Classement Général
TRAIL 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
194
M  MIALHES Clément
40'31
ES
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
2
139
M  FAUL Antoine
40'33
SE
FRA  ASCCMARIENTHAL (31)
3
132
M  OUATTARA Fousseni
42'41
JU
CIV  CA ST GIRONS (09)
4
142
F  LELONG Julie
44'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
5
57
M  CAMMAS Nicolas
44'10
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
6
51
M  SAINT BLANCAT Nicolas
46'11
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
7
131
M  RAYMONDON Teddy
46'33
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
8
124
M  AESCHELMANN Virgile
46'46
SE
FRA  LES TROMPETTES DU MONT-BLANC (31)
9
48
M  PONSOLLE Théo
46'47
CA
FRA  CARBO'RUN (31)
10
134
M  BA RIGAL Charlesidrissa
46'52
SE
FRA  3 RMAT 2 CMM TES ROUGE MEC (31)
11
135
M  TSIPOU Mouhamadi
47'11
SE
FRA  3 RMAT 2 CMM TES ROUGE MEC (31)
12
150
M  FRANCOULON Tom
47'18
ES
FRA  DUCKLINGS CLUB. (31)
13
185
M  RAUFAST Vincent
47'23
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
14
154
M  LEFRANC Axel
48'14
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
15
87
M  FUENTES Cyril
48'21
SE
FRA  LABASTIDETTE (31)
16
22
M  CASSAN Sébastien
48'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
104
M  ABRAHAM Mathéo
49'00
ES
FRA  DUCKLINGS.CLUB (31)
18
168
M  TERRINHA Hugo
49'39
JU
FRA  L'ISLE-JOURDAIN (32)
19
191
M  FERAUD Jérôme
49'49
M0
FRA  PALAMINY (31)
20
96
M  PICARD Noel
49'50
SE
FRA  RIEUX (31)
21
108
M  DANEHIL Nicolas
50'54
ES
FRA  DUCKLINGS CLUB. (31)
22
40
M  BRAULT Paul
51'05
CA
FRA  EAUNES (31)
23
64
M  LARUE Vincent
51'05
M0
FRA  TOULOUSE (31)
24
157
M  SARCIA Gregory
51'09
M0
FRA  COLOMIERS (31)
25
103
M  MARTIN Nahel
51'16
CA
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
26
176
M  LAFFAGE Cyril
51'16
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
27
196
F  GORGUES Marie
51'20
M1
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
28
59
M  JOURDAN Jérôme
51'37
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
29
58
M  BRUNO Julien
51'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
30
107
M  ALBOUY Jean-Pierre
51'47
M4
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
31
145
M  HANART Antony
51'49
M2
FRA  MURET (31)
32
172
M  FRAYRE Jérôme
52'00
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
33
66
M  LEWIN Elie
52'01
CA
FRA  CAZERES (31)
34
6
M  LAMBERT Nathan
52'02
SE
FRA  SAINT-CHRISTAUD (31)
35
127
M  SALESSE Guillaume
52'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
192
M  RUFFE Julien
52'45
M1
FRA  SAINT CROIX VOLVETSRE (09)
37
125
M  MARIE Stéphane
52'49
M3
FRA  LES TROMPETTES DU MONT-BLANC (31)
38
121
M  DUTOUR Michel
53'14
M3
FRA  LES TROMPETTES DU MONT-BLANC (31)
39
161
M  CHAPPE Paul
53'19
CA
FRA  ST ELIX LOCATION (31)
40
45
F  SUNE Marion
53'19
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
41
72
M  VIGNEAUX Jérémy
53'32
SE
FRA  CAZERES (31)
42
120
M  ROUQUETTE Ludovic
53'34
M0
FRA  PALAMINY (31)
43
190
M  DURRIEU Geoffrey
53'59
SE
FRA  CAZERES (31)
44
173
M  WOJCIESZONAK Remi
54'28
M1
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
45
140
M  DUFOUR Anthony
54'41
SE
FRA  MONTESPAN (31)
46
133
M  TOMASI Pascal
54'50
M4
FRA  BERATAIS (31)
47
203
M  PRUVOT Teddy
54'54
M0
FRA  BEAUCHALOT (31)
48
186
M  SEROS Matteo
54'57
JU
FRA  LE PLAN (31)
49
187
M  DELPY Stephane
55'05
M2
FRA  CAZERES (31)
50
42
M  THOMAS Jean-Luc
55'11
M4
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
51
43
F  DUCLOUT Tiffanie
55'20
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
52
180
M  MARRAST Romain
55'35
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
53
88
F  BELLEC Charlotte
55'41
SE
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
54
23
M  AURIAC Pierre-Yves
55'55
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
55
174
F  DAL MASO Emilie
55'58
SE
FRA  AS MURET TRIATHLON (31)
56
130
M  RAYMONDON Olivier
56'03
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
57
79
M  DUBOIS Philippe
56'17
M4
FRA  VILLENEUVE LECUSSAN (31)
58
206
M  FANIC Xavier
56'46
M2
FRA  ONDES (31)
59
77
F  PASTOR Brigitte
56'49
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
60
207
M  GOUZY Eric
57'09
M2
FRA  MONTESQUIEU-VOLVESTRE (31)
61
163
M  CATARINO Thierry
57'09
M2
FRA  CAZERES (31)
62
159
M  BINOT Alexis
57'30
M2
FRA  TOULOUSE (31)
63
166
M  EYNARD Julien
57'45
M1
FRA  TOULOUSE (31)
64
167
F  AMY DE LA BRETEQUE Raphaële
58'09
M1
FRA  TOULOUSE (31)
65
123
F  EPINAT Mégane
58'31
SE
FRA  AS MURET TRIATHLON (31)
66
165
M  KHAN Aurelien
58'48
SE
FRA  LE FOUSSERET (31)
67
138
M  CAZES Jean-Marie
58'48
M0
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
68
102
M  CARRIÉ Sylvain
58'49
SE
FRA  CUGNAUX (31)
69
86
M  MILAN David
58'49
M1
FRA  VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
70
56
M  MAGNE Bertrand
58'49
M3
FRA  ST GAUDENS (31)
71
53
M  REY Benoit
58'59
M1
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
72
37
F  BOUCHAREL Chloé
59'02
ES
FRA  TOULOUSE (31)
73
24
M  VOISIN Stephane
59'12
M1
FRA  FRANCE (FRA) (31)
74
179
M  DURY Marc
59'14
SE
FRA  COURET (31)
75
143
M  GRASSART Florian
59'27
ES
FRA  LE PLAN (31)
76
158
M  ROUX Christophe
59'28
M2
FRA  LE BOUSCAT (33)
77
98
M  SEBBAN David Eric
59'29
M2
FRA  LEZAT SUR LEZE (09)
78
62
M  AMARDEIL Philippe
59'31
M3
FRA  TAURIGNAN-VIEUX (09)
79
144
M  BOUFFIÉ Éric
59'35
M2
FRA  CAZERES SUR GARONNE (31)
80
177
M  MARRAST Matthieu
59'42
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
81
147
M  LARTIGUE Rudy
59'47
M0
FRA  ALAN (31)
82
199
F  ROCHER Lucie
1h00'02
M3
FRA  LEZAT SUR LEZE (09210) (09)
83
151
M  CUISINIER Patrice
1h00'02
M4
FRA  MURET AC (31)
84
31
M  CHEVALLIER Maxime
1h00'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
85
156
F  VIGNAUX Marine
1h00'34
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
86
97
M  ALBOUY Stéphane
1h01'10
M2
FRA  PINS-JUST'A PIED PJAP (31)
87
160
M  IOB Vivien
1h01'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
88
74
M  SIKULA Christophe
1h01'15
M4
FRA  LOUEY (65)
89
136
F  CUISINIER Marine
1h01'33
SE
FRA  LAVERNOSE LACASSE (31)
90
189
M  REY Vincent
1h01'39
M1
FRA  CAZERES (31)
91
175
M  DEFORGE Philippe
1h01'42
M1
FRA  SALIES DU SALAT (31)
92
152
F  CUISINIER Marie-Christine
1h01'45
M4
FRA  MURET AC (31)
93
39
M  SUAU Vincent
1h01'49
M0
FRA  FC SALEICHOIS (31)
94
61
M  LE HEGUERAT Hugues
1h02'00
M1
FRA  BERAT (31)
95
32
M  FOURTANIER Sebastien
1h02'19
M3
FRA  RUNNING FOUSS (31)
96
178
M  RIVIERE David
1h02'31
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
97
171
F  RIVIERE Patricia
1h02'39
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
98
67
