Toggle navigation
EKIDEN DE RODEZ-AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ-AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ-AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ-AVEYRON
RELAIS 5 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 5 - 5 KM
08/06/2024
286 Inscriptions
286 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5224
BALMES Mathilde
20'36
FOULÉES RODEZ FILLES
2
5206
MAJOREL Marlène
20'46
LES BELETTES BY AMBASSADE DU TRAIL
3
5188
GINESTE Carla
21'15
SRA GIRLS BY L'AMBASSADE
4
5147
NICOLLE Ocilia
21'20
ADIEU LE LYCÉE
5
5073
ROSATI Amélie
22'02
NOT HERE TOULOUSE
6
5150
THERON Wendy
22'07
LES 6 TABANARDS
7
5245
CLAMENS Rachel
22'11
COUREURS DU SAMEDI SOIR
8
5090
BELET Alexandra
22'24
TEAM YAREM
9
5035
KRIEG Marie
22'29
ZONE FORME
10
5034
BO Solene
22'29
SUNFORM
11
5173
AZEMAR Alexia
22'56
TRAIL DES RUTHÈNES ÉQUIPE 48
12
5152
SARTHOU Camille
23'01
CARROSSERIE RUTHENOISE A
13
5158
POURROT Aurélia
23'07
ASSAD
14
5225
LAPOUGE Lorena
23'26
FOULÉES RODEZ MIXTE
15
5051
COULY Fanny
23'28
LES TO'LOOSE
16
5163
LAGANE Camille
23'29
NOVATLAS
17
5259
SICRE Valerie
23'36
LYCÉE LOUIS QUERBES
18
5189
ROCHET Amandine
23'41
BOOSTIFLETTE
19
5117
MINSO Caroline
23'43
TEAM COLOMBIES 2
20
5153
SEGOND Aurélie
23'47
CARROSSERIE RUTHENOISE B
21
5221
BASSET Ondine
23'50
RODEZ TRIATHLON12 - BAC
22
5113
BOUTONNET Camille
23'52
ARMADOC AVEYRON SPORT MIXTE
23
5187
PALOUS Marlene
23'56
SRA TEAM LOISIR
24
5056
PASCAL GARRIGA Noémie
23'58
LES RUN'HEUREUSES
25
5193
PROVOST Mélanie
24'01
LPA 2
26
5279
LACOMBE Clara
24'03
EMMA TEAM
27
5031
DOULS Enora
24'03
GÉNÉRATIONZ
28
5209
CAILLOL Romane
24'04
LES MI-CUITS
29
5023
COUENNE Camille
24'05
BOA'TEAM
30
5044
VIGUIER Maëlys
24'13
L'EQUIPE
31
5007
MAYRAND Chloe
24'24
BOIRE OU COURIR FAUT CHOISIR
32
5082
TREBOSC Rosalie
24'32
LES CENTRI'FUGUEURS
33
5020
MARQUES Emmanuelle
24'36
LES NÉORÉCORMONS
34
5079
MICHALINA Nell
24'39
LES COOLREURS
35
5258
LE PERON Ophélie
24'43
BIG SPICY
36
5191
ANGLADE Valerie
24'47
LPA 1
37
5231
SAULES Bertille
24'57
RODEZ TRIATHLON12 - MIXTE
38
5168
CAUSSE Alizée
24'57
LSATOMISENT
39
5239
TREMOLET Ludivine
24'59
TEAM DECATH
40
5096
GROLLIER Jody
25'01
FAMILY TEAM
41
5009
ALARY Blandine
25'03
TRAIL CLUB CURAN FÉMININE
42
5177
JEAN Stephanie
25'12
GROUPAMA TEAM
43
5169
BERTRAND Magali
25'13
LES MISS D'ORPI
44
5122
NEGRE Sandy
25'21
LESSERREFILE
45
5081
POUGET Aurélie
25'23
LES CATA'LOOSERS
46
5260
RECOULAT Manon
25'54
LES CITRONADES BLEUES
47
5211
BESSET Marie
25'57
THERMATIC
48
5061
BLANC Lucie
26'00
LES BOMBARDEUSES
49
5115
LANDIE Edwige
26'08
LACTALIS AOPT & TERROIRS
50
5025
DAVID Charlotte
26'11
LE QUARTIER
51
5100
CAMBOULAS Marie-Laure
26'15
LES ROUSS'ACTIFS
52
5041
CASTANIE Coralie
26'15
LE 30 MINUTES 2
53
5154
LESTRADE Emma
26'25
THE NURSE ARMY
54
5052
SHKAMBI Angjela
26'27
LES FLÈCHES DE LA COURSE
55
5027
BOU Juliette
26'29
MASSE À 6
56
5003
FIRTION Noémie
26'32
ADAT
57
5105
CAPGRAS Salomé
26'35
T'ES QUIPE ?
