Classement Général
LA MESO (+ 19 ANS)


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1150
M  BOISIVON Roméo
56'38
ES
FRA  IZAUT-DE-L'HOTEL (31)
2
1118
M  ROUCH Yann
57'10
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
3
1161
M  AVOUAC William
57'14
M1
FRA  EAUNES (31)
4
1080
M  DUPIN Guillaume
1h00'36
SE
FRA  LANNEMEZAN (65)
5
1123
M  GILLET Thibaut
1h01'53
SE
FRA  ST GAUDENS (31)
6
1107
M  DELATTRE Valentin
1h02'41
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
7
1172
M  VERHAEGHE Jules
1h04'59
SE
FRA  VIRE SUR LOT (46)
8
1158
M  SOULIE Erwan
1h05'06
ES
FRA  CC ETUPES (31)
9
1100
M  FATNASSI Farid
1h06'05
M0
FRA  LABASTIDETTE (31)
10
1079
M  LACOURT Nathan
1h08'21
ES
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
11
1151
M  MORENO Anthony
1h08'34
M2
FRA  VITROLLES TRIATHLON (31)
12
1106
M  VIDAL Claude
1h08'47
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (09)
13
1128
M  MOUSSET Cyril
1h09'01
M1
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
14
1154
M  ISNARD Loic
1h09'37
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
15
1098
M  SAU Pierre
1h09'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
1120
M  BERNADET Xavier
1h10'27
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
17
1155
M  TRANIER Thibaut
1h10'49
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
18
1159
F  DARAM Sandrine
1h10'57
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
19
1101
M  BOUFFARTIGUE Matthieu
1h11'15
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
20
1133
M  JANN Adrien
1h11'29
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE (31)
21
1066
M  JUNCA Nicolas
1h11'38
M2
FRA  CINTEGABELLE (31)
22
1173
M  ARQUIÉ Daniel
1h12'23
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE (31)
23
1111
M  BRANA Guillaume
1h12'48
M1
FRA  ALAN (31)
24
1119
F  DELAGE Lise
1h13'15
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
25
1146
M  MARTIN Philippe
1h13'20
M1
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
26
1103
M  AUTUORI Andy
1h13'53
SE
FRA  COLOMIERS (31)
27
1124
M  ALBOUY Jean-Pierre
1h14'07
M4
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
28
1087
M  JOUBERT Cedric
1h14'32
M0
FRA  BLAGNAC (31)
29
1095
M  PASSADE Romain
1h15'45
M0
FRA  AURIGNAC (31)
30
1153
M  MALEYRAN Romain
1h15'52
SE
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON (31)
31
1086
F  SAJOUS Caroline
1h15'57
SE
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
32
1057
M  FAURE Michel
1h16'14
M5
FRA  AURIGNAC (31)
33
1085
M  PHAM-VAN Nathan
1h16'34
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
34
1058
M  DAVID Michael
1h16'53
M0
FRA  ADB MILLEPATTES (31)
35
1125
M  SALAND Geoffrey
1h16'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
1162
F  RENARDET Eva
1h17'24
M0
FRA  SAINT GAUDENS (31)
37
1093
M  ROUQUETTE Ludovic
1h17'32
M0
FRA  PALAMINY (31)
38
1142
M  PONS Jérôme
1h17'59
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
39
1051
M  AURIAC Pierre-Yves
1h19'33
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
40
1177
M  SEVIN Jonathan
1h20'22
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
41
1069
M  VOUREY Julien
1h20'38
M0
FRA  TOULOUSE (31)
42
1166
F  ROCHER Lucie
1h21'40
M3
FRA  LEZAT SUR LEZE (09)
43
1089
M  JOLIVET Kévin
1h21'42
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE (31) (31)
44
1053
M  DUJARDIN Nicolas
1h21'48
M0
FRA  INDIVIDUEL (31)
45
1117
M  FERRE Frederic
1h21'52
M2
FRA  MONTOULIEU-SAINT-BERNARD (31)
46
1143
M  DJEBLI Léo
1h21'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
47
1134
M  ALBOUZE Guillaume
1h21'57
M1
FRA  TUC TRIATHLON (31)
48
1059
M  BRIERS Fabrice
1h22'02
M3
BEL  BELGIQUE
49
1102
F  BUC Christelle
1h22'10
SE
FRA  COLOMIERS (31)
50
1138
M  POUYSEGU Jerome
1h22'27
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
51
1141
M  LEMARCHAND Josick
1h22'32
M5
FRA  BIPEDE CAZERES (31)
52
1167
M  SEATEUN Richard
1h22'57
M1
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
53
1078
M  LACOURT Yohann
1h23'02
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
54
1178
F  BEAUXIS Adeline
1h24'09
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
55
1171
M  BENNE Fabrice
1h24'11
M2
FRA  AURIGNAC (31)
56
1160
F  TAFOIRY Morane
1h24'54
SE
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
57
1179
M  HENRY Bertrand
1h25'01
M0
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (09)
58
1084
M  ESCUDIER Julien
1h25'56
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
59
1096
F  CALVET Fabienne
1h26'28
M4
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
60
1060
M  VIDALLER Jordi
1h26'39
SE
FRA  TOULOUSE (31)
61
1116
F  SUC Amandine
1h27'51
M0
FRA  MURET AC (31)
62
1088
M  HERAUX Hory
1h27'59
SE
BEL  RUN IN TOULOUSE (31)
63
1129
F  DINTEN Anna
1h28'10
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
64
1149
F  PUJOL Sophie
1h28'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
65
1070
F  AUGER Emilie
1h28'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
66
1130
M  DE ALMEIDA Robin
1h28'33
SE
FRA  SAINT LAURENT DE NESTE (65)
67
1135
M  SUAU Vincent
1h29'12
M0
FRA  TOULOUSE (31)
68
1110
F  RIVIERE Patricia
1h29'16
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
69
1104
M  SARREMEJANE Clément
1h30'05
SE
FRA  BERAT (31)
70
1109
M  RIVIERE David
1h30'26
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
71
1180
F  HENRY Sophie
1h30'32
M0
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (09)
72
1105
F  GROS Sophie
1h30'33
M1
FRA  MURET AC (31)
73
1137
M  VIGNAUX Thomas
1h30'34
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
74
1071
M  FEYDY Daniel
1h31'05
M1
FRA  MONTREJEAU (31)
75
1136
F  VIGNAUX Corinne
1h32'19
M3
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
76
1072
M  LABRADOR Eric
1h33'22
M4
FRA  FONSORBES (31)
77
1097
M  CALVET Claude
1h33'35
M4
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
78
1061
M  AURIGNAC Mickael
1h33'55
SE
FRA  LARROQUE (31)
79
1099
M  BEGARIE Georges-Pierre
1h34'20
M0
FRA  ATOUSPORTS PYRENEES (31)
80
1056
F  GARRIGUES Céline
1h35'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
81
1148
F  LARGE Hélène
1h37'21
M0
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
82
1157
M  MUNIER Vincent
1h37'30
M2
FRA  ROUEDE (31)
83
1144
F  BOUDINOT Blandine
1h37'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
84
1163
M  PETIT Pascal
1h39'23
M5
FRA  ACFA TOULOUSE (31)
85
1094
M  DA CRUZ Manuel
1h39'48
M4
FRA  MILLEPATTES CARBONNAIS (31)
86
1140
M  DUCLOS Alain
1h39'51
M6
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
87
1115
F  GOJARD Véronique
1h40'28
M2
FRA  SALIES-DU-SALAT (31)
88
1113
M  BLANC Nicolas
1h40'53
M1
FRA  MAUZAC (31)
89
1132
M  ACHOTEGUI Fabrice
1h41'16
M4
FRA  CASTELMOUROU (31)
90
1127
F  SIMON Nadege
1h41'36
M2
FRA  MANE (31)
91
1081
M  PUENTEDURA Floreal
1h41'51
M4
FRA  CAZERES (31)
92
1092
F  THIERRY Fabienne
1h41'57
M1
FRA  GOUDEX (31)
93
1131
M  BOLORINOS Pierre
1h41'58
M5
FRA  L UNION (31)
94
1067
F  RICHARD Véronique
1h42'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
95
1145
M  DE ALMEIDA Remy
1h42'42
M0
FRA  LEGUEVIN (31)
96
1076
F  OUTTERS Camille
1h45'11
M0
FRA  EAT AND RUN (31)
97
1075
M  LE CHEVILLER Nicolas
1h45'20
SE
FRA  EAT AND RUN (31)
98
1122
M  JAMET Yannick
1h46'01
M5
FRA  EOUX (31)
99
1083
F  BERNIGOLLE Nelly
1h47'50
M0
FRA  ESPRIT SPORT (31)
100
1064
F  MENQUET Céline
1h48'39
M2
FRA  CUGNAUX (31)
101
1063
M  DOUAUD Vincent
1h48'43
M3
FRA  BERAT (31)
102
1062
M  BOYER Julien
1h48'45
M2
FRA  TOULOUSE (31)
103
1152
F  LAPEYRE Sylviane
1h48'53
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
104
1073
F  FAURE Caroline
1h48'57
M2
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
105
1005
M  ROUQUETTE Rémy
1h48'59
JU
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
106
1055
M  ZAMMIT Jean Vicent
1h50'08
M0
FRA  EL STUDIO D'ENCAUSSE (31)
107
1054
M  DALLANORA Frederick
1h50'12
SE
FRA  EL STUDIO D'ENCAUSSE (31)
108
1068
M  COLOM Michel
1h50'18
M7
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
109
1112
F  GARIBO Vanessa
1h50'53
M2
FRA  CASSAGNABERE TOURNAS (31)
110
1082
M  LANDAIS Stephane
1h50'53
M2
FRA  CASSAGNABERE TOURNAS (31)
111
1077
F  CARRASCO-VAUDON Clémence
1h55'24
SE
FRA  FFCAM (31)
112
1164
F  CHEURLIN Natacha
1h55'54
M1
FRA  CARDEILHAC (31)
113
1121
M  MARS Andre
1h56'46
M6
FRA  BENQUE (31)
114
1156
M  JONNIAUX Laurent
1h58'25
M3
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
115
1114
M  TANAIN Jacky
1h59'40
M1
FRA  FABAS (31)
116
1108
F  CLEMENTE SANCHEZ Eva
2h06'20
M3
FRA  NOE (31)
117
1091
F  FANJEAUX Myriam
2h06'37
M7
FRA  NOE (31)
118
1090
F  CLOUTIER Laurence
2h24'03
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
119
1168
M  CABESSUT Jéremie
2h29'56
M1
FRA  AURIGNAC (31)
120
1170
M  MAYET Xavier
2h30'07
M1
FRA  AURIGNAC (31)
121
1169
M  MASSARIN Loic
2h30'08
M1
FRA  AURIGNAC (31)
DNF
1126
M  CAMEROTTO Jean Christophe
Abandon
M0
FRA  BETCHAT (09)
Dernière mise à jour le 10/10/2021 09:02:53