Toggle navigation
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
18/05/2024
60 Inscriptions
60 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
15
LES MER'GUEZ
2h46'03
LES MER'GUEZ
2
24
LES BAGEOTES
3h10'16
LES BAGEOTES
3
27
LES CAGETTES
3h21'16
LES CAGETTES
4
51
MATT MONCU
3h39'56
MATT MONCU
5
20
LES AVENGERS
3h41'51
LES AVENGERS
6
26
MAMAKAMASAMY
3h41'58
MAMAKAMASAMY
7
50
LES RUNNERS DES SABLES
3h49'19
LES RUNNERS DES SABLES
8
34
LES POISSONS VO-LENTS
3h50'33
LES POISSONS VO-LENTS
9
28
GRINGO ET LAS CHIQUITAS
3h51'43
GRINGO ET LAS CHIQUITAS
10
31
RUN&APÉRO
3h53'53
RUN&APÉRO
11
22
LIM TEAM
4h02'18
LIM TEAM
12
29
HMMJAC
4h07'42
HMMJAC
13
8
SOJOMATOCA
4h15'27
SOJOMATOCA
14
46
LES OPTIMISTES
4h19'54
LES OPTIMISTES
15
45
DRAGONS CATALANS GIRLS
4h21'47
DRAGONS CATALANS GIRLS
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
14
TEAM BIPBIP
2h21'30
TEAM BIPBIP
2
30
LES CATALANS D'UPA 66
2h22'55
LES CATALANS D'UPA 66
3
57
LOGIKEYS CARCASSONNE
2h26'54
LOGIKEYS CARCASSONNE
4
18
ATHLE PEZENAS 34
2h31'50
ATHLE PEZENAS 34
5
17
TOCATS DEL CIM
2h35'43
TOCATS DEL CIM
6
43
NARBONNE SE DÉ""CARCAS""
2h37'01
NARBONNE SE DÉ""CARCAS""
7
13
ACNM TRAIL PLAISIR
2h39'18
ACNM TRAIL PLAISIR
8
40
ORANO MALVÉSI
2h59'34
ORANO MALVÉSI
9
53
BEUVERIE LAND
3h06'40
BEUVERIE LAND
10
12
BLOP
3h08'07
BLOP
11
41
JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS
3h08'42
JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS
12
56
LES ROUCHINIS
3h09'11
LES ROUCHINIS
13
42
MAG EVASION
3h11'03
MAG EVASION
14
25
LES CATALENTS POLONAIS
3h18'25
LES CATALENTS POLONAIS
15
35
LAURAGUEL CITY GANG
3h21'28
LAURAGUEL CITY GANG
16
5
BOISSON PLAISIR
3h21'58
BOISSON PLAISIR
17
48
LES JOGGERS
3h25'11
LES JOGGERS
18
49
LA MARE A TONTONS
3h26'12
LA MARE A TONTONS
19
7
LA CIE VAL
3h37'44
LA CIE VAL
20
60
PUB QUARTIER LIBRE
3h39'06
PUB QUARTIER LIBRE
21
4
LES ESPADRILLOS
3h40'28
LES ESPADRILLOS
22
55
LES 6-PHONNÉS
3h40'58
LES 6-PHONNÉS
23
52
PORT-LA NOUVELLE
3h42'25
PORT-LA NOUVELLE
24
47
L'ENJAMBÉE LEUCATOISE
3h44'28
L'ENJAMBÉE LEUCATOISE
25
44
TEAM LEUCATE
3h45'34
TEAM LEUCATE
26
23
SAMICA
3h47'07
SAMICA
27
11
TEAM LA POSTE VENDRES
3h48'47
TEAM LA POSTE VENDRES
28
6
TEAM CH'TIS CATALANS
3h53'33
TEAM CH'TIS CATALANS
29
39
LES LIONS NARBONNAIS
4h33'28
LES LIONS NARBONNAIS
Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
59
TEAM RBC 66
2h45'05
TEAM RBC 66
2
10
LES FLANBIS
3h07'33
LES FLANBIS
3
16
KIPCHOGAY'S TEAM
3h13'01
KIPCHOGAY'S TEAM
4
19
FRANQUIQUI TEAM
3h19'55
FRANQUIQUI TEAM
5
1
HORIZON NATATION
3h23'00
HORIZON NATATION
6
33
LES CERVEAUX ET LES BICEPS
3h25'45
LES CERVEAUX ET LES BICEPS
7
32
LES PICOLATS FLAMANDES
3h28'41
LES PICOLATS FLAMANDES
8
21
LES COUPAINGS
3h33'36
LES COUPAINGS
9
2
LES ZYTOUN
3h37'06
LES ZYTOUN
10
37
AÉROPORT CARCASSONNE
3h38'30
AÉROPORT CARCASSONNE
11
38
CARCA FADA TEAM
3h40'44
CARCA FADA TEAM
12
9
FOLASASACONU
3h41'35
FOLASASACONU
13
58
GIRLS BOYS FAMILY
3h47'45
GIRLS BOYS FAMILY
14
3
LES GAZELLES ET LES COCHONS
3h56'03
LES GAZELLES ET LES COCHONS
15
36
LES FOULÉES MARINES
3h56'43
LES FOULÉES MARINES
16
54
LES GALOPEURS GIVRÉS
4h10'29
LES GALOPEURS GIVRÉS
×
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:34