Classement par Sexe
COMBINÉ KV


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1033
F  ROUVIER Marion
2h19'11
M1
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
2
1005
F  ARNOLD Hélène
2h35'58
M3
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
3
1026
F  LIEVIN Veronique
2h47'45
M1
FRA  FENOUILLET (31)
4
1021
F  GOUT Isabelle
3h17'16
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
5
1008
F  CALMETTES Celine
3h24'32
M0
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1023
M  JUMERE Wilfrid
1h44'39
M3
FRA  S/L STADE BAGNERAIS A (65)
2
1028
M  MONNEREAU Florian
1h50'45
SE
FRA  TEAM BRUBECK (09)
3
1032
M  ROSSO Olivier
1h52'52
M0
FRA  PAMIERS (09)
4
1022
M  HANNEQUIN Eric
1h55'26
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
5
1018
M  FABRE Gilles
2h00'16
M1
FRA  GR TEAM (31)
6
1007
M  BAYNAT Gregory
2h00'27
SE
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
7
1014
M  DECOMBE Sebastien
2h00'29
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (65)
8
1020
M  GAULTIER Thibaut
2h01'28
M0
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
9
1030
M  PERRUGAULT Josselin
2h07'03
M1
FRA  ITSARIS LALOUBERE (65)
10
1029
M  PAYRAU Killian
2h07'23
JU
FRA  LABARTHE RIVIERE (31)
11
1015
M  DESQUEYROUX Michael
2h07'34
M0
FRA  AS MARTIGNAS ORIENTATION (33)
12
1024
M  LASSALLE Patrice
2h18'09
M1
FRA  DALOU (09)
13
1016
M  DESTRUHAUT Christian
2h18'36
M4
FRA  SATUC (31)
14
1034
M  SAUNE Nicolas
2h18'53
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
15
1017
M  DURY Marc
2h19'18
SE
FRA  COURET (31)
16
1002
M  ANTOINE Patrick
2h22'42
M3
FRA  REYNIES (82)
17
1012
M  COURET Jacques-andre
2h24'04
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
18
1011
M  COLLONGUES Arnaud
2h24'49
SE
FRA  SAINT IGNAN (31)
19
1003
M  ARNAUD Michel
2h28'35
M4
FRA  BRAU PEAK TEAM (31)
20
1010
M  CAUET Stéphane
2h29'40
M1
FRA  VAL31 (31)
21
1006
M  ARNOLD Vincent
2h32'07
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
22
1031
M  PICARD Noel
2h33'16
SE
FRA  RIEUX (31)
23
1013
M  DAVID Jean-marie
2h38'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
24
1036
M  VADROT Olivier
2h39'03
M4
FRA  MURET AC (31)
25
1025
M  LEROY Mickael
2h41'32
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
26
1001
M  ALAVERDOV Gérald
2h50'17
M1
FRA  MURET (31)
27
1019
M  FABRIES Christian
2h57'24
M6
FRA  REYNIES (82)
28
1009
M  CALMETTES Cedric
2h57'35
M0
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
29
1027
M  MACCARI Patrick
3h35'33
M6
FRA  IGE+XAO / AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43