Liste des Inscrits
RELAIS 4 - 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

4083

M  IRAGNE Anthonin
FRA  Senior (SE)
club  LES DÉMONTES PNEUS

19:18:03

4063

M  DELPY Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ZINZINS POSTEURS

19:20:47

4049

M  CABANEL Vincent
FRA  Senior (SE)
club  CAC'AHUETE

19:21:48

4048

M  PECOUT Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  POM SY 1

19:23:58

4068

M  SALMON Quentin
FRA  Junior (JU)
club  LES 50 / 50

19:26:34

4097

M  JOUGLA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  LE RELAIS DE KELLAS

19:26:36

4086

M  THIERRY Maxence
FRA  Senior (SE)
club  TEAM CLIM

19:27:17

4092

M  SOULERE Pierrick
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC SC TEAM A

19:27:40

4075

M  SANTOLARIA Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TONTONS RUNNERS

19:29:13

4011

M  LAPEZE Doris
FRA  Master 0 (M0)
club  #ALIGROSO6

19:29:17

4204

M  VILARS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BOUGIES

19:29:26

4113

M  MASSOU Cyril
FRA  Senior (SE)
club  LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS

19:30:13

4060

M  BOUTINAUD Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOUT FOUT L'CAMP

19:30:33

4015

M  SAVIGNAC Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  MEDECINE DU SPORT CAHORS

19:30:37

4146

F  OGE Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORSTRIATHLON2

19:31:11

4093

M  BAUDOUIN Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CACAOUECS

19:31:23

4085

M  ASTOUL Vivien
FRA  Senior (SE)
club  TCMX

19:31:32

4002

M  BOUGUES Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BISOUNOURS DE L'ACF

19:31:42

4177

M  CHEVALLIER Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES VACHETTES EN BALADE

19:31:53

4018

M  BOISSET Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  EKI'TOS

19:32:50

4133

M  LASTRA BALCAZAR Claudio
FRA  Master 3 (M3)
club  GROUPAMA 3

19:33:13

4111

M  SWYNGHEDAUW Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CIBOULETTES

19:33:15

4154

M  COUGOULE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  FAC 3 LES GARÇONS

19:33:31

4071

M  MAZEL Léon
FRA  Junior (JU)
club  FLORENTIN 2

19:34:17

4079

M  BA Tidiane
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON

19:34:29

4114

F  LEBAS Salomé
FRA  Senior (SE)
club  LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO

19:34:32

4147

M  LAFAGE Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COLVERTS

19:35:19

4170

M  CADILHAC Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  PHYT'S - TEAM GARCONS

19:35:45

4056

M  NOUHAUD Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  POM SY 3

19:35:56

4016

M  CARTRON Elliot
FRA  Junior (JU)
club  LES STAPSIENS CADURCIENS

19:36:00

4145

M  CAPPELLE Vinscent
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORSTRIATHLON1

19:36:12

4069

F  DHEILLY Nassera
FRA  Master 5 (M5)
club  LES BLEU BLANC GIRLS

19:36:30

4100

M  GEOFFROY Davy
FRA  Senior (SE)
club  AHF3

19:36:39

4110

M  BOURGEOIS Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM QUERCY

19:36:40

4166

M  REMESY Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  CAC_SPEED

19:36:44

4173

M  GAURAN Antoine
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -CATUS 2

19:36:45

4184

M  ROUX Jeremie
FRA  Master 1 (M1)
club  GENERATIONS

19:36:53

4122

M  CHAUVET Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  POMPIERS DU LOT -GRAMAT

19:37:04

4150

M  SEGON Loïc
FRA  Senior (SE)
club  GÉNÉRATION TCM

19:37:19

4124

M  MARTEGOUTE Benoit
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -LALBENQUE

19:37:51

4077

M  ALLENNE-TEN Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  TEAM OXYGÈNE 32

