Classement Général
COURSE 13 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
M  DESMARTIN Camille
59'33
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
2
36
M  DELANIS Wesley
59'52
SE
FRA  CAHORS
3
45
M  DUQUESNE Eliot
1h01'01
JU
FRA  
4
9
M  ROCHE Damien
1h01'36
M1
FRA  PERN (46)
5
25
M  JOUCLAS Pierre
1h01'36
M1
FRA  LABURGADE (46)
6
46
M  DUQUESNE Loïc
1h02'20
CA
FRA  
7
11
M  LAVERGNE François
1h05'46
M3
FRA  DOMME (24)
8
37
M  CARVALHO Agostinho
1h06'03
M1
FRA  CAHORS
9
33
M  MESSÉGUER Christophe
1h06'16
M1F
FRA  BUZET-SUR-TARN (31)
10
42
M  BARDOC Jean Louis
1h06'52
M4
FRA  
11
27
M  BOTTOS Laurent
1h07'17
M0
FRA  CAHORS (46)
12
50
M  PAUL Francis
1h09'36
M6
FRA  ARCANBAL
13
5
M  DUQUESNE Hugo
1h09'57
SE
FRA  VERS (46)
14
40
M  PASSEDAT Guillaume
1h10'08
SE
FRA  LUZECH
15
15
F  FAIVRE RAFIGNON Elodie
1h10'31
M1
FRA  LACOURT ST PIERRE (82)
16
43
F  TOULZA Laetitia
1h11'55
M1
FRA  PONTCIL
17
34
F  TEULIERES Karine
1h12'45
M2
FRA  ST PAUL-FLAUGNAC (46)
18
31
M  GARCIA Jean Pierre
1h14'50
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
19
54
M  NADARI Sébastien
1h15'01
M2
FRA  LALBENQUE
20
55
M  PRADIE Aurélien
1h15'02
M0
FRA  CAHORS
21
16
M  PELEMAN Vincent
1h15'05
M2
FRA  MERCUES ATHLE (46)
22
39
M  CAUMONT Christian
1h16'56
M5
FRA  VILLESQUE
23
26
M  CALVY Emmanuel
1h19'44
M2
FRA  LE MONTAT (46)
24
57
M  MOLINIER Christian
1h20'16
M4
FRA  CAHORS
25
3
M  GONÇALVES Simon
1h21'14
CA
FRA  PRADINES (46)
26
29
F  GAUSSON Gaelle
1h21'45
M1
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
27
58
M  SIRBEN Serge
1h22'20
M1
FRA  SAINT NAZAIRE DE VALENTIN
28
35
M  SAINT-LOUIS Frantz
1h22'37
M1
FRA  TRESPOUX
29
22
M  SUAREZ Guy
1h22'38
M6
FRA  AC GIGOUZAC (46)
30
49
M  BOUCHUD Christian
1h22'39
M6
FRA  
31
56
F  LAVIALE Lucie
1h23'22
M0
FRA  CASTELNAUX
32
21
F  ISSALY Nathalie
1h23'23
M3
FRA  FONTANES (46)
33
28
M  BONNET Fabrice
1h24'38
M3
FRA  MONTEILS (82)
34
13
F  ROUX Karine
1h25'18
M3
FRA  FLAUGNAC (46)
35
41
M  MONTEIL Robert
1h25'35
M6
FRA  CAHORS
36
4
M  KIMMEL Jean-Philippe
1h26'04
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
37
2
M  PERES Jean-Jacques
1h26'05
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)
38
1
M  MARTINA Laurent
1h26'21
M3
FRA  QUERCY BLANC TEAM (46)
39
51
M  GOURRIERE Didier
1h30'10
M6
FRA  CAHORS
40
17
M  PELEMAN Arthur
1h31'00
CA
FRA  MERCUES (46)
41
19
F  SAIDI Nezha
1h31'06
M1
FRA  PERN (46)
42
47
F  BORD Martine
1h31'06
M3
FRA  MONFAU
43
53
F  BOISSET Francine
1h31'32
M4
FRA  CASTELNAUX
44
6
M  FLORENT Francis
1h31'39
M6
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
45
18
F  BERGOUNIOUX Flavie
1h31'45
SE
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
46
48
F  PAVARD Ghislaine
1h33'59
M5
FRA  
47
20
F  EVIN Valérie
1h37'08
M1
FRA  BAZIEGE (31)
48
38
F  MARQUET Nathalie
1h37'09
M2
FRA  LHOSPITALET
49
52
F  CHAZAREIN Carine
1h42'59
M0
FRA  AC GIGOUZAC (46)
50
24
F  LACALMONTIE Cindy
1h44'28
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
51
30
F  MERLE Florence
1h47'10
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
52
23
F  SUAREZ Jocelyne
2h09'40
M6
FRA  AC GIGOUZAC (46)
53
7
F  RENAUDIN Eliane
2h13'44
M9
FRA  AC/GIGOUZAC (46)
54
8
M  BESSONIE Didier
2h13'45
M6
FRA  AC/GIGOUZAC (46)
DNF
10
M  DERREY Loïc
Abandon
SE
FRA  ATHLETIC CLUB AUSCITAIN (32)
Dernière mise à jour le 12/09/2021 12:36:34