Virginie
33'57
M1
FRA  MAIS C'ETAIT QUI ???

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3143
F  RAMPILLOU Pascale
24'12
M2
FRA  EKI DREAM TEAM
2
3072
F  FERNANDEZ Stéphanie
25'16
M2
FRA  POMPIERS BRETENOUX 1
3
3101
F  CORNEDE Carole
26'31
M2
FRA  MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES
4
3093
F  BESSIERES Isabelle
27'01
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS 3
5
3166
F  BENVENUTO Françoise
27'10
M2
FRA  LA PULGA
6
3021
F  KRANZER Maryse
27'21
M2
FRA  EMMAVIE
7
3092
F  FLE Natacha
28'34
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS 2
8
3190
F  CAYSSIALS Géraldine
29'00
M2
FRA  MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT
9
3223
F  BARTHELEMY Christelle
29'07
M2
FRA  LOT OF COURSE
10
3018
F  OUSTRY Stephanie
29'07
M2
FRA  LES BARJOTS DU QUERCY
11
3165
F  LAGREZE Christelle
29'16
M2
FRA  MARCHE-MAL-LOT
12
3035
F  NOTTEAU Alexia
29'21
M2
FRA  LES COMPAGNONS DE NEPTUNE & CO
13
3065
F  JACOBS Sandy
29'26
M2
FRA  POMPIERS SALVIAC 2
14
3033
F  CAMBE Fabienne
30'21
M2
FRA  LA TEAM AMELI
15
3100
F  MERCIER Hélène
30'56
M2
FRA  MGEN1 LOT OF NOUS
16
3175
F  MARQUET Nathalie
31'34
M2
FRA  TOUS UNIS
17
3160
F  CAZAGOU Christine
32'06
M2
FRA  MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH
18
3139
F  JAGLIN Christine
35'09
M2
FRA  SANS CARDIO FC
19
3167
F  METGY Gina
35'19
M2
FRA  CLINIQUE DU QUERCY
20
3104
F  RAMI Christelle
35'32
M2
FRA  MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES
21
3209
F  MARTINS Florence
37'07
M2
FRA  LES CŒURS DE HAMSTERS
22
3129
F  PAX Régine
37'34
M2
FRA  LES CAMPAGN'HARDS

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3114
F  BRUNCK Alexandra
26'36
M3
FRA  CAHORSTRIATHLONTEAM2
2
3178
F  ISSALY Nathalie
26'48
M3
FRA  LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC
3
3045
F  MERCIER Severine
27'42
M3
FRA  CA BIRAC 4 - LES ELFES DE BIRAC
4
3156
F  BOUREAU Céline
29'56
M3
FRA  MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC
5
3046
F  MONCAYO Karine
30'16
M3
FRA  LES KEEP COOL
6
3168
F  DELCHAMBRE Yannick
30'23
M3
FRA  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 1
7
3121
F  ARTIS REY Ghislaine
30'26
M3
FRA  BANQUE POC 2
8
3017
F  PFISTER Veronique
30'31
M3
FRA  SUN FORM CAHORS
9
3015
F  HEBBAR Hayet
30'44
M3
FRA  QUERCY JOBARD D+
10
3116
F  LEFRANCOIS Catherine
31'02
M3
FRA  MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS
11
3208
F  SECONDO Florence
31'11
M3
FRA  LES AZENAS
12
3083
F  PLEIMPON Cecile
31'48
M3
FRA  LES DERNIERS DE GRAMAT
13
3203
F  ABRIAL Cendrine
32'51
M3
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
14
3207
F  LAFEUILLE Cécile
33'22
M3
FRA  L'AGENCE TOURISTES
15
3205
F  MARLAS Isabelle
33'26
M3
FRA  HALLEBASSE#ONESTPASDESPIGEONS
16
3098
F  FERNANDEZ Karine
37'22
M3
FRA  CHAT'COURT VITE À CATUS

