Classement par Catégorie
10 KM DE CASTELGINEST


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
F  PICHON Morgane
41'30
ES
FRA  PAILHAC (65)
2
173
F  DESMARTIN Lola
52'42
ES
FRA  ROIFFIEUX (07)
3
262
F  ASTEGNO Emma
1h04'36
ES
FRA  SAINT JORY (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
F  JOB Marine
40'08
SE
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
72
F  LEGROUX Laura
41'40
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
3
45
F  DEJEAN Prisca
45'49
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
4
258
F  SAJOUS Caroline
45'53
SE
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
5
250
F  PIRIOU Marie
47'05
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
6
191
F  LEBAS Salomé
47'07
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
7
257
F  RODRIGUEZ Estelle
47'41
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)
8
195
F  BIENAIMÉ Carole
48'31
SE
FRA  TOULOUSE TRI (31)
9
52
F  DUBERNET Valentine
49'06
SE
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
10
227
F  ZEKRI Lea
50'33
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
265
F  DAHO Noria
56'39
SE
FRA  FONBEAUZARD (31)
12
210
F  MEBROUK Amel
56'58
SE
FRA  FRONTON (31)
13
123
F  MILAN Mathilde
57'20
SE
FRA  TTM TOULOUSE (31)
14
109
F  BERTHAUD Sophie
57'22
SE
FRA  PECHBONNIEU (31)
15
114
F  CHAZARENC Lucie
57'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
238
F  NOURI Meriyem
58'22
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMVILLE (31)
17
171
F  MILCZEWSKI Audrey
1h01'34
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
18
218
F  LEBON Laura
1h04'17
SE
FRA  INTERSPORT FENOUILLET (31)
19
214
F  LECLERC Marilyne
1h06'08
SE
FRA  INTERSPORT FENOUILLET (31)
20
87
F  CARADEC Maeva
1h06'41
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31) (31)
21
26
F  LOZANO Virginie
1h07'56
SE
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
43
F  SZTERNBERG Anaelle
43'05
M0
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
2
159
F  RIGAULT Perrine
50'08
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
3
200
F  BRAOUËT Virginie
55'41
M0
FRA  TOULOUSE (31)
4
253
F  CARBONNEL Anne-Sophie
56'00
M0
FRA  TOULOUSE (31)
5
65
F  CAILLOUX Lissa
56'25
M0
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
6
175
F  PLARD Carine
59'46
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
7
248
F  VOILLOT Mélanie
1h04'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
131
F  RIGAULT Aurelie
1h12'45
M0
FRA  UNION SPORTIVE MERY SUR OISE (95)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
F  VAN DE STEENE Marion
42'55
M1
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS (31)
2
81
F  DAYDÉ Emilie
48'13
M1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
3
163
F  CHARLES Marion
50'12
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
4
35
F  DEBEZI Sabrina
55'04
M1
FRA  GAGNAC SUR GARONNE (31)
5
68
F  PISCOZZI Hélène
57'46
M1
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
6
135
F  PERONNAUD Caroline
58'57
M1
FRA  AUCAMVILLE (31)
7
165
F  JUNCA Celianne
58'57
M1
FRA  PREMIUM SPORT (31)
8
221
F  JANVIER Hélène
1h00'45
M1
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
9
256
F  BARRERE Magali
1h01'00
M1
FRA  MONTPELLIER (34)
10
217
F  PERRY Stephanie
1h05'12
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
11
180
F  GONCALO Alzira
1h05'22
M1
FRA  DDX (31)
12
116
F  GABALDON Fanny
1h06'23
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
13
226
F  SAFORCADA Laetitia
1h10'59
M1
FRA  MONTECH (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
199
F  SERVERA Gaëlle
50'33
M2
FRA  COSATRAIL (31)
2
103
F  MATANSKA Nikolinka
52'23
M2
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
3
30
F  MARTINEZ Line
52'34
M2
FRA  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)
4
202
F  FADLI-ROUX Amal
57'15
M2
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
5
162
F  LE GOFF Natacha
59'45
M2
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
6
21
F  ** Anonymat du Participant **
1h00'37
M2
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
7
209
F  BOUBIA Leila
1h04'53
M2
FRA  BLAGNAC (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
233
F  PERRET Evelyne
50'08
M3
FRA  UNION TEAM TRIATHLON (31)
2
277
F  MAILLET DRINAL Stéphanie
55'10
M3
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
3
188
F  MONBLANC Véronique
58'41
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
4
12
F  QUILLIEN Joëlle
1h14'50
M3
FRA  CASTELGINEST (31)
5
133
F  LOPEZ GARRIDO Audrey
1h14'57
M3
FRA  MONTBERON (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
F  ZEKRI Annie
52'38
M4
FRA  TOULOUSE (31)
2
178
F  FOISSAC Nathalie
55'34
M4
FRA  PECHBONNIEU (31)
3
249
F  GONINDARD Isabelle
57'43
M4
FRA  DONNEVILLE (31)
4
149
F  PICAURON Nathalie
59'45
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
5
20
F  ROCA Françoise
1h03'32
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
6
157
F  TAPIN Emilie
1h04'51
M4
FRA  L'AUDUN L'ARDOISE (30)
7
147
F  ALEXANDRE Rachèle
1h05'40
M4
FRA  AUCAMVILLE (31)
8
46
F  TORRES Liliana
1h16'28
M4
FRA  FOULEES 32 (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
164
M  AMBAYRAC Romain
41'41
JU
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
2
124
M  ECHARDOUR Hugo
43'37
JU
FRA  CASTELGINEST (31)
3
239
M  BENOIST Guillaume
44'24
JU
FRA  CASTELGINEST (31)
4
77
M  LEMETTRE Arthur
45'54
JU
FRA  US POUVOURVILLE (31)
5
168
M  PUJOLS Mathis
53'28
JU
FRA  MONDOUZIL (31)
6
76
M  CROSNIER Mayeul
57'13
JU
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
172
M  BRUYAT Mathis
39'36
ES
FRA  VELO CLUB RAMBERTOIS (31)
2
92
M  ULRICH Marlon
39'55
ES
FRA  FRONTON (31)
3
260
M  CAYUELA Nicolas
43'17
ES
FRA  FONBEAUZARD (31)
4
120
M  CAPELLE Damien
48'17
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
M  TOURTE Clément
34'59
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
2
48
M  BOSCH Jean-Philippe
35'03
SE
FRA  C A BALMA (31)
3
110
M  DUOC Nicolas
38'11
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
4
100
M  OSTINO Léandre
38'48
SE
FRA  CASTELMAUROU (31)
5
234
M  FAGEDET Alexandre
39'13
SE
FRA  CA BALMA (31)
6
6
M  COUDERC Cedric
40'30
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
7
71
M  EMANUEL Jeremy
41'10
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31)
8
246
M  MALEYRAN Romain
41'29
SE
FRA  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
9
274
M  BENHAMOU Jonathan
41'32
SE
FRA  DDX (31)
10
237
M  PARQUIN Florent
41'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
201
M  VILLAR Aymerick
41'54
SE
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
12
197
M  ROUSSEL Joris
42'27
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
13
264
M  LEGRANDOIS Florian
42'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
14
156
M  DUBOURG Cheickne
43'35
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
15
113
M  BELIJAR Aurelien
44'23
SE
FRA  AUCH (32)
16
93
M  SALLERIN Nicolas
44'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
269
M  FAURE Guillaume
44'47
SE
FRA  VILLARIES EN FOLIE (31)
18
208
M  ROUSSELLE Benjamin
45'13
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
19
50
M  FICHOT Alexis
46'18
SE
FRA  GAGNAC-SUR-GARONNE (31)
20
80
M  GRIGORIAN Nicolas
46'47
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31)
21
213
M  CANDELLE Benjamin
46'47
SE
FRA  INTERSPORT FENOUILLET (31)
22
70
M  KOENIG Benjamin
48'58
SE
FRA  UNION TEAM TRIATHLON (31)
23
193
M  PECHAUD Adrien
50'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
24
62
M  BONNET Gaëtan
50'56
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
25
106
M  BARRAQUE Bruno
51'22
SE
FRA  DDX (31)
26
129
M  AMANIOU Simon
51'34
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
27
283
M  MARSALIK Jérémy
52'07
SE
FRA  SAINT-ALBAN (31)
28
275
M  DEGEILH Kévin
52'33
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
29
268
M  PERROT Loïc
52'47
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
30
9
M  CLUZEL Ludovic
52'52
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
31
5
M  VALENZUELA Alex
53'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
278
M  FAURÉ Nicolas
54'01
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
33
75
M  BRUNO Kevin
54'08
SE
FRA  FENOUILLET BASKET CLUB (31)
34
186
M  DUFFAUT Simon
54'30
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
35
240
M  BOUTEILLE Benjamin
54'56
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
36
211
M  ** Anonymat du Participant **
55'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
37
108
M  PORET Eddy
55'39
SE
FRA  SAISSAC (11)
38
27
M  BIZOT Loic
56'09
SE
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
39
252
M  NOGAREDE David
59'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
40
59
M  BOUSQUET Adrien
59'58
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
41
215
M  DULAURIÉ Benjamin
1h03'21
SE
FRA  INTERSPORT FENOUILLET (31)
42
86
M  LE GUEN Luke
1h06'41
SE
FRA  PREMIUM SPORT (31) (31)
43
139
M  BADIN Cyril
1h07'20
SE
FRA  SANS CLUB (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
117
M  MOULIS Guillaume
38'30
M0
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
2
205
M  DI COCCO Nicolas
40'00
M0
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
15
M  PARDIEU Eddy
42'10
M0
FRA  BOULOC (31)
4
251
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
42'24
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
5
49
M  SANS Grégory
42'30
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
6
111
M  BABRE Jean
43'00
M0
FRA  TOULOUSE (31)
7
232
M  PETTIER Jean Gael
43'43
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
8
140
M  ENGUERAND Gilles
43'53
M0
FRA  974 REPRESENT (31)
9
216
M  BONNAFOUS Thomas
44'54
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
10
19
M  MARTIN David
45'28
M0
FRA  PECHBONNIEU (31)
11
153
M  FOURNIER Rémi
46'30
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
12
38
M  HACHE Guillaume
46'40
M0
FRA  AUCAMVILLE (82)
13
41
M  LAFON Jean Baptiste
46'50
M0
FRA  GRATENTOUR (31)
14
2
M  LAUER Mathieu
47'19
M0
FRA  CLERMONT-LE-FORT (31)
15
126
M  JUDITH David
48'15
M0
FRA  PREMIUM SPORT (31)
16
148
M  RODRIGUEZ Xavier
49'25
M0
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
17
61
M  TILLIÉ Sébastien
50'24
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
18
177
M  OUDONE Eric
50'30
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
19
181
M  JOURAVLEFF Gregory
50'55
M0
FRA  SO PIADIN (31)
20
132
M  RIGAULT Fabien
51'31
M0
FRA  MERY-SUR-OISE (95)
21
32
M  BRUNATO Benjamin
51'38
M0
FRA  CASTELGINEST (31)
22
184
M  MOOSE Terry
54'35
M0
FRA  LABEGE (31)
23
151
M  PATRIOT Sébastien
56'26
M0
FRA  BLAGNAC (31)
24
28
M  PEYRE Sebastien
57'01
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
25
91
M  GORCE Clement
59'07
M0
FRA  L'UNION (31)
26
23
M  DESMEULLES Stéphane
59'08
M0
FRA  SAINT LYS (31)
27
219
M  FERRET Nicolas
1h06'08
M0
FRA  INTERSPORT FENOUILLET (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
145
M  PEREIRA Jean-Philippe
35'03
M1
POR  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC / UCA (31)
2
14
M  PICARD Vincent
35'23
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
3
279
M  MENDONCA Sébastien
39'19
M1
FRA  CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS (31)
4
236
M  GABY Jerome
40'10
M1
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
5
125
M  ECHARDOUR Sébastien
42'47
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
6
42
M  LEVY Damien
43'01
M1
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
7
88
M  LAFFAILLE Mathieu
43'24
M1
FRA  SAINT-DENIS (93)
8
127
M  ALBOUZE Guillaume
45'34
M1
FRA  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
9
58
M  LAVERGNE Géraud
47'22
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
10
101
M  REAL Denis
47'51
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
11
192
M  SOCCOL Laurent
48'14
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
12
1
M  SOCCOL Olivier
48'14
M1
FRA  LE CUQ SPORTIF (31)
13
207
M  VIALA Fabien
48'16
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
14
247
M  CAZAUX Christophe
48'18
M1
FRA  CAILLOL BEACH (31)
15
230
M  PEREZ Lionel
48'18
M1
FRA  ZINZINS DES COTEAUX (31)
16
25
M  ANSELME Jerome
49'11
M1
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
17
185
M  RONGY Alexandre
49'18
M1
FRA  SAINT PAUL D'ESPIS (82)
18
212
M  TAUZIET Fabien
50'04
M1
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
19
54
M  ESCANDE Guillaume
50'14
M1
FRA  PIEDS LURONS (31)
20
152
M  DELOR Cedric
50'50
M1
FRA  GRATENTOUR (31)
21
166
M  DE COMARMOND Michel
51'35
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
22
161
M  MULLER Jérémy
52'26
M1
FRA  TOULOUSE (31)
23
158
M  BEUGLE Thomas
53'48
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
24
57
M  CERVIERES Nicolas
54'14
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
25
179
M  ZAYANI Rachid
55'27
M1
FRA  TOULOUSE (31)
26
160
M  ANDANSON Christophe
56'04
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
27
121
M  ROQUES Olivier
58'08
M1
FRA  COLOMIERS (31)
28
37
M  CHOURRE Hervé
59'08
M1
FRA  US CASTELGINEST (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
198
M  JACQUOT Erwan
35'03
M2
FRA  CA BALMA (31)
2
51
M  LETEVE Stéphane
39'01
M2
FRA  EQUIPE CMI (82)
3
33
M  DEBREILLY Franck
40'07
M2
FRA  AIRBUS RUNNING / TOULOUSE TRIATHLON (31)
4
266
M  METAIS Michael
41'50
M2
FRA  SAINT ALBAN (31)
5
267
M  BRABANT Stephane
45'47
M2
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
6
206
M  SPEGIORIN Johann
46'50
M2
FRA  SAINT-ALBAN (31)
7
64
M  HERMET Arnaud
47'37
M2
FRA  RUNNIN'BESSIERES (31)
8
136
M  PERONNAUD Lionel
47'45
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
9
231
M  PILORGET Loïc
48'29
M2
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
10
190
M  MORLAT Loïc
49'12
M2
FRA  ST ALBAN (31)
11
204
M  GEORGES Dominique
50'55
M2
FRA  DDX (BRUGUIERES) (31)
12
130
M  COULONGES Philippe
51'10
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
13
122
M  SOULAGE Didier
55'34
M2
FRA  SAINT ALBAN (31)
14
223
M  FERNAL Christophe
55'39
M2
FRA  GRENADE (31)
15
96
M  ROUZES Sebastien
56'23
M2
FRA  CALMONT (31)
16
44
M  BORDY Alexandre
56'49
M2
FRA  CASTELGINEST (31)
17
222
M  PAILLASSA Franck
57'23
M2
FRA  LOS PICOLOS (31)
18
73
M  BERTIL Frederic
1h01'40
M2
FRA  CSAVH 31 (31)
19
255
M  LATAPIE Luc
1h04'34
M2
FRA  CASTELGINEST (31)
20
263
M  ADJE John
1h04'36
M2
FRA  LESPINASSE (31)
21
280
M  OLIVE Christophe
1h22'47
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
118
M  BEZULIER Daniel
44'23
M3
FRA  GRISOLLES (82)
2
10
M  CRESPEL Frédéric
46'35
M3
FRA  DDX DE BRUGUIERES (31)
3
16
M  BASSI Jean Marc
46'38
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
4
270
M  BROYER Philippe
48'37
M3
FRA  FOULEES32/LAS GROULOS LONGAGNOS/ACA (32)
5
107
M  BONNET Christian
52'21
M3
FRA  MURET (31)
6
259
M  DA SILVA Jose
52'33
M3
FRA  CASTELGINEST (31)
7
154
M  BADALUCCO Eric
52'41
M3
FRA  CASTELGINEST (31)
8
245
M  THERON Bernard
53'12
M3
FRA  CASTELGINEST (31)
9
276
M  DRINAL Frédéric
55'01
M3
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
10
36
M  RENEAUD Fabrice
56'01
M3
FRA  TOULOUSE (31)
11
261
M  CAYUELA Christophe
59'00
M3
FRA  FONBEAUZARD (31)
12
244
M  CHAUDERON Xavier
1h01'09
M3
FRA  SAINT-ALBAN (31)
13
128
M  BRAS Philippe
1h14'57
M3
FRA  MONTBERON (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
281
M  RIVIÈRE Serge
38'05
M4
FRA  CLUB RD2 (31)
2
79
M  DUPART Olivier
39'08
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
220
M  RAFFEL Christophe
41'19
M4
FRA  ST JEAN (31)
4
112
M  BALDI Jean-Paul
41'30
M4
FRA  BOULOC (31)
5
273
M  CARBOU Gaetan
41'58
M4
FRA  COLOMIERS (31)
6
138
M  GHILASSENE Pierre-Aissa
43'01
M4
FRA  TOULOUSE (31)
7
194
M  BOUSQUET Guy
45'09
M4
FRA  SPORTING CLUB GOURDON (31)
8
104
M  FORT Patrice
47'08
M4
FRA  CRBP (31)
9
189
M  ELKAIM Bruno
47'10
M4
FRA  TOULOUSE (31)
10
56
M  BOUSSION Jean Luc
48'56
M4
FRA  GRATENTOUR (31)
11
47
M  BOSCH Jean
51'55
M4
FRA  FOULEES 32 (31)
12
134
M  CAIE Patrick
52'12
M4
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
13
31
M  LEYGONIE François
52'27
M4
FRA  MONTBERON (31)
14
242
M  PEZET Gilles
54'04
M4
FRA  ASSOS : ET POURQUOI PAS? (31)
15
11
M  TOURON Jean-Marc
54'20
M4
FRA  DDX-DE-BRUGUIERES (31)
16
167
M  PUJOLS Lionel
54'26
M4
FRA  MONDOUZIL (31)
17
83
M  DOURNES Daniel
54'56
M4
FRA  CASTELGINEST (31)
18
13
M  SANJOU Frédéric
55'47
M4
FRA  BOULOC (31)
19
119
M  MERCIER Denis
56'39
M4
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
20
82
M  SABAU Jérôme
57'48
M4
FRA  SEYSSES (31)
21
146
M  POIRIER Didier
57'54
M4
FRA  ASEAT TOULOUSE (31)
22
243
M  INCONSTANTE Eric
1h01'09
M4
FRA  ST ALBAN (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
142
M  DREUX Michel
39'51
M5
FRA  AS BANQUE DE FRANCE (31)
2
169
M  MORGAN Trevor
40'28
M5
GBR  LACROIX FALGARDE (31)
3
105
M  LENOIR Patrice
42'33
M5
FRA  TOULOUSE (31)
4
99
M  GRIEU Pascal
43'51
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
5
176
M  MORÈRE Yves
46'53
M5
FRA  RUNNING SEYSSES (31)
6
137
M  TRESSENS Michel
47'47
M5
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
7
7
M  LAGANE Jean-Pierre
52'15
M5
FRA  TOULOUSE (31)
8
69
M  CHATAIGNER Jean Pierre
52'17
M5
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
9
183
M  PARIS Dominique
54'45
M5
FRA  MADE IN BELCASTEL 12 (12)
10
228
M  DELACROIX Thierry
55'57
M5
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
11
150
M  MARY Claude-Michel
56'05
M5
FRA  MURET (31)
12
182
M  BOUILLAGUET Vincent
57'50
M5
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
95
M  GRILLET Philippe
43'35
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
94
M  SALLERIN Francois
46'47
M6
FRA  TOULOUSE (31)
3
102
M  SAPIN Patrice
51'12
M6
FRA  TOULOUSE (31)
4
203
M  JUNQUA Rene
52'06
M6
FRA  LAUNAGUET (31)
5
170
M  RAMEL Gilles
53'51
M6
FRA  BRUGUIERES (31)
6
55
M  MEDAN Jean-Pierre
57'45
M6
FRA  CA BALMA (31)
7
24
M  CANOVAS Christian
1h11'28
M6
FRA  CASTELGINEST (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
196
M  GARRIC Raymond
58'17
M7
FRA  FONSEGRIVES (31)
2
272
M  BRABANT Jean Pierre
1h00'01
M7
FRA  TOULOUSE (31)
3
78
M  LAVOCAT Michel
1h00'44
M7
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)
4
66
M  BINCOLETTO André
1h10'18
M7
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
M  BENIFLAH Elie
56'35
M8
FRA  MACCABI-NXP (31)
2
235
M  MEUNIER Claude
1h18'19
M8
FRA  BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  VACCHINA Auguste
1h04'16
M9
FRA  BLAGNAC (31)
Dernière mise à jour le 31/10/2021 10:56:28