Liste des Inscrits
RELAIS 2 - 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2083

M  FONQUERNE Cédric
FRA  Senior (SE)
club  LES DÉMONTES PNEUS

18:25:42

2063

M  COUDERC Laurent
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS POSTEURS

18:25:55

2097

M  DESMARTIN Camille
FRA  Senior (SE)
club  LE RELAIS DE KELLAS

18:26:26

2080

M  AUDAR Alexis
FRA  Espoir (ES)
club  @COM 1

18:26:35

2068

M  DELON Sacha
FRA  Espoir (ES)
club  LES 50 / 50

18:26:53

2002

M  FABRE Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BISOUNOURS DE L'ACF

18:27:23

2177

M  SCHMITT Matthieu
FRA  Espoir (ES)
club  LES VACHETTES EN BALADE

18:27:47

2086

M  BOSC Samy
FRA  Senior (SE)
club  TEAM CLIM

18:27:49

2048

M  DEBERNARD Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  POM SY 1

18:28:04

2204

M  BONNEMORT Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BOUGIES

18:28:06

2085

M  BARDET Florent
FRA  Master 2 (M2)
club  TCMX

18:28:10

2092

M  AUTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC TEAM A

18:28:47

2049

M  CABANEL Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CAC'AHUETE

18:28:58

2184

M  VIANNON Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  GENERATIONS

18:29:10

2043

M  FOISSAC Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  LOT ELEC

18:29:12

2122

M  MALLET Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIERS DU LOT -GRAMAT

18:29:15

2173

M  PEFAURE Alexandre
FRA  Espoir (ES)
club  POMPIERS DU LOT -CATUS 2

18:29:22

2018

M  MARTINS CASTRO Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  EKI'TOS

18:29:27

2016

M  DELAGE Killian
FRA  Junior (JU)
club  LES STAPSIENS CADURCIENS

18:29:28

2110

M  BOURGEOIS Marius
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM QUERCY

18:29:34

2090

F  BENVENUTO Françoise
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GLOUBIBOULGAS

18:29:38

2022

M  LECOMTE Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  GROUPAMA1 LES ALLUMÉS

18:29:39

2093

M  HATILIP William
FRA  Master 3 (M3)
club  LES CACAOUECS

18:29:49

2004

M  BONNEFOY Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CADURCORUM SQUAD

18:29:53

2060

M  VOISIN Frédéric
FRA  Senior (SE)
club  TOUT FOUT L'CAMP

18:29:54

2146

M  LALLEMAND Anicet
FRA  Espoir (ES)
club  CAHORSTRIATHLON2

18:29:54

2100

M  BALEREAU Hugo
FRA  Senior (SE)
club  AHF3

18:29:59

2154

M  DELANNOY-LIBARLE Thibaut
FRA  Master 1 (M1)
club  FAC 3 LES GARÇONS

18:30:08

2150

M  MILLIEN Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  GÉNÉRATION TCM

18:30:17

2133

M  LOUDES Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  GROUPAMA 3

18:30:25

2153

M  REBOUL Yohann
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GENDARMES DU LOT

18:30:26

2145

M  PESENTI Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORSTRIATHLON1

18:30:32

2113

M  BOUSCAILLOU Damien
FRA  Senior (SE)
club  LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS

18:30:32

2069

F  LEGRAND Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BLEU BLANC GIRLS

18:30:40

2147

M  MOLINIER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COLVERTS

18:30:43

2075

M  AUMAGY Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TONTONS RUNNERS

18:30:58

2071

M  CROS Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  FLORENTIN 2

18:31:05

2151

F  FOULCHER Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  GROUPAMA D'OC

18:31:10

2169

M  MOLINIE Yannis
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DÉGOURDIS

18:31:12

2178

F  SANCHEZ Valerie
FRA  Master 1 (M1)
club  DOPA' MINES

18:31:23

2202

M  DUBERNARD Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  CRL3J

18:31:25

2114

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO

18:31:29

2089

M  BIAU Cristophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DE BOUDOU LES GARS

18:31:32

2131

M  PASSEDAT Jean-Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  LES SIX BOULETTES

18:31:33

2088

F  LHOSPICE Rosie
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DE BOUDOU LES FILLES

18:31:44

2152

F  DEVOURDY Armelle
FRA  Master 2 (M2)
club  FAC 2 LES FILLES

18:31:48

2014

M  FREZOULS Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PANTOUFLES

18:31:55

2124

M  PYRKA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -LALBENQUE

18:32:00

2011

M  CASTAGNE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  #ALIGROSO6

18:32:02

2161

M  SCHIASSI Valentin
FRA  Senior (SE)
club  QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS

18:32:08

2111

M  BOILEAU Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CIBOULETTES

18:32:08

2035

M  LACOMBE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT

18:32:09

2191

M  GUERGOURI Samir
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN GAMBETTA