58
5228
GARCIA Maeva
26'36
PALANGES MTV
59
5046
BOUSQUET Mélissa
26'36
LES COUREUSES RECOMPOSÉES
60
5280
SALEIL Agathe
26'37
ARTHUR TEAM
61
5088
JAHIER Julie
26'39
DEVIC 1 - UN MONDE D'OUVERTURE
62
5205
LACOMBE Sandrine
26'58
CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
63
5284
RICHARD Coralie
27'25
LES LOULOUS DU RBA
64
5128
AUZOLLE Solène
27'27
L'EKITRAÎNE
65
5099
BENSAID Léa
27'29
BPOC TORTUES
66
5162
MAYMARD Marie
27'29
BURPEES OVER THE BAR
67
5064
BARBOUX Camille
27'31
BAGES IMMOBILIER
68
5240
CANTALOUBE Agathe
27'39
GUI' DANC' AND RUN
69
5180
GARIBAL Justine
27'41
LES POULETTES
70
5143
DEPUILLE Nelly
27'42
LE TRAINING STUDIO 2
71
5097
CASTAILLAC Amandine
27'49
TEAM PICSOU
72
5246
TROUCHE Leonie
28'06
SRA MIXTE
73
5057
VIRENQUE Agathe
28'09
TEAM LEBOUS
74
5021
SALVAT Maelys
28'14
LES 6 BOULETS
75
5262
GRAL Oxana
28'14
LES CŒURS D'ORANGE BLEUE
76
5010
FERRIÉ Mandy
28'15
LES SANAÏRES
77
5109
GAYRAUD Alycia
28'23
DEVIC 2 -LES MORDUS DE LA FENETRE
78
5161
CAMDESSANCHE Lore
28'29
IEQT RODEZ / CAMPUS XIIE AVENUE
79
5098
CROZES Laetitia
28'39
TEAM GOURGAN
80
5142
CARRIAT Géraldine
28'47
LE TRAINING STUDIO 1
81
5244
MOULIAC Josephine
28'48
QUOI ? DÉJÀ 19H ??