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3009
F  PAUZIE Maryline
25'19
M4
FRA  SCAC ÉQUIPE 3
2
3010
F  VIGUIÉ Florence
25'22
M4
FRA  SCAC EQUIPE 4
3
3130
F  BENECH Roselyne
25'24
M4
FRA  LES TRAILHEUREUSES DE BOUDOU
4
3012
F  BARLET Marie
25'55
M4
FRA  LES COCOTTES
5
3039
F  TAPRET Cyrille
26'27
M4
FRA  CA BIRAC 5 - LES BIRACOFILES
6
3013
F  MERLE Florence
32'06
M4
FRA  LES EXTRADDICTS
7
3169
F  LAGARDE Monique
34'01
M4
FRA  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 2
8
3157
F  SANCHEZ Valerie
34'22
M4
FRA  LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS
9
3158
F  PERSEVERANTE Valerie
34'31
M4
FRA  EOLE

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3110
F  DEUMIE Christine
26'28
M5
FRA  ENFILE TES BASKETS 4
2
3038
F  VERGNE Marie
29'44
M5
FRA  EXTRA-TRANQUILLES
3
3197
F  MORCHER Françoise
30'14
M5
FRA  FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 2
4
3094
F  SOUBEYROUX Christine
31'52
M5
FRA  CA BIRAC 6 - PHIL ET SES TROTTINETTES
5
3109
F  PERIE Sylvie
39'41
M5
FRA  MES SUPERS POTES MSP DE CATUS

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3105
F  DEILHES Martine
31'46
M7
FRA  LES EXTRATOSPHÉRIQUES
2
3062
F  SAINTOST Nadine
36'06
M7
FRA  ACFA 2

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3142
M  BOUET Ferdinand
21'22
MI
FRA  ABEILLE LÉO FERRÉ GOURDON
2
3059
M  TOURE Yakou Junior
22'28
MI
GUI  MONTVILLA
3
3087
M  BERNARD Kiliann
26'50
MI
FRA  LES HWARANGS TAEKWONDOÏSTES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3079
M  MARCHAL Romain
20'26
CA
FRA  FLORENTIN ATHLE 1
2
3211
M  COULON Jules
22'02
CA
FRA  ESCARGOT RAPIDO

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3218
M  HUGON Achile
21'23
JU
FRA  BAYERN DE MONIQUE
2
3081
M  NECTOUX Guillaume
21'24
JU
FRA  LET'S GOO
3
3227
M  LAVERGNE Adrien
22'48
JU
FRA  RUN'ICAM
4
3080
M  KULWIKOWSKI Florian
28'23
JU
FRA  CA BIRAC 3 LES BOULETOS
5
3217
M  MARTINS Nathan
30'47
JU
FRA  LE SECRET C'EST DE RESPIRER

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3187
M  MOREAU Lucas
22'39
ES
FRA  RED DOGS
2
3176
M  PELAPRAT Sebastien
23'03
ES
FRA  GROUPAMA D'OC LOT
3
3047
M  GILLES Enzo
24'24
ES
FRA  DRINK TEAM
4
3181
M  LETURGIE Quentin
27'34
ES
FRA  @COM SUD DU LOT
5
3124
M  BONNEFOY Jonathan
30'13
ES
FRA  AMOUR GLOIRE ET PÂTÉ
6
3228
M  DEBRACH Hugo
31'10
ES
FRA  LES PIM'S

