Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
TISSIDRE Jerome Master 2 (M2) S'PORT D'ENVAUX (17) |
|
2 |
PILLON Philippe Master 5 (M5) SAINTES (17) |
|
3 |
GAUBERT Aurelie Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
4 |
BRILLET Mathieu Master 0 (M0) LA VALLEE (17) |
|
5 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) INDIVIDUEL (17) |
|
6 |
RAINTEAU Benjamin Senior (SE) CLAM (17) |
|
8 |
ROY Pauline Master 0 (M0) LA JARNE (17) |
|
9 |
GARDER Amanda Master 0 (M0) TONNAY CHARENTE (17) |
|
10 |
SEGOUAT Abel Master 7 (M7) ROCHEFORT (17) |
|
11 |
BOSC Gaelle Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
12 |
REYNEAU Nicolas Master 0 (M0) ST AGNANT (17) |
|
13 |
GUILLEMANT William Senior (SE) SAINT GEORGES DES COTEAUX (17) |
|
14 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
16 |
AUCHE Sébastien Master 1 (M1) CHAMBON (17) |
|
17 |
PARENTEAU David Master 1 (M1) LE 22 A ASNIERES (17) |
|
18 |
BOSC Bruno Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
19 |
GAUTIER Gregory Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
20 |
VIGNAUD Guillaume Senior (SE) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
21 |
DUBREUIL Laurence Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
22 |
COUVIGNY Léa Senior (SE) SANTORUN (17) |
|
23 |
PASQUALINI Gerard Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
|
24 |
RICHARD Laurent Master 4 (M4) ANDILLY (17) |
|
25 |
DEFFORGE Xavier Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
|
26 |
DEFFORGE Veronique Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
|
28 |
GUITTARD Thibaut Master 0 (M0) AUZOUER EN TOURAINE (37) |
|
29 |
PAPIN Tony Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
30 |
IZAMBARD Benoit Master 0 (M0) ST AGNANT (17) |
|
32 |
HERVE David Master 2 (M2) TEAM BEUNEZE (17) |
|
33 |
PREVOT Régis Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
34 |
BUREAU Denis Master 0 (M0) ST JEAN D ANGELY (17) |
|
35 |
BILORE Emmanuel Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
36 |
DUCHET Thomas Master 1 (M1) SAINT-NAZAIRE-SUR-CHARENTE (17) |
|
37 |
BASTIEN Mathieu Master 0 (M0) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
38 |
BONNEAU Jonathan Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
39 |
FIERLA Jean-Marc Master 3 (M3) -17 |
|
41 |
FOURÉ Laurent Master 3 (M3) DOUBLE IMPACT (17) |
|
42 |
PERSICHINI Romain Master 1 (M1) SANTORUN (17) |
|
43 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
44 |
CHARRIER Sandrine Master 2 (M2) ST GEORGES DES COTEAUX (17) |
|
46 |
FERREIRA Eduardo Master 2 (M2) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
47 |
VILNOT Eric Master 4 (M4) SANTORUN (17) |
|
48 |
CONTENSON Jean-Marc Master 1 (M1) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
49 |
RENOU Delphine Master 1 (M1) ARCHINGEAY (17) |
|
50 |
CHAFFANEL Estelle Master 1 (M1) SANTORUN (17) |
|
51 |
BELLICAUD Claudine Master 4 (M4) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
52 |
CHEVROT Caroline Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
53 |
VERDON Pascal Master 4 (M4) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
54 |
JOSEPH Pierre Master 5 (M5) SANTORUN (17) |
|
55 |
TRIQUARD Lilian Master 0 (M0) MARSILLY (17) |
|
56 |
SALAÜN Yann Master 1 (M1) SAKURA BORDS (17) |
|
57 |
DAUNAS Daniel Master 6 (M6) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
58 |
PIOT Laurent Master 2 (M2) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
59 |
BOURDON Fabien Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
61 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
63 |
GEAY Joël Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
64 |
RICHARD Jean-François Master 3 (M3) CIRE D'AUNIS (17) |
|
65 |
CABARET Franck Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
66 |
LAMBERT Bruno Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
67 |
FABRITZ Guillaume Master 0 (M0) LA BROUSSE (17) |
|
68 |
CRAMPE Mateo Espoir (ES) LES MATHES (17) |
|
69 |
DELORT Frédéric Master 3 (M3) ROYAN (17) |
|
70 |
PEROCHAIN Manuel Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
71 |
ENSELME Patrice Master 3 (M3) SAINT-SAVINIEN (17) |
|
72 |
LANDRY Jean-Noel Master 3 (M3) JOG FORS (79) |
|
74 |
RAFFIN Jérôme Master 2 (M2) VENERAND (17) |
|
75 |
MEYER Patrick Master 4 (M4) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
76 |
MEYER Emmanuelle Master 4 (M4) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
77 |
REY Mathieu Master 1 (M1) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
78 |
COTTEREAU Mickaël Master 1 (M1) VIROLLET (17) |
|
79 |
BRUMAUD Nathalie Master 4 (M4) SANTORUN (17) |
|
80 |
BONNEAU Regis Master 1 (M1) SAINT SEVERIN SUR BOUTONNE (17) |
|
81 |
RASCOL Frederique Master 4 (M4) SANTORUN (17) |
|
82 |
MENNESSIER Frédérique Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
83 |
JEAN Olivier Master 2 (M2) SANTORUN (17) |
|
84 |
DESRENTES Christophe Master 2 (M2) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
86 |
GROS Rodolphe Master 3 (M3) SABLONCEAUX (17) |
|
87 |
AUBOUIN Marc Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
88 |
NEAU Sylvain Master 1 (M1) ST DIZANT DU UA (17) |
|
89 |
BERNARD Nicolas Master 1 (M1) LE GUA (17) |
|
90 |
RUHLMANN Raphael Master 1 (M1) SAINTES (17) |
|
91 |
FAVRE Cyrille Master 1 (M1) TRT STELIA AEROSPACE (17) |
|
92 |
GUENARD Gaël Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
93 |
TANGUY Anthony Master 0 (M0) LES MORDUS DU 17 (17) |
|
94 |
PEROCHEAU Mickael Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
95 |
PLASSERAUD Fabien Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
96 |
IKEN Chris Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
97 |
IKEN Béatrice Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
98 |
PROTON Jérôme Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
99 |
RICCO David Master 1 (M1) SALLES-SUR-MER (17) |
|
100 |
ERNY Jean-Charles Master 2 (M2) L HOUMEAU (17) |
|
101 |
PROSSAIRD Thierry Master 4 (M4) OCR RUN OR DIE (17) |
|
102 |
LOMBARD Christophe Master 3 (M3) FOURAS (17) |
|
103 |
GUILLET Damien Senior (SE) OCR RUN OR DIE (17) |
|
104 |
NEVEU Eric Master 3 (M3) ECOYEUX (17) |
|
105 |
AMBROISE Josick Master 2 (M2) TONNAY-BOUTONNE (17) |
|
106 |
DROCHON Ludovic Master 2 (M2) CHANIERS 17 (17) |
|
107 |
GAUTHIER Jerome Master 3 (M3) SAINTE-SOULLE (17) |
|
108 |
PHELIPPEAU Pascal Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
109 |
LECUYER Eric Master 2 (M2) GAMBETTES CHAPELAINES (17) |
|
110 |
BOIN Pierrick Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
|
111 |
GROUSSET Laurent Master 5 (M5) TONNAY-BOUTONNE (17) |
|
112 |
PRUVOT Laurent Master 1 (M1) SAINT GEORGES DE DIDONNE (17) |
|
113 |
GUERRY Georges Master 8 (M8) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
114 |
MAISSANT Celine Master 2 (M2) ANTEZANT LA CHAPELLE (17) |
|
115 |
ARNAUD Christophe Master 2 (M2) FRONT RUNNERS DE PARIS (17) |
|
116 |
BELIER Cyril Master 3 (M3) FRONT RUNNERS DE PARIS (17) |
|
117 |
BOURRU Stéphane Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (17) |
|
118 |
MACHADO Patrick Master 3 (M3) AIGREFEUILLE (17) |
|
119 |
DREVET Pierre-Yves Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
120 |
FOUCHÉ Florence Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
123 |
CERVERA--LARRICQ Nicolas Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
|
124 |
MENTOR Jerome Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
125 |
DELHOMME Eric Master 3 (M3) VO2 BESSINES (79) |
|
126 |
REINGPACH Valérie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
127 |
LAMOUREUX Severine Master 0 (M0) CHERMIGNAC (17) |
|
128 |
LAMOUREUX Alexandre Master 1 (M1) CHERMIGNAC (17) |
|
129 |
FAVRE Mathilde Master 1 (M1) MORAGNE (17) |
|
131 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) INDIVIDUEL - LA ROCHELLE (17) |
|
132 |
CHATELAS Marie-Hélène Master 6 (M6) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
133 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
134 |
POTY Aurélie Master 1 (M1) SAINT-PORCHAIRE (17) |
|
136 |
COLLONNIER Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
137 |
DELMARLE Jonathan Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
138 |
DELMARLE Anne Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
139 |
COLLONNIER Vincent Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
140 |
PETIT Eric Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
141 |
MENSENCAL Pierre Master 1 (M1) JUICQ (17) |
|
142 |
DIDIER Stephane Master 2 (M2) CANIBALES 79 (79) |
|
143 |
CHARPENTIER Ugo Master 0 (M0) TRIZAY (17) |
|
144 |
SEGUIN Stéphanie Master 2 (M2) TESSON (17) |
|
145 |
SARRAZIN Jacky Master 7 (M7) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
146 |
BANT Jacky Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
147 |
BANT Sophie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
149 |
DECUN Sophie Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
150 |
CHARRASSIER Jean Luc Master 6 (M6) SANTORUN (17) |
|
151 |
LEVENE Laurent Master 2 (M2) LA JARRIE (17) |
|
152 |
FLEURET Laurent Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
153 |
GAUDINAUD Jean-Philippe Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
154 |
SPIRKEL Pascal Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
155 |
DELAGE Vincent Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
156 |
JOUVE Chantal Master 5 (M5) RCTAT (17) |
|
157 |
FINOCCHIARO Daniel Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
158 |
GUILLEMETEAU David Master 1 (M1) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
159 |
DEVAUD Thomas Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
160 |
HAUDRY Cédric Master 2 (M2) ARVERT (17) |
|
161 |
LEVIEILS Marine Master 0 (M0) ARVERT (17) |
|
162 |
DRUGEON Jany-Pierre Master 6 (M6) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
163 |
TARDIEUX Christian Master 5 (M5) CS HENNESSY (17) |
|
164 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
165 |
LACUSKA Francis Master 4 (M4) S/L SC SURGERES (17) |
|
166 |
NADEAU Guillemette Master 1 (M1) ETAULES (17) |
|
167 |
SIMONOT Ludovic Master 2 (M2) MESCHERS (17) |
|
168 |
GUIGNOUARD Eric Master 5 (M5) SURGERES (17) |
|
169 |
SAUCEDE Jacques Master 4 (M4) RDTN BREUIL MAGNE (17) |
|
170 |
PETITEAU Valentin Senior (SE) MONDOVELO (17) |
|
171 |
LANDRET Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
172 |
PARENTEAU Mikael Master 1 (M1) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
173 |
AMELINE Guillaume Master 0 (M0) OCR RUN OR DIE (17) |
|
174 |
BERNET Aurélien Master 1 (M1) TAILLEBOURG (17) |
|
175 |
SAUVIGNON Laurent Master 3 (M3) LES GAMBETTES CHAPELAINES (17) |
|
176 |
BENON Thierry Master 4 (M4) PORT D'ENVAUX (17) |
|
177 |
FAURE Laurent Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
178 |
GORRON Denis Master 1 (M1) TEAM SAINT CREPOUILLE (17) |
|
179 |
MICHONNEAU Michel Master 6 (M6) ARCHINGEAY (17) |
|
180 |
PENELOPE Jean-Marie Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
181 |
BUR Patrice Master 2 (M2) 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
182 |
TESSIER Sylvie Master 5 (M5) DEBAUCHE 17 (17) |
|
183 |
SIMAN Jules Senior (SE) RCTAT TONNAY-CHARENTE (17) |
|
184 |
BONNEVIN Antoine Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
185 |
CONTE Alban Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
187 |
VILLEROY Julien Master 0 (M0) MURON (17) |
|
188 |
URCUN Céline Master 1 (M1) KEEP COOL (17) |
|
189 |
URCUN Damien Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (GAMBIE) |
|
190 |
LAFAYSSE David Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
191 |
DUMAS DE LA ROQUE Arthur Master 0 (M0) PESSAC (33) |
|
192 |
DEMAZOIN Grégory Master 1 (M1) LE DOUHET (17) |
|
193 |
JAUNAS Cyril Master 1 (M1) SAINT JEAN D'ANGELY (17) |
|
194 |
CHAUVET Frédéric Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
195 |
PINTO DA SILVA Jean-Marc Master 3 (M3) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
196 |
GACHET Florian Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
197 |
GAUFICHON Aurelie Master 1 (M1) COURANT (17) |
|
198 |
DELAVAUD Mickaël Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
199 |
FLORET Caroline Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
|
200 |
ROBIN Pascal Master 3 (M3) STELIA OCEAN TRIATHLON (17) |
|
201 |
GUILLOTEAU Emmanuel Master 3 (M3) ACF ALSTOM (17) |
|
202 |
NEVEU Alain Master 6 (M6) MEDIS (17) |
|
203 |
SANTOLINI Benoit Master 2 (M2) GENOUILLE (17) |
|
204 |
BERNARDIN Jean_François Master 4 (M4) MATHA (17) |
|
205 |
DESSAIS Florent Master 1 (M1) CL MARTELL (16) |
|
206 |
DESSAIS Gerard Master 6 (M6) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
207 |
LORET Estelle Master 1 (M1) LE MUNG (17) |
|
208 |
LESPAGNOL Sébastien Master 1 (M1) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
209 |
ROBUCHON Samuel Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
210 |
DUVERNOY Nicolas Master 2 (M2) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
211 |
PINOT Paul Senior (SE) AIX SUR VIENNE (87) |
|
212 |
MAIGRE Thomas Senior (SE) CORME ROYAL (17) |
|
213 |
BARCOUZAREAUD Fabien Master 2 (M2) TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA (17) |
|
214 |
LAVERGNE Pascal Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
215 |
ZOUEIN Adonis Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
216 |
LANDRET Celine Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
|
217 |
LEAU Amandine Master 0 (M0) SAINT-SAUVEUR-D'AUNIS (17) |
|
218 |
GLANDIER Yvan Master 1 (M1) VENERAND (17) |
|
219 |
COUTANT Laurent Master 2 (M2) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
220 |
ACCENT Hervé Master 4 (M4) TEAM ST LUC 85 |
|
221 |
PINEAU Sandra Master 0 (M0) RCTAT |
|
222 |
PINEAU Sonia Master 1 (M1) RCTAT |
|
223 |
DOLE Laurent Master 2 (M2) |
|
224 |
HUAUNET Patrick Master 5 (M5) |
|
225 |
MUSE Mickael Master 2 (M2) |
|
226 |
BUFFARD Maryse Master 5 (M5) |
|
227 |
MARTEAU Pierre Yves Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
228 |
GUIET Romain Master 0 (M0) |
|
229 |
VIGIER Stephane Master 2 (M2) SAINTES TRIATHLON |
|
7 |
VALVERDE Maxime Espoir (ES) AZILLE (11) |
Non Partant |
15 |
VALENTIN Damien Master 1 (M1) PORTETS (33) |
Non Partant |
27 |
DURBACH Margaux Senior (SE) CROCS COTIERS (17) |
Non Partant |
31 |
GIRARD Fabien Master 1 (M1) TRIATHLON HAUTE SAINTONGE (17) |
Non Partant |
40 |
STRAK Olivier Master 1 (M1) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
Non Partant |
45 |
LEGROS Marjory Master 2 (M2) SAINTE-MEME (17) |
Non Partant |
60 |
CHAIZEMARTIN Emilie Master 0 (M0) TEAM TRAIL 17 (17) |
Non Partant |
62 |
SATONY David Master 2 (M2) RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
Non Partant |
73 |
GRELLIER Damien Master 2 (M2) RUNNING SAINTE-SOULLE (17) |
Non Partant |
85 |
LONDERO Brice Master 0 (M0) GMN17 (17) |
Non Partant |
121 |
MARTIN Philippe Master 5 (M5) ST GEORGES DE DIDONNE (17) |
Non Partant |
122 |
RASTAU Laétitia Master 1 (M1) ST GEORGES DE DIDONNE (17) |
Non Partant |
130 |
OTAL Justine Master 1 (M1) CHERMIGNAC (17) |
Non Partant |
135 |
MÉNORET Christophe Master 4 (M4) VO2 BESSINES (79) |
Non Partant |
148 |
CHASSELOUP Florent Master 1 (M1) TRAIL DES VERTS (17) |
Non Partant |
186 |
CAILLET Cindy Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
Non Partant |