82
5068
FLAVIE Marie
28'50
COMMERÇANTS DU CENTRE VILLE - 2
83
5248
CHABBERT Anne
29'04
JUDO CLUB MONTBAZENS
84
5200
PEGOURIE Elisa
29'32
ACVR 2 FEMININES
85
5060
BALMES Camille
29'34
LDS CRÈCHE 2
86
5037
FARRENQ Élise
29'39
LES PÉTANQUEURS FOUS
87
5138
COUFINHAL Victoria
29'42
GROUPE FABRE
88
5126
LACOMBE Claire
29'42
AEROPORT RODEZ AVEYRON
89
5202
BROSSY Marianne
29'43
ALTRIANE TEAM 1
90
5017
HEBRAIL Angeline
29'51
AMADEA 12
91
5018
DA CUNHA Lisa
29'58
LES DÉGLINGÉS
92
5286
GAZAGNAIRE Clara
30'06
LES RETARDATAIRES
93
5270
WEITTEN Kaena
30'15
GRAND RODEZ NATATION
94
5216
LAMY Sandrine
30'30
TEAM HARMONIE
95
5247
GOUD Florence
30'49
ALBOUY CONSULT
96
5261
HIGOUNENC Adeline
30'51
LES BLEUES SANGUINES
97
5223
LOSSIGNOL SEGURET Jessica
31'11
CASLGR
98
5092
COUTURIER Camille
31'16
TEAM MIX FINADORM
99
5207
LEGRAIN Angélique
31'24
AMBASSADE AND CO
100
5201
SORIANO Aurélie
31'26
SESSAD DES CARDABELLES
101
5069
LANDRIOT Louise
31'34
ENVIE RUN MENTAL
102
5011
BALMES Anaïs
31'37
LES CÉLIBASKETS
103
5076
PICCIOLLI Léna
31'48
INSPE RODEZ 2
104
5139
COUGOT Oriana
32'13
LES CROSSRUNNERS
105
5040
ZANON Cloé
32'15
LES DÉTARTRÉS
106
5208
ANSEAUME Bertille
32'19
CM'PEPETTES
107
5013
FORTIER Océane
32'27
LES CRABES VENTOLINÉS
108
5249
BARYSAVA Vera
32'27
TEAM CENTURY 21 - 1
109
5204
SIMÉON Manon
32'47
ALTRIANE TEAM 3
110
5134
BADIER Emmanuelle
32'54
MEGISSERIE RICHARD 2
111
5132
CHAPALAIN Elsa
32'54
MEGISSERIE RICHARD 1
112
5203
VOURIOT Lindsey
32'54
ALTRIANE LES CLARINES TEAM 2
113
5039
TOMASZCZYK Marion
33'01
BPOC BLACK MOUNTAIN 2
114
5019
VERDIER Laura
33'03
LES ITINERANTES
115
5175
POURCEL Adeline
33'14
GRETA MIDI PYRENEES NORD
116
5137
LACAN Mathilde
33'40
LES BABISSOUS
117
5252
LACAN Zoe
34'06
LA BANDE A JF
118
5066
DELSOL Camille
34'13
LES COMMERÇANTS DU CENTRE VILLE
119
5266
PLANEIX Nathalie
34'58
JPM
120
5133
TRAVERS Cyrielle
35'02
CPAM ET BASKETS
121
5075
PHILIPPON Juliette
35'06
INSPE RODEZ 1
122
5219
SALTEL Nelly
36'17
CAISSE D'EPARGNE DE MIDI PYRÉNÉES 2
123
5038
DUARTE Manel
36'46
BPOC BLACK MOUNTAIN 1
124
5078
VERGNES Cécile
36'47
GROUPE VERDIÉ VOYAGES
125
5250
WILHELM Manon
37'41
TEAM CENTURY 21 - 2
126
5006
LECUIVRE Marine
39'38
LES EXPAT'
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5179
GAQUIERE Lucas
15'41
SRA BY L'AMBASSADE DU TRAIL
2
5218
RAFINESQUE Guillaume
16'17
LA FROMAGERIE DU SALZE
3
5183
DELANCE Jean-Rene
16'52
SRA TEAM 1
4
5032
MELHADO Steven
17'22
LES ZOZOS