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3049
M  LETOUBLON William
16'53
SE
FRA  LES ENFILEURS DE PERLES
2
3097
M  FOROPON Gaetan
20'04
SE
FRA  GAJJAD
3
3014
M  CHANDELIER Julien
20'28
SE
FRA  LA DREAM PIF
4
3199
M  EVEILLARD Vincent
20'33
SE
FRA  MAC PLUS
5
3132
M  CHAMI Remi
21'42
SE
FRA  AHF 1-ENEDIS
6
3067
M  MASSOL Andy
22'02
SE
FRA  POMPIERS CAHORS 1
7
3188
M  PAULINO Gabriel
22'11
SE
SUD  AMIGRANTS BIOCOOP
8
3064
M  GUY Quentin
22'56
SE
FRA  POMPIERS SALVIAC 1
9
3201
M  CALMETTE Pierric
22'57
SE
FRA  MAC MAN
10
3002
M  REY Valentin
24'09
SE
FRA  FDEL 1
11
3224
M  MARCHE Vincent
24'33
SE
FRA  A TABLE
12
3108
M  RAUFFET Mathieu
24'36
SE
FRA  FCG LES JAMBONS
13
3150
M  FOUSSAT Corentin
25'19
SE
FRA  TRIPOTES TEAM GOLFECH
14
3152
M  RIGAL Baptiste
25'45
SE
FRA  ESTREMADURE
15
3153
M  CACHO Florian
27'00
SE
FRA  A FOND LES BALLONS
16
3147
M  KASHALA ILUNGA Caleb
27'24
SE
COD  LES 5C D'APEM
17
3060
M  BARET Jérémie
27'30
SE
FRA  LES QQ
18
3185
M  STALLA Christopher
28'50
SE
FRA  BOISSOR/CAHORS CYCLISME 4
19
3192
M  PAGES Jeremy
28'55
SE
FRA  TENNIS CLUB SALVIACOIS
20
3044
M  GICQUEL Étienne
29'15
SE
FRA  LES ATHLÈTES DU DIMANCHE
21
3212
M  BARBADILLO Guillaume
29'20
SE
FRA  LA CASA DE CAPEL
22
3200
M  ANTOINE Tibault
29'35
SE
FRA  SYDED
23
3233
M  MARTY Christophe
29'50
SE
FRA  PATISSIERS
24
3043
M  MAINDRON Christian
30'27
SE
FRA  LES NEG MARRONS
25
3070
M  CANESSE Pascal
30'45
SE
FRA  POMPIERS CAHORS 4
26
3182
M  GONTIER Jerome
31'04
SE
FRA  ENEDIS TST
27
3001
M  CASSAN Alexandre
34'11
SE
FRA  POPIBAT
28
3216
M  COSTES Pierre
37'50
SE
FRA  TRIBUNE LEON

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3058
M  DELANIS Wesley
18'52
M0
FRA  LES ZINZINS POSTEURS
2
3230
M  BACHELOT Erwan
19'11
M0
FRA  LES FLYING SAUCISSES
3
3111
M  TEIXEIRA Arnaud
21'09
M0
FRA  LE RELAIS DE KELLAS
4
3029
M  JAULHAC Damien
21'40
M0
FRA  LES FOULÉES D'AMIS
5
3149
M  DELOS Alban
22'42
M0
FRA  LES TONTONS RUNNERS
6
3161
M  BRUGALIERES Maxime
25'08
M0
FRA  POMPIERS PRAYSSAC
7
3219
M  ARIANE Emir
30'01
M0
FRA  BLOC POWER
8
3025
M  JARDEZ Gabin
30'46
M0
FRA  CAURSRUNNERS1
9
3170
M  REAL Nicolas
36'08
M0
FRA  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 3

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3056
M  DARLAVOIX Yannick
24'13
M1
FRA  LES MASTERPIFS
2
3179
M  ANDRIOAIA Calin
24'30
M1
FRA  DERNIÈRE MINUTE
3
3005
M  MARCACCENI Terence
24'45
M1
FRA  CA BIRAC 2 LES DUOS BIRACAIS
4
3177
M  GLITI Hicham
25'36
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
5
3213
M  MEGE Julien
26'05
M1
FRA  MARCOULY
6
3127
M  PASSELERGUE Romain
26'36
M1
FRA  MAKKI CATA
7
3118
M  MERCIER Michael
27'27
M1
FRA  BANQUE POC 1
8
3215
M  AVRIL Willy
27'48
M1
FRA  LES JOURS HEUREUX
9
3027
M  TALAYSSAT Mathieu
28'04
M1
FRA  6 ENCORE LOIN ?
10
3122
M  PICHENOT Olivier
29'23
M1
FRA  ÉPOURKOIPANOU
11
3134
M  CLAVE Nicolas
30'09
M1
FRA  AHF3
12
3138
M  DIAS SOEIRO Romuald
30'46
M1
FRA  LES GAULOIS
13
3032
M  BARRY Abdoulaye
30'59
M1
FRA  CDPROS
14
3103
M  CARRIERE Sébastien
34'18
M1
FRA  MGEN 4 LES VIEILLES MULES

