Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1712 |
CLARET David Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
10:01:20 |
1714 |
LACAZE Daniel Master 3 (M3) RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1716 |
GALY Frédéric Master 0 (M0) FOIX (09) |
10:01:20 |
1717 |
VALERY Jean-Pierre Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1718 |
FAURE Valerie Master 2 (M2) VENERQUE (31) |
10:01:20 |
1719 |
SILOBRE Djamila Master 2 (M2) LABASTIDETTE (31) |
10:01:20 |
1720 |
CONIN Zoé Senior (SE) CAZERES (31) |
10:01:20 |
1721 |
CLÉRAC Philippe Master 6 (M6) SEYSSES (31) |
10:01:20 |
1722 |
PINGUET Mathilde Senior (SE) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1723 |
CASSAGNAUD Charline Master 0 (M0) PRESERVILLE (31) |
10:01:20 |
1724 |
NAFATI Farid Master 2 (M2) PRESERVILLE (31) |
10:01:20 |
1725 |
TIBERIO Jean-Baptiste Cadet (CA) SAINT-ORENS (31) |
10:01:20 |
1726 |
GENIN Julie Senior (SE) NAILLOUX (31) |
10:01:20 |
1727 |
DUVAL Damien Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
10:01:20 |
1728 |
GOUZY Christian Master 8 (M8) SAINT ORENS DE GAMMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1729 |
DULAU Brice Master 0 (M0) LABEGE (31) |
10:01:20 |
1730 |
GHISLENI Laurence Master 3 (M3) BELBERAUD (31) |
10:01:20 |
1731 |
CIFUENTES Frederic Master 0 (M0) BAZIEGE (31) |
10:01:20 |
1732 |
GOMEZ Isabel Master 3 (M3) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
10:01:20 |
1733 |
TEXIER Laurent Master 3 (M3) CHAMOIS NIORTAIS (31) |
10:01:20 |
1734 |
MARÉE-MAZON Pascal Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1735 |
CABROL Daniel Master 2 (M2) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
10:01:20 |
1736 |
BESSON Olivier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1737 |
DOUMERC Corine Master 3 (M3) ACCR RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1738 |
SERIN Kevin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1739 |
TANTI Elisabeth Master 3 (M3) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1740 |
BINCOLETTO André Master 7 (M7) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
10:01:20 |
1741 |
BONNVILLE Nathalie Master 3 (M3) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1742 |
MAYON Frédéric Master 2 (M2) CLUB ALPIN FRANCAIS (31) |
10:01:20 |
1743 |
FLORENT Francis Master 6 (M6) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1744 |
GOLDBERG Sylvain Master 3 (M3) BPB (31) |
10:01:20 |
1745 |
TRESSENS Michel Master 5 (M5) LIEBHERR DUATHLON (31) |
10:01:20 |
1746 |
VAN DE STEENE Marion Master 1 (M1) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
10:01:20 |
1747 |
MURAT Michel Master 4 (M4) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
10:01:20 |
1748 |
BOSIO Mylène Master 0 (M0) FOURQUEVAUX (31) |
10:01:20 |
1749 |
RELIQUET Hervé Master 5 (M5) BPBO (31) |
10:01:20 |
1750 |
SANTOUL Frédéric Master 2 (M2) RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1751 |
MAINARD Hind Master 5 (M5) FOYER RURAL ODARS (31) |
10:01:20 |
1753 |
VICAL Jean-François Master 3 (M3) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:01:20 |
1754 |
RODRIGUEZ Bertrand Master 3 (M3) BPBO 31 (31) |
10:01:20 |
1755 |
OUCHRIF MOUTIN Perrine Master 0 (M0) AUZIELLE (31) |
10:01:20 |
1756 |
OUCHRIF Rachid Master 0 (M0) AUZIELLE (31) |
10:01:20 |
1757 |
PACAUD Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1758 |
MATOREZ Benedicte Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1759 |
BROUARD Christine Master 4 (M4) VILLENAVE D'ORNON (33) |
10:01:20 |
1760 |
BROUARD Pascal Master 3 (M3) VILLENAVE D'ORNON (33) |
10:01:20 |
1761 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
10:01:20 |
1762 |
FAILLEFER Andre Master 6 (M6) COLOMIERS (31) |
10:01:20 |
1763 |
FRELOT Eric Master 3 (M3) ESCALQUENS (31) |
10:01:20 |
1764 |
GUIBAL Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1765 |
MOREIRA Cécile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1766 |
DE CARO Alexia Senior (SE) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1767 |
DON Xiong Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
10:01:20 |
1768 |
RUMEAU Pascal Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
10:01:20 |
1769 |
ROS Patrice Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:01:20 |
1770 |
SERY Axelle Master 0 (M0) ABSOLU (31) |
10:01:20 |
1771 |
BATTISTELLI Frédéric Master 0 (M0) DAUX (31) |
10:01:20 |
1772 |
JIMENEZ Laura Master 1 (M1) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:01:20 |
1773 |
PHILIPPOT Yannick Master 6 (M6) AUCAMVILLE (31) |
10:01:20 |
1774 |
CABIROL Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1775 |
REY Bernard Master 5 (M5) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1776 |
LY Socheata Master 2 (M2) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1777 |
THIERRY Fabienne Master 1 (M1) GOUDEX (31) |
10:01:20 |
1778 |
ROUAIX Isabelle Master 4 (M4) SAINT-ORENS (31) |
10:01:20 |
1779 |
ECHEVERRIA Emmanuelle Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (81) |
10:01:20 |
1780 |
BORIES Sophie Master 2 (M2) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:01:20 |
1781 |
ROBERTSON Sylvie Master 1 (M1) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
10:01:20 |
1782 |
POUZAC Patrick Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
10:01:20 |
1783 |
POUZAC Karine Master 2 (M2) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
10:01:20 |
1784 |
RIBEIRO Olivia Senior (SE) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:01:20 |
1785 |
JAUD Peggy Master 2 (M2) SAINT SULPICE (81) |
10:01:20 |
1786 |
SCIE Benjamin Senior (SE) ESPANES (31) |
10:01:20 |
1787 |
GRENIER Valentin Senior (SE) MOTO CLUB PIF PAF PISTE (31) |
10:01:20 |
1788 |
LABEDAN Daniel Master 5 (M5) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:01:20 |
1789 |
VAILLANT Damien Master 1 (M1) ODARS (31) |
10:01:20 |
1790 |
PROMELLE Perrine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1791 |
THUMEREL Gerard Master 4 (M4) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:01:20 |
1792 |
BRU Guillaume Master 3 (M3) LAUZERVILLE (31) |
10:01:20 |
1793 |
MAURY Ludivine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1794 |
BAVOUX Jean-Baptiste Master 2 (M2) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:01:20 |
1795 |
MAS Marion Master 0 (M0) FUVEAU (13) |
10:01:20 |
1796 |
TIBERIO Virginie Master 2 (M2) SAINT-ORENS (31) |
10:01:20 |
1797 |
DEHAY-BROUSSET Camille Cadet (CA) LAUZERVILLE (31) |
10:01:20 |
1798 |
DEHAY Pierre Master 3 (M3) LAUZERVILLE (31) |
10:01:20 |
1799 |
FRANQUET Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1800 |
LATRE Guillaume Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1801 |
BALDUCCHI Louise Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1802 |
PELLEREAU Eric Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:20 |
1803 |
CHARCOSSET Célia Senior (SE) BELBERAUD (31) |
10:01:20 |
1804 |
VUAGNOUX Sebastien Master 0 (M0) L'UNION (31) |
10:01:20 |
1805 |
REY Corentin Senior (SE) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
10:01:20 |
1806 |
DELLA VEDOVA Jérémie Senior (SE) LE VERNET (31) |
10:01:20 |
1807 |
BENETTI Yohan Senior (SE) RAMONVILLE (31) |
10:01:20 |
1808 |
BUREL Marie Pierre Master 3 (M3) SAINT JEAN (31) |
10:01:20 |
1809 |
VINET Sophie Master 3 (M3) BELBERAUD (31) |
10:01:20 |
1810 |
BROUSSET Mathéou Master 2 (M2) LAUZERVILLE (31) |
10:01:20 |
1811 |
CONTE Christian Master 3 (M3) BPBO (31) |
10:01:20 |
1812 |
COUSINIE Vincent Senior (SE) TEULAT (31) |
10:01:20 |
1813 |
JACQUART Bruno Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
10:01:20 |
1814 |
GARDES Victor Master 7 (M7) FOYER RURAL ODARS (31) |
10:01:20 |
1815 |
SAINTE ROMAINE Simone Master 7 (M7) MONTESQUIEUX LAURAGAIS (31) |
10:01:20 |
1816 |
LATAPIE Yohann Senior (SE) BALMA (31) |
10:01:20 |
1713 |
WALMSLEY Gavin Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
Non Partant |
1715 |
CAZENAVE Virginie Master 1 (M1) DEYME (31) |
Non Partant |
1752 |
PEYRE Damien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |