Classement Général
RELAIS 2 - 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2049
M  CABANEL Thomas
33'21
SE
FRA  CAC'AHUETE
2
2015
M  KELLER Corentin
34'03
SE
FRA  MEDECINE DU SPORT CAHORS
3
2083
M  FONQUERNE Cédric
34'09
SE
FRA  LES DÉMONTES PNEUS
4
2146
M  LALLEMAND Anicet
35'18
ES
FRA  CAHORSTRIATHLON2
5
2063
M  COUDERC Laurent
36'06
SE
FRA  LES ZINZINS POSTEURS
6
2092
M  AUTES Vincent
36'25
SE
FRA  BLAGNAC SC TEAM A
7
2091
M  FRIEDRICH Corentin
36'39
SE
FRA  LA VÉTO ET SES VACHETTES
8
2068
M  DELON Sacha
36'40
ES
FRA  LES 50 / 50
9
2079
M  CASTILLO Yoann
36'48
M0
FRA  L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON
10
2011
M  CASTAGNE Fabien
37'04
M0
FRA  #ALIGROSO6
11
2053
M  CAPDEVILLE Johan
37'08
M1
FRA  LESTAMALOÙS DE L'ACF
12
2075
M  AUMAGY Nicolas
37'26
M0
FRA  LES TONTONS RUNNERS
13
2048
M  DEBERNARD Aurélien
37'30
M0
FRA  POM SY 1
14
2197
M  MARTY Maxime
37'41
SE
FRA  LES CONTROLEURS DE L'EXTREME
15
2129
M  FERNANDEZ Jean-Luc
38'04
M1
FRA  CHATCOURTVITE
16
2204
M  BONNEMORT Stephane
38'11
M1
FRA  LES BOUGIES
17
2042
M  RESSES Antonin
38'19
SE
FRA  ANTONIN ESPACES VERTS
18
2199
M  SCHIAVON Jean-Véran
38'33
M2
FRA  ÉCOUTER VOIR 2
19
2005
M  LE BERRE François
38'34
M0
FRA  ROAD RUNNERS
20
2097
M  DESMARTIN Camille
38'38
SE
FRA  LE RELAIS DE KELLAS
21
2114
M  DEBREILLY Franck
38'38
M2
FRA  LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO
22
2093
M  HATILIP William
38'45
M3
FRA  LES CACAOUECS
23
2177
M  SCHMITT Matthieu
38'47
ES
FRA  LES VACHETTES EN BALADE
24
2060
M  VOISIN Frédéric
39'09
SE
FRA  TOUT FOUT L'CAMP
25
2018
M  MARTINS CASTRO Raphaël
39'10
SE
FRA  EKI'TOS
26
2113
M  BOUSCAILLOU Damien
39'11
SE
FRA  LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS
27
2147
M  MOLINIER Julien
39'35
M0
FRA  LES COLVERTS
28
2202
M  DUBERNARD Romain
39'51
M0
FRA  CRL3J
29
2133
M  LOUDES Christian
39'57
M5
FRA  GROUPAMA 3
30
2110
M  BOURGEOIS Marius
40'04
ES
FRA  TEAM QUERCY
31
2164
M  GUIAMARCH Eric
40'08
SE
FRA  LES PLK
32
2154
M  DELANNOY-LIBARLE Thibaut
40'09
M1
FRA  FAC 3 LES GARÇONS
33
2170
M  COLDEFI Aurélien
40'15
JU
FRA  PHYT'S - TEAM GARCONS
34
2094
M  FERRET Baptiste
40'22
SE
FRA  BIQUETBOUC
35
2145
M  PESENTI Nicolas
40'24
M0
FRA  CAHORSTRIATHLON1
36
2052
M  LAGUARDE Frederic
40'24
M2
FRA  LES TRANQUILOUS
37
2111
M  BOILEAU Stephane
40'39
M2
FRA  LES CIBOULETTES
38
2045
M  PLANAVERGNE Patrick
40'40
M2
FRA  BOISSOR 1
39
2102
M  BARRETEAU Joachim
40'45
M2
FRA  LES FUSÉES DU BSC
40
2057
F  ALLART Camille
40'54
SE
FRA  FLORENTIN 1
41
2166
M  CHEFDEVILLE Laurent
40'55
