Toggle navigation
L'ENVOLÉE LONGEVOISE
L'ENVOLÉE LONGEVOISE
L'ENVOLÉE LONGEVOISE
L'ENVOLÉE LONGEVOISE
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
12/06/2022
58 Inscriptions
(6 Non Partants)
52 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
831
BARRIQUAND Nathalie
19'13
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
2
949
LANOE Marjorie
22'31
ESNANDES (17)
3
846
ENAUX Carole
24'46
AYTRE (17)
4
837
CANADAS MUNOZ Maria De Los Angeles
27'14
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (ESPAGNE)
5
943
GUITON Estelle
28'00
ANGLIERS (17)
6
952
MARLES Elise
28'19
INDIVIDUELLE LA ROCHELLE (17)
7
843
DESBANDS Nora
29'25
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
8
845
ELOY Marie
30'26
LONGEVES (17)
9
964
POURCET Magali
31'26
AYTRE (17)
10
835
BOURDAJAUD Louise
31'49
YVES (17)
11
971
SYLVAIN Mylene
32'06
SAINTE SOULLE
12
950
LECORGNE Lizenn
32'47
LONGEVES (17)
13
945
JOLIVOT Florence
34'28
RUN ACCUEIL (17)
14
954
NADEAU Christine
35'11
ASND17 (85)
15
962
POIRIER Sonia
35'57
SAINT-OUEN-D'AUNIS (17)
16
834
BOSSELUT Angèle
39'26
SAINT-CHRISTOPHE (17)
17
848
GAIGNARD Nathalie
40'07
PETOSSE (85)
18
955
NADEAU Marion
44'29
SAINTE SOULLE (17)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
842
DESBANDS Anton
17'29
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
2
942
GODART Sebastien
17'32
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
3
836
CALASTRENC Ludovic
17'47
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)
4
961
POINT Clement
18'07
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
5
844
HERCEK Simeon
18'42
ASPTT LA ROCHELLE (17)
6
969
VERDIER Sébastien
19'56
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)
7
970
VIAUD Alexis
19'58
ARCAIS (79)
8
951
MANDIN Mathieu
20'01
LA ROCHELLE (17)
9
832
BASCLE Willan
20'07
MARANS (17)
10
967
ROUFFIGNAC Mickaël
20'11
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
11
958
PELLETIER Guillaume
20'16
PUILBOREAU (17)
12
957
PATURAUD Etienne
20'31
DOG TROTTERS (17)
13
953
MARTINEAU Christophe
21'14
CMO (17)
14
941
GEGADEN Patrice
21'21
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
15
828
ALLARD Cédric
21'48
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
16
833
BONNEAU David
22'45
MONTROY (17)
17
847
FAVRIL Théo
23'26
ANDILLY (17)
18
966
RENARD Claude
24'05
PERIGNY (17)
19
947
JOURDAIN Jacques
24'36
CHAGNOLET (17)
20
838
COMTE Alexandre
25'12
SAINT XANDRE (17)
21
959
PENELOPE Jean Marie
25'32
THONNAY CHARENTE (17)
22
948
LAGRIVE Stanilas
25'39
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
23
972
COUIQUE Cedric
25'40
ST OUEN D AUNIS
24
829
ANDRIEU Marc
27'00
SAINT-SATURNIN-DU-BOIS (17)
25
974
GUICHETEAU Pascal
27'38
COURCON
26
840
CRESPEL Sebastien
27'51
ALSTOM (17)
27
839
CRESPEL Maxence
27'51
LAGORD (17)
28
956
PACAUD Jean Luc
27'53
SOUBISE (17)
29
849
GARCIA Michel
28'56
S/L CA CHATELAILLON (17)
30
946
JOLIVOT Joel
29'45
RUN ACCUEIL (17)
31
830
** Anonymat du Participant **
34'59
LONGEVES (17)
32
973
DUFRESNE Guy
36'48
LA ROCHELLE (17)
33
960
PEREIRA Henri
42'36
LA ROCHELLE (17)
34
968
VALLE Eric
44'30
SAINTE SOULLE (17)
×
Dernière mise à jour le 12/06/2022 10:50:15