Classement par Catégorie
TRAIL 11 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1797
F  DEHAY-BROUSSET Camille
59'53
CA
FRA  LAUZERVILLE (31)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1801
F  BALDUCCHI Louise
1h23'29
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1726
F  GENIN Julie
59'28
SE
FRA  NAILLOUX (31)
2
1803
F  CHARCOSSET Célia
1h03'13
SE
FRA  BELBERAUD (31)
3
1766
F  DE CARO Alexia
1h03'25
SE
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
4
1784
F  RIBEIRO Olivia
1h09'34
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
5
1722
F  PINGUET Mathilde
1h17'12
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
6
1765
F  MOREIRA Cécile
1h20'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
1720
F  CONIN Zoé
1h27'09
SE
FRA  CAZERES (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1748
F  BOSIO Mylène
1h01'09
M0
FRA  FOURQUEVAUX (31)
2
1755
F  OUCHRIF MOUTIN Perrine
1h08'27
M0
FRA  AUZIELLE (31)
3
1723
F  CASSAGNAUD Charline
1h11'19
M0
FRA  PRESERVILLE (31)
4
1795
F  MAS Marion
1h13'08
M0
FRA  FUVEAU (13)
5
1767
F  DON Xiong
1h16'07
M0
FRA  SEYSSES (31)
6
1770
F  SERY Axelle
1h21'30
M0
FRA  ABSOLU (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1746
F  VAN DE STEENE Marion
52'03
M1
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
2
1779
F  ECHEVERRIA Emmanuelle
58'48
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
3
1781
F  ROBERTSON Sylvie
1h02'18
M1
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
4
1790
F  PROMELLE Perrine
1h03'01
M1
FRA  TOULOUSE (31)
5
1777
F  THIERRY Fabienne
1h11'01
M1
FRA  GOUDEX (31)
6
1772
F  JIMENEZ Laura
1h14'35
M1
ESP  CASTANET TOLOSAN (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1780
F  BORIES Sophie
59'45
M2
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
2
1810
F  BROUSSET Mathéou
1h03'28
M2
FRA  LAUZERVILLE (31)
3
1783
F  POUZAC Karine
1h07'26
M2
FRA  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
4
1758
F  MATOREZ Benedicte
1h10'00
M2
FRA  TOULOUSE (31)
5
1796
F  TIBERIO Virginie
1h13'05
M2
FRA  SAINT-ORENS (31)
6
1776
F  LY Socheata
1h13'28
M2
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
7
1793
F  MAURY Ludivine
1h14'47
M2
FRA  TOULOUSE (31)
8
1785
F  JAUD Peggy
1h14'47
M2
FRA  SAINT SULPICE (81)
9
1719
F  SILOBRE Djamila
1h27'10
M2
FRA  LABASTIDETTE (31)
10
1718
F  FAURE Valerie
1h30'11
M2
FRA  VENERQUE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1732
F  GOMEZ Isabel
1h07'41
M3
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON (31)
2
1741
F  BONNVILLE Nathalie
1h09'35
M3
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
3
1737
F  DOUMERC Corine
1h09'38
M3
FRA  ACCR RAMONVILLE (31)
4
1739
F  TANTI Elisabeth
1h09'38
M3
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
5
1730
F  GHISLENI Laurence
1h14'35
M3
FRA  BELBERAUD (31)
6
1808
F  BUREL Marie Pierre
1h15'39
M3
FRA  SAINT JEAN (31)
7
1809
F  VINET Sophie
1h16'14
M3
FRA  BELBERAUD (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1778
F  ROUAIX Isabelle
1h12'25
M4
FRA  SAINT-ORENS (31)
2
1759
F  BROUARD Christine
1h13'42
M4
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1751
F  MAINARD Hind
1h21'43
M5
FRA  FOYER RURAL ODARS (31)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1815
F  SAINTE ROMAINE Simone
1h19'54
M7
FRA  MONTESQUIEUX LAURAGAIS (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1725
M  TIBERIO Jean-Baptiste
57'41
CA
FRA  SAINT-ORENS (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1800
M  LATRE Guillaume
1h23'29
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1805
M  REY Corentin
47'00
SE
FRA  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)
2
1787
M  GRENIER Valentin
51'37
SE
FRA  MOTO CLUB PIF PAF PISTE (31)
3
1807
M  BENETTI Yohan
56'12
SE
FRA  RAMONVILLE (31)
4
1812
M  COUSINIE Vincent
58'44
SE
FRA  TEULAT (31)
5
1774
M  CABIROL Fabien
1h00'50