19:38:29

4022

M  POITRENAUD Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  GROUPAMA1 LES ALLUMÉS

19:38:57

4153

M  OLEJNICZAK Cyrille
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GENDARMES DU LOT

19:39:02

4091

M  MARECHAL William
FRA  Senior (SE)
club  LA VÉTO ET SES VACHETTES

19:39:44

4202

M  BOCKLANDT Jürgen
BEL  Master 2 (M2)
club  CRL3J

19:39:45

4057

F  SANS Camille
FRA  Master 1 (M1)
club  FLORENTIN 1

19:39:47

4072

M  FREITAS Mathis
FRA  Junior (JU)
club  FLORENTIN 3

19:40:19

4109

M  ESCOTS Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  259 ANS

19:40:22

4152

F  ARNAL Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  FAC 2 LES FILLES

19:40:38

4024

F  MOREAU Chloe
FRA  Master 0 (M0)
club  LES VAGINETTES DU 47

19:40:40

4026

M  TOLSA Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  EXTRAPEDESTRES 1

19:40:59

4042

M  BRUÈRE Adrien
FRA  Espoir (ES)
club  ANTONIN ESPACES VERTS

19:41:10

4014

M  ROSSIGNOL Robert
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PANTOUFLES

19:41:11

4094

M  DUDON Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  BIQUETBOUC

19:41:44

4020

M  COURDES Yoann
FRA  Master 0 (M0)
club  BPOC BASTIÉ PRAYSSAC

19:41:56

4043

M  PELGAS Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  LOT ELEC

19:42:03

4053

M  GLITI Hicham
FRA  Master 1 (M1)
club  LESTAMALOÙS DE L'ACF

19:42:16

4034

M  FOURCADIER Kevin
FRA  Senior (SE)
club  LES PHÉNOMÈNES

19:42:34

4188

M  FERNADEZ Yann
FRA  Senior (SE)
club  ENEDIS LOT

19:42:36

4009

M  LOZAC'H Gwendal
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SIX POLATAS

19:42:48

4176

M  MORCHAIS Jules
FRA  Junior (JU)
club  LES SURFEURS D'ARGENT

19:42:57

4045

M  LEGRAND Théo
FRA  Junior (JU)
club  BOISSOR 1

19:43:21

4080

M  LAMINE Thomas
FRA  Junior (JU)
club  @COM 1

19:43:46

4106

M  COLOMBO Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TEAM GAZELLES

19:43:49

4017

M  MOULENE Valentin
FRA  Senior (SE)
club  ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME

19:43:51

4029

M  CALDERON Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT 2000

19:43:54

4050

M  OEURN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES MÉTÉORITES

19:44:21

4158

M  ALIBEU Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LES BRIGADES DU DIABLE

19:44:36

4181

M  CANTALOUBE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CHOUX FARCIS

19:44:45

4090

M  GONTHIER Théo
FRA  Espoir (ES)
club  LES GLOUBIBOULGAS

19:44:53

4028

M  TEULAT Nils
FRA  Cadet (CA)
club  TURTELS

19:45:06

4005

M  ALQUIER Michel
FRA  Master 0 (M0)
club  ROAD RUNNERS

19:45:19

4004

M  CARLADOUS Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CADURCORUM SQUAD

19:45:23

4138

M  GUYOT Pierre Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS 2

19:45:33

4035

M  LACOMBE Jérome
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT

19:45:50

4169

M  MONTEIL Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DÉGOURDIS

19:45:59

4139

M  BES Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  L'ÉQUIPE À LOULOU

19:46:08

4102

M  BONOTTO Fred
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FUSÉES DU BSC