5
5226
BOUTONNET Simon
17'34
FOULEES RODEZ HOMMES
6
5102
FERRAND Julian
18'51
OFEELING
7
5106
FARRENQ Alexis
18'54
ROMEGUES PAS E PASSA DAVANT
8
5192
BOU Julien
19'07
LPA 4
9
5166
CANITROT Sullivan
19'09
LES PAS CYCLISTES
10
5114
ATTARD Adrien
19'18
ARMADOC AVEYRON SPORT
11
5033
MAZENC Nicolas
19'21
TEAM TOURTISTES
12
5171
MIRABEL Antony
19'22
RUNNING MONTBAZENS
13
5269
MAZENQ Antony
19'32
LES PEIGNE-CULS
14
5072
MINGONAC Stephan
19'40
TL COACHING
15
5186
ALET Max
19'43
LA TABLE D'ABYSS BY LE TRAIL DES RUTHÈNES
16
5263
MORVAN LAUDA Lyno
19'50
RODEZ TRIATHLON D
17
5241
BOUREL François
19'51
ESPALION APERO TRAIL
18
5141
GARABUAU Cyril
19'58
FOULEES VERTES DE LALO
19
5022
COSTES Florent
20'02
LES SUPAIRES MAIGATS BOGAUSSES
20
5053
BRUGNOT Toine
20'08
FRANCO
21
5217
CAYSSIALS Julien
20'28
MARIUS BONAL
22
5036
GERMIN Kevin
20'31
LES RAVAGÉS
23
5196
SALACRUCH Anthony
20'37
CAISSE D'EPARGNE MIDI PYRÉNÉES 1
24
5182
LUCAS Jérôme
20'38
SRA LES ÉCLOPÉS
25
5043
ROUQUETTE Tom
20'49
LES QUOICOUFLOPPEURS
26
5283
SANTOS Thomas
20'56
MJC ONET-LE-CHÂTEAU
27
5238
VERLOO Lucas
20'57
LA SPÉ MATHS
28
5156
RUL Etienne
20'59
TEAM CEREG RODEZ
29
5281
GIRAUD Franck
21'01
TEAM THOMAS
30
5124
COULON Paul
21'03
LES NOUGATS
31
5008
PORTES Lionel
21'06
TRAIL CLUB CURAN
32
5275
CHAVIGNIER Louis
21'06
LES QUOICOUBEBS
33
5197
CACACE Jérémy
21'06
ACVR 3
34
5257
MALIE Dylan
21'09
RODEZ TENNIS PADEL
35
5140
MAZENC Antonin
21'24
LES MARATHONIENS DE L'APÉRO
36
5267
RUBIO Clément
21'26
LE BAYERN DE MONIQUE
37
5077
BAUGUIL Samuel
21'27
AGAGOU
38
5107
HERIN Valentin
21'28
LES ACHARNÉS
39
5181
SANCHEZ Matteo
21'37
SRA YOUNG TEAM
40
5050
LAGARRIGUE Raphaël
21'40
AVEC DES SI ON REFAIT LE MONDE
41
5198
BONNIEUX Lucas
21'40
BONNIEUX PAIE CONSEIL
42
5227
SASSO Ludovic
21'43
CROSSFIT CAMP FIRE
43
5155
OUSTRY Sebastien
21'47
CM BOIS ET HABITAT
44
5190
MEZIERES Maxime
21'51
LES QUINCAILLIERS
45
5256
DE SULAUZE Louis
21'55
TEAM FOCH APANYA
46
5215
DELMOTTE Christophe
21'56
SEGURET DÉCORATION
47
5123
MARTINEZ Julien
21'58
BPOC LIEVRES
48
5185
CRAYSSAC Clement
22'03
SRA LES RICARDS NOYÉS
49
5151
LACELLE Clément
22'09
LES SPORTIFS DE LA CHIR
50
5236
VAISSAC Erwann
22'11
LES GUÉPARDS DU CAUSSE
51
5212
CHASSALY Benoit
22'14
THERMATIC BIS
52
5071
CARLI Nicolas
22'19
LES POUFIASSES
53
5095
ESCALON Frederic
22'21
LACTALIS X LACTEL
54
5065
BUCHET Amaury
22'21
MAISONS MIKIT RODEZ
55
5028
ARNAL Kevin
22'28
LE DARON SORT SES GOSSES !
56
5059
BOISSONADE Maixent
22'29
TL COACHING 2
57
5054
BOUVIALA Cédric
22'30
TEAM JEANS AMANS
58
5220
DELBAR Quentin
22'32
LES SARCEURS
59
5083
ALARCON Christophe
22'34
EPI DU ROUERGUE
60
5121
CESCUTTI Guillaume
22'34
DOULS & ASSOCIÉS
61
5127
DRUILHET Sylvain
22'38
KIA RODEZ
62
5118
LACROIX Arthur
22'39
LES PARTICIPANTS :)
63
5042
TREMOUILLES Jonathan
22'40
LE 30 MINUTES 1
64
5271
GAYRARD Timeo
22'46
LES DÉTER-MINÉS
65
5062
LEBEGUE Antoine
22'46
LES ACACIENS
66
5144
ADNET Antoine
22'54
LE TRAINING STUDIO 3
67
5274
STORER Sacha
22'57
LES GOOFY BOYS
68
5146
NURIT Theo
22'59
LE TRAINING STUDIO 5 :
69
5024
TRAVERSAC Jeremy
23'10
EKIKIDENTONQ
70
5285
DUMITRU Adrian
23'11
LES INCONNUS
71
5213
ALIANE Djamel
23'11
CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE (2)
72
5067
ALRIC Julien
23'12
COMMERÇANTS DU CENTRE VILLE - 1
73
5135
VERTE Mathieu
23'16
SOULIE RESTAURATION YB
74
5210
SANCHEZ Hugo
23'24
LES SOLIDES RUGUEUX
75
5012
MEESTER Émile
23'27
IME DE L'OUEST
76
5093
PIROLLEY Valentin
23'34
TEAM LOUISIANE
77
5026
FOURY Gabin
23'50
TUKILITEAM
78
5080
ARTUS Rémi
23'54
LA GET'(2)7
79
5184
LEBOIS Elouan
23'56
TURLUTE TUTU
80
5074
PEREZ Louis
23'59
DIMANCHE MATIN
81
5089
MASSOL Anthony
24'04
DEVIC 3 - DEVIC TEAM
82
5253
LOPEZ Baptiste
24'10
LES STABILOS
83
5108
PEREIRA Daniel
24'12
LES MOTIVÉS
84
5194
DOURNEL Charles
24'15
LPA 3
85
5199
GILLAIN Pierre
24'19
ACVR 1
86
5029
NOYE David
24'23
PHANOU A 50 ANS AUJOURD'HUI !
87
5015
MAJOREL Léo
24'26
QUADRICÉRAPOTES
88
5272
CHARRON Philippe
24'26
RAGT: VALO AND CO
89
5273
ASPE Julien
24'30
MOVIDA 1
90
5070
FORGEAS Anthony
24'33
LE CHOIX FUNÉRAIRE FERRAND
91
5129
SALLES Theo
24'40
SAMBA FC
92
5030
MARTINS Tiago
24'40
SUR UN MALENTENDU
93
5055
RUIZ Arthur
24'40
AVEYRON BMX
94
5045
VERGELY Pierre-Louis
24'43
GALAGO COMMUNICATION
95
5242
FALGAYRAT François
24'54
LYCÉE MONTEIL
96
5195
FIGARO Maxime
24'56
PDS CITY
97
5243
CIPION Benjamin
25'04
LES ANTILOPES D'ORPI
98
5016
OLIVIE Alexandre
25'10
JUSQU'ICI TOUT VA BIEN
99
5230
COUROULEAU Paul
25'11
CEGELEC RODEZ INFRA
100
5165
NURY Julien
25'16
BABABOIII
101
5164
DAURENJOU Mathieu
25'17
AVEYRON PISCINES ET SPAS
102
5111
ROUQUIER Maxime
25'19
QUINCAILLERIE ANGLES
103
5282
RUFIE Mathieu
25'22
TEAM ORPI
104
5136
COUDRILLIER Vincent
25'25
SOULIE RESTAURATION WB
105
5254
PASQUIES Enzo
25'29
BATTRE ÉTÉ 2018
106
5101
FAURÉ Nicolas
25'29
BIOCOOP CAMPANA
107
5148
GARRIGUES Lucas
25'33
LE BOURG
108
5085
SCHOUMAKER Julien
25'37
SEGIO TEAM
109
5047
PICAROUGNE Denis
25'37
LES IMPATIENT(E)S
110
5001
BASELGA Sylvain
25'44
LES KÉNYANS ALBINOS
111
5086
PRAT Olivier
25'53
RACING SNAILS
112
5174
SALEIL Olivier
25'54
SALEIL
113
5251
MILA, Leo
25'54
V AND B
114
5278
COSTES Adrien
25'54
VETO APERO RUN
115
5268
MARLIN Adrien
26'02
BODYFIT
116
5255
TOURDOT Gabriel
26'11
L’EKIPEDENFOIRÉS
117
5172
DA SILVA Axel
26'20
TEAM LSA RUN
118
5110
BONNEL Mathieu
26'22
GROUPE ROUX
119
5005
VIEILLESCAZES Jean Marc
26'25
LES SANS KARDASHIAN
120
5170
GROS Jacky
26'44
ECLAS DE NOISETTE
121
5058
RIOLS Didier
26'46
LA DREAMTEAM ADR - CLIN D'
122
5149
SAGARZAZU Johan
26'54
LES FUSÉES OBSOLÈTES
123
5048
COMBET Arthur
27'11
LES TR’AUTOIRE
124
5160
DUBOURDIEU Lucas
27'15
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE
125
5112
ACHOUR Karim
27'18
LA 6ÈME COMPAGNIE
126
5049
BEN SAHRA Youssef
27'34
LES TONTONS BASTOSS
127
5130
GUY Mathis
27'37
MONEY-EST
128
5063
MAITRE Clement
27'40
MAISON DE LA PEINTURE
129
5176
CLUZEL Yann
27'41
LES TERRIBLES JYPTSS
130
5237
MILLON Hervé
27'54
JUSTE ICI POUR LA COLLATION
131
5277
DELETANG Guillaume
27'57
MOVIDA 3
132
5120
CABROL Stephan
27'58
CABROL FAMILY
133
5125
KERVARREC Vincent
28'06
LES TSHARK
134
5145
PETIAUT Simon
28'11
LE TRAINING STUDIO 4 :
135
5004
BASTARD Quentin
28'12
LE MANOIR BREGOU
136
5084
BERTHOMIEU Johan
28'21
TEAM EAU'LYMPIQUE
137
5276
BEYSSAC Yannick
28'23
MOVIDA 2
138
5116
LAPLANCHE Olivier
28'31
TEAM COLOMBIES 1
139
5233
GELY Fabien
28'42
SARL GELY
140
5091
ARLABOSSE Julien
28'48
LACTALIS X LABO REPC
141
5167
CROMIERE Julien
28'48
À LA RA’MAS
142
5265
GALTIER Mathieu
28'51
N'IMPORTE
143
5119
CAVALLO Joris
28'52
LES POMPIERS DE NAUCELLE
144
5104
GAUDEL Germain
29'00
LACTALIS X LINDAHLS PRO+
145
5131
COSTES Jerome
29'20
GARAGE NEGRIER
146
5229
MAUREL Florian
29'29
LES LAISSAGAIS
147
5214
BOYER Lucas
29'57
3IL RODEZ / CAMPUS XIIE AVENUE
148
5087
FOLLIN Olivier
30'10
DEVIC 4 - LES COUREURS A DEVIC'TESSE
149
5222
ALBOUY Alain
30'22
LB AUTOMOBILES
150
5014
ASTRUC Bernard
30'33
MAS LA BORALDETTE FONDATION OPTEO
151
5234
CABROL Alexis
30'54
LES TORTUES DU CAUSSE
152
5178
CAUSSE Yohan
30'59
LES ÉLECTRONS LIBRES D'ENEDIS
153
5157
MORLOT Jean-Michel
31'04
BAYER LEVERKIDEN
154
5264
CHAPELLE Hervé
31'13
HAPPY DAYS
155
5159
MARZIN Noa
31'48
IEQT / CAMPUS XIIE AVENUE
156
5235
ENJALBERT Anthony
32'33
LES GRIZZLIS DU CAUSSE
157
5094
THILLIEZ Florent
35'42
BNP PARIBAS
158
5103
NOGARET Tristan
38'00
LES RODEZIENS
159
5002
MOUYSSET Stephane
38'06
TEAM GENERATIONS
160
5232
BOUSQUET Gilles
38'52
CROIX-ROUGE AVEYRON
×
Dernière mise à jour le 09/06/2024 12:17:03