Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
357
F  GIRARD Maud
1h14'41
ES
FRA  TOULOUSE (31)
2
300
F  TIXIER Enora
1h22'41
ES
FRA  MONTSURS (53)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
278
F  BAJUL Elodie
50'21
SE
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31)
2
281
F  MÉROU Clémence
58'44
SE
FRA  TCMS (31)
3
306
F  DELAGE Lucie
1h01'55
SE
FRA  VENERQUE (31)
4
342
F  MAINGUY Pauline
1h04'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
5
372
F  CORRÉGÉ Lise
1h05'02
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
6
269
F  PUGNET Manon
1h09'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
384
F  TRACHEZ FAULIN Alexia
1h12'56
SE
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
8
334
F  LAURENT Fanny
1h14'34
SE
FRA  VENERQUE (31)
9
250
F  VILLEMUR Laura
1h18'23
SE
FRA  VERNET (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
313
F  SUNE Marion
54'58
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
2
379
F  COURNIOL Laetitia
56'08
M0
FRA  MONTAUT (31)
3
291
F  ROQUES Mathilde
58'28
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
4
376
F  DUCLOUT Tiffanie
1h00'36
M0
FRA  TARAHUMARAS (31)
5
303
F  SANCHO Cyrielle
1h00'56
M0
FRA  EAUNES (31)
6
283
F  PEYTAVIN Stephanie
1h04'07
M0
FRA  LABRUYERE DORSA (31)
7
275
F  FABRE Emilie
1h05'48
M0
FRA  VENERQUE (31)
8
385
F  LE COUEDIC Gwladys
1h10'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
352
F  MARCHAN Marie-Claire
1h13'27
M0
FRA  VENERQUE (31)
10
254
F  GRENOUILLEAU Maryline
1h14'34
M0
FRA  LHERM (31)
11
390
F  DAVID Marine
1h18'22
M0
FRA  VERNET (31)
12
371
F  FABRE Charlotte
1h22'54
M0
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
349
F  FAURÉ Nathalie
1h04'12
M1
FRA  MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31)
2
395
F  DUTHU Elodie
1h07'04
M1
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
3
287
F  CRUZEL Sandrine
1h07'05
M1
FRA  BPBO (31)
4
388
F  DUPRAT Sophie
1h10'13
M1
FRA  VERNET (31)
5
272
F  ATTARD Adeline
1h10'43
M1
FRA  ADEDU (31)
6
327
F  VILANA Sandrine
1h11'38
M1
FRA  CANICROSS 83 (31)
7
338
F  VIGNON Sandrine
1h15'39
M1
FRA  CUGNAUX (31)
8
364
F  ANDRIEU Karine
1h17'01
M1
FRA  SAINT MARTIN LALANDE (11)
9
292
F  HERVILLARD Blandine
1h20'25
M1
FRA  VENERQUE (31)
10
344
F  VAUFREY Claire
1h22'13
M1
FRA  PJAP (31)
11
389
F  BARBESANT Alice
1h25'36
M1
FRA  VERNET (31)
12
296
F  TONNEAU Emilie
1h27'33
M1
FRA  VENERQUE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
270
F  BERNOU Sandrine
1h12'44
M2
FRA  DEYME (31)
2
277
F  INVERNIZZI Florence
1h12'48
M2
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
3
362
F  AGENOR Frédérique
1h17'55
M2
FRA  MIREMONT (31)
4
387
F  ROQUES Edith
1h17'55
M2
FRA  VERNET (31)
5
299
F  BLATTES Karine
1h26'52
M2
FRA  AUTERIVE (31)
6
403
F  BORY Pauline
1h26'56
M2
FRA  VENERQUE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
341
F  VAILLANT Sandrine
1h04'33
M3
FRA  PJAP (31)
2
322
F  VERGES Fabienne
1h09'52
M3
FRA  CASTELMAUROU (31)
3
378
F  CAMPOURCY Yolande
1h10'12
M3
FRA  MONTAUT (31)
4
319
F  VEYRAC Christine
1h12'36
M3
FRA  CASTELMAUROU (31)
5
290
F  TURKI Valerie
1h20'25
M3
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
310
F  GUIRAUD Chantal
1h18'21
M4
FRA  AUTERIVE AC (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
