Liste des Inscrits
L'AURIGNACIENNE 25 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

4

M  WILDE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

5

M  BIZON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LOMBEZ (32)

17:10:00

7

M  DORNER Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

17:10:00

8

M  LHERM Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC (31)

17:10:00

9

M  PRUDENT Cyril
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

10

M  MARQUELET Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  MARTRES TOLOSANE (31)

17:10:00

12

M  BÉGUIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

13

M  MAUCLAIR Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

14

M  LARRIEU-CASTERES Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

15

M  CAÎTUCOLI Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

17:10:00

16

M  LEFEVRE Andréas
FRA  Senior (SE)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:10:00

17

F  PICARD Agnes
FRA  Master 0 (M0)
club  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)

17:10:00

18

M  RICORDEAU Gaylord
FRA  Master 0 (M0)
club  LE MILLE PATTES CARBONNAIS (31)

17:10:00

19

M  PASCAL Denis
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

17:10:00

20

M  LAURENT Boris
FRA  Master 3 (M3)
club  FROUZINS (31)

17:10:00

21

M  DURET Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  VTT COEUR DE GARONNE (31)

17:10:00

22

M  GIRAUD Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

23

M  SARTOR David
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

17:10:00

24

M  BARITAUD Roland
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

17:10:00

25

M  PONSOLLE Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  CARBO'RUN (31)

17:10:00

26

M  FARRE Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  MAUZAC (31)

17:10:00

27

F  VALENTIN CAZALIS Florence
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZAS (31)

17:10:00

28

M  CAZALIS Rémy
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZAS (31)

17:10:00

29

F  MANZONI MONTALBAN Perine
FRA  Senior (SE)
club  TARAHUMARAS/CARBORUN VOLVESTRE (31)

17:10:00

30

F  SABARTHES Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  COULADERE (31)

17:10:00

31

M  DE PRA Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

32

M  CHAFFARD Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:10:00

33

M  CAPRON Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  DAVIA (31)

17:10:00

34

F  THOREAU Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BIPEDES (31)

17:10:00

36

M  KAROUBI Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  PALAMINY (31)

17:10:00

37

M  AMIEL Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  RIEUMES COURSE A PIED (31)

17:10:00

38

M  GABRIEL Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

39

F  BARES Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

40

M  AUROUX Henri
FRA  Master 5 (M5)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

41

M  CANALS Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

42

M  GIRAUD Gérald
FRA  Master 2 (M2)
club  DIEUPENTALE (82)

17:10:00

43

M  GIRAUD Raphaël
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

17:10:00

44

F  CAHUZAC Deborah
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUSSENS (31)

17:10:00

45

M  ALVAREZ Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

46

M  WEIDNER Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

47

M  MASCARO Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

48

F  ELLENA Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

49

M  PANOUILLOT François
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

50

M  IRAGNE Anthonin
FRA  Espoir (ES)
club  TOLOSA CYCLING TEAM (31)

17:10:00

51

M  RANNOU Jerome
FRA  Senior (SE)
club  LABARTHE INARD (31)

17:10:00

52

M  PERDRIAT Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  RUN IN TOULOUSE (31)

17:10:00

53

M  CARRETEY Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  MARTRES TOLOSANE (31)

17:10:00

54

F  CAZALOT Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

17:10:00

55

M  BERNARD Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  AURAGNE (31)

17:10:00

56

M  FERAT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  NOE (31)

17:10:00

57

M  MOREAU Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)

17:10:00

58

F  RITTER Anne-Lyse
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

17:10:00

59

M  PAYRAU Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

60

M  ESTRADE Jean Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-ELIX LE CHATEAU (31)

17:10:00

61

M  GABARRE Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

62

M  IMHOFF Julien
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

17:10:00

63

M  PITTON Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MONTOULIEU ST BERNARD (31)

17:10:00

64

M  RICART Patrice
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

65

M  COCHARD Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  AURIGNAC (31)

17:10:00

66

M  CHOCAT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CAPELINS (09)

17:10:00

67

F  ESPASA Coralie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

68

M  FONTAINE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

17:10:00

69

M  THOREAU Samuel
FRA  Senior (SE)
club  FABAS (09)

17:10:00

70

M  SARIS Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

17:10:00

71

F  BOHIN-MEYER Lila
FRA  Senior (SE)
club  FABAS (09)

17:10:00

72

M  GUSTAVE Clément
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

73

M  TREY Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  MELLES (31)

17:10:00

74

M  CAZAULON Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  I RUN MAIDEN (31)

17:10:00

75

M  BOSC Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LATOUE (31)

17:10:00

76

M  SOLIE Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

17:10:00

77

M  DELAGE Victor
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

78

M  BARRAL Jordan
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

17:10:00

79

M  QUELEN Amaury
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

17:10:00

80

M  THUMEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)

17:10:00

81

F  DENAX Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTRES TOLOSANE (31)

17:10:00

82

M  TREY David
FRA  Master 3 (M3)
club  MELLES (31)

17:10:00

83

M  DE SAURET D AULIAC Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)

17:10:00

84

M  VADROT Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET AC (31)

17:10:00

85

M  BERGER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

86

M  LASSERE Loris
FRA  Senior (SE)
club  TARBES TRIATHLON (65)

17:10:00

87

F  LAMBERT Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

17:10:00

88

F  BOIXADERAS Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

89

M  GUY Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM 12 (31)

17:10:00

90

M  VILLAR Aymerick
FRA  Senior (SE)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

17:10:00

91

M  SAURINE Raymond
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

92

M  DESTRUHAUT Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM BOUCONNE (31)

17:10:00

93

M  RAYNAUD Jean-Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  I RUN MAIDEN (31)

17:10:00

94

M  SASTRE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

17:10:00

95

M  MARTIN Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

17:10:00

96

F  COLAS MARTIN Gaëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

17:10:00

97

M  MALLET Serge
FRA  Master 5 (M5)
club  MONTOULIEU (31)

17:10:00

98

F  LALMANT Marie
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

99

M  GUY Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)

17:10:00

100

F  MERDRIGNAC Clémence
FRA  Senior (SE)
club  LESCUNS (31)

17:10:00

101

M  EYCHENNE Kevin
FRA  Senior (SE)
club  LESCUNS (31)

17:10:00

102

M  SENTOST Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

17:10:00

103

M  DÉON Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CLARENS (65)

17:10:00

104

M  PERRIER Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PECHBUSQUE (31)

17:10:00

105

M  RUSCONNE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)

17:10:00

106

M  VIGNEAU Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

107

M  CASSE Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  LAFFITE TOUPIERE (31)

17:10:00

108

M  CABIBEL Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

17:10:00

110

M  FACCHIN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

111

M  FUSER Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  ASSO ENSEMBLE AVEC MAXENCE (31)

17:10:00

112

M  TORELLI Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES DREAM TEAM (31)

17:10:00

113

M  FLORES Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENILLES (31)

17:10:00

114

M  BELLEAU Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)

17:10:00

115

M  BRANA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

17:10:00

116

M  PRAT Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  BILLÈRE (64)

17:10:00

117

M  CORREGE Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

17:10:00

118

M  TERRASSON Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

17:10:00

119

M  REULET David
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

17:10:00

120

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

17:10:00

121

M  CARINI Davy
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

17:10:00

122

M  COLOMBO Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:10:00

123

M  LEFRANC Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  RIEUX (31)

17:10:00

124

M  RANCON Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU TOUCH (31)

17:10:00

125

M  PORTILLO Diego
HON  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

126

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  MONTOULIEU-SAINT-BERNARD (31)

17:10:00

127

M  FOUET Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  CANTE (09)

17:10:00

128

M  BRUEL Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

17:10:00

129

M  MARTIN Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  ST ELIX LOCATION (31)

17:10:00

130

M  HATTINGUAIS Mickaël
FRA  Master 1 (M1)
club  BIPEDES CAZERES (31)

17:10:00

131

M  THOMAS Duno
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

17:10:00

132

M  BONDUT Florent
FRA  Senior (SE)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

17:10:00

133

M  FEUILLERAT Denis
FRA  Master 0 (M0)
club  MERCENAC (09)

17:10:00

134

F  JUNCA Célianne
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

17:10:00

135

M  CROCHET Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

17:10:00

136

M  AUDY Jean-Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

17:10:00

1

M  FAILLEFER Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  LAFITTE VIGORDANE (31)

Non Partant

2

M  CASTELAIN Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  MARQUEFAVE (31)

Non Partant

3

F  FAILLEFER Emma
FRA  Master 0 (M0)
club  MILLEPATTES CARBONNAIS (31)

Non Partant

6

M  MEDARD Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT JEAN D'ALCAPIES (12)

Non Partant

11

M  BOUDON Léo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

35

M  VIALA Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

109

M  DURY Marc
FRA  Senior (SE)
club  COURET (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 10/10/2021 09:02:53