M  LEWIN François
1h02'42
M1
FRA  CAZERES (31)
99
129
M  BERNARD Jérôme
1h03'25
M0
FRA  CAZERES (31)
100
16
M  MARE Morgane
1h03'33
M0
FRA  CAZERES (31)
101
155
M  NAVARRO José
1h03'37
M4
FRA  BERATAIS (31)
102
204
F  SANCHEZ Rose
1h03'43
SE
FRA  LABARTHE RIVIERE (31)
103
8
F  VIGNAUX Sandra
1h03'44
SE
FRA  VALENTINE (31)
104
5
M  CLEMENT Jean Paul
1h03'44
M7
FRA  COMMINGES TRIATHLON (31)
105
12
M  BONNET Christian
1h03'57
M3
FRA  MURET (31)
106
183
F  THIBAUT Véronique
1h04'23
M2
FRA  ONDES (31)
107
184
M  THIBAUT Francois
1h04'24
M7
FRA  MONTBERAUD (31)
108
82
M  GUILLERMINET Martial
1h04'36
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
109
205
M  HASSAN Hajaali
1h04'44
M3
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)
110
44
F  DAURIAC Céline
1h04'47
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
111
169
M  DÉJEAN Nicolas
1h04'52
SE
FRA  LABASTIDETTE (31)
112
73
F  BISSERIÉ Nathalie
1h04'53
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLETHISME CASTELNAUDARY (11)
113
36
M  DROUOT Claude
1h05'05
M2
FRA  MURET (31)
114
116
M  BENICHOU Mathieu
1h05'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
115
90
M  GALY Christian
1h05'07
M7
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (31)
116
35
M  FOURCADE Philippe
1h05'13
M3
FRA  MURET (31)
117
25
M  MARY Claude-Michel
1h05'27
M5
FRA  MURET (31)
118
13
F  MAMPRIN Simone
1h05'28
M5
FRA  LES COUDOUS DE LE SAVE (32)
119
198
M  GAJAN Romain
1h05'40
SE
FRA  BERAT (31)
120
92
M  MORO Sebastien
1h05'46
M2
FRA  PINS JUSTARET (31)
121
83
F  KEROUI Laure
1h05'53
SE
FRA  SALIES-DU-SALAT (31)
122
170
M  RIEU Julien
1h06'00
M1
FRA  RUNNING FOUS 31 (31)
123
105
M  GOUJON Laurent
1h06'12
M3
FRA  ROUFFIAC-TOLOSAN (31)
124
19
F  COUMES Valérie
1h06'21
M3
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
125
50
F  TOURNIER Justine
1h06'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
126
195
M  DELAURENT Sylvain
1h07'00
SE
FRA  SAINT ELIX (31)
127
41
F  SOUQUET-POIRÉ Mélanie
1h07'03
SE
FRA  SAINT-JEAN (31)
128
17
M  BIENASSIS Gilles
1h07'11
M4
FRA  SAINT-CHRISTAUD (31)
129
117
F  FONTEZ Aurélie
1h07'28
SE
FRA  GENSAC SUR GARONNE (31)
130
101
F  PRIOLO Natacha
1h07'36
M2
FRA  RIEUMES COURSE A PIED (31)
131
54
M  DELUC Vincent
1h07'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
132
52
F  MICHIELUTTI Gabrielle
1h07'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
133
95
M  DAUBIGEON Stephane
1h08'10
M2
FRA  ESTILLAC (47)
134
84
M  SENSEBY Alain
1h08'21
M6
FRA  A.S. DEPECHE DU MIDI (31)
135
93
M  ESCHENBRENNER Louis
1h08'23
ES
FRA  LE FOUSSERET (31)
136
181
M  DURFORT Antoine
1h08'42
SE
FRA  CAMPAN (65)
137
182
F  FROMONT Anaëlle
1h08'42
SE
FRA  CAMPAN (65)
138
76
M  MARQUE Laurent
1h08'50
M3
FRA  SAINT JULIEN SUR GARONNE (31)
139
85
M  DA CRUZ Manuel
1h08'55
M4
FRA  LE MILLESPATTES CARBONNAIS (31)
140
20
F  FLAUJAC Julie
1h08'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
141
75
F  VERMET Audrey
1h09'14
M0
FRA  CAZERES (31)
142
200
F  MOLINIER Pauline
1h09'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
143
78
M  FLORENT Francis
1h09'35
M6
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
144
71
M  QUINARD Willy
1h09'39
M1
FRA  GENSAC SUR GARONNE (31)
145
148
F  SENTENAC Marie
1h09'54
M1
FRA  RUNNING FOUSS (31)
146
146
F  COURIO Marie Hélène
1h10'04
M3