19:46:08

4082

M  PERREAUX Corentin
FRA  Senior (SE)
club  @COM 2

19:46:23

4089

M  FOUCAULT Tony
FRA  Master 5 (M5)
club  TRAIL DE BOUDOU LES GARS

19:46:30

4116

M  LEYMAT Rémi
FRA  Senior (SE)
club  FDEL TE46

19:46:38

4187

M  VANRAPENBUSCH Lucas
FRA  Senior (SE)
club  NIANDE

19:46:41

4199

F  NOÉ Carolane
FRA  Senior (SE)
club  ÉCOUTER VOIR 2

19:46:52

4197

M  BONNAC Benoît
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CONTROLEURS DE L'EXTREME

19:47:03

4087

M  MAURY Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE

19:47:09

4031

F  PODER Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  CARIB

19:47:17

4030

M  ROBIN Clément
FRA  Espoir (ES)
club  LA VOITURE BALET

19:47:18

4007

M  CROIX Gaël
FRA  Master 2 (M2)
club  ENEDIS TST-AIS

19:48:02

4076

M  DEILHES Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  COMPAGNONS DE NEPTUNE

19:48:04

4074

M  CURYLO Rafael
FRA  Junior (JU)
club  FLORENTIN 5

19:48:05

4125

M  GASMI Farid
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS

19:48:08

4129

M  BALDY Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  CHATCOURTVITE

19:48:12

4058

M  PAVAN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LA TEAM DES COTEAUX

19:48:22

4073

M  MARCHAL Romain
FRA  Cadet (CA)
club  FLORENTIN 4

19:48:34

4192

M  ARNAL Paul
FRA  Senior (SE)
club  CHASSEUR DE RUN ART

19:48:36

4066

F  MERCIER Séverine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES CRAZY GIRLS

19:48:40

4105

M  TAPRET Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  LES BIRACSMATHIQUES

19:48:53

4190

M  MASSARI Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  ECOLE AUDIOS CAHORS

19:48:59

4065

M  JAUBERTIE Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  LES ENCOUDÉS

19:49:18

4027

F  CHAMPION Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES PARFAITS INCONNUS

19:49:23

4101

M  CAUDRELIER Léo
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SIX PHONNÉS DU CH

19:49:24

4200

M  TEULIER Christophe
FRA  Senior (SE)
club  ÉCOUTER VOIR 3

19:49:28

4157

M  DAS NEVES BORGES Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  46 - 47 TEAM

19:49:36

4032

F  CORBELLA Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY D+ LES FILLES!

19:49:39

4103

M  CORBELLA Florent
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY D+ LES MEILLEURS

19:49:45

4108

F  DELON Cécile
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PLUS VITE PLUS VITE

19:50:03

4164

M  MARCOUX Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  LES PLK

19:50:17

4078

F  FAUX Cindy
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""

19:50:20

4174

M  BARDOC Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  AVELOT OF COURSE

19:50:45

4084

M  CIPRES Florent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PAS PRESSÉS

19:51:31

4023

M  BIANCHI Raphaël
FRA  Master 1 (M1)
club  LES JOURS HEUREUX

19:51:46

4008

M  MARIE Pierre Alain
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM RAMBO

19:51:50

4161

M  ARBOU Chamseddine
FRA  Junior (JU)
club  QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS

19:51:52

4119

M  LABORDE Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  MGEN LA MIQUE CITÉE

19:52:02

4112

M  TESTARD Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  LES BOUDUUUS

19:52:03

4185

M  PELEMAN Arthur
FRA  Cadet (CA)
club  TIKI-TIKA

19:52:13

4180

M  GALES Florent
FRA  Espoir (ES)
club  FALBAG

19:52:17

4126

M  MERCADIER Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS 2

19:52:19

4201

M  DEXPERTS Léo
FRA  Espoir (ES)
club  LES ECHAPPES

19:52:35

4099

M  VIDAL Jean
FRA  Master 6 (M6)
club  AHF2

19:52:36

4194

M  RODRIGUES Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  TRF 182

19:52:45

4006

M  DRURE Cyril
FRA  Senior (SE)
club  LES COUREURS DE PINTES

19:52:48

4144

M  OUDIN Jean Loup
FRA  Master 0 (M0)
club  SYDED

19:53:05

4167

M  FRAYSSI Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021

19:53:09

4175

F  BODIN Coralyne
FRA  Master 0 (M0)
club  LES IMPROBABLES DU CH

19:53:39

4088

F  BISCARO Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DE BOUDOU LES FILLES