265
F  BOUCHET Ghislaine
1h22'13
M5
FRA  MURET AC (31)
2
312
F  MALDONADO Christine
1h26'56
M5
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
315
M  PECH Antonin
58'38
CA
FRA  GSCBLAGNACVELOSPORT31 (31)
2
279
M  DAVID Alexis
1h10'05
CA
FRA  GREPIAC (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
393
M  PRADERE Aurélien
41'41
JU
FRA  AUTERIVE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
400
M  SALGUES Tom
49'35
SE
FRA  GREPIAC (31)
2
359
M  PELVILLAIN Cyril
50'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
326
M  PRAT Quentin
50'57
SE
FRA  ST GO CYCLISME (31)
4
285
M  GRANADO Simon
53'28
SE
FRA  MONTJEAN-SUR-LOIRE (49)
5
368
M  SERMENT Ayrton
55'20
SE
FRA  SCNT (31)
6
402
M  BATTISTELA Fabien
57'50
SE
FRA  MONGISCARD (31)
7
377
M  MENELOT Florian
59'00
SE
FRA  ST SEINE L ABBAYE (21)
8
386
M  METBACH Denis
59'41
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
9
353
M  MOREAU Luc
1h02'11
SE
FRA  VENERQUE (31)
10
382
M  LAPORTE Stephan
1h06'03
SE
FRA  BLAGNAC (31)
11
289
M  LEYRAT François
1h06'06
SE
FRA  BALMA (31)
12
392
M  BERNARD Xavier
1h07'12
SE
FRA  VENERQUE (31)
13
373
M  FLOIRAC Jeremie
1h07'57
SE
FRA  ROQUETTES (31)
14
374
M  MORETTO Anthony
1h11'41
SE
FRA  CANI OXYGERS (31)
15
396
M  SCIE Benjamin
1h14'06
SE
FRA  ESPANES (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
381
M  GIARD Tristan
46'57
M0
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
2
304
M  GRENET Joan
47'57
M0
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
3
397
M  PUJOS Mathieu
51'01
M0
FRA  VERNET (31)
4
325
M  GUICHOU Benjamin
52'49
M0
FRA  CALMONT (31)
5
261
M  ROUGÉ Julien
55'26
M0
FRA  VERNET (31)
6
273
M  BERNADOU Sylvain
1h00'07
M0
FRA  VENERQUE (31)
7
282
M  BATTISTELLA Guillaume
1h01'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
295
M  TONNEAU Matthieu
1h02'13
M0
FRA  VENERQUE (31)
9
383
M  POULAT Guilhem
1h03'09
M0
FRA  VENERQUE (31)
10
301
M  CAZAJUS Fabien
1h03'09
M0
FRA  VENERQUE (31)
11
346
M  BORDES Jonathan
1h05'17
M0
FRA  TOULOUSE (31)
12
332
M  BERNAT Anthony
1h08'05
M0
FRA  VENERQUE (31)
13
333
M  MESPOULET Florian
1h08'56
M0
FRA  VERNET (31)
14
318
M  GAERTNER Fabien
1h09'03
M0
FRA  GIROUSSENS (81)
15
260
M  MICHEL Igor
1h13'59
M0
FRA  VENERQUE (31)
16
307
M  BURON Sébastien
1h24'35
M0
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
339
M  AMATHIEU Jérôme
42'53
M1
FRA  EAUNES (31)
2
329
M  PICARD Vincent
45'12
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
3
370
M  BARGUIL Frédéric
46'50
M1
FRA  TOULOUSE (31)
4
264
M  COVILLERS Julien
48'53
M1
FRA  LES PINS JUST'A PIED (31)
5
331
M  JALABERT Benoit
50'11
M1
FRA  CA BALMA (31)
6
351
M  AUE Lilian
54'12
M1
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
7
323
M  SAUREL José
55'26
M1
FRA  VERNET (31)
8
321
M  PLANCHE Guillaume
55'58
M1
FRA  VENERQUE (31)
9
398
M  BOUYSSY Grégory
58'03
M1
FRA  TOULOUSE (31)
10
330
M  PIETRZKIEWIEZ Jean Pierre
59'43
M1
FRA  AUTERIVE (31)
11
256
M  BERDEIL Sylvain
1h01'01
M1
FRA  VENERQUE (31)
12
253
M  VOISIN Stephane
1h02'33
M1
FRA  LHERM (31)
13
340
M  BRIOLE Nicolas
1h03'06
M1
FRA  VENERQUE (31)
14
399
M  MATTUIZZO Maxime
1h03'52
M1
FRA  ESPANES (31)
15
263
M  BUZARÉ Bertrand
1h04'38
M1
FRA  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)
16
259
M  LAFON Guillaume
1h08'30
M1