M3
FRA  CAC_SPEED
42
2027
M  FINS Jordan
41'10
SE
FRA  LES PARFAITS INCONNUS
43
2086
M  BOSC Samy
41'11
SE
FRA  TEAM CLIM
44
2009
M  DESPRAT Mickaël
41'12
M0
FRA  LES SIX POLATAS
45
2072
M  LAHOCHE Fabien
41'28
M2
FRA  FLORENTIN 3
46
2056
M  BARRY Jean Jacques
41'38
M4
FRA  POM SY 3
47
2153
M  REBOUL Yohann
41'39
M0
FRA  LES GENDARMES DU LOT
48
2109
M  PERROT Eric
41'42
M2
FRA  259 ANS
49
2034
M  GUITOU Jean-Luc
41'42
M2
FRA  LES PHÉNOMÈNES
50
2173
M  PEFAURE Alexandre
41'48
ES
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS 2
51
2071
M  CROS Jean-Pierre
41'48
M3
FRA  FLORENTIN 2
52
2200
M  HEE Alexis
42'01
SE
FRA  ÉCOUTER VOIR 3
53
2035
M  LACOMBE Stéphane
42'03
M3
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
54
2029
M  PIERRICH Franck
42'35
M3
FRA  SPORT 2000
55
2184
M  VIANNON Emmanuel
42'40
M2
FRA  GENERATIONS
56
2085
M  BARDET Florent
42'54
M2
FRA  TCMX
57
2028
M  TEULAT Olivier
42'56
M3
FRA  TURTELS
58
2106
M  LAVAUD Valentin
43'03
SE
FRA  TEAM GAZELLES
59
2022
M  LECOMTE Jérémy
43'16
SE
FRA  GROUPAMA1 LES ALLUMÉS
60
2069
F  LEGRAND Carole
43'16
M2
FRA  LES BLEU BLANC GIRLS
61
2124
M  PYRKA Guillaume
43'23
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -LALBENQUE
62
2002
M  FABRE Xavier
43'24
M3
FRA  LES BISOUNOURS DE L'ACF
63
2101
M  DESAGE Raphael
43'25
SE
FRA  LES SIX PHONNÉS DU CH
64
2017
M  GUIBAL Julien
43'36
M0
FRA  ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME
65
2026
M  MASSON Pierre
43'37
M0
FRA  EXTRAPEDESTRES 1
66
2126
F  BRUNCK Alexandra
43'37
M2
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 2
67
2016
M  DELAGE Killian
43'44
JU
FRA  LES STAPSIENS CADURCIENS
68
2020
M  KÉVIN Balat
43'45
SE
FRA  BPOC BASTIÉ PRAYSSAC
69
2158
M  MOISSONNIER Matthis
43'45
SE
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE
70
2192
M  CHEVALEYRIAS Hugo
43'45
SE
FRA  CHASSEUR DE RUN ART
71
2176
M  AULIÉ Lucas
43'47
JU
FRA  LES SURFEURS D'ARGENT
72
2077
M  SUNE Guillaume
43'54
M1
FRA  TEAM OXYGÈNE 32
73
2105
M  RIGGS Jérôme
44'00
M1
FRA  LES BIRACSMATHIQUES
74
2024
F  DEPRETZ Christelle
44'09
M1
FRA  LES VAGINETTES DU 47
75
2149
M  CAZELLE Didier
44'09
M5
FRA  FAC 1 DU LUNDI
76
2007
M  HACHOUTI Mohamed
44'11
M0
FRA  ENEDIS TST-AIS
77
2138
M  SERIEYE Claude
44'36
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS 2
78
2058
M  ROUX Emmanuel
44'44
M1
FRA  LA TEAM DES COTEAUX
79
2087
M  LANGLES Nicolas
44'52
SE
FRA  LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE
80
2152
F  DEVOURDY Armelle
44'54
M2
FRA  FAC 2 LES FILLES
81
2188
M  PRUVOST Didier
44'55
M2
