Classement par Catégorie
COURSE 10 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
F  NOBILET Florence
55'46
JU
FRA  COURIR À MONTECH

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
F  BOURDENET Marlene
47'39
SE
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
2
F  MOLLES Isabelle
48'47
SE
FRA  
3
50
F  RADUTAC Roxana
57'13
SE
ROU  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
F  VALETTE Stéphanie
57'01
M0
FRA  
2
67
F  GOY GUIBERT Amélie
1h03'06
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
82
F  GUIEU Céline
45'05
M1
FRA  CAVIGAL NICE SPORTS
2
32
F  ** Anonymat du Participant **
57'01
M1
FRA  
3
68
F  CARIA Perrine
1h03'00
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
41
F  GUILLAUMA Florence
44'11
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
2
40
F  BOTTREAU Isabelle
47'50
M2
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
3
54
F  MERCIER Severine
53'57
M2
FRA  CA BIRAC
4
75
F  ANGER Céline
54'00
M2
FRA  COURIR À MONTECH
DNF
7
F  VLAEMINCK Catherine
Abandon
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
F  DELVINGT Marie Anne
48'26
M3
FRA  
2
62
F  PODEUR Catherine
53'57
M3
FRA  CA BIRAC
3
21
F  CAO Nathalie
54'20
M3
FRA  RRUN MONTAUBAN
4
37
F  CLAVAUD Dominique
55'06
M3
FRA  AC AUCH

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  GALTIER Boris
54'19
ES
FRA  
2
85
M  RACAUD MINUZZI Valentin
55'50
ES
FRA  COURIR À MONTECH

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  FOUCOIN Pierre-Henri
35'47
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
2
44
M  CAVAILLES Florian
35'48
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
3
73
M  COUILLOUD Pierre Michel
40'21
SE
FRA  
4
31
M  RENARD Maxime
40'55
SE
FRA  BLAGNAC SC
5
64
M  AFONSO Jérôme
41'29
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
6
60
M  MORETTO Matthieu
42'32
SE
FRA  
7
1
M  SCOTTI Rémy
42'50
SE
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
8
87
M  LE COCGUEN Yann
44'47
SE
FRA  
9
48
M  PASTEAU Gwenael
44'54
SE
FRA  
10
70
M  ALTAR DIT ALTER Romann
49'52
SE
FRA  
11
15
M  MAYRAN Baptiste
52'22
SE
FRA  EUROVIA
12
33
M  GIRARD Thibault
53'39
SE
FRA  
13
80
M  DELBOULBES Kévin
55'41
SE
FRA  
14
57
M  FAURÉ Nicolas
59'02
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
15
65
M  MAZZER Matthieu
1h02'49
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
M  FERRIER Christophe
40'04
M0
FRA  TEAM MMS
2
22
M  DESPAS Romain
40'29
M0
FRA  
3
56
M  ARCHER David
44'08
M0
FRA  COLOMIERS CYCLISME
4
72
M  DIAU Alexandre
44'16
M0
FRA  
5
18
M  RICARD David
47'43
M0
FRA  EUROVIA
6
74
M  BONNEFOY Florian
53'03
M0
FRA  
7
36
M  DAUCH Benoit
1h02'49
M0
FRA  
8
83
M  GOY Aurélien
1h03'06
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  BELLANCA Jerome
37'07
M1
FRA  BLAGNAC SC
2
23
M  PIPERAUX Axel
40'27
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.
3
59
M  VALETTE Rémi
56'59
M1
FRA  
4
39
M  MATHEWS Daniel
1h11'57
M1
FRA  AIRBUS RUNNING

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
55
M  SANSOULET Sébastien
41'26
M2
FRA  ATHLE 632
2
42
M  DEBREILLY Franck
41'28
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNIN
3
43
M  LETEVE Stephane
41'46
M2
FRA  EQUIPE CMI
4
20
M  CAO Christophe
42'07
M2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
5
79
M  ARAGON François
43'46
M2
FRA  COURIR À MONTECH
6
16
M  THEDIE Jean-François
46'23
M2
FRA  EUROVIA
7
14
M  DELAGE Jean-Christophe
54'32
M2
FRA  EUROVIA
8
35
M  LE MAO Yves
54'45
M2
FRA  
9
9
M  BESSIERE Sylvain
55'38
M2
FRA  
10
8
M  VON DER CRONE Michiel
1h00'24
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  FOURGEAUD Patrick
45'57
M3
FRA  COURIR A MONTECH /TEAM BINOUZE
2
76
M  NOBILET Pascal
45'57
M3
FRA  COURIR À MONTECH
3
46
M  BASQUES Patrick
46'24
M3
FRA  COURIR A MONTECH
4
84
M  RACAUD Christophe
48'27
M3
FRA  COURIR À MONTECH
5
4
M  FALGA Laurent
49'42
M3
FRA  
6
71
M  ALTAR DIT ALTER Franck
51'40
M3
FRA  
7
52
M  BOUZIGNAC Regis
53'29
M3
FRA  
8
63
M  FRAUCIEL Jean-Luc
53'29
M3
FRA  
9
17
M  PLANTADE David
57'40
M3
FRA  EUROVIA

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
78
M  BALDI Jean-Paul
46'24
M4
FRA  
2
27
M  DA PRATO Xavier
52'21
M4
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
29
M  VIALA Patrick
52'24
M4
FRA  COURIR A MONTECH
4
53
M  ROS Patrick
57'50
M4
FRA  
5
11
M  VAUGHAN Thomas
1h20'19
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  LENOIR Patrice
45'46
M5
FRA  
2
58
M  FILIPE Jc
54'00
M5
FRA  TEAM BINOUZE COURIR A MONTECH
3
88
M  EMBOULAS Jean-Marc
55'58
M5
FRA  
4
6
M  WEBBE William
1h01'33
M5
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  GRILLET Philippe
44'22
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
81
M  MULLEBROUCCK Jean-Paul
54'28
M7
FRA  
2
86
M  GUERMONT Jean-Pierre
1h17'24
M7
FRA  COURIR À MONTECH

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
M  CHELLAL Pascal
59'01
M8
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
2
51
M  PAPOT Jacques
1h08'52
M8
FRA  ENFILE TES BASKETS
Dernière mise à jour le 26/07/2021 12:03:35