Classement par Catégorie
COURSE 18 KM


    Femme - Catégorie

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
307
F  GRES Nathalie
1h48'13
M2H
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
323
F  CAPUS Emilie
1h50'23
SE
FRA  LALBENQUE (46)
2
351
F  ROUX Laurine
2h09'05
SE
FRA  GRATENTOUR (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
327
F  THOMAS Anne
2h06'54
M1
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
2
352
F  CARIA Perinne
2h08'08
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE
3
330
F  FOURNIOLS Hélène
2h09'57
M1
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
334
F  BOTTREAU Isabelle
1h47'18
M2
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
332
F  OGE Anne
1h51'17
M2
FRA  
3
305
F  LAVIGNE Charlotte
2h02'00
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
4
329
F  BOUSQUET Nadia
2h09'57
M2
FRA  CASTELNAU MONTRATIER-STE ALAUZIE (46)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
328
F  JUZWIAK Nathalie
2h05'14
M3
FRA  3T (46)
2
316
F  BACHERE Veronique
2h14'33
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
331
F  HOOREMAN Anne-Marie
2h00'10
M4
FRA  AUSSONNE (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
309
F  PASTOR Brigitte
1h49'08
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
348
M  LAPORTE Jeremy
1h18'39
ES
FRA  LAGARDELLE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
318
M  ROMAT Pol
1h24'52
SE
FRA  CAHORS (46)
2
338
M  LACOSTE Cédric
1h26'52
SE
FRA  CAHORS (46)
3
325
M  MARIE Pierre-Alain
1h27'49
SE
FRA  LALBENQUE (46)
4
310
M  FAURET Simon
1h39'03
SE
FRA  BALMA (31)
5
335
M  BARRIERES Martin
1h40'59
SE
FRA  CAHORS
6
321
M  SOUTIF Gaël
2h23'54
SE
FRA  S.C GOURDON ATHLETISME (46)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
312
M  SABALZA Gaël
1h38'20
M0
FRA  LUZECH (46)
2
336
M  BOUCHET Bruno
1h39'27
M0
FRA  PERN
3
333
M  JAULHAC Damien
1h45'56
M0
FRA  TRAIL POTE ET MASCAGNE (46)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
322
M  POUJADE Olivier
1h25'36
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
354
M  FRAYSSE Nicolas
1h33'39
M1
FRA  AC GIGOUZAC (46)
3
357
M  CUISSARC Sylvain
1h48'05
M1
FRA  GIGNAC
4
356
M  FOUILLADE Nicolas
1h49'59
M1
FRA  GIGNAC
5
302
M  MUN Nicolas
1h52'20
M1
FRA  
6
311
M  LOZAC'H Gwendal
1h57'44
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
7
353
M  CARIA David
2h08'08
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
M  BOUSQUET Frédéric
1h25'52
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
2
324
M  RUAMPS Jean Marc
1h27'24
M2
FRA  ST LAURENT LOLMIE (46)
3
304
M  DUDON Frédéric
1h31'37
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
319
M  LACOSTE Sebastien
1h46'09
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
5
308
M  BLANC Cédric
1h48'15
M2
FRA  
6
326
M  GRIMAL Cedric
1h52'15
M2
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
303
M  GOULMOT Sébastien
1h18'39
M3
FRA  CAHORS
2
301
M  EGNER Christian
1h30'05
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
313
M  TOLSA Frédéric
1h34'15
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
358
M  CARLADOUS Laurent
1h44'55
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
5
320
M  RAVAYROL Thierry
1h48'59
M3
FRA  MONTFAUCON (46)
6
350
M  DEVOS Jerome
2h06'43
M3
FRA  PERN

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
349
M  GOUL Pascal
1h36'22
M4
FRA  LA SAVELTAT SAINT GILLES

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
355
M  CUQUEL Gerard
1h53'53
M5
FRA  CASTELNAUX

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
306
M  MARX Jean-Luc
2h02'00
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
317
M  RAYNAUD Christian
1h49'33
M7
FRA  ROQUES (31)
2
337
M  BONS Christian
2h01'06
M7
FRA  AC FUMELOIS

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
315
M  GREZE Marcel
1h47'19
M8
FRA  MARTEL (46)
Dernière mise à jour le 12/09/2021 12:36:34