FRA  ENEDIS LOT
82
2100
M  BALEREAU Hugo
44'57
SE
FRA  AHF3
83
2122
M  MALLET Christophe
45'10
M0
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT
84
2006
M  LABRO Pierre
45'13
SE
FRA  LES COUREURS DE PINTES
85
2108
M  BOURGUIGNON Landry
45'17
M2
FRA  LES PLUS VITE PLUS VITE
86
2167
M  TORRES Lionel
45'17
M0
FRA  MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021
87
2076
M  CALVY Emmanuel
45'41
M3
FRA  COMPAGNONS DE NEPTUNE
88
2155
M  MARTY Enzo
45'52
CA
FRA  SMARTIES
89
2139
M  AUSTRUY Loic
45'53
M1
FRA  L'ÉQUIPE À LOULOU
90
2135
M  PUJOL DE PERAY Gérard
45'54
M0
ESP  GRAPHYSIO TEAM
91
2073
M  RICHARD Jean Claude
46'03
M4
FRA  FLORENTIN 4
92
2043
M  FOISSAC Bruno
46'05
M2
FRA  LOT ELEC
93
2144
M  COULAUD Hervé
46'10
M4
FRA  SYDED
94
2010
M  CALVET Sylvain
46'19
M1
FRA  LES COEURS DE HAMSTER
95
2089
M  BIAU Cristophe
46'22
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES GARS
96
2189
M  MARCOU Thomas
46'28
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 3
97
2150
M  MILLIEN Stéphane
46'38
M2
FRA  GÉNÉRATION TCM
98
2125
M  GUIAVARC'H Eric
46'42
M1
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS
99
2062
M  DAJEAN Yannick
46'49
M2
FRA  LES AZENAS
100
2103
M  TESTAS Guillaume
46'50
M3
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS
101
2119
M  BOUSCAYROL Gaëtan
46'52
M0
FRA  MGEN LA MIQUE CITÉE
102
2181
M  CUJUS Patrick
46'53
M2
FRA  LES CHOUX FARCIS
103
2141
M  GUILLOD Arnaud
46'53
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS 3
104
2050
M  BEUSTE Christophe
46'55
M2
FRA  LES MÉTÉORITES
105
2186
M  KLIEBER Nicolas
46'59
M3
FRA  LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN
106
2054
M  PAPIN Frédéric
47'00
M4
FRA  EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE
107
2014
M  FREZOULS Laurent
47'01
M2
FRA  LES PANTOUFLES
108
2157
M  GARDES Denis
47'07
SE
FRA  46 - 47 TEAM
109
2082
M  WAWRZYNIEC Alexis
47'07
SE
FRA  @COM 2
110
2074
M  CADILHAC Christian
47'08
M5
FRA  FLORENTIN 5
111
2117
M  JARRY Pierre Emanuel
47'08
M0
FRA  MGEN COLLEGE DE SALVIAC
112
2187
M  DELCROS Jean Mederic
47'14
SE
FRA  NIANDE
113
2203
M  GARDERES Arnaud
47'37
M1
FRA  LE DOUSIL
114
2116
M  PAGES Sylvain
47'39
M0
FRA  FDEL TE46
115
2040
M  CHEVRIER Damien
47'41
M0
FRA  LA TEAM STOCKFISH
116
2104
M  PANIS Thierry
47'42
M2
FRA  EKI-LIBRE 274
117
2096
M  GINOUX Guillaume
47'45
M0
FRA  COCOS & CO
118
2030
M  FAUCHIÉ Jérôme
47'57
M2
FRA  LA VOITURE BALET
119
2023
F  HUIBAN Gwennaelle
47'57
M2
FRA  LES JOURS HEUREUX
120
2156
M  BABOULENE Sylvain
48'03
M4
FRA  C'EST PICHON!!!
