Classement par Sexe
L'AURIGNACIENNE 25 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
134
F  JUNCA Célianne
2h50'27
M1
FRA  GRENADE (31)
2
98
F  LALMANT Marie
2h52'50
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
3
29
F  MANZONI MONTALBAN Perine
2h56'01
SE
FRA  TARAHUMARAS/CARBORUN VOLVESTRE (31)
4
27
F  VALENTIN CAZALIS Florence
3h03'28
M0
FRA  AUZAS (31)
5
34
F  THOREAU Nadia
3h03'51
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
6
39
F  BARES Celine
3h04'23
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
7
96
F  COLAS MARTIN Gaëlle
3h13'20
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
8
100
F  MERDRIGNAC Clémence
3h20'50
SE
FRA  LESCUNS (31)
9
54
F  CAZALOT Sabine
3h22'13
M2
FRA  LAVERNOSE LACASSE (31)
10
87
F  LAMBERT Mathilde
3h22'40
SE
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
11
58
F  RITTER Anne-Lyse
3h26'59
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
12
48
F  ELLENA Charlotte
3h30'09
M0
FRA  TOULOUSE (31)
13
88
F  BOIXADERAS Emilie
3h31'37
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
14
71
F  BOHIN-MEYER Lila
3h34'33
SE
FRA  FABAS (09)
15
67
F  ESPASA Coralie
3h45'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
81
F  DENAX Sophie
3h50'41
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
17
30
F  SABARTHES Charlotte
4h20'23
M0
FRA  COULADERE (31)
18
17
F  PICARD Agnes
4h25'49
M0
FRA  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)
DNF
44
F  CAHUZAC Deborah
Abandon
M2
FRA  BOUSSENS (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
M  LASSERE Loris
2h05'46
SE
FRA  TARBES TRIATHLON (65)
2
50
M  IRAGNE Anthonin
2h15'06
ES
FRA  TOLOSA CYCLING TEAM (31)
3
51
M  RANNOU Jerome
2h16'25
SE
FRA  LABARTHE INARD (31)
4
72
M  GUSTAVE Clément
2h16'53
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
5
108
M  CABIBEL Cyril
2h22'06
M2
FRA  CA BALMA (31)
6
61
M  GABARRE Anthony
2h22'15
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
7
104
M  PERRIER Sebastien
2h22'43
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
8
128
M  BRUEL Mathieu
2h23'19
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
9
89
M  GUY Laurent
2h27'08
M1
FRA  TEAM 12 (31)
10
90
M  VILLAR Aymerick
2h29'14
SE
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
11
120
M  GOUGEON David
2h30'08
SE
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
12
119
M  REULET David
2h32'03
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
13
5
M  BIZON Maxime
2h32'47
SE
FRA  LOMBEZ (32)
14
16
M  LEFEVRE Andréas
2h33'22
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
15
121
M  CARINI Davy
2h33'59
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
16
62
M  IMHOFF Julien
2h36'46
SE
FRA  MURET AC (31)
17
25
M  PONSOLLE Fabien
2h36'57
M2
FRA  CARBO'RUN (31)
18
75
M  BOSC Sébastien
2h38'59
M1
FRA  LATOUE (31)
19
110
M  FACCHIN Nicolas
2h41'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
115
M  BRANA Olivier
2h41'26
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
21
56
M  FERAT Philippe
2h45'14
M3
FRA  NOE (31)
22
102
M  SENTOST Benoit
2h46'22
M1
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
23
52
M  PERDRIAT Guillaume
2h46'26
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE (31)
24
65
M  COCHARD Sebastien
2h47'22
SE
FRA  AURIGNAC (31)
25
68
M  FONTAINE Pierre
2h47'35
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
26
10
M  MARQUELET Alain
2h48'13
M3
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
27
47
M  MASCARO Philippe
2h49'53
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
28
80
M  THUMEREL Philippe
2h50'11
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
29
22
M  GIRAUD Franck
2h50'25
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
30
76
M  SOLIE Jérémy
2h51'11
SE
FRA  BEAUZELLE (31)
31
126
M  ** Anonymat du Participant **
2h51'35
SE
FRA  MONTOULIEU-SAINT-BERNARD (31)
32
92
M  DESTRUHAUT Christian
2h52'29
M5
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
33
93
M  RAYNAUD Jean-Philippe
2h53'00
M0
FRA  I RUN MAIDEN (31)
34
130
M  HATTINGUAIS Mickaël
2h53'39
M1
FRA  BIPEDES CAZERES (31)
35
12
M  BÉGUIN Guillaume
2h54'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
95
M  MARTIN Jérôme
2h55'28
M1
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
37
78
M  BARRAL Jordan
2h56'17
SE
FRA  CUGNAUX (31)
38
64
M  RICART Patrice
2h56'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
39
79
M  QUELEN Amaury
2h56'26
SE
FRA  BALMA (31)
40
55
M  BERNARD Fabien
2h57'09
M0
FRA  AURAGNE (31)
41
91
M  SAURINE Raymond
2h57'25
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
42
127
M  FOUET Jeremy
2h58'00
SE
FRA  CANTE (09)
43
106
M  VIGNEAU Cedric
2h58'27
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
44
124
M  RANCON Pierre
2h58'44
M4
FRA  TRAIL DU TOUCH (31)
45
18
M  RICORDEAU Gaylord
2h58'47
M0
FRA  LE MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