18:32:11

2174

M  DENIS Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  AVELOT OF COURSE

18:32:11

2029

M  PIERRICH Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT 2000

18:32:15

2056

M  BARRY Jean Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  POM SY 3

18:32:18

2045

M  PLANAVERGNE Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  BOISSOR 1

18:32:20

2188

M  PRUVOST Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  ENEDIS LOT

18:32:29

2079

M  CASTILLO Yoann
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON

18:32:29

2077

M  SUNE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM OXYGÈNE 32

18:32:31

2066

F  FOURNIER Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CRAZY GIRLS

18:32:35

2015

M  KELLER Corentin
FRA  Senior (SE)
club  MEDECINE DU SPORT CAHORS

18:32:46

2076

M  CALVY Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  COMPAGNONS DE NEPTUNE

18:32:52

2132

M  LABRUYÈRE Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ROUES LIBRES

18:32:53

2025

F  CALMETTES Ninon
FRA  Cadet (CA)
club  AVIRON CADURCIEN

18:33:00

2137

F  BOUJONNIER Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS 1

18:33:01

2106

M  LAVAUD Valentin
FRA  Senior (SE)
club  TEAM GAZELLES

18:33:02

2166

M  CHEFDEVILLE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CAC_SPEED

18:33:07

2024

F  DEPRETZ Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES VAGINETTES DU 47

18:33:07

2091

M  FRIEDRICH Corentin
FRA  Senior (SE)
club  LA VÉTO ET SES VACHETTES

18:33:20

2032

F  BARLET Marie Paule
FRA  Master 4 (M4)
club  QUERCY D+ LES FILLES!

18:33:23

2181

M  CUJUS Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CHOUX FARCIS

18:33:25

2139

M  AUSTRUY Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  L'ÉQUIPE À LOULOU

18:33:30

2057

F  ALLART Camille
FRA  Senior (SE)
club  FLORENTIN 1

18:33:31

2072

M  LAHOCHE Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  FLORENTIN 3

18:33:33

2102

M  BARRETEAU Joachim
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FUSÉES DU BSC

18:33:37

2050

M  BEUSTE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES MÉTÉORITES

18:33:38

2176

M  AULIÉ Lucas
FRA  Junior (JU)
club  LES SURFEURS D'ARGENT

18:33:39

2171

F  COMBADIERES Marine
FRA  Senior (SE)
club  PHYT'S - TEAM FILLES

18:33:42

2109

M  PERROT Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  259 ANS

18:33:44

2129

M  FERNANDEZ Jean-Luc
FRA  Master 1 (M1)
club  CHATCOURTVITE

18:33:45

2039

M  FOURCADE Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  SUN FORM-LES MORFALOUS

18:33:46

2078

F  LANNES Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""

18:33:57

2121

M  GUY Quentin
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -SALVIAC

18:34:02

2094

M  FERRET Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  BIQUETBOUC

18:34:08

2165

F  BLONDEL Fannie
FRA  Master 2 (M2)
club  AUX TOURS D'UN VERRE

18:34:13

2180

M  BERTRAND Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  FALBAG

18:34:15

2108

M  BOURGUIGNON Landry
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PLUS VITE PLUS VITE

18:34:16

2020

M  KÉVIN Balat
FRA  Senior (SE)
club  BPOC BASTIÉ PRAYSSAC

18:34:17

2009

M  DESPRAT Mickaël
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SIX POLATAS

18:34:21

2130

M  MICOULEAUD Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FRIENDS RUNNERS

18:34:22

2005

M  LE BERRE François
FRA  Master 0 (M0)
club  ROAD RUNNERS

18:34:23

2199

M  SCHIAVON Jean-Véran
FRA  Master 2 (M2)
club  ÉCOUTER VOIR 2

18:34:27

2031

F  DURADE Katia
FRA  Master 2 (M2)
club  CARIB

18:34:32

2034

M  GUITOU Jean-Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PHÉNOMÈNES

18:34:34

2170

M  COLDEFI Aurélien
FRA  Junior (JU)
club  PHYT'S - TEAM GARCONS

18:34:44

2190

F  VIDAL Elodie
FRA  Senior (SE)
club  ECOLE AUDIOS CAHORS

18:34:46

2159

M  CORDER Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2

18:34:51

2030

M  FAUCHIÉ Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  LA VOITURE BALET