121
2004
M  BONNEFOY Sébastien
48'04
M1
FRA  CADURCORUM SQUAD
122
2065
F  DELBAS Odile
48'04
M2
FRA  LES ENCOUDÉS
123
2107
M  BOUCHAUDON David
48'14
M3
FRA  LES VERTS A PIEDS
124
2175
M  CANTALOUBE Alain
48'25
M1
FRA  LES IMPROBABLES DU CH
125
2084
M  CIPRES Alexis
48'29
M3
FRA  LES PAS PRESSÉS
126
2112
F  AUBIN Delphine
48'45
M3
FRA  LES BOUDUUUS
127
2180
M  BERTRAND Antoine
49'01
ES
FRA  FALBAG
128
2185
M  GONÇALVES Simon
49'05
CA
FRA  TIKI-TIKA
129
2174
M  DENIS Didier
49'09
M4
FRA  AVELOT OF COURSE
130
2059
M  COMBES Jean Charles
49'17
SE
FRA  HAPPY FEET AMM82 JUDO
131
2008
M  MANDER Benjamin
49'23
M1
FRA  TEAM RAMBO
132
2194
M  LEWI David
49'28
M1
FRA  TRF 182
133
2148
M  GRIMAL Cédric
49'34
M3
FRA  LES ORANGES PAS PRESSÉES
134
2051
F  DE SOUSA Sabine
49'44
M1
FRA  LES 6 FRONTALES !
135
2055
F  VLAD Nicoleta
49'46
M2
ROU  POM SY 2
136
2080
M  AUDAR Alexis
49'47
ES
FRA  @COM 1
137
2013
M  REY Aymeric
49'52
M0
FRA  LES POTES'HEIN DE L'ACF
138
2081
M  CAMBE Maxime
49'52
M1
FRA  HOSPY CAHORS ICM
139
2001
M  LAPARRA Simon
49'52
SE
FRA  POPIBAT
140
2066
F  FOURNIER Aurélie
49'56
M1
FRA  LES CRAZY GIRLS
141
2193
M  BLANCO David
49'56
M5
FRA  MACADAM 46
142
2099
M  PERTENAIS Pierre
50'16
SE
FRA  AHF2
143
2172
M  BESSIERE Cedric
50'16
M1
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS
144
2039
M  FOURCADE Didier
50'20
M5
FRA  SUN FORM-LES MORFALOUS
145
2032
F  BARLET Marie Paule
50'35
M4
FRA  QUERCY D+ LES FILLES!
146
2021
M  LEFEUR Philippe
50'59
M5
FRA  TEACH AND RUN TEAM
147
2038
F  CHATELIN VAVASSEUR Cécile
50'59
M0
FRA  XEFI CAHORS
148
2078
F  LANNES Marie
51'03
M4
FRA  TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""
149
2169
M  MOLINIE Yannis
51'05
M0
FRA  LES DÉGOURDIS
150
2142
M  ARELLANO Marc
51'07
M4
FRA  MARIE-LIKA
151
2190
F  VIDAL Elodie
51'19
SE
FRA  ECOLE AUDIOS CAHORS
152
2025
F  CALMETTES Ninon
51'21
CA
FRA  AVIRON CADURCIEN
153
2003
F  MORCEAU Stéphanie
51'30
M3
FRA  LA SEKHMET
154
2031
F  DURADE Katia
51'39
M2
FRA  CARIB
155
2121
M  GUY Quentin
51'44
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -SALVIAC
156
2128
F  DESPORTES Elsa
51'44
SE
FRA  MEDIALOT
157
2120
M  GIMENO José
51'55
M4
FRA  MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE
158
2046
M  PEYRONNET Serge
51'58
M4
FRA  BOISSOR 2
159
2134
F  ROLLIN Celine
52'05
M0
FRA  LEBLOCDÉBLOQUE
160
2098
M  DIESTE Fabian
52'10
M1
GER  AHF1
161
2070
M  VAYSSIÉ Philippe
52'20
M4
FRA  LES DÉTER-MINÉS
162
2198
M  DELMAS Patrick
52'26
M5
FRA  GROUPAMA D'OC 2
163
2061
M  CEZANNE BERT Roland
52'28
M7
FRA  EOLE ICM
164
2118
M  PAVAN Romain
52'34
M2
FRA  MGEN LOT OF PROV
165
2115