46
123
M  LEFRANC Axel
3h00'32
M1
FRA  RIEUX (31)
47
24
M  BARITAUD Roland
3h00'57
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
48
63
M  PITTON Mathieu
3h01'07
SE
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
49
84
M  VADROT Olivier
3h01'50
M4
FRA  MURET AC (31)
50
77
M  DELAGE Victor
3h02'12
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
51
9
M  PRUDENT Cyril
3h02'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
52
131
M  THOMAS Duno
3h03'04
M0
FRA  CUGNAUX (31)
53
28
M  CAZALIS Rémy
3h03'48
M0
FRA  AUZAS (31)
54
59
M  PAYRAU Laurent
3h04'24
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
55
38
M  GABRIEL Philippe
3h04'26
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
56
122
M  COLOMBO Thomas
3h04'45
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
57
20
M  LAURENT Boris
3h06'06
M3
FRA  FROUZINS (31)
58
49
M  PANOUILLOT François
3h06'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
59
117
M  CORREGE Benjamin
3h08'01
M1
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
60
32
M  CHAFFARD Vincent
3h08'42
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
61
23
M  SARTOR David
3h08'49
M0
FRA  MURET AC (31)
62
37
M  AMIEL Aurélien
3h08'53
SE
FRA  RIEUMES COURSE A PIED (31)
63
85
M  BERGER Thibault
3h10'04
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
64
8
M  LHERM Nicolas
3h11'23
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
65
99
M  GUY Fabien
3h11'25
M3
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
66
135
M  CROCHET Stéphane
3h11'50
M1
FRA  TOULOUSE (31)
67
118
M  TERRASSON Jerome
3h12'32
M1
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
68
107
M  CASSE Patrice
3h14'16
M1
FRA  LAFFITE TOUPIERE (31)
69
132
M  BONDUT Florent
3h14'42
SE
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
70
46
M  WEIDNER Jean-François
3h15'05
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
71
114
M  BELLEAU Patrice
3h17'21
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
72
7
M  DORNER Cyril
3h17'36
M0
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
73
74
M  CAZAULON Benjamin
3h17'42
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
74
97
M  MALLET Serge
3h19'00
M5
FRA  MONTOULIEU (31)
75
125
M  PORTILLO Diego
3h19'13
SE
HON  TOULOUSE (31)
76
111
M  FUSER Marc
3h19'55
M6
FRA  ASSO ENSEMBLE AVEC MAXENCE (31)
77
101
M  EYCHENNE Kevin
3h20'46
SE
FRA  LESCUNS (31)
78
31
M  DE PRA Patrice
3h22'12
M2
FRA  TOULOUSE (31)
79
36
M  KAROUBI Bruno
3h22'46
M3
FRA  PALAMINY (31)
80
113
M  FLORES Sebastien
3h24'28
M2
FRA  FONTENILLES (31)
81
105
M  RUSCONNE Julien
3h25'49
M1
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
82
15
M  CAÎTUCOLI Thomas
3h26'16
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
83
133
M  FEUILLERAT Denis
3h27'01
M0
FRA  MERCENAC (09)
84
70
M  SARIS Anthony
3h28'17
M1
FRA  COLOMIERS (31)
85
69
M  THOREAU Samuel
3h30'13
SE
FRA  FABAS (09)
86
66
M  CHOCAT Eric
3h30'14
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
87
83
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
3h30'16
M2
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
88
57
M  MOREAU Bertrand
3h30'30
M3
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
89
4
M  WILDE Michel
3h32'03
M5
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
90
26
M  FARRE Sebastien
3h34'02
M0
FRA  MAUZAC (31)
91
53
M  CARRETEY Fabien
3h34'06
M1
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
92
19
M  PASCAL Denis
3h36'42
M1
FRA  BLAGNAC (31)
93
40
M  AUROUX Henri
3h39'57
M5
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
94
21
M  DURET Olivier
3h42'45
M3
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
95
43
M  GIRAUD Raphaël
3h43'43
M3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
96
42
M  GIRAUD Gérald
3h43'47
M2
FRA  DIEUPENTALE (82)
97
33
M  CAPRON Emmanuel
3h44'34
M3
FRA  DAVIA (31)
98
45
M  ALVAREZ Eric
3h47'10
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
99
13
M  MAUCLAIR Marc
3h55'54
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
100
103
M  DÉON Laurent
4h02'14
M3
FRA  CLARENS (65)
101
82
M  TREY David
4h02'41
M3
FRA  MELLES (31)
102
73
M  TREY Alain
4h02'43
M7
FRA  MELLES (31)
103
136
M  AUDY Jean-Philippe
4h14'08
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
104
94
M  SASTRE Stéphane
4h14'11
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
105
112
M  TORELLI Frederic
4h21'27
M4
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES DREAM TEAM (31)
106
60
M  ESTRADE Jean Philippe
4h25'03
M1
FRA  SAINT-ELIX LE CHATEAU (31)
107
129
M  MARTIN Cyril
4h25'12
M1
FRA  ST ELIX LOCATION (31)
DNF
14
M  LARRIEU-CASTERES Maxime
Abandon
SE
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
41
M  CANALS Hugo
Abandon
ES
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
DNF
116
M  PRAT Maxime
Abandon
ES
FRA  BILLÈRE (64)
Dernière mise à jour le 10/10/2021 09:02:53