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
147
63
F  MORENO Jessica
1h10'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
148
122
M  DRU Greg
1h10'34
M2
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
149
21
M  LUCCITTI Nicolas
1h10'43
M3
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
150
70
M  BOUDRET Albert
1h11'08
M5
FRA  PECHBONNIEU (31)
151
11
M  SALGARELLA Christophe
1h11'19
M1
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
152
164
F  LIEUMONT Anne-Sophie
1h12'02
M0
FRA  BERAT (31)
153
49
M  CAUBET Jean-Pierre
1h12'18
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
154
113
F  ALBOUY Maryse
1h13'02
M4
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
155
128
F  CAVAILLE Erika
1h13'10
SE
FRA  FOIX (09)
156
69
M  DAVID Daniel
1h14'16
M6
FRA  MURET (31)
157
68
F  DAVID Sandrine
1h14'18
M3
FRA  MURET (31)
158
7
F  WITZMANN Clémence
1h15'12
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
159
153
M  PERRUCHET Nicolas
1h15'43
M1
FRA  CARBO RUN (31)
160
1
F  FOURES Nathalie
1h15'48
M3
FRA  LAVERNOSE LACASSE (31)
161
38
F  MARTIN Lydie
1h15'59
M1
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
162
126
M  CALVO Sébastien
1h16'04
M2
FRA  LHERM (31)
163
188
M  NFFAOUI Hassan
1h16'17
M1
FRA  PIBRAC (31)
164
193
M  AZOUGHLI Said
1h16'21
M1
FRA  COLOMIERS (31)
165
111
M  ZAPALOWSKI Laurent
1h16'57
M1
FRA  LE FOUSSERET (31)
166
33
M  COUMES Pascal
1h17'34
M3
FRA  CASTELNAU-PICAMPEAU (31)
167
106
F  GOUJON Valérie
1h17'36
M3
FRA  ROUFFIAC-TOLOSAN (31)
168
60
F  GUILLERMINET Marylin
1h17'55
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
169
81
F  RIUTORT Véronique
1h19'19
M3
FRA  MONTJOIE-EN-COUSERANS (09)
170
80
M  RIUTORT Philippe
1h19'20
M3
FRA  MONTJOIE-EN-COUSERANS (09)
171
65
M  DE FREITAS Sylvain
1h20'14
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
172
141
M  BEGARIE Georges-Pierre
1h21'12
M0
FRA  ATOUSPORTS PYRENEES (31)
173
110
M  SANS Joris
1h21'16
M1
FRA  MONDAVEZAN (31)
174
137
F  MELLO Clementine
1h21'18
M2
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
175
109
F  SANS Magali
1h21'18
M1
FRA  MONDAVEZAN (31)
176
4
F  LACOSTE Stephanie
1h21'18
SE
FRA  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
177
10
F  ALLIOT Lucile
1h21'35
M0
FRA  SAINT-ELIX-LE-CHATEAU (31)
178
29
F  GIRAUD Marine
1h21'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
179
14
F  DUPUY Tamara
1h22'11
SE
FRA  CAZERES (31)
180
94
F  CAUJOLA Sandrine
1h22'45
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
181
28
F  OLIO Cecile
1h23'31
M1
FRA  TOULOUSE (31)
182
30
M  JOURDAIN Eric
1h24'36
M1
FRA  BIPEDES DE CAZERES - MARCHE NORDIQUE (31)
183
115
F  ** Anonymat du Participant **
1h27'44
M1
FRA  MONTESQUIEU-VOLVESTRE (31)
184
9
M  LE GALL Bertrand
1h31'54
M3
FRA  LABASTIDETTE (31)
185
91
M  BILOTTA Jean François
1h35'07
M5
FRA  LAMASQUERE (31)
186
202
F  MORIN Virginie
1h54'30
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
187
201
M  MORIN Nicolas
1h54'31
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
188
2
F  CONIN Zoé
3h02'13
SE
FRA  PALAMINY (31)
189
3
F  SILOBRE Djamila
3h02'57
M2
FRA  PALAMINY (31)
DNF
34
M  COUMES Mael
Abandon
CA
FRA  CASTELNAU PICAMPEAU (31)
DNF
162
M  CAMBON Laurent
Abandon
M5
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
Dernière mise à jour le 26/09/2021 20:02:20