F  GERMAIN Elodie
52'38
M1
FRA  HOSPIVIA 46
166
2041
M  QUESADA Loic
52'38
ES
FRA  JUDO MONTAT
167
2127
M  BELMON Bruno
52'56
M4
FRA  CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC
168
2161
M  SCHIASSI Valentin
53'03
SE
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS
169
2064
M  MONTAGNE Julien
53'11
M0
FRA  TEAM GUINOT CAHORS
170
2137
F  BOUJONNIER Jennifer
53'23
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS 1
171
2183
F  LACAM Sophie
53'35
M1
FRA  LUZECH RUGBY
172
2195
F  BOUSQUET Mathilde
53'38
SE
FRA  ÉCOUTER VOIR 1
173
2123
M  NEVEU Didier
53'40
M5
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2
174
2179
M  LINSAC Philippe
53'40
M4
FRA  CAFÉ DE PARIS
175
2201
M  DIMITRI Matisse
54'01
ES
FRA  LES ÉCHAPPÉS
176
2163
F  FOISSAC Nathalie
54'02
M4
FRA  CAHORS AGGLO
177
2159
M  CORDER Jeremy
54'12
M0
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2
178
2090
F  BENVENUTO Françoise
54'27
M2
FRA  LES GLOUBIBOULGAS
179
2143
M  BORGNA Philippe
54'30
M4
FRA  LES COACHS DU CAC
180
2131
M  PASSEDAT Jean-Yves
54'33
M5
FRA  LES SIX BOULETTES
181
2019
F  LALAGUE Marina
54'34
M2
FRA  LA PRESQUE DREAM TEAM
182
2095
F  LACOUT Camille
54'48
SE
FRA  LES EKID'URG
183
2033
M  BOISHARDY Vincent
54'49
SE
FRA  MARCOULY
184
2088
F  LHOSPICE Rosie
55'00
M3
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES FILLES
185
2160
F  ALICOT Louise
55'04
ES
FRA  LES DETRAQUES
186
2171
F  COMBADIERES Marine
55'40
SE
FRA  PHYT'S - TEAM FILLES
187
2196
M  SEGURA Benjamin
56'07
SE
FRA  MARTIAL ET CIE
188
2140
F  FINK Shoshanna
56'09
SE
FRA  MATERNITÉ 1
189
2162
M  JACQ Gael
56'11
SE
FRA  MATRENITÉ 2
190
2012
F  POTTIER Elodie
56'20
SE
FRA  EXTRALUCIDES
191
2191
M  GUERGOURI Samir
56'54
M1
FRA  MGEN GAMBETTA
192
2136
F  GARZA Maïlys
57'50
JU
FRA  GLEEBA
193
2151
F  FOULCHER Catherine
58'02
M3
FRA  GROUPAMA D'OC
194
2047
M  BARTHAUD Quentin
58'12
SE
FRA  BOISSOR 3
195
2067
M  MASSOL Benoit
58'34
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 2
196
2044
M  LEJEUNE François
58'46
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 1
197
2130
M  MICOULEAUD Jean Pierre
59'07
M4
FRA  LES FRIENDS RUNNERS
198
2168
F  RIVIERE Melanie
59'54
SE
FRA  LES FLAUJACOIS
199
2037
M  ESTABLET Florian
59'59
SE
FRA  TEAM CERISE
200
2036
F  BOUYE Anne
1h00'01
M3
FRA  SALE GÈNE
201
2165
F  BLONDEL Fannie
1h00'30
M2
FRA  AUX TOURS D'UN VERRE
202
2178
F  SANCHEZ Valerie
1h01'13
M1
FRA  DOPA' MINES
203
2182
M  RUGIGANA Ntwali
1h03'50
SE
FRA  A.E.L. / CAHORS AGGLO
DSQ
2132
M  LABRUYÈRE Vincent
Disqualifié
M4
FRA  LES ROUES LIBRES
Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:34