Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
GAUFICHON Aurelie Master 1 (M1) COURANT (17) |
|
2 |
BOIVIN Nicolas Master 1 (M1) VO2 BESSINES (17) |
|
3 |
AUBINEAU Céline Master 0 (M0) GRANZAY GRIPT (79) |
|
4 |
PONNELLE Justine Senior (SE) RACING CLUB NANTAIS * (44) |
|
5 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) INDIVIDUEL (17) |
|
7 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
8 |
BRIAND Daniel Master 4 (M4) MARANS (17) |
|
9 |
TULOUP Nicolas Senior (SE) LA FAUTE SUR MER (85) |
|
10 |
DESBIN Elisabeth Master 3 (M3) LA FAUTE SUR MER (85) |
|
11 |
MARTIUS Rodolphe Master 1 (M1) ESNANDES (17) |
|
12 |
GLACIAL Jean Alexis Master 0 (M0) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
13 |
LE NÉVANEN Brigitte Master 5 (M5) MARSILLY (17) |
|
14 |
PERROT Elsa Master 3 (M3) SALLES SUR MER (17) |
|
15 |
BOUISSET Romain Master 0 (M0) SAINTE SOULLE (17) |
|
17 |
DENIS Benjamin Senior (SE) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
19 |
TEIXEIRA Romain Senior (SE) NIEUL SUR MER (17) |
|
20 |
GUÉNAN Franck Master 4 (M4) LA VILLEDIEU DU CLAIN (86) |
|
21 |
MARIE Guillaume Senior (SE) FLOIRAC (33) |
|
22 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
23 |
VERDOUX Solène Senior (SE) PERIGNY (17) |
|
24 |
ARMERAND David Master 4 (M4) ASNIERES-SUR-SEINE (92) |
|
25 |
GIRAUD Valentin Senior (SE) FC NORD 17 (17) |
|
27 |
BONNEAU Sébastien Master 1 (M1) L'ILE D'ELLE (85) |
|
28 |
GAUDILLIERE Thomas Master 0 (M0) VILLEDOUX (17) |
|
29 |
SENET Laurent Master 2 (M2) FERRIERES (17) |
|
30 |
DEMOUTIEZ Frederic Master 2 (M2) RDTN BREUIL-MAGNE (17) |
|
31 |
GILMANT Jérôme Master 2 (M2) ST NAZAIRE SUR CHARENTE (17) |
|
32 |
AUTIN Aymeric Master 1 (M1) L ILE D ELLE (85) |
|
33 |
FIN Michaël Master 1 (M1) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
34 |
PHELIPPEAU Isabelle Master 3 (M3) USAA (17) |
|
35 |
CHAUMET Nicolas Master 1 (M1) PREFECTURE 17 (17) |
|
36 |
BOUDEAU Eric Master 4 (M4) LA ROCHE SUR YON (85) |
|
37 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
38 |
VERDIER Christine Master 4 (M4) CHATELAILLON (17) |
|
39 |
GERVOT Jennifer Master 1 (M1) LA TRANSBORDINE (17) |
|
40 |
GERVOT Yvonnick Master 3 (M3) LA TRANSBORDINE (17) |
|
41 |
PETIT Tristan Senior (SE) LA TRANSBORDINE (17) |
|
42 |
ARBEZ Olivia Espoir (ES) NIORT (79) |
|
43 |
POUPONNOT Candice Espoir (ES) MARANS (17) |
|
44 |
CRESPEAU Alain Master 8 (M8) LA ROCHELLE (17) |
|
45 |
GIRAUD Nathan Espoir (ES) FC NORD 17 (17) |
|
46 |
POATY Richard Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
47 |
BARROS Sébastien Espoir (ES) VILLEDOUX (17) |
|
48 |
HYPPEAU Julien Master 1 (M1) MARANS (17) |
|
50 |
MARCEAU Christian Master 6 (M6) DOMPIERRE-SUR-MER (17) |
|
51 |
TOURNEUR Vanessa Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
52 |
PARONNEAU Geraldine Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
53 |
POINOT Gwenael Master 1 (M1) VANDRE (17) |
|
54 |
MARTINEAU Mickaël Master 1 (M1) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
55 |
NICOLAS Julien Master 1 (M1) GENSAC LA PALLUE (16) |
|
56 |
FEDOR Patrick Master 6 (M6) COURS TOUJOURS 85 (85) |
|
57 |
GEOFFROY Clémence Senior (SE) LA ROCHELLE (01) |
|
58 |
DION Marion Senior (SE) STE RADEGONDE DES NOYERS (85) |
|
59 |
ROCARD Yohann Master 1 (M1) SAINT SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
60 |
CANTIN Maxime Senior (SE) VTT FONTENAY LE COMTE (85) |
|
61 |
DEJOUANNET Antoine Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
62 |
BELLO Karim Master 1 (M1) AYTRE (17) |
|
63 |
ANGOT Benjamin Senior (SE) SAINTE-SOULLE (17) |
|
64 |
SAUTRET Silvère Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
|
65 |
PAPIN Tony Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
66 |
MAGOT Felix Master 0 (M0) ESNANDES (17) |
|
67 |