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3154
M  LÉVY-COLLIN Jean-Baptiste
24'35
M2
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM
2
3112
M  CHARRAD Adil
25'37
M2
CAN  US COLOMIERS ATHLETISME
3
3204
M  BELIBES-BAREILLE Matthieu
26'39
M2
FRA  LES SIXTITES
4
3146
M  BEDOU Vincent
27'59
M2
FRA  LES LOTOISZIMUTÉS
5
3225
M  DAMIENS Rémi
28'38
M2
FRA  VOLLEY BALL LALBENQUE MULTISPORT
6
3193
M  CARSAC Christophe
29'38
M2
FRA  LES LIEVRES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
7
3031
M  POEYTES Ludovic
29'54
M2
FRA  LES PARFAIS INCONNUS
8
3088
M  BERLESE Romuald
31'18
M2
FRA  JUDO AMM82 1
9
3172
M  MINARD Alexandre
31'32
M2
FRA  EXTRA LUCIDES
10
3189
M  GILES Jérôme
31'46
M2
FRA  CA L'ARRÊT
11
3073
M  PETRICOLA David
31'47
M2
FRA  POMPIERS BRETENOUX 2

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3089
M  LAFFITE Pascal
18'28
M3
FRA  TEAM ARIÈGE
2
3214
M  ANDRIEU Jerome
18'58
M3
FRA  TEAM PIF BOYS
3
3008
M  JENOT Bruno
21'27
M3
FRA  LES DÉPASSEURS D'HORIZON
4
3019
M  ROSSIGNOL Robert
22'48
M3
FRA  CA BIRAC 1 LES CAGNIAS À CAHORS
5
3140
M  CORBELLA Florent
23'04
M3
FRA  QUERCYD+
6
3007
M  MAZOT Frederic
23'29
M3
FRA  SCAC EQUIPE 2
7
3052
M  LABARRIERE Daniel
23'39
M3
FRA  LES GARS LACTIQUES
8
3141
M  HEBERT David
24'32
M3
FRA  COMBEL LA SERRE
9
3198
M  JAROZE Laurent
26'44
M3
FRA  EL FAMILLA DE CORAZON
10
3037
M  BOUSQUET Jeanmarc
27'24
M3
FRA  LESGENSBONS46
11
3155
M  COUDERC Herve
28'01
M3
FRA  LES TORNADOS
12
3063
M  MIZZI Olivier
28'31
M3
FRA  POMPIERS LABASTIDE
13
3113
M  LABEEUW Franck
29'44
M3
FRA  CAHORSTRIATHLONTEAM1
14
3082
M  GARCIA Alexis
34'24
M3
FRA  EKI-LIBRE 279
15
3126
M  CAMINEL Herve
41'00
M3
FRA  RURAL MASTER

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3011
M  LABORIE Claude
23'36
M4
FRA  SCAC EQUIPE 5
2
3042
M  PERILLOUS Patrick
23'51
M4
FRA  RRUNNING CASTRES
3
3128
M  PAULHAN Thierry
23'52
M4
FRA  LES TRAILHEUREUX DE BOUDOU
4
3076
M  MONGUIA Laurent
26'10
M4
FRA  LES NUGGETS
5
3131
M  BOUBEE Eric
29'09
M4
FRA  LES TRAILHITIENS DE BOUDOU

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3091
M  RACAUD Bernard
24'09
M5
FRA  ENFILE TES BASKETS 1
2
3148
M  RABASSA Christophe
24'20
M5
FRA  PIF AND TONIC
3
3232
M  BLANCO David
25'26
M5
FRA  CUISINE COTE SUD
4
3074
M  COURNAC Jean-Luc
30'46
M5
FRA  BARGUES AGRO INDUSTRIE

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3144
M  PECHVERTY Alain
27'30
M6
FRA  TRAILFAMILY DE BOUDOU
2
3195
M  CALMETTES Jacques
29'09
M6
FRA  LES GAZELLES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:36