Classement par Catégorie
COURSE NATURE 20 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
338
F  ROUSSET Maylis
2h18'53
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
379
F  LEFEBVRE Charlotte
1h50'30
SE
FRA  
2
333
F  CHATELET Mathilde
1h53'32
SE
FRA  
3
228
F  BALANDRAU Adeline
2h09'34
SE
FRA  
4
281
F  BLANC Mélissa
2h11'00
SE
FRA  
5
202
F  PRADAL Nina
2h15'42
SE
FRA  
6
240
F  BATTUDE Marjorie
2h17'54
SE
FRA  
7
378
F  LACOMME Berangere
2h30'51
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
366
F  BEAURY Marine
1h38'37
M0
FRA  TEAM ENVOL- RUNTRAIL ADDICT
2
204
F  GAYRAUD Isabelle
1h47'37
M0
FRA  
3
381
F  CALMETTES Celine
2h00'01
M0
FRA  
4
243
F  GOUT Isabelle
2h01'35
M0
FRA  
5
287
F  TRAN Trinh
2h12'45
M0
FRA  
6
361
F  LARGEAUD Elfie
2h13'29
M0
FRA  
7
283
F  BAIGTS Hélène
2h39'54
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
267
F  CANAVESE Claude
1h39'34
M1
FRA  COURIR FONSEGRIVES
2
226
F  COLOMES Marie
1h53'01
M1
FRA  
3
364
F  TROUCHE Anne
1h54'59
M1
FRA  TENNIS CLUB SAINT ORENS
4
384
F  CESSES Aurélie
2h00'55
M1
FRA  
5
209
F  COSTENARO Nila
2h01'53
M1
FRA  
6
247
F  FRITSCH Isabelle
2h04'08
M1
FRA  
7
390
F  GRIT Alexandra
2h10'15
M1
FRA  
8
278
F  LAMAUVE Stéphanie
2h25'12
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
297
F  GOBIN Florence
1h57'59
M2
FRA  
2
306
F  LEDAIN MEUNIER Annabelle
2h02'54
M2
FRA  
3
279
F  POUZAC Karine
2h04'02
M2
FRA  
4
252
F  FANCHINI Isabelle
2h28'52
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES
5
337
F  TERRE Sonia
2h35'20
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
294
F  LARUE Nathalie
1h45'26
M3
FRA  
2
293
F  PAGANELLI Emmanuelle
2h10'18
M3
FRA  
3
394
F  LARRIEU Fabienne
2h16'57
M3
FRA  
4
398
F  CANNIAUX Hélène
2h36'40
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
353
F  CONSTANT Marie
1h59'53
M4
FRA  
2
261
F  LANOISELEE Nathalie
2h18'22
M4
FRA  COURIR FONSEGRIVES
3
395
F  BENAZET TERRAIL Jeanine
2h36'40
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
308
F  PASTOR Brigitte
1h47'28
M5
FRA  
2
272
F  EUGENE Joelle
2h12'27
M5
FRA  COURIR FONSEGRIVES
3
332
F  DE BORTOLI Monique
2h19'39
M5
FRA  COURIR FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
282
M  COUTANT Benjamin
1h46'52
JU
FRA  PINS JUST'A PIED

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
M  BERTOS Alexandre
1h23'09
SE
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME
2
305
M  DOUKAINI Saïd Bakri
1h27'57
SE
FRA  LUZENAC ARIEGE FOOTBALL
3
324
M  RIBUL-CONTE Pierre
1h28'11
SE
FRA  
4
214
M  URRUSTY Quentin
1h29'27
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING
5
316
M  LARTIGUE Pierre
1h33'24
SE
FRA  
6
349
M  SPECIA-NUÑEZ Florian
1h35'14
SE
FRA  LE RUN DE TOULOUSE
7
265
M  DOUCE Romain
1h37'05
SE
FRA  
8
372
M  TICHIT Arthur
1h37'22
SE
FRA  PAC
9
354
M  PRADINES Stéphane
1h37'52
SE
FRA  
10
249
M  MEYER Charles
1h39'06
SE
FRA  
11
270
M  BERROUET Adrien
1h40'08