19:53:42

4131

M  SIMON Thibault
FRA  Senior (SE)
club  LES SIX BOULETTES

19:53:45

4189

M  MOURGUE Dorian
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS 3

19:53:57

4141

F  SERAFINI Daniela
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 3

19:54:02

4148

M  GRIMAL Dorian
FRA  Senior (SE)
club  LES ORANGES PAS PRESSÉES

19:54:09

4039

M  FOURNET Yann
FRA  Master 3 (M3)
club  SUN FORM-LES MORFALOUS

19:54:09

4052

M  VIEIRA José
FRA  Master 3 (M3)
club  LES TRANQUILOUS

19:54:09

4013

M  PISTORE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES POTES'HEIN DE L'ACF

19:54:35

4137

F  LEBON Biancka
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS 1

19:54:38

4021

M  PETIT Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TEACH AND RUN TEAM

19:54:46

4033

M  CASIMIRO Joseph
FRA  Master 2 (M2)
club  MARCOULY

19:54:49

4159

M  HOUACINE Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2

19:54:52

4025

F  BUSSIÈRE Amélie
FRA  Espoir (ES)
club  AVIRON CADURCIEN

19:54:57

4055

F  BOSSELUT Sophie
FRA  Master 4 (M4)
club  POM SY 2

19:55:00

4191

F  NENIL Myriam
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN GAMBETTA

19:55:01

4121

M  BERNARD Gael
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -SALVIAC

19:55:01

4107

M  GAUBIL Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  LES VERTS A PIEDS

19:55:11

4135

F  HUBERT Marine
FRA  Senior (SE)
club  GRAPHYSIO TEAM

19:55:29

4151

M  LAJARRIGE Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  GROUPAMA D'OC

19:55:39

4051

M  REY Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 6 FRONTALES !

19:55:47

4172

M  CUCHE Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIERS DU LOT -CATUS

19:55:47

4142

M  YAMANAKA Jun
JPN  Master 4 (M4)
club  MARIE-LIKA

19:55:49

4115

M  POTIER Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  HOSPIVIA 46

19:55:52

4040

M  CLOT Stanislas
FRA  Master 2 (M2)
club  LA TEAM STOCKFISH

19:56:00

4171

F  PACAUD Vanessa
FRA  Master 0 (M0)
club  PHYT'S - TEAM FILLES

19:56:08

4123

M  DEBAUD Maxime
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2

19:56:40

4134

F  LE DORZT Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  LEBLOCDÉBLOQUE

19:56:53

4041

F  AUDRAIN DEMEY Chloé
FRA  Cadet (CA)
club  JUDO MONTAT

19:57:01

4149

M  LACOMBE Maurice
FRA  Master 7 (M7)
club  FAC 1 DU LUNDI

19:57:23

4160

F  CELARIE Jade
FRA  Espoir (ES)
club  LES DETRAQUES

19:57:26

4193

M  CIERCOLES Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  MACADAM 46

19:57:28

4186

M  MUNIER Marc
FRA  Senior (SE)
club  LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN

19:57:42

4096

M  BONNET Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  COCOS & CO

19:57:51

4001

M  CANCÉ Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  POPIBAT

19:58:37

4095

M  SOLIGNAC Francis
FRA  Master 3 (M3)
club  LES EKID'URG

19:58:44

4128

M  BERGE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  MEDIALOT

19:59:03

4062

M  BONNETAT Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES AZENAS

19:59:05

4104

M  MOLES Jean-Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  EKI-LIBRE 274

19:59:11

4156

M  BEDOU Jules
FRA  Junior (JU)
club  C'EST PICHON!!!

19:59:51

4183

M  BOUSQUET Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  LUZECH RUGBY

20:00:07

4070

M  JAHAN Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  LES DÉTER-MINÉS

20:00:15

4155

M  NECTOUX Guillaume
FRA  Cadet (CA)
club  SMARTIES

20:00:51

4130

F  CADILHAC Natalia
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FRIENDS RUNNERS

20:01:11

4117

M  ALLEMAND Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN COLLEGE DE SALVIAC

20:01:14

4010

M  MARTINS Davy
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COEURS DE HAMSTER

20:01:24

4003

F  BORREL Céleste
FRA  Senior (SE)
club  LA SEKHMET

20:01:24

4195

M  OULMIERE Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  ÉCOUTER VOIR 1

20:01:25

4165

M  FAUCHIE Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  AUX TOURS D'UN VERRE

20:01:31

4059

M  LOUSTAUNAU David
FRA  Master 2 (M2)
club  HAPPY FEET AMM82 JUDO

20:01:35

4203

M  SAINTGENES Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LE DOUSIL

20:01:36

4081

M  MARAIS Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  HOSPY CAHORS ICM

20:02:16

4127

M  JANICOT Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC

20:02:27

4054

M  SCHEPPER Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE

20:02:36

4120

M  SUDRE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE

20:03:14

4019

F  LAMARQUE Olivia
FRA  Master 2 (M2)
club  LA PRESQUE DREAM TEAM

20:03:19

4198

M  VEYSSIERE Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  GROUPAMA D'OC 2

20:03:26

4143

M  LE MONNIER Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COACHS DU CAC

20:03:34

4098

M  CARNAZZA Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  AHF1

20:03:42

4179

M  VIVIER Matteo
FRA  Junior (JU)
club  CAFÉ DE PARIS

20:04:07

4012

M  MORISSEAU Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  EXTRALUCIDES

20:04:14

4178

F  AYAD Jamila
FRA  Master 1 (M1)
club  DOPA' MINES

20:04:18

4064

F  BOUILLY Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM GUINOT CAHORS

20:04:24

4163

F  LANES Bénédicte
FRA  Master 5 (M5)
club  CAHORS AGGLO

20:04:25

4118

M  GASNAULT Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  MGEN LOT OF PROV

20:04:26

4140

M  BRUNELLO Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  MATERNITÉ 1

20:04:33

4162

F  SKENA Marion
FRA  Senior (SE)
club  MATRENITÉ 2

20:04:35

4182

M  PABOIS Ugo
FRA  Master 0 (M0)
club  A.E.L. / CAHORS AGGLO

20:05:14

4046

M  ALIBERT Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  BOISSOR 2

20:06:19

4196

M  TAILLEZ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTIAL ET CIE

20:06:42

4038

M  GOETZ Alexis
FRA  Junior (JU)
club  XEFI CAHORS

20:07:30

4061

M  PERROT Jocelyn
FRA  Master 6 (M6)
club  EOLE ICM

20:09:10

4044

M  DUBOIS Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CHOUETTE ÉQUIPE 1

20:09:37

4168

M  LODETTI Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FLAUJACOIS

20:10:52

4036

F  DESPRAT Carole
FRA  Master 0 (M0)
club  SALE GÈNE

20:13:35

4136

F  RAVAYROL Mélie
FRA  Junior (JU)
club  GLEEBA

20:14:14

4037

F  CLAUSTRE Marion
FRA  Senior (SE)
club  TEAM CERISE

20:14:58

4047

F  EPHRITIKHINE Sarah
FRA  Junior (JU)
club  BOISSOR 3

20:15:08

4067

M  BASCOUL Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CHOUETTE ÉQUIPE 2

20:18:15

4132

M  LAFAGE Remi
FRA  Senior (SE)
club  LES ROUES LIBRES

Non Partant

Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:34