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
1802
M  PELLEREAU Eric
1h03'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
1786
M  SCIE Benjamin
1h03'49
SE
FRA  ESPANES (31)
8
1806
M  DELLA VEDOVA Jérémie
1h04'25
SE
FRA  LE VERNET (31)
9
1738
M  SERIN Kevin
1h07'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
1816
M  LATAPIE Yohann
1h07'33
SE
FRA  BALMA (31)
11
1734
M  MARÉE-MAZON Pascal
1h08'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
1799
M  FRANQUET Antoine
1h08'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
13
1727
M  DUVAL Damien
1h10'55
SE
FRA  SAINT JEAN (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1756
M  OUCHRIF Rachid
50'41
M0
FRA  AUZIELLE (31)
2
1813
M  JACQUART Bruno
53'38
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
3
1716
M  GALY Frédéric
53'50
M0
FRA  FOIX (09)
4
1764
M  GUIBAL Guillaume
1h06'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
5
1761
M  ** Anonymat du Participant **
1h06'37
M0
FRA  MONTRABE (31)
6
1729
M  DULAU Brice
1h19'25
M0
FRA  LABEGE (31)
7
1804
M  VUAGNOUX Sebastien
1h20'34
M0
FRA  L'UNION (31)
8
1771
M  BATTISTELLI Frédéric
1h21'30
M0
FRA  DAUX (31)
9
1731
M  CIFUENTES Frederic
1h22'10
M0
FRA  BAZIEGE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1789
M  VAILLANT Damien
1h01'23
M1
FRA  ODARS (31)
2
1757
M  PACAUD Julien
1h10'00
M1
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1769
M  ROS Patrice
44'52
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
2
1750
M  SANTOUL Frédéric
50'36
M2
FRA  RAMONVILLE (31)
3
1742
M  MAYON Frédéric
57'58
M2
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS (31)
4
1794
M  BAVOUX Jean-Baptiste
1h05'50
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
5
1724
M  NAFATI Farid
1h06'10
M2
FRA  PRESERVILLE (31)
6
1735
M  CABROL Daniel
1h12'54
M2
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
7
1712
M  CLARET David
1h19'51
M2
FRA  ESCALQUENS (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1733
M  TEXIER Laurent
53'45
M3
FRA  CHAMOIS NIORTAIS (31)
2
1798
M  DEHAY Pierre
58'28
M3
FRA  LAUZERVILLE (31)
3
1717
M  VALERY Jean-Pierre
58'34
M3
FRA  TOULOUSE (31)
4
1753
M  VICAL Jean-François
59'52
M3
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
5
1792
M  BRU Guillaume
1h01'01
M3
FRA  LAUZERVILLE (31)
6
1782
M  POUZAC Patrick
1h04'32
M3
FRA  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
7
1714
M  LACAZE Daniel
1h04'34
M3
FRA  RAMONVILLE (31)
8
1811
M  CONTE Christian
1h05'54
M3
FRA  BPBO (31)
9
1754
M  RODRIGUEZ Bertrand
1h05'54
M3
FRA  BPBO 31 (31)
10
1760
M  BROUARD Pascal
1h09'17
M3
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
11
1744
M  GOLDBERG Sylvain
1h10'35
M3
FRA  BPB (31)
12
1763
M  FRELOT Eric
1h14'20
M3
FRA  ESCALQUENS (31)
13
1768
M  RUMEAU Pascal
1h16'08
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1747
M  MURAT Michel
50'54
M4
FRA  SAINT-LOUP-CAMMAS (31)
2
1736
M  BESSON Olivier
59'54
M4
FRA  TOULOUSE (31)
3
1791
M  THUMEREL Gerard
1h04'00
M4
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1745
M  TRESSENS Michel
59'38
M5
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
2
1788
M  LABEDAN Daniel
1h06'40
M5
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
3
1749
M  RELIQUET Hervé
1h08'22
M5
FRA  BPBO (31)
4
1775
M  REY Bernard
1h13'28
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1773
M  PHILIPPOT Yannick
1h02'58
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
2
1762
M  FAILLEFER Andre
1h05'18
M6
FRA  COLOMIERS (31)
3
1721
M  CLÉRAC Philippe
1h16'05
M6
FRA  SEYSSES (31)
DNF
1743
M  FLORENT Francis
Abandon
M6
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1814
M  GARDES Victor
1h25'57
M7
FRA  FOYER RURAL ODARS (31)
2
1740
M  BINCOLETTO André
1h25'57
M7
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1728
M  GOUZY Christian
1h18'53
M8
FRA  SAINT ORENS DE GAMMEVILLE (31)
Dernière mise à jour le 24/10/2021 11:48:04