Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
300 |
ABRAHAM Geoffrey Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
301 |
ALEXANDRE Nathaniel Espoir (ES) TOUFFLERS (59) |
|
302 |
ALLARD Cédric Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
303 |
ALVES Maria Master 7 (M7) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
304 |
AMESTOY Erwan Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
305 |
AUVINET Florian Senior (SE) SAINTES (17) |
|
306 |
AUVINET Pascal Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
307 |
BACHELIER-CANU Christine Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
308 |
BARBIN Dimitri Master 1 (M1) ST SATURNIN DU BOIS (17) |
|
309 |
BARBIN Vincent Master 2 (M2) LE CHATEAU DOLERON (17) |
|
310 |
BARITEAU Pascal Master 5 (M5) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
311 |
BARITEAU Patrick Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
312 |
GARNIER Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
313 |
BARUS Fred Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
314 |
BAUDRY Christian Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
315 |
BEAUSSE Damien Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
316 |
BERNÈS Gil Master 4 (M4) LE BOUSCAT (33) |
|
317 |
BERTHELLEMY Alain Master 4 (M4) LA TREMBLADE (17) |
|
318 |
BESSON Isabelle Master 3 (M3) SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE (17) |
|
319 |
BILORE Emmanuel Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
320 |
BITEAU Elise Senior (SE) ROYAN (17) |
|
321 |
BLAIZEAU Marjory Master 2 (M2) LA TREMBLADE (17) |
|
322 |
BLANC Thomas Espoir (ES) PMS (17) |
|
324 |
BOULEY Dominique Master 5 (M5) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
326 |
BOURRU Antony Master 0 (M0) SOUBISE (17) |
|
328 |
BRANGER Jean-Claude Master 5 (M5) RUNNING STE SOULLE (17) |
|
329 |
BRUNELLE Reynald Master 2 (M2) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
330 |
CALCATERRA Cedric Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
331 |
CANTIN Valerie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
333 |
CHABOT Pierre-Emmanuel Master 3 (M3) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
334 |
CHAGNEAU Valerie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (95) |
|
335 |
CHAMPEAU Laurent Master 4 (M4) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
336 |
CHAMPEAU Marie Anne Master 4 (M4) MARENNES (17) |
|
337 |
CHAUVEL Émilie Master 0 (M0) G2A (16) |
|
340 |
CLAVERY Philippe Master 7 (M7) LES MATHES (17) |
|
341 |
CLAVERY Sylvie Master 7 (M7) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
342 |
COLAS Genevieve Master 6 (M6) CASIOPEEA (78) |
|
343 |
COLLOT Carole Senior (SE) UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. (36) |
|
344 |
CONDAMINAS Christophe Master 3 (M3) ST RADEGONDE (17) |
|
345 |
CONTRANT Sophie Master 0 (M0) LAGORD (17) |
|
346 |
CORDONNIER Hugues Master 1 (M1) LES MATHES (17) |
|
347 |
CORNILLE Samuel Master 2 (M2) LA GRIPPERIE (17) |
|
348 |
COUPEAU Francky Master 6 (M6) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
349 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
350 |
DANIAUD Léo Junior (JU) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
351 |
DANQUIGNY Sandrine Master 2 (M2) POUSSE-PIEDS FOURAS (17) |
|
352 |
DAUNAS Daniel Master 6 (M6) ST AGNANT (17) |
|
354 |
DECROMBECQUE Emilie Master 0 (M0) MARENNES HIERS BROUAGE (17) |
|
355 |
DELAGE Jack Master 8 (M8) CA PICTAVE (17) |
|
356 |
DELALANDE Patrice Master 7 (M7) REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE (37) |
|
357 |
DELANOTTE Boris Master 3 (M3) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
|
358 |
DELANOTTE Hugo Senior (SE) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
|
359 |
DESBORDES Jean-Louis Master 6 (M6) RCTAT TONNAY CHARENTE (17) |
|
360 |
DESBOUIS Geraldine Master 2 (M2) ST AGNANT (17) |
|
361 |
DIOT Jean Christophe Master 4 (M4) ST ROMAIN DE BENET (17) |
|
362 |
DOMINGUEZ Pierre-Louis Junior (JU) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
363 |
DORAT Jean-Michel Master 4 (M4) SAINT-JUST-LUZAC (17) |
|
364 |
DOSSMANN Annabelle Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
365 |
DREVET Pierre-Yves Master 1 (M1) ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
367 |
DUFFAU Benjamin Senior (SE) MOURVILLES BASSES (31) |
|
368 |
DUMONT Arnaud Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
369 |
DUVERNET Pierre Senior (SE) ZETHOR TEAM (17) |
|
370 |
ENSELME Patrice Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
371 |
FRECHE Cecile Master 1 (M1) MESCHERS SUR GIRONDE (17) |
|
372 |
FREMONT Laurent Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
373 |
FROUX Jean-François Master 6 (M6) SAINT-SAUVEUR (86) |
|
374 |
GABORIAU Christelle Master 1 (M1) LES MATHES (17) |
|
375 |
GAUTIER Christophe Master 4 (M4) FREE RUN ROCHEFORT (17) |
|
376 |
GELINEAU Dominique Master 6 (M6) LA TREMBLADE (17) |
|
377 |
GIRAUD Didier Master 3 (M3) REIGNAC (33) |
|
378 |
GOASDOUE Sabrina Master 1 (M1) MARENNES (17) |
|
379 |
GOUET Yann Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
380 |
GRAND Rémi Master 0 (M0) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
381 |
GRANET Fabrice Master 2 (M2) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
|
382 |
GUERITEAU Philippe Master 7 (M7) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
384 |
GUILBAUD Charlotte Senior (SE) MARENNES (17) |
|
385 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
387 |
HAVARD Alain Master 3 (M3) POUSSE-PIEDS FOURAS (17) |
|
388 |
HENRY Frederic Master 2 (M2) GAURIAC (33) |
|
389 |
HERARD Teddy Master 3 (M3) SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE (17) |
|
390 |
HILLAIRET Lilian Cadet (CA) UUSSAINTES HANDBALL (17) |
|
391 |
HILLAIRET Lory Master 2 (M2) SAINT SIMON DE PELLOUAILLE (17) |
|
392 |
HOARE Romain Senior (SE) TYPE 1 RUNNING TEAM (17) |
|
393 |
HU Dominique Master 5 (M5) AIFFRES (79) |
|
394 |
HUMBLOT Christopher Master 1 (M1) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
395 |
JANNAUD Manon Senior (SE) SAINT OUEN D'AUNIS (17) |
|
396 |
JAY Jean Pierre Master 6 (M6) AUNIS A.LA ROCHELLE AYTRE (17) |
|
397 |
JOLLY Olivier Master 3 (M3) MARENNES (17) |
|
398 |
JUILLET Laurent Master 3 (M3) POUSSE-PIEDS FOURAS (17) |
|
399 |
JUNG Michel Master 7 (M7) S/L SC SURGERES (17) |
|
400 |
KULESSA Joseph Master 2 (M2) VAUX SUR MER (17) |
|
401 |
LACOMBE Katy Master 0 (M0) ST AGNANT (17) |
|
402 |
LAFFARGUE Serge Master 6 (M6) ACF ALSTOM (17) |
|
403 |
LAFOUGERE Sebastien Master 1 (M1) LA TREMBLADE (17) |
|
404 |
LAGRASSE Fabien Master 1 (M1) BERSON (33) |
|
406 |
LE BRASSEUR Nicolas Master 0 (M0) MESCHERS SUR GIRONDE (17) |
|
407 |
LE GARREC Vincent Master 2 (M2) LE CHAY (17) |
|
408 |
LEBRETON Nicolas Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
409 |
LEBRETON Theo Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
411 |
LIGAT Hélène Senior (SE) SAINTES (17) |
|
412 |
LOPEZ Nicolas Master 1 (M1) BOURCEFRANC (17) |
|
413 |
LUC Dominique Master 5 (M5) JARNAC-CHAMPAGNE (17) |
|
414 |
MANDIN Laurence Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
415 |
MARCOUX Patrick Master 5 (M5) NIEUIL AIR PUR (17) |
|
416 |
MARIQUE Pierre-Jean Master 6 (M6) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
417 |
MARSAY Franck Master 8 (M8) ROCHEFORT (17) |
|
418 |
MAZIERE Jean Philippe Master 4 (M4) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
419 |
MENARD Sabrina Master 2 (M2) SAINT AGNANT (17) |
|
420 |
MIMAUD Stéphane Master 3 (M3) ST AGNANT (17) |
|
421 |
MIROT Patrick Master 7 (M7) CASIOPEEA (58) |
|
422 |
MORIN Isabelle Master 4 (M4) ST GELAIS (79) |
|
423 |
MOUNIER Laurence Master 3 (M3) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
424 |
NADEAU Maxime Master 0 (M0) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
425 |
NAULIN Olivier Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
426 |
NEGRIER Claudine Master 4 (M4) PREGUILLAC (17) |
|
427 |
NOURAUD Tsilavina Senior (SE) LES GONDS (17) |
|
428 |
OMNES Damien Master 0 (M0) SAINT SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
429 |
