Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5015 | METENIER Charlotte | 21'09 | LES MER'GUEZ |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5027 | GRIZAUD Clémence | 23'22 | LES CAGETTES |
| 2 | 5016 | GAUDIN Victorine | 25'30 | KIPCHOGAY'S TEAM |
| 3 | 5020 | RIVIÈRE Emma | 31'09 | LES AVENGERS |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5042 | BACHERE Marie | 23'50 | MAG EVASION |
| 2 | 5048 | MAMERI Justine | 26'34 | LES JOGGERS |
| 3 | 5058 | BES Sarah | 28'33 | GIRLS BOYS FAMILY |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5001 | THOS Margaux | 23'08 | HORIZON NATATION |
| 2 | 5010 | BARDET Valentine | 24'29 | LES FLANBIS |
| 3 | 5029 | BO Alizée | 25'12 | HMMJAC |
| 4 | 5033 | VERGES Emma | 25'33 | LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
| 5 | 5022 | BELLET Camille | 26'27 | LIM TEAM |
| 6 | 5034 | DALISSON Louise | 27'15 | LES POISSONS VO-LENTS |
| 7 | 5038 | JULIEN Magalie | 27'37 | CARCA FADA TEAM |
| 8 | 5005 | SELVA Jade | 29'50 | BOISSON PLAISIR |
| 9 | 5028 | BONZOM SANCHEZ Angélique | 30'59 | GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
| 10 | 5002 | OLIVE Lorynda | 32'13 | LES ZYTOUN |
| 11 | 5021 | RICHARD Amandine | 33'18 | LES COUPAINGS |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5032 | CHAPERT Pauline | 27'13 | LES PICOLATS FLAMANDES |
| 2 | 5045 | VOITEQUE Lindsey | 35'41 | DRAGONS CATALANS GIRLS |
| 3 | 5051 | REY Shirley | 36'43 | MATT MONCU |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5003 | VERMEERSCH Elodie | 27'40 | LES GAZELLES ET LES COCHONS |
| 2 | 5031 | BAPTISTE Eugénie | 28'07 | RUN&APÉRO |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5040 | LEGRAND Typhaine | 26'38 | ORANO MALVÉSI |
| 2 | 5024 | JAMME Bethsabée | 26'44 | LES BAGEOTES |
| 3 | 5044 | CABAL Celine | 28'06 | TEAM LEUCATE |
| 4 | 5026 | VIGNY Sabrina | 28'57 | MAMAKAMASAMY |
| 5 | 5008 | MAHDI Valerie | 31'08 | SOJOMATOCA |
| 6 | 5039 | GODARD Linda | 35'11 | LES LIONS NARBONNAIS |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5050 | DESCHAMPS-BERGER Sylvie | 31'52 | LES RUNNERS DES SABLES |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5047 | HERNANDEZ Laurence | 26'16 | L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5025 | CORREGE Mattéo | 22'42 | LES CATALENTS POLONAIS |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5013 | SOULET Donovan | 18'18 | ACNM TRAIL PLAISIR |
| 2 | 5053 | BANET Justin | 21'49 | BEUVERIE LAND |
| 3 | 5012 | GIRARD Clement | 22'24 | BLOP |
| 4 | 5056 | DENIORT Valentin | 23'34 | LES ROUCHINIS |
| 5 | 5004 | JONQUET Florian | 24'04 | LES ESPADRILLOS |
| 6 | 5046 | AYDIN Kerim | 24'37 | LES OPTIMISTES |
| 7 | 5035 | EXPOSITO Mathieu | 25'50 | LAURAGUEL CITY GANG |
| 8 | 5019 | VANDEPLASSCHE Rémi | 26'53 | FRANQUIQUI TEAM |
| 9 | 5049 | PLANTADE Enzo | 29'14 | LA MARE A TONTONS |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5057 | ROLDAN Julien | 18'51 | LOGIKEYS CARCASSONNE |
| 2 | 5017 | MARETTE Romain | 19'02 | TOCATS DEL CIM |
| 3 | 5052 | SENEGAS Mathieu | 26'23 | PORT-LA NOUVELLE |
| 4 | 5060 | SALA Julien | 31'57 | PUB QUARTIER LIBRE |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5014 | GHIRARD Florent | 16'37 | TEAM BIPBIP |
| 2 | 5006 | MOES Nicolas | 25'18 | TEAM CH'TIS CATALANS |
| 3 | 5011 | ERRAMACH Tarik | 25'25 | TEAM LA POSTE VENDRES |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5043 | FANTIN Jérome | 19'42 | NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
| 2 | 5055 | CAMPACI Patrice | 23'02 | LES 6-PHONNÉS |
| 3 | 5009 | LAJADEIRA Christophe | 24'54 | FOLASASACONU |
| 4 | 5054 | MARION Julien | 26'22 | LES GALOPEURS GIVRÉS |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5030 | BOSQUE Eric | 18'14 | LES CATALANS D'UPA 66 |
| 2 | 5037 | UNCIULEAC Vasile | 27'44 | AÉROPORT CARCASSONNE |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5018 | BENZEMOUR Bouda | 17'45 | ATHLE PEZENAS 34 |
| 2 | 5059 | ISRAEL Laurent | 21'32 | TEAM RBC 66 |
| 3 | 5041 | BLEUZE Eric | 22'18 | JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
| 4 | 5023 | LABORIE Bernard | 32'31 | SAMICA |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5036 | BRAU Serge | 29'33 | LES FOULÉES MARINES |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5007 | VALAT Claude | 26'38 | LA CIE VAL |
|
|