Liste des Inscrits
RELAIS 5 - 5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
5030 |
BOSQUE Eric Master 3 (M3) LES CATALANS D'UPA 66 |
20:54:09 |
5014 |
GHIRARD Florent Master 1 (M1) TEAM BIPBIP |
20:55:33 |
5057 |
ROLDAN Julien Master 0 (M0) LOGIKEYS CARCASSONNE |
20:57:27 |
5018 |
BENZEMOUR Bouda Master 4 (M4) ATHLE PEZENAS 34 |
21:01:50 |
5043 |
FANTIN Jérome Master 2 (M2) NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
21:04:21 |
5017 |
MARETTE Romain Master 0 (M0) TOCATS DEL CIM |
21:05:47 |
5013 |
SOULET Donovan Senior (SE) ACNM TRAIL PLAISIR |
21:08:08 |
5015 |
METENIER Charlotte Cadet (CA) LES MER'GUEZ |
21:08:19 |
5059 |
ISRAEL Laurent Master 4 (M4) TEAM RBC 66 |
21:08:47 |
5040 |
LEGRAND Typhaine Master 2 (M2) ORANO MALVÉSI |
21:20:05 |
5053 |
BANET Justin Senior (SE) BEUVERIE LAND |
21:21:15 |
5024 |
JAMME Bethsabée Master 2 (M2) LES BAGEOTES |
21:26:25 |
5010 |
BARDET Valentine Senior (SE) LES FLANBIS |
21:26:39 |
5056 |
DENIORT Valentin Senior (SE) LES ROUCHINIS |
21:27:48 |
5016 |
GAUDIN Victorine Junior (JU) KIPCHOGAY'S TEAM |
21:28:23 |
5042 |
BACHERE Marie Espoir (ES) MAG EVASION |
21:28:47 |
5012 |
GIRARD Clement Senior (SE) BLOP |
21:29:47 |
5041 |
BLEUZE Eric Master 4 (M4) JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
21:30:14 |
5019 |
VANDEPLASSCHE Rémi Senior (SE) FRANQUIQUI TEAM |
21:30:37 |
5005 |
SELVA Jade Senior (SE) BOISSON PLAISIR |
21:31:12 |
5048 |
MAMERI Justine Espoir (ES) LES JOGGERS |
21:34:54 |
5001 |
THOS Margaux Senior (SE) HORIZON NATATION |
21:35:06 |
5025 |
CORREGE Mattéo Cadet (CA) LES CATALENTS POLONAIS |
21:36:18 |
5035 |
EXPOSITO Mathieu Senior (SE) LAURAGUEL CITY GANG |
21:36:45 |
5021 |
RICHARD Amandine Senior (SE) LES COUPAINGS |
21:36:59 |
5049 |
PLANTADE Enzo Senior (SE) LA MARE A TONTONS |
21:37:40 |
5032 |
CHAPERT Pauline Master 0 (M0) LES PICOLATS FLAMANDES |
21:37:49 |
5051 |
REY Shirley Master 0 (M0) MATT MONCU |
21:38:25 |
5037 |
UNCIULEAC Vasile Master 3 (M3) AÉROPORT CARCASSONNE |
21:39:39 |
5027 |
GRIZAUD Clémence Junior (JU) LES CAGETTES |
21:40:55 |
5023 |
LABORIE Bernard Master 4 (M4) SAMICA |
21:41:13 |
5033 |
VERGES Emma Senior (SE) LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
21:41:38 |
5002 |
OLIVE Lorynda Senior (SE) LES ZYTOUN |
21:43:11 |
5060 |
SALA Julien Master 0 (M0) PUB QUARTIER LIBRE |
21:43:39 |
5007 |
VALAT Claude Master 7 (M7) LA CIE VAL |
21:45:47 |
5044 |
CABAL Celine Master 2 (M2) TEAM LEUCATE |
21:46:44 |
5055 |
CAMPACI Patrice Master 2 (M2) LES 6-PHONNÉS |
21:47:16 |
5038 |
JULIEN Magalie Senior (SE) CARCA FADA TEAM |
21:48:39 |
5004 |
JONQUET Florian Senior (SE) LES ESPADRILLOS |
21:49:05 |
5052 |
SENEGAS Mathieu Master 0 (M0) PORT-LA NOUVELLE |
21:49:13 |
5026 |
VIGNY Sabrina Master 2 (M2) MAMAKAMASAMY |
21:49:15 |
5028 |
BONZOM SANCHEZ Angélique Senior (SE) GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
21:52:04 |
5050 |
DESCHAMPS-BERGER Sylvie Master 3 (M3) LES RUNNERS DES SABLES |
21:52:17 |
5009 |
LAJADEIRA Christophe Master 2 (M2) FOLASASACONU |
21:52:45 |
5020 |
RIVIÈRE Emma Junior (JU) LES AVENGERS |
21:52:52 |
5047 |
HERNANDEZ Laurence Master 4 (M4) L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
21:53:26 |
5034 |
DALISSON Louise Senior (SE) LES POISSONS VO-LENTS |
21:54:38 |
5058 |
BES Sarah Espoir (ES) GIRLS BOYS FAMILY |
21:58:08 |
5011 |
ERRAMACH Tarik Master 1 (M1) TEAM LA POSTE VENDRES |
21:58:24 |
5031 |
BAPTISTE Eugénie Master 1 (M1) RUN&APÉRO |
21:59:21 |
5006 |
MOES Nicolas Master 1 (M1) TEAM CH'TIS CATALANS |
21:59:31 |
5003 |
VERMEERSCH Elodie Master 1 (M1) LES GAZELLES ET LES COCHONS |
22:00:12 |
5036 |
BRAU Serge Master 6 (M6) LES FOULÉES MARINES |
22:03:50 |
5022 |
BELLET Camille Senior (SE) LIM TEAM |
22:05:42 |
5029 |
BO Alizée Senior (SE) HMMJAC |
22:11:13 |
5008 |
MAHDI Valerie Master 2 (M2) SOJOMATOCA |
22:11:49 |
5045 |
VOITEQUE Lindsey Master 0 (M0) DRAGONS CATALANS GIRLS |
22:12:45 |
5054 |
MARION Julien Master 2 (M2) LES GALOPEURS GIVRÉS |
22:15:50 |
5046 |
AYDIN Kerim Senior (SE) LES OPTIMISTES |
22:30:05 |
5039 |
GODARD Linda Master 2 (M2) LES LIONS NARBONNAIS |
22:35:48 |
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35