FRA  BRAX (31)
17
391
M  DECOURT Raoul
1h12'44
M1
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
336
M  BRUSTIER Philippe
45'37
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
380
M  FONTES Thierry
49'56
M2
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
3
280
M  PONS Jérôme
54'04
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
4
350
M  NEUZILLET Stéphane
55'36
M2
FRA  PJAP (31)
5
311
M  PAYET Jean Max
58'46
M2
FRA  VENERQUE (31)
6
348
M  COUPET David
59'26
M2
FRA  TOULOUSE (31)
7
271
M  GALES Eduard
1h02'53
M2
FRA  ADEDU (31)
8
361
M  BOUSQUET Frederic
1h05'11
M2
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)
9
267
M  ALBOUY Stéphane
1h05'11
M2
FRA  PINS-JUST A PIED (31)
10
297
M  IDRAC Christophe
1h07'05
M2
FRA  FREGOUVILLE (32)
11
258
M  BROSSIER Nicolas
1h07'12
M2
FRA  COLOMIERS (31)
12
394
M  DUTHU Jérôme
1h07'20
M2
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
13
266
M  MORO Sebastien
1h07'51
M2
FRA  PINS JUST'A PIEDS (31)
14
358
M  MOMMERANSY Wilfrid
1h08'38
M2
FRA  MARAUSSAN (34)
15
375
M  BERCEVILLE Martin
1h09'58
M2
FRA  RIEUMES (31)
16
320
M  SIRGANT Stephane
1h10'43
M2
FRA  LE VERNET (31)
17
337
M  DE SAILLY Alexandre
1h15'38
M2
FRA  CUGNAUX (31)
18
294
M  DRU Greg
1h20'50
M2
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
367
M  DESCOUS Laurent
58'34
M3
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
2
284
M  AMBIAUD Eric
1h04'12
M3
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
3
316
M  DESJEUX Benoît
1h09'49
M3
FRA  PINSJUSTARET (31)
4
347
M  RODIER Loïc
1h13'36
M3
FRA  LES DEGLINGOS (31)
5
354
M  VERSLUYS Jean-Paul
1h14'00
M3
FRA  VENERQUE (31)
6
288
M  HAYRAPIAN Régis
1h24'04
M3
FRA  VENERQUE (31)
7
324
M  BENGOUA Bachir
1h24'19
M3
FRA  VERNET (31)
8
252
M  LE GALL Bertrand
1h39'57
M3
FRA  LABASTIDETTE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
366
M  CORREGE Frederic
51'28
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
343
M  BENTAIBA Ali
1h02'25
M4
FRA  PJAP (31)
3
369
M  FONTES Michel
1h04'15
M4
FRA  BESSIERES (31)
4
356
M  MOREAU Eric
1h07'07
M4
FRA  VENERQUE (31)
5
360
M  DEILHE Fabrice
1h08'17
M4
FRA  VENERQUE (31)
6
274
M  ** Anonymat du Participant **
1h10'00
M4
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
355
M  GIRARD Jérôme
1h14'41
M4
FRA  TOULOUSE (31)
8
309
M  MOITRY Philippe
1h17'04
M4
FRA  BEAUZELLE (31)
9
255
M  DELAFOSSE Olivier
1h17'30
M4
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
317
M  ANGELI Igor
1h04'18
M5
FRA  NOUEILLES (31)
2
335
M  LAMOTTE Michel
1h06'05
M5
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
3
401
M  GANDARA Marc
1h06'09
M5
FRA  PINSAGUEL (31)
4
251
M  MARCEL Alain
1h10'47
M5
FRA  ST LIEUX LAFENASSE (81)
5
257
M  MARY Claude
1h11'30
M5
FRA  MURET (31)
6
305
M  DE RANCE Alain
1h17'30
M5
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
M  FAILLEFER Andre
1h07'05
M6
FRA  COLOMIERS (31)
2
286
M  BARDIN Bruno
1h10'00
M6
FRA  PINS JUSTARET (31)
3
293
M  CASAGRANDE Claude
1h30'44
M6
FRA  PJAP (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
363
M  DEVOS Christian
59'41
M7
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (82)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
302
M  BENIFLAH Elie
1h17'36
M8
FRA  MACCABI-NXP (31)
Dernière mise à jour le 05/09/2021 17:22:33