PAGNON Samuel Master 2 (M2) SOUBISE (17) |
|
430 |
PAPOT Gérard Master 6 (M6) SAINTES (17) |
|
431 |
PERTUIS Vincent Master 3 (M3) SAINT GEORGES D'OLERON (17) |
|
432 |
PETIT Tristan Senior (SE) MARENNES (17) |
|
433 |
PINAUD Florent Senior (SE) NIEULLE-SUR-SEUDRE (17) |
|
434 |
PINAUD Mathieu Senior (SE) JULIENNE (16) |
|
435 |
PINAUD Thierry Master 5 (M5) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
436 |
PLASSERAUD Fabien Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
437 |
PLASSERAUD Olivier Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
438 |
POIRIER Natacha Master 1 (M1) MARENNES (17) |
|
439 |
POTIRON Mélanie Senior (SE) ARVERT (17) |
|
440 |
PREVOT Régis Senior (SE) CORME-ROYAL (17) |
|
441 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
443 |
PROUET Raphael Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
444 |
PROUX Lionel Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
445 |
RABAUD Melanie Master 0 (M0) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
|
446 |
RAOULX Patrick Master 2 (M2) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
447 |
RAPAUD Karine Master 1 (M1) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
448 |
REDIN Daniel Master 7 (M7) CA PICTAVE (86) (86) |
|
449 |
REGRET Jerome Master 1 (M1) ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
450 |
RICHARD Jean François Master 3 (M3) CIRE D'AUNIS (17) |
|
451 |
RICHEBON Maryse Master 4 (M4) JARNAC-CHAMPAGNE (17) |
|
452 |
ROGER Vincent Master 4 (M4) EA ST QUENTIN EN YVELINES (78) |
|
453 |
SAJEBA Sebastien Master 1 (M1) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
454 |
SAJEBA Sichou Master 1 (M1) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
455 |
SEGUIN Stéphanie Master 2 (M2) TESSON (17) |
|
456 |
SEUDRE Jean-François Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
457 |
SEUGNET Frederic Master 5 (M5) LE BOUSCAT (33) |
|
458 |
SIMONET Christian Master 6 (M6) 17450 - FOURAS (17) |
|
459 |
SWYGEDAUW Marine Senior (SE) NIEULLE-SUR-SEUDRE (17) |
|
460 |
TEXIER Dimitri Senior (SE) ST OUEN DAUNIS (17) |
|
461 |
THOBERT Didier Master 6 (M6) US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17) |
|
462 |
TOFFOLETTI Guillaume Master 0 (M0) TRT STELIA (17) |
|
463 |
TURPIN Christophe Master 6 (M6) RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
|
464 |
URCUN Céline Master 1 (M1) LA GRIPPERIE-SAINT-SYMPHORIEN (17) |
|
465 |
URCUN Damien Master 2 (M2) LA GRIPPERIE-SAINT-SYMPHORIEN (17) |
|
466 |
VALENÇON Julien Senior (SE) NIEUL LES SAINTES (17) |
|
467 |
VALTEAU Antoine Master 1 (M1) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
468 |
VETOIS Jeremy Master 1 (M1) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
469 |
VIGNAUD Guillaume Senior (SE) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
470 |
VIOLET-MARTIN Patrick Master 6 (M6) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
471 |
YONNET Guillaume Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
472 |
ZOUEIN Adonis Master 2 (M2) ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
323 |
BONIFACE Jenny Master 2 (M2) ANGOULEME (16) |
Non Partant |
325 |
BOURDEAU Patrick Master 6 (M6) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
Non Partant |
327 |
BOUTET Henri Master 0 (M0) POITIERS RUNIVERSITY (86) |
Non Partant |
332 |
CARRE Jérôme Master 1 (M1) BERSON (33) |
Non Partant |
338 |
CHAZAUT Nicolas Master 3 (M3) ROULLET-SAINT-ESTEPHE (16) |
Non Partant |
339 |
CHEKROUN Raphaël Master 0 (M0) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
Non Partant |
353 |
DAURY Maeva Master 0 (M0) COGNAC (16) |
Non Partant |
366 |
DRUGEON Jean-Pierre Master 6 (M6) SAINT AGNANT (17) |
Non Partant |
383 |
GUGLIELMINI Armand Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
386 |
HASNAOUI Amir Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
Non Partant |
405 |
LATRY Lise Senior (SE) ARCACHON (33) |
Non Partant |
410 |
LEGENDRE Pierrick Master 3 (M3) BOURCEFRANC-LE-CHAPUS (17) |
Non Partant |
442 |
PRINEAU Julien Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |