Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1119 | DELAGE Lise | 1h13'15 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 2 | 1086 | SAJOUS Caroline | 1h15'57 | GIROU TRIATHLON (31) |
| 3 | 1102 | BUC Christelle | 1h22'10 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 1178 | BEAUXIS Adeline | 1h24'09 | SAINT GAUDENS (31) |
| 5 | 1160 | TAFOIRY Morane | 1h24'54 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 6 | 1149 | PUJOL Sophie | 1h28'12 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 1070 | AUGER Emilie | 1h28'16 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 1056 | GARRIGUES Céline | 1h35'58 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 1144 | BOUDINOT Blandine | 1h37'54 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 1067 | RICHARD Véronique | 1h42'02 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 1077 | CARRASCO-VAUDON Clémence | 1h55'24 | FFCAM (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1162 | RENARDET Eva | 1h17'24 | SAINT GAUDENS (31) |
| 2 | 1116 | SUC Amandine | 1h27'51 | MURET AC (31) |
| 3 | 1129 | DINTEN Anna | 1h28'10 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 4 | 1180 | HENRY Sophie | 1h30'32 | LAVELANET DE COMMINGES (09) |
| 5 | 1148 | LARGE Hélène | 1h37'21 | LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31) |
| 6 | 1076 | OUTTERS Camille | 1h45'11 | EAT AND RUN (31) |
| 7 | 1083 | BERNIGOLLE Nelly | 1h47'50 | ESPRIT SPORT (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1159 | DARAM Sandrine | 1h10'57 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 2 | 1105 | GROS Sophie | 1h30'33 | MURET AC (31) |
| 3 | 1092 | THIERRY Fabienne | 1h41'57 | GOUDEX (31) |
| 4 | 1164 | CHEURLIN Natacha | 1h55'54 | CARDEILHAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1115 | GOJARD Véronique | 1h40'28 | SALIES-DU-SALAT (31) |
| 2 | 1127 | SIMON Nadege | 1h41'36 | MANE (31) |
| 3 | 1064 | MENQUET Céline | 1h48'39 | CUGNAUX (31) |
| 4 | 1152 | LAPEYRE Sylviane | 1h48'53 | LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
| 5 | 1073 | FAURE Caroline | 1h48'57 | VTT COEUR DE GARONNE (31) |
| 6 | 1112 | GARIBO Vanessa | 1h50'53 | CASSAGNABERE TOURNAS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1166 | ROCHER Lucie | 1h21'40 | LEZAT SUR LEZE (09) |
| 2 | 1110 | RIVIERE Patricia | 1h29'16 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 3 | 1136 | VIGNAUX Corinne | 1h32'19 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 4 | 1108 | CLEMENTE SANCHEZ Eva | 2h06'20 | NOE (31) |
| 5 | 1090 | CLOUTIER Laurence | 2h24'03 | TOURNEFEUILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1096 | CALVET Fabienne | 1h26'28 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1091 | FANJEAUX Myriam | 2h06'37 | NOE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1005 | ROUQUETTE Rémy | 1h48'59 | VTT COEUR DE GARONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1150 | BOISIVON Roméo | 56'38 | IZAUT-DE-L'HOTEL (31) |
| 2 | 1158 | SOULIE Erwan | 1h05'06 | CC ETUPES (31) |
| 3 | 1079 | LACOURT Nathan | 1h08'21 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1118 | ROUCH Yann | 57'10 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 2 | 1080 | DUPIN Guillaume | 1h00'36 | LANNEMEZAN (65) |
| 3 | 1123 | GILLET Thibaut | 1h01'53 | ST GAUDENS (31) |
| 4 | 1107 | DELATTRE Valentin | 1h02'41 | SAINT GAUDENS (31) |
| 5 | 1172 | VERHAEGHE Jules | 1h04'59 | VIRE SUR LOT (46) |
| 6 | 1098 | SAU Pierre | 1h09'41 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 1155 | TRANIER Thibaut | 1h10'49 | LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
| 8 | 1133 | JANN Adrien | 1h11'29 | RUN IN TOULOUSE (31) |
| 9 | 1173 | ARQUIÉ Daniel | 1h12'23 | RUN IN TOULOUSE (31) |
| 10 | 1103 | AUTUORI Andy | 1h13'53 | COLOMIERS (31) |
| 11 | 1153 | MALEYRAN Romain | 1h15'52 | TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
| 12 | 1085 | PHAM-VAN Nathan | 1h16'34 | TUC TRIATHLON (31) |
| 13 | 1125 | SALAND Geoffrey | 1h16'56 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 1051 | AURIAC Pierre-Yves | 1h19'33 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 15 | 1177 | SEVIN Jonathan | 1h20'22 | SAINT GAUDENS (31) |
| 16 | 1089 | JOLIVET Kévin | 1h21'42 | RUN IN TOULOUSE (31) (31) |
| 17 | 1143 | DJEBLI Léo | 1h21'55 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 1060 | VIDALLER Jordi | 1h26'39 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 1088 | HERAUX Hory | 1h27'59 | RUN IN TOULOUSE (31) |
| 20 | 1130 | DE ALMEIDA Robin | 1h28'33 | SAINT LAURENT DE NESTE (65) |
| 21 | 1104 | SARREMEJANE Clément | 1h30'05 | BERAT (31) |
| 22 | 1137 | VIGNAUX Thomas | 1h30'34 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 23 | 1061 | AURIGNAC Mickael | 1h33'55 | LARROQUE (31) |
| 24 | 1075 | LE CHEVILLER Nicolas | 1h45'20 | EAT AND RUN (31) |
| 25 | 1054 | DALLANORA Frederick | 1h50'12 | EL STUDIO D'ENCAUSSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1100 | FATNASSI Farid | 1h06'05 | LABASTIDETTE (31) |
| 2 | 1120 | BERNADET Xavier | 1h10'27 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 3 | 1101 | BOUFFARTIGUE Matthieu | 1h11'15 | MARTRES TOLOSANE (31) |
| 4 | 1087 | JOUBERT Cedric | 1h14'32 | BLAGNAC (31) |
| 5 | 1095 | PASSADE Romain | 1h15'45 | AURIGNAC (31) |
| 6 | 1058 | DAVID Michael | 1h16'53 | ADB MILLEPATTES (31) |
| 7 | 1093 | ROUQUETTE Ludovic | 1h17'32 | PALAMINY (31) |
| 8 | 1069 | VOUREY Julien | 1h20'38 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 1053 | DUJARDIN Nicolas | 1h21'48 | INDIVIDUEL (31) |
| 10 | 1179 | HENRY Bertrand | 1h25'01 | LAVELANET DE COMMINGES (09) |
| 11 | 1084 | ESCUDIER Julien | 1h25'56 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 12 | 1135 | SUAU Vincent | 1h29'12 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 1099 | BEGARIE Georges-Pierre | 1h34'20 | ATOUSPORTS PYRENEES (31) |
| 14 | 1145 | DE ALMEIDA Remy | 1h42'42 | LEGUEVIN (31) |
| 15 | 1055 | ZAMMIT Jean Vicent | 1h50'08 | EL STUDIO D'ENCAUSSE (31) |
| DNF | 1126 | CAMEROTTO Jean Christophe | Abandon | BETCHAT (09) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1161 | AVOUAC William | 57'14 | EAUNES (31) |
| 2 | 1128 | MOUSSET Cyril | 1h09'01 | LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31) |
| 3 | 1154 | ISNARD Loic | 1h09'37 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 4 | 1111 | BRANA Guillaume | 1h12'48 | ALAN (31) |
| 5 | 1146 | MARTIN Philippe | 1h13'20 | TEAM ST ELIX LOCATION (31) |
| 6 | 1134 | ALBOUZE Guillaume | 1h21'57 | TUC TRIATHLON (31) |
| 7 | 1167 | SEATEUN Richard | 1h22'57 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
| 8 | 1071 | FEYDY Daniel | 1h31'05 | MONTREJEAU (31) |
| 9 | 1113 | BLANC Nicolas | 1h40'53 | MAUZAC (31) |
| 10 | 1114 | TANAIN Jacky | 1h59'40 | FABAS (31) |
| 11 | 1168 | CABESSUT Jéremie | 2h29'56 | AURIGNAC (31) |
| 12 | 1170 | MAYET Xavier | 2h30'07 | AURIGNAC (31) |
| 13 | 1169 | MASSARIN Loic | 2h30'08 | AURIGNAC (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1151 | MORENO Anthony | 1h08'34 | VITROLLES TRIATHLON (31) |
| 2 | 1066 | JUNCA Nicolas | 1h11'38 | CINTEGABELLE (31) |
| 3 | 1142 | PONS Jérôme | 1h17'59 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 4 | 1117 | FERRE Frederic | 1h21'52 | MONTOULIEU-SAINT-BERNARD (31) |
| 5 | 1138 | POUYSEGU Jerome | 1h22'27 | LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
| 6 | 1078 | LACOURT Yohann | 1h23'02 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 7 | 1171 | BENNE Fabrice | 1h24'11 | AURIGNAC (31) |
| 8 | 1157 | MUNIER Vincent | 1h37'30 | ROUEDE (31) |
| 9 | 1062 | BOYER Julien | 1h48'45 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 1082 | LANDAIS Stephane | 1h50'53 | CASSAGNABERE TOURNAS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1106 | VIDAL Claude | 1h08'47 | LES GALOPINS DU CAGIRE (09) |
| 2 | 1059 | BRIERS Fabrice | 1h22'02 | BELGIQUE |
| 3 | 1109 | RIVIERE David | 1h30'26 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 4 | 1063 | DOUAUD Vincent | 1h48'43 | BERAT (31) |
| 5 | 1156 | JONNIAUX Laurent | 1h58'25 | SALLES SUR GARONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1124 | ALBOUY Jean-Pierre | 1h14'07 | RUNNING FOUSS 31 (31) |
| 2 | 1072 | LABRADOR Eric | 1h33'22 | FONSORBES (31) |
| 3 | 1097 | CALVET Claude | 1h33'35 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 4 | 1094 | DA CRUZ Manuel | 1h39'48 | MILLEPATTES CARBONNAIS (31) |
| 5 | 1132 | ACHOTEGUI Fabrice | 1h41'16 | CASTELMOUROU (31) |
| 6 | 1081 | PUENTEDURA Floreal | 1h41'51 | CAZERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1057 | FAURE Michel | 1h16'14 | AURIGNAC (31) |
| 2 | 1141 | LEMARCHAND Josick | 1h22'32 | BIPEDE CAZERES (31) |
| 3 | 1163 | PETIT Pascal | 1h39'23 | ACFA TOULOUSE (31) |
| 4 | 1131 | BOLORINOS Pierre | 1h41'58 | L UNION (31) |
| 5 | 1122 | JAMET Yannick | 1h46'01 | EOUX (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1140 | DUCLOS Alain | 1h39'51 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 2 | 1121 | MARS Andre | 1h56'46 | BENQUE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1068 | COLOM Michel | 1h50'18 | TOURNEFEUILLE (31) |
|
|