COUVERT Franck Master 2 (M2) L ILE D ELLE (85) |
|
68 |
BOULANGER Frédéric Master 4 (M4) MONTROY (17) |
|
69 |
CAHOREL Olivier Master 3 (M3) VO2 BESSINES (85) |
|
70 |
FINET Laurent Master 3 (M3) NUAILLE D'AUNIS (17) |
|
71 |
BOUCHET Clement Senior (SE) AIR3 (33) |
|
72 |
BOUCHET Fabienne Master 3 (M3) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
73 |
MORANGE Delphine Master 1 (M1) S/L SC SURGERES (17) |
|
74 |
MARTINET Christelle Master 1 (M1) CHAILLE LES MARAIS (85) |
|
75 |
TOURNADE ROUSSEAU Sandrine Master 1 (M1) CHAILLE LES MARAIS (85) |
|
76 |
MANDET Alexis Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
77 |
RUAU Jerome Master 3 (M3) SAINTES (17) |
|
78 |
COMTE Julie Master 0 (M0) GENSAC LA PALLUE (16) |
|
79 |
COMTE Jean Pierre Master 5 (M5) MATHA (17) |
|
81 |
GRONEMAN Goswin Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
82 |
BALLANGER Loïc Senior (SE) DOMPIERRE SUR YON (85) |
|
84 |
BALLANGER Pierre Cadet (CA) VAIRE (85) |
|
85 |
BONTEMPS Freddy Master 2 (M2) MARANS (17) |
|
87 |
DABIN Sylvie Master 2 (M2) L'ILE D'ELLE (85) |
|
88 |
SAUSSEAU Danielle Master 5 (M5) MARANS (17) |
|
89 |
ROBIN David Senior (SE) FFC (17) |
|
90 |
MOUSSION William Master 1 (M1) AUNIS SUD TRIATHLON (79) |
|
92 |
TUREK François Senior (SE) MARANS (17) |
|
93 |
DOURNELLE Jeremy Master 0 (M0) ANDILLY (17) |
|
94 |
DOURNELLE Silvia Master 0 (M0) ANDILLY (17) |
|
95 |
MARTINET Michael Master 2 (M2) CHAILLE LES MARAIS (85) |
|
96 |
VILQUIN Frédéric Master 1 (M1) ANGLIERS (17) |
|
97 |
TRAINEAU Sophie Master 2 (M2) ASND17 (17) |
|
98 |
TAILLEBOT Kashmira Senior (SE) PERIGNY (17) |
|
99 |
KOLTUNSKI Alexandre Master 1 (M1) CLAVETTE (17) |
|
101 |
CASSERON Amanda Senior (SE) PERIGNY (17) |
|
102 |
LUCAS Benjamin Master 0 (M0) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
103 |
BROHON Antoine Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
104 |
RAINETEAU Audrey Senior (SE) LAGORD (17) |
|
105 |
PASQUIER Simon Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
106 |
BARITEAU Pascal Master 5 (M5) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
107 |
ALVES Maria Master 7 (M7) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
108 |
CHALLAT Eddie Master 4 (M4) SAINT-SAUVEUR-D'AUNIS (17) |
|
109 |
FAVARD Ludovic Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
110 |
FOULON Jeremie Master 0 (M0) AYTRE (17) |
|
111 |
JACOPIN Alan Junior (JU) AYTRE (17) |
|
112 |
PANIER Camille Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
113 |
LAVOYE Vincent Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
114 |
MOULIN Celine Master 0 (M0) RUN'HEURE 17 MIELTONIA (17) |
|
115 |
ROUFFIGNAC Mickaël Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
116 |
LE CAËR Sylvie Master 4 (M4) AYTRE (17) |
|
117 |
GUERINET Veronique Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
118 |
LAMARCHE Patrick Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
119 |
COUPE Pierre Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
120 |
ALEXANDRE Nathaniel Espoir (ES) TOUFFLERS (59) |
|
121 |
POLIGNE Charly Senior (SE) ESNANDES (17) |
|
122 |
DELION Nicolas Master 1 (M1) LOIRE (17) |
|
123 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
124 |
ANDRÉ Virginie Senior (SE) CHOISY AU BAC (60) |
|
125 |
IZAMBARD Mickael Master 3 (M3) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
126 |
URCUN Damien Master 2 (M2) LA GRIPPERIE-SAINT-SYMPHORIEN (17) |
|
127 |
DEVAUD Jerome Master 1 (M1) LUCON JOGGING NATURE (85) |
|
128 |
MUON Samuel Master 1 (M1) BENON (17) |
|
129 |
PHILBERT Stéphane Senior (SE) NANTES (44) |
|
130 |
VERGARA Francisco Master 6 (M6) NIEULAIRPUR (17) |
|
131 |
COISCAUD Marie Senior (SE) MIGNALOUX-BEAUVOIR (86) |
|
132 |
TOULISSE Grégory Master 0 (M0) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
134 |
SEUDRE Jean-Francois Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
135 |
MERY Pablo Senior (SE) S.N.ANDERNOS (17) |
|
136 |
PAPON Fabrice Master 4 (M4) S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME (85) |
|
137 |
TAVENEAU Benoit Master 1 (M1) ST OUEN D'AUNIS (17) |
|
140 |
DENIS Yannick Master 5 (M5) LA TREMBLADE (17) |
|
141 |
CHAUVEAU Carole Master 1 (M1) CHARRON (17) |
|
142 |
MASOUNAVE Marine Master 0 (M0) ST SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
143 |
MASOUNAVE Loïc Master 0 (M0) ST SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
144 |
DESCHAMPS Bruno Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
145 |
GOUIN Frederic Master 1 (M1) VIX (85) |
|
146 |
RATEAU Vincent Master 1 (M1) MARANS (17) |
|
147 |
COMTE Jonathan Senior (SE) COURCON (17) |
|
148 |
VENIEN Estelle Master 0 (M0) SAINT-XANDRE (17) |
|
149 |
BOUQUET David Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
150 |
POUPONNOT Mickael Junior (JU) MARANS (17) |
|
151 |
RODRIGUES Claire Senior (SE) CHARRON (17) |
|
152 |
JOY Philippe Master 7 (M7) SAINTE SOULLE (17) |
|
153 |
AUBOUIN Marc Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
154 |
BRUNETEAU Jean-Pierre Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
155 |
GARECHE Teddy Senior (SE) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
|
156 |
RIVALLAND Evan Senior (SE) SAINT AUBIN LA PLAINE (85) |
|
157 |
GIRAUD Joelle Master 2 (M2) DEPARTEMENT 17 (17) |
|
158 |
KISCHEL Megane Senior (SE) DEPARTEMENT 17 (17) |
|
159 |
MAUDET Pascal Master 2 (M2) DEPARTEMENT 17 (17) |
|
160 |
MAUDUIT Jeanne Master 5 (M5) DEPARTEMENT 17 (17) |
|
161 |
ROULLIER Sebastien Master 2 (M2) DEPARTEMENT 17 (17) |
|
162 |
CHAIGNEAU Sébastien Master 1 (M1) OUIRUN (17) |
|
163 |
BLEVIN Aurélie Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
164 |
LEROY Milène Master 4 (M4) POITIERS (86) |
|
165 |
LE PESTIPON Evann Senior (SE) 85 LES SABLES TVEC (85) |
|
166 |
JOURDAIN Jacques Master 5 (M5) CHAGNOLET (17) |
|
167 |
CONSTANTIN David Master 2 (M2) LES FOULEES RENE CAILLIE (17) |
|
168 |
TOQUET Louis Junior (JU) EETAAE 722 (17) |
|
169 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
170 |
GUILBAUD Marie-Luce Master 5 (M5) MAILLE (85) |
|
171 |
TOURNEUR Julia Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
172 |
RYCKEBOSCH Antoine Senior (SE) CSLG DREUX (28) |
|
173 |
GARNIER Marine Master 0 (M0) PERIGNY (17) |
|
174 |
DESHAYES Brigitte Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
175 |
MORGADO Carlos Master 2 (M2) CRAMCHABAN (17) |
|
176 |
LARDY Alain Master 5 (M5) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
177 |
BAUDRY Christian Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
178 |
DUBOIS Gerard Master 5 (M5) ANGOULEME (16) |
|
179 |
FERRON Antoine Master 0 (M0) SURGERES (17) |
|
180 |
PETROWISTE Romuald Master 1 (M1) ANGLIERS (17) |
|
181 |
COMTE Nicolas Master 0 (M0) NIEUL AIR PUR (17) |
|
6 |
BARTHÉLÉMY Claire Master 1 (M1) SAINTE SOULLE (17) |
Non Partant |
16 |
CARBONNEAUX Cyprien Master 0 (M0) ST MARTIN LARS EN STE HERMINE (85) |
Non Partant |
18 |
BRIANCEAU Eric Master 2 (M2) BENON (17) |
Non Partant |
26 |
RENOU David Master 3 (M3) ASND17 (17) |
Non Partant |
49 |
PIERRARD Michel Master 7 (M7) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
83 |
DESMOTTES Aurélie Master 0 (M0) TEAM BOBOSS (17) |
Non Partant |
86 |
RATELET Benoit Master 1 (M1) AYTRE (17) |
Non Partant |
91 |
VASLET Benjamin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
100 |
VAUDIER Jean-Bastien Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
Non Partant |
133 |
PELLEGRIN Kevin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
138 |
ABISSET Gaetan Senior (SE) SAINT CLEMENT DES BALEINES (17) |
Non Partant |
139 |
TALON Anthony Senior (SE) SAINT MARTIN DE RE (17) |
Non Partant |