SE
FRA  
12
307
M  GOUTAY Quentin
1h44'40
SE
FRA  TENNIS CLUB SAINT-ORENS
13
369
M  BEAURY Damien
1h49'03
SE
FRA  
14
367
M  BRICOUT Amaury
1h57'28
SE
FRA  
15
216
M  DECLERCK Cyril
2h02'51
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
290
M  GIARD Tristan
1h25'03
M0
FRA  
2
345
M  MARQUES Sebastien
1h27'31
M0
FRA  
3
356
M  MARCHAN Nicolas
1h28'18
M0
FRA  
4
362
M  ROBERT François
1h28'58
M0
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES SUR GARONNE
5
397
M  CONTRERAS Benoit
1h32'13
M0
FRA  
6
363
M  FERRANDO Mathieu
1h35'03
M0
FRA  BPBO31
7
241
M  DELNOTT Pierre
1h38'25
M0
FRA  
8
271
M  PALAU Benjamin
1h39'29
M0
FRA  COURIR FONSEGRIVES
9
258
M  LANGLOIS Benjamin
1h41'52
M0
FRA  
10
223
M  MOULIN-NEXON Fabrice
1h42'25
M0
FRA  BPBO 31
11
318
M  CODORO Thomas
1h42'35
M0
FRA  
12
232
M  GUELAGUELI Abdel
1h43'28
M0
FRA  
13
303
M  MAILLET Thomas
1h43'41
M0
FRA  
14
245
M  COUTOULY Damien
1h45'24
M0
FRA  
15
350
M  GARCIA Fabien
1h45'56
M0
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
16
246
M  FRITSCH Jonathan
1h47'33
M0
FRA  
17
352
M  FOURCADE Frédéric
1h47'43
M0
FRA  
18
231
M  LAVIGUERIE Simon
1h47'43
M0
FRA  
19
380
M  CALMETTES Cedric
1h48'20
M0
FRA  
20
284
M  BALDRAN Thomas
1h54'33
M0
FRA  COURIR FONSEGRIVES
21
334
M  BELMAS Philippe
1h57'52
M0
FRA  
22
244
M  SAGNES Olivier
2h03'03
M0
FRA  
23
309
M  MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
2h12'29
M0
FRA  
24
339
M  MACHOU Ghalem
2h15'11
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
383
M  BONNET Rémy
1h19'31
M1
FRA  
2
385
M  CESSES Jérôme
1h25'24
M1
FRA  
3
207
M  GONTIER Laurent
1h27'26
M1
FRA  
4
347
M  TROUCHE Pierre
1h30'10
M1
FRA  
5
365
M  CARLES Aurélien
1h31'08
M1
FRA  BPBO 31
6
224
M  SERROT Jean Marc
1h31'32
M1
FRA  
7
205
M  DESTRUMEL Thibault
1h37'02
M1
FRA  CA BALMA
8
208
M  COSTENARO Wilfried
1h38'00
M1
FRA  
9
234
M  MESSÉGUER Christophe
1h38'30
M1
FRA  TEAM CASSIN TP
10
327
M  D'HOE Jean Francois
1h38'37
M1
FRA  TEAM ENVOL
11
389
M  MAQUE Cedric
1h41'10
M1
FRA  
12
304
M  HOMMAIS Florent
1h41'44
M1
FRA  
13
301
M  BORDIER Dominique
1h43'53
M1
FRA  PJAP
14
391
M  DA ROCHA François
1h43'57
M1
FRA  
15
317
M  OFFREDI Francois
1h44'06
M1
FRA  
16
233
M  GIRON Alexandre
1h44'30
M1
FRA  
17
251
M  PEYHORGUE Laurent
1h47'59
M1
FRA  
18
220
M  ANDRIEU Sylvain
1h48'23
M1
FRA  
19
217
M  HENRY Jean-Baptiste
1h51'02
M1
FRA  BPBO 31
20
342
M  LAFUENTE Olivier
1h54'25
M1
FRA  ASMT
21
299
M  JALABERT Lionel
1h58'56
M1
FRA  
22
273
M  SALLES Paul
2h15'10
M1
FRA  TC COCAGNE
23
311
M  DRONNIER Matthieu
2h21'41
M1
FRA  
24
336
M  CROCIS Stéphane
2h35'21
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
295
M  PORTES Vivien
1h18'09
M2
FRA  S/L USCA LESCURE
2
260
M  CORDARY Patrick
1h24'46
M2
FRA  CA BALMA
3
285
M  JURADO Eric
1h29'46
M2
FRA  BPBO 31
4
344
M  RAMOS Sebastien
1h38'48
M2
FRA  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS
5
376
M  KHELIFA Chakib
1h39'27
M2
FRA  
6
400
M  JULLIARD Philippe
1h39'50
M2
FRA  
7
387
M  CALMET Philippe
1h44'07
M2
FRA  
8
328
M  LE MEDEC Cedric
1h45'24
M2
FRA  
9
320
M  RODRIGUEZ Francisco
1h52'22
M2
FRA  
10
396
M  FLORES Sebast
1h52'57
M2
FRA  
11
212
M  MARAVAL Michel
1h53'07
M2
FRA  BPBO 31
12
329
M  VALENCIA Philippe
1h53'23
M2
FRA  
13
215
M  RIHOUEY Stéphane
1h53'58
M2
FRA  
14
388
M  CANTOS Philippe
1h54'58
M2
FRA  
15
393
M  LAVIGNE Arnaud
1h58'05
M2
FRA  
16
268
M  LÉARD Sébastien
1h58'05
M2
FRA  
17
399
M  AUGUSTIN Frederic
1h59'28
M2
FRA  
18
302
M  PONS David
2h00'46
M2
FRA  
19
298
M  MARTY Olivier
2h08'29
M2
FRA  
20
229
M  MURON Vincent
2h09'33
M2
FRA  
21
292
M  LAMBERT Xavier
2h10'49
M2
FRA  
22
392
M  GUILBON Nicolas
2h10'49
M2
FRA  
23
227
M  FALOURD Fabrice
2h10'50
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
239
M  CAFFIER Luc
1h23'57
M3
FRA  S/L RCN THOUARE-MAUVES
2
300
M  LAFFONT Michel
1h35'12
M3
FRA  
3
259
M  LABETOUILLE Tony
1h36'30
M3
FRA  
4
321
M  ROLLAND Christophe
1h43'13
M3
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
5
256
M  MALHERBE Benoit
1h44'29
M3
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
6
371
M  ROUSSET Patrice
1h46'12
M3
FRA  CA BALMA
7
335
M  DEPUYDT David
1h50'02
M3
FRA  
8
253
M  STURMEL Philippe
1h51'30
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
9
343
M  SURCIN Frederic
1h53'21
M3
FRA  
10
237
M  ROBERT Jean-Paul
2h01'54
M3
FRA  BON PIED BONNE OEIL
11
238
M  RODRIGUEZ Bertrand
2h06'20
M3
FRA  BPBO 31
12
360
M  CHAPEAU Thierry
2h06'43
M3
FRA  
13
312
M  LOPEZ Mickael
2h06'48
M3
FRA  
14
280
M  POUZAC Patrick
2h08'08
M3
FRA  OLYMPIQUE MONTGAILLARD
15
314
M  BÉLIÈRES Guy
2h08'31
M3
FRA  
16
225
M  BONNET Christian
2h13'13
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
218
M  GEHIN Remy
1h32'26
M4
FRA  BON PIED BON OEIL
2
375
M  BAUVET Guy
1h33'38
M4
FRA  
3
266
M  FAUGERE Herve
1h39'27
M4
FRA  CA BALMA
4
340
M  DEMARTHEAUX Olivier
1h42'59
M4
FRA  
5
374
M  STEUNOU Michel
1h46'32
M4
FRA  
6
211
M  TALOU Serges
2h02'50
M4
FRA  
7
359
M  CHECCHI Walter
2h13'04
M4
FRA  
8
296
M  PERES Jean-Jacques
2h20'11
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE
9
310
M  CHAMORRO SALAS René-Jean
2h39'09
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
219
M  MORENO Jose
1h37'36
M5
FRA  BPBO31
2
230
M  PUBELLIER Jean-Marc
1h41'52
M5
FRA  
3
357
M  HERVE Jean-Charles
1h55'47
M5
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
4
277
M  RELIQUET Hervé
2h10'53
M5
FRA  BPBO 31
5
346
M  COUMES Christian
2h16'37
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
269
M  BARRIER François
1h46'15
M6
FRA  COURIR FONSEGRIVES
2
274
M  TIPLIÉ Michel
1h52'11
M6
FRA  
3
370
M  FAILLEFER Andre
2h04'30
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
257
M  MASSOU Jean-Pierre
2h06'20
M7
FRA  BPBO 31
2
286
M  MOULIN Jean-Claude
2h29'47
M7
FRA  S/L USCA LESCURE
Dernière mise à jour le 07/07/2021 06:41:46