Classement Général
COURSE 18 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
348
M  LAPORTE Jeremy
1h18'39
ES
FRA  LAGARDELLE
2
303
M  GOULMOT Sébastien
1h18'39
M3
FRA  CAHORS
3
318
M  ROMAT Pol
1h24'52
SE
FRA  CAHORS (46)
4
322
M  POUJADE Olivier
1h25'36
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
314
M  BOUSQUET Frédéric
1h25'52
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
6
338
M  LACOSTE Cédric
1h26'52
SE
FRA  CAHORS (46)
7
324
M  RUAMPS Jean Marc
1h27'24
M2
FRA  ST LAURENT LOLMIE (46)
8
325
M  MARIE Pierre-Alain
1h27'49
SE
FRA  LALBENQUE (46)
9
301
M  EGNER Christian
1h30'05
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
10
304
M  DUDON Frédéric
1h31'37
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
11
354
M  FRAYSSE Nicolas
1h33'39
M1
FRA  AC GIGOUZAC (46)
12
313
M  TOLSA Frédéric
1h34'15
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
13
349
M  GOUL Pascal
1h36'22
M4
FRA  LA SAVELTAT SAINT GILLES
14
312
M  SABALZA Gaël
1h38'20
M0
FRA  LUZECH (46)
15
310
M  FAURET Simon
1h39'03
SE
FRA  BALMA (31)
16
336
M  BOUCHET Bruno
1h39'27
M0
FRA  PERN
17
335
M  BARRIERES Martin
1h40'59
SE
FRA  CAHORS
18
358
M  CARLADOUS Laurent
1h44'55
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
19
333
M  JAULHAC Damien
1h45'56
M0
FRA  TRAIL POTE ET MASCAGNE (46)
20
319
M  LACOSTE Sebastien
1h46'09
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
21
334
F  BOTTREAU Isabelle
1h47'18
M2
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
22
315
M  GREZE Marcel
1h47'19
M8
FRA  MARTEL (46)
23
357
M  CUISSARC Sylvain
1h48'05
M1
FRA  GIGNAC
24
307
F  GRES Nathalie
1h48'13
M2H
FRA  
25
308
M  BLANC Cédric
1h48'15
M2
FRA  
26
320
M  RAVAYROL Thierry
1h48'59
M3
FRA  MONTFAUCON (46)
27
309
F  PASTOR Brigitte
1h49'08
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
28
317
M  RAYNAUD Christian
1h49'33
M7
FRA  ROQUES (31)
29
356
M  FOUILLADE Nicolas
1h49'59
M1
FRA  GIGNAC
30
323
F  CAPUS Emilie
1h50'23
SE
FRA  LALBENQUE (46)
31
332
F  OGE Anne
1h51'17
M2
FRA  
32
326
M  GRIMAL Cedric
1h52'15
M2
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
33
302
M  MUN Nicolas
1h52'20
M1
FRA  
34
355
M  CUQUEL Gerard
1h53'53
M5
FRA  CASTELNAUX
35
311
M  LOZAC'H Gwendal
1h57'44
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
36
331
F  HOOREMAN Anne-Marie
2h00'10
M4
FRA  AUSSONNE (31)
37
337
M  BONS Christian
2h01'06
M7
FRA  AC FUMELOIS
38
305
F  LAVIGNE Charlotte
2h02'00
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
39
306
M  MARX Jean-Luc
2h02'00
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
40
328
F  JUZWIAK Nathalie
2h05'14
M3
FRA  3T (46)
41
350
M  DEVOS Jerome
2h06'43
M3
FRA  PERN
42
327
F  THOMAS Anne
2h06'54
M1
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
43
353
M  CARIA David
2h08'08
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE
44
352
F  CARIA Perinne
2h08'08
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE
45
351
F  ROUX Laurine
2h09'05
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
46
329
F  BOUSQUET Nadia
2h09'57
M2
FRA  CASTELNAU MONTRATIER-STE ALAUZIE (46)
47
330
F  FOURNIOLS Hélène
2h09'57
M1
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
48
316
F  BACHERE Veronique
2h14'33
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)
49
321
M  SOUTIF Gaël
2h23'54
SE
FRA  S.C GOURDON ATHLETISME (46)
Dernière mise à jour le 12/09/2021 12:36:34