Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MARTINA Laurent Master 3 (M3) QUERCY BLANC TEAM (46) |
09:30:00 |
2 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE (31) |
09:30:00 |
3 |
GONÇALVES Simon Cadet (CA) PRADINES (46) |
09:30:00 |
4 |
KIMMEL Jean-Philippe Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:30:00 |
5 |
DUQUESNE Hugo Senior (SE) VERS (46) |
09:30:00 |
6 |
FLORENT Francis Master 6 (M6) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:30:00 |
7 |
RENAUDIN Eliane Master 9 (M9) AC/GIGOUZAC (46) |
09:30:00 |
8 |
BESSONIE Didier Master 6 (M6) AC/GIGOUZAC (46) |
09:30:00 |
9 |
ROCHE Damien Master 1 (M1) PERN (46) |
09:30:00 |
10 |
DERREY Loïc Senior (SE) ATHLETIC CLUB AUSCITAIN (32) |
09:30:00 |
11 |
LAVERGNE François Master 3 (M3) DOMME (24) |
09:30:00 |
13 |
ROUX Karine Master 3 (M3) FLAUGNAC (46) |
09:30:00 |
14 |
DESMARTIN Camille Senior (SE) CAHORS TRIATHLON (46) |
09:30:00 |
15 |
FAIVRE RAFIGNON Elodie Master 1 (M1) LACOURT ST PIERRE (82) |
09:30:00 |
16 |
PELEMAN Vincent Master 2 (M2) MERCUES ATHLE (46) |
09:30:00 |
17 |
PELEMAN Arthur Cadet (CA) MERCUES (46) |
09:30:00 |
18 |
BERGOUNIOUX Flavie Senior (SE) TRAIL DE BOUDOU (82) |
09:30:00 |
19 |
SAIDI Nezha Master 1 (M1) PERN (46) |
09:30:00 |
20 |
EVIN Valérie Master 1 (M1) BAZIEGE (31) |
09:30:00 |
21 |
ISSALY Nathalie Master 3 (M3) FONTANES (46) |
09:30:00 |
22 |
SUAREZ Guy Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
09:30:00 |
23 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
09:30:00 |
24 |
LACALMONTIE Cindy Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:30:00 |
25 |
JOUCLAS Pierre Master 1 (M1) LABURGADE (46) |
09:30:00 |
26 |
CALVY Emmanuel Master 2 (M2) LE MONTAT (46) |
09:30:00 |
27 |
BOTTOS Laurent Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:30:00 |
28 |
BONNET Fabrice Master 3 (M3) MONTEILS (82) |
09:30:00 |
29 |
GAUSSON Gaelle Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRE (46) |
09:30:00 |
30 |
MERLE Florence Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:30:00 |
31 |
GARCIA Jean Pierre Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:30:00 |
33 |
MESSÉGUER Christophe M1F BUZET-SUR-TARN (31) |
09:30:00 |
34 |
TEULIERES Karine Master 2 (M2) ST PAUL-FLAUGNAC (46) |
09:30:00 |
35 |
SAINT-LOUIS Frantz Master 1 (M1) TRESPOUX |
09:30:00 |
36 |
DELANIS Wesley Senior (SE) CAHORS |
09:30:00 |
37 |
CARVALHO Agostinho Master 1 (M1) CAHORS |
09:30:00 |
38 |
MARQUET Nathalie Master 2 (M2) LHOSPITALET |
09:30:00 |
39 |
CAUMONT Christian Master 5 (M5) VILLESQUE |
09:30:00 |
40 |
PASSEDAT Guillaume Senior (SE) LUZECH |
09:30:00 |
41 |
MONTEIL Robert Master 6 (M6) CAHORS |
09:30:00 |
42 |
BARDOC Jean Louis Master 4 (M4) |
09:30:00 |
43 |
TOULZA Laetitia Master 1 (M1) PONTCIL |
09:30:00 |
45 |
DUQUESNE Eliot Junior (JU) |
09:30:00 |
46 |
DUQUESNE Loïc Cadet (CA) |
09:30:00 |
47 |
BORD Martine Master 3 (M3) MONFAU |
09:30:00 |
48 |
PAVARD Ghislaine Master 5 (M5) |
09:30:00 |
49 |
BOUCHUD Christian Master 6 (M6) |
09:30:00 |
50 |
PAUL Francis Master 6 (M6) ARCANBAL |
09:30:00 |
51 |
GOURRIERE Didier Master 6 (M6) CAHORS |
09:30:00 |
52 |
CHAZAREIN Carine Master 0 (M0) AC GIGOUZAC (46) |
09:30:00 |
53 |
BOISSET Francine Master 4 (M4) CASTELNAUX |
09:30:00 |
54 |
NADARI Sébastien Master 2 (M2) LALBENQUE |
09:30:00 |
55 |
PRADIE Aurélien Master 0 (M0) CAHORS |
09:30:00 |
56 |
LAVIALE Lucie Master 0 (M0) CASTELNAUX |
09:30:00 |
57 |
MOLINIER Christian Master 4 (M4) CAHORS |
09:30:00 |
58 |
SIRBEN Serge Master 1 (M1) SAINT NAZAIRE DE VALENTIN |
09:30:00 |
12 |
MORCEAU Stéphanie Master 3 (M3) CAHORS (46) |
Non Partant |
44 |
PASCAL Maria Fernanda Senior (SE) BELFOND LA ROSE |
Non Partant |