Toggle navigation
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
RELAIS 1 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 1 - 5 KM
18/05/2024
60 Inscriptions
60 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1018
REINAUDO Cindy
18'13
ATHLE PEZENAS 34
2
1059
RIAND Anais
18'58
TEAM RBC 66
3
1015
BREILLAT Lucile
21'19
LES MER'GUEZ
4
1024
ROUGE Patricia
22'14
LES BAGEOTES
5
1056
FOULQUIER Cloe
23'21
LES ROUCHINIS
6
1003
RENAULT Léa
24'44
LES GAZELLES ET LES COCHONS
7
1029
MATA Heloise
25'30
HMMJAC
8
1010
DEBEZ Amandine
25'42
LES FLANBIS
9
1019
PELLEGRINI Camille
25'46
FRANQUIQUI TEAM
10
1036
MARZA Elise
26'14
LES FOULÉES MARINES
11
1027
MANOUGUAIN Rebecca
26'25
LES CAGETTES
12
1032
PHILIPPART Coline
27'23
LES PICOLATS FLAMANDES
13
1045
TEISSEYRE Deborah
27'26
DRAGONS CATALANS GIRLS
14
1021
SEGALA Morgan
27'38
LES COUPAINGS
15
1016
TALAYRACH Jade
27'58
KIPCHOGAY'S TEAM
16
1020
BESSIERE Amandine
28'10
LES AVENGERS
17
1026
ESCOBAR Malika
28'17
MAMAKAMASAMY
18
1031
LAMBREGTS Emmelien
28'23
RUN&APÉRO
19
1012
DAUPHIN Anais
28'27
BLOP
20
1049
PLANTADE Manon
28'28
LA MARE A TONTONS
21
1004
DAVIS Stephanie
28'28
LES ESPADRILLOS
22
1051
LASSALLE Maud
28'28
MATT MONCU
23
1050
ESCANDE Marie-Hélène
29'06
LES RUNNERS DES SABLES
24
1009
SALVETAT Johanna
29'06
FOLASASACONU
25
1055
CORDONNIER Aurore
29'13
LES 6-PHONNÉS
26
1060
VILATA Sandra
29'27
PUB QUARTIER LIBRE
27
1038
PASCUAL Karine
29'43
CARCA FADA TEAM
28
1058
PATEBEX Camille
30'00
GIRLS BOYS FAMILY
29
1033
BERRIVIN Jade
30'27
LES CERVEAUX ET LES BICEPS
30
1007
VALAT Noemie
30'44
LA CIE VAL
31
1008
CABROL Nathalie
32'49
SOJOMATOCA
32
1037
MELS Nathalie
33'18
AÉROPORT CARCASSONNE
33
1054
LAFORGUE Audrey
33'58
LES GALOPEURS GIVRÉS
34
1022
BELLET-FRAYSSE Elisabeth
34'00
LIM TEAM
35
1011
CHOQUET Stéphanie
34'48
TEAM LA POSTE VENDRES
36
1028
XICLUNA Karen
36'10
GRINGO ET LAS CHIQUITAS
37
1039
DELPAGE Esther
36'51
LES LIONS NARBONNAIS
38
1046
MENARD Nolwenn
42'46
LES OPTIMISTES
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1030
GARCIA Nicolas
15'55
LES CATALANS D'UPA 66
2
1014
GENTHON Jonathan
15'57
TEAM BIPBIP
3
1057
PROD'HOMME Matéo
15'58
LOGIKEYS CARCASSONNE
4
1017
ROCA Simon
16'56
TOCATS DEL CIM
5
1013
GRARE Frederick
17'37
ACNM TRAIL PLAISIR
6
1043
LAFFONT Christophe
17'45
NARBONNE SE DÉ""CARCAS""
7
1040
GUEUCIER Thomas
21'49
ORANO MALVÉSI
8
1053
BEAUVIVRE Johann
22'07
BEUVERIE LAND
9
1041
BES Philippe
22'39
JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS
10
1042
SATGE Pierre
22'57
MAG EVASION
11
1005
MARTINET Bastien
23'50
BOISSON PLAISIR
12
1001
SIERRA Emmanuel
24'08
HORIZON NATATION
13
1006
FLOCH Yannick
24'11
TEAM CH'TIS CATALANS
14
1048
MOZER Yohann
24'19
LES JOGGERS
15
1034
MARIN Florian
24'42
LES POISSONS VO-LENTS
16
1035
SERRANO Angel
25'13
LAURAGUEL CITY GANG
17
1052
ROQUELAURE Claude
26'04
PORT-LA NOUVELLE
18
1047
GONNORD Michel
26'19
L'ENJAMBÉE LEUCATOISE
19
1002
OLIVE Gregory
27'10
LES ZYTOUN
20
1023
BONNET Patrice
29'05
SAMICA
21
1044
FALQUE Frederic
29'36
TEAM LEUCATE
22
1025
WECHTER Gilles
33'25
LES CATALENTS POLONAIS
×
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35