18:34:53

2160

F  ALICOT Louise
FRA  Espoir (ES)
club  LES DETRAQUES

18:34:59

2026

M  MASSON Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  EXTRAPEDESTRES 1

18:35:01

2116

M  PAGES Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  FDEL TE46

18:35:04

2033

M  BOISHARDY Vincent
FRA  Senior (SE)
club  MARCOULY

18:35:06

2074

M  CADILHAC Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  FLORENTIN 5

18:35:12

2104

M  PANIS Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  EKI-LIBRE 274

18:35:13

2042

M  RESSES Antonin
FRA  Senior (SE)
club  ANTONIN ESPACES VERTS

18:35:14

2125

M  GUIAVARC'H Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS

18:35:18

2087

M  LANGLES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE

18:35:19

2065

F  DELBAS Odile
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ENCOUDÉS

18:35:20

2117

M  JARRY Pierre Emanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  MGEN COLLEGE DE SALVIAC

18:35:24

2115

F  GERMAIN Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  HOSPIVIA 46

18:35:29

2201

M  DIMITRI Matisse
FRA  Espoir (ES)
club  LES ÉCHAPPÉS

18:35:31

2008

M  MANDER Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM RAMBO

18:35:33

2112

F  AUBIN Delphine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BOUDUUUS

18:35:35

2058

M  ROUX Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  LA TEAM DES COTEAUX

18:35:37

2158

M  MOISSONNIER Matthis
FRA  Senior (SE)
club  LES BRIGADES DU DIABLE

18:35:40

2013

M  REY Aymeric
FRA  Master 0 (M0)
club  LES POTES'HEIN DE L'ACF

18:35:49

2187

M  DELCROS Jean Mederic
FRA  Senior (SE)
club  NIANDE

18:36:05

2096

M  GINOUX Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  COCOS & CO

18:36:06

2053

M  CAPDEVILLE Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  LESTAMALOÙS DE L'ACF

18:36:14

2182

M  RUGIGANA Ntwali
FRA  Senior (SE)
club  A.E.L. / CAHORS AGGLO

18:36:14

2156

M  BABOULENE Sylvain
FRA  Master 4 (M4)
club  C'EST PICHON!!!

18:36:15

2084

M  CIPRES Alexis
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PAS PRESSÉS

18:36:21

2099

M  PERTENAIS Pierre
FRA  Senior (SE)
club  AHF2

18:36:24

2105

M  RIGGS Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BIRACSMATHIQUES

18:36:27

2175

M  CANTALOUBE Alain
FRA  Master 1 (M1)
club  LES IMPROBABLES DU CH

18:36:27

2073

M  RICHARD Jean Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  FLORENTIN 4

18:36:54

2157

M  GARDES Denis
FRA  Senior (SE)
club  46 - 47 TEAM

18:36:54

2141

M  GUILLOD Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS 3

18:37:12

2028

M  TEULAT Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  TURTELS

18:37:13

2194

M  LEWI David
FRA  Master 1 (M1)
club  TRF 182

18:37:15

2012

F  POTTIER Elodie
FRA  Senior (SE)
club  EXTRALUCIDES

18:37:16

2095

F  LACOUT Camille
FRA  Senior (SE)
club  LES EKID'URG

18:37:19

2003

F  MORCEAU Stéphanie
FRA  Master 3 (M3)
club  LA SEKHMET

18:37:22

2168

F  RIVIERE Melanie
FRA  Senior (SE)
club  LES FLAUJACOIS

18:37:24

2107

M  BOUCHAUDON David
FRA  Master 3 (M3)
club  LES VERTS A PIEDS

18:37:27

2046

M  PEYRONNET Serge
FRA  Master 4 (M4)
club  BOISSOR 2

18:37:28

2007

M  HACHOUTI Mohamed
FRA  Master 0 (M0)
club  ENEDIS TST-AIS

18:37:29

2193

M  BLANCO David
FRA  Master 5 (M5)
club  MACADAM 46

18:37:33

2138

M  SERIEYE Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS 2

18:37:33

2185

M  GONÇALVES Simon
FRA  Cadet (CA)
club  TIKI-TIKA

18:37:37

2055

F  VLAD Nicoleta
ROU  Master 2 (M2)
club  POM SY 2

18:37:40

2134

F  ROLLIN Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  LEBLOCDÉBLOQUE

18:37:42

2019

F  LALAGUE Marina
FRA  Master 2 (M2)
club  LA PRESQUE DREAM TEAM

18:37:46

2118

M  PAVAN Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN LOT OF PROV

18:37:57

2021

M  LEFEUR Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  TEACH AND RUN TEAM

18:37:58

2103

M  TESTAS Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY D+ LES MEILLEURS

18:37:58

2128

F  DESPORTES Elsa
FRA  Senior (SE)
club  MEDIALOT

18:38:00

2006

M  LABRO Pierre
FRA  Senior (SE)
club  LES COUREURS DE PINTES

18:38:07

2023

F  HUIBAN Gwennaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES JOURS HEUREUX

18:38:09

2101

M  DESAGE Raphael
FRA  Senior (SE)
club  LES SIX PHONNÉS DU CH

18:38:11

2127

M  BELMON Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC

18:38:15

2027

M  FINS Jordan
FRA  Senior (SE)
club  LES PARFAITS INCONNUS

18:38:20

2198

M  DELMAS Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  GROUPAMA D'OC 2

18:38:24

2192

M  CHEVALEYRIAS Hugo
FRA  Senior (SE)
club  CHASSEUR DE RUN ART

18:38:39

2082

M  WAWRZYNIEC Alexis
FRA  Senior (SE)
club  @COM 2

18:38:40

2081

M  CAMBE Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  HOSPY CAHORS ICM

18:38:42

2001

M  LAPARRA Simon
FRA  Senior (SE)
club  POPIBAT

18:38:43

2162

M  JACQ Gael
FRA  Senior (SE)
club  MATRENITÉ 2

18:38:48

2140

F  FINK Shoshanna
FRA  Senior (SE)
club  MATERNITÉ 1

18:38:49

2044

M  LEJEUNE François
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CHOUETTE ÉQUIPE 1

18:38:50

2123

M  NEVEU Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2

18:38:51

2148

M  GRIMAL Cédric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ORANGES PAS PRESSÉES

18:38:57

2143

M  BORGNA Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COACHS DU CAC

18:39:04

2186

M  KLIEBER Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN

18:39:14

2017

M  GUIBAL Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME

18:39:18

2163

F  FOISSAC Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS AGGLO

18:39:31

2195

F  BOUSQUET Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  ÉCOUTER VOIR 1

18:39:47

2183

F  LACAM Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LUZECH RUGBY

18:39:51

2036

F  BOUYE Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  SALE GÈNE

18:40:00

2070

M  VAYSSIÉ Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  LES DÉTER-MINÉS

18:40:10

2135

M  PUJOL DE PERAY Gérard
ESP  Master 0 (M0)
club  GRAPHYSIO TEAM

18:40:13

2040

M  CHEVRIER Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LA TEAM STOCKFISH

18:40:15

2142

M  ARELLANO Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  MARIE-LIKA

18:40:17

2172

M  BESSIERE Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPIERS DU LOT -CATUS

18:40:24

2041

M  QUESADA Loic
FRA  Espoir (ES)
club  JUDO MONTAT

18:40:24

2167

M  TORRES Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021

18:40:28

2051

F  DE SOUSA Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  LES 6 FRONTALES !

18:40:29

2052

M  LAGUARDE Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TRANQUILOUS

18:41:02

2196

M  SEGURA Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  MARTIAL ET CIE

18:41:09

2119

M  BOUSCAYROL Gaëtan
FRA  Master 0 (M0)
club  MGEN LA MIQUE CITÉE

18:41:14

2098

M  DIESTE Fabian
GER  Master 1 (M1)
club  AHF1

18:41:26

2179

M  LINSAC Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CAFÉ DE PARIS

18:41:39

2047

M  BARTHAUD Quentin
FRA  Senior (SE)
club  BOISSOR 3

18:41:41

2164

M  GUIAMARCH Eric
FRA  Senior (SE)
club  LES PLK

18:41:41

2120

M  GIMENO José
FRA  Master 4 (M4)
club  MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE

18:41:50

2144

M  COULAUD Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  SYDED

18:41:55

2038

F  CHATELIN VAVASSEUR Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  XEFI CAHORS

18:42:31

2149

M  CAZELLE Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  FAC 1 DU LUNDI

18:42:34

2010

M  CALVET Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COEURS DE HAMSTER

18:42:38

2200

M  HEE Alexis
FRA  Senior (SE)
club  ÉCOUTER VOIR 3

18:42:47

2197

M  MARTY Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LES CONTROLEURS DE L'EXTREME

18:42:47

2062

M  DAJEAN Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  LES AZENAS

18:42:59

2064

M  MONTAGNE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM GUINOT CAHORS

18:43:14

2067

M  MASSOL Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CHOUETTE ÉQUIPE 2

18:43:16

2155

M  MARTY Enzo
FRA  Cadet (CA)
club  SMARTIES

18:43:23

2061

M  CEZANNE BERT Roland
FRA  Master 7 (M7)
club  EOLE ICM

18:43:42

2189

M  MARCOU Thomas
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS 3

18:44:00

2126

F  BRUNCK Alexandra
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPIERS DU LOT -CAHORS 2

18:44:01

2054

M  PAPIN Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE

18:44:16

2203

M  GARDERES Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  LE DOUSIL

18:44:22

2136

F  GARZA Maïlys
FRA  Junior (JU)
club  GLEEBA

18:44:57

2059

M  COMBES Jean Charles
FRA  Senior (SE)
club  HAPPY FEET AMM82 JUDO

18:45:39

2037

M  ESTABLET Florian
FRA  Senior (SE)
club  TEAM CERISE

18:47:25

Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:34