Liste des Inscrits
SEMI DES VIGNOBLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
508 |
GOURTAY Léna Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1001 |
DEWAELE Camille Senior (SE) CATUS (46) |
10:00:03 |
1002 |
PLAINECASSAGNE Benoit Senior (SE) CATUS (46) |
10:00:03 |
1003 |
DREUILLE Sophie Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1004 |
DEGLANE Laurent Master 4 (M4) AS SAINT-JUNIEN* (87) |
10:00:03 |
1005 |
BOUCHER Carole Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1007 |
DELAPORTE Augustin Master 0 (M0) LYON (69) |
10:00:03 |
1008 |
DEMAY Kevin Master 0 (M0) MAURECOURT (78) |
10:00:03 |
1009 |
TEYSSEDRE Marine Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1010 |
CAPDROT Mathieu Master 0 (M0) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1011 |
PLAINECASSAGNE Marie Hélène Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1012 |
MALÈS Sandrine Master 3 (M3) LE VIGAN (46) |
10:00:03 |
1013 |
SANCHEZ Olivier Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1014 |
PONTIE Thomas Senior (SE) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1015 |
FABRE Guillaume Master 1 (M1) TC MANSAC (19) |
10:00:03 |
1016 |
MARCHE Vincent Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1017 |
ROUZIES Patrice Master 5 (M5) CABRERETS (46) |
10:00:03 |
1018 |
COLAS Romaric Master 0 (M0) FEYTIAT (87) |
10:00:03 |
1019 |
PREVOST Mathilde Master 0 (M0) FEYTIAT (87) |
10:00:03 |
1020 |
LEMOINE Margot Senior (SE) PLANIOLES (46) |
10:00:03 |
1021 |
PINATON Julien Master 0 (M0) DOUAI (59) |
10:00:03 |
1022 |
DELPUECH Denis Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1023 |
LECLERC Flore Master 0 (M0) SAUVAGNAS (47) |
10:00:03 |
1024 |
SANCHEZ Afrien Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1026 |
ALAZARD Mélanie Master 0 (M0) LE MONTAT (46) |
10:00:03 |
1027 |
GALISSAIRE Jessica Master 2 (M2) L'HOSPITALET (46) |
10:00:03 |
1028 |
LAFAURIE Bernard Master 9 (M9) FIGEAC AC (46) |
10:00:03 |
1029 |
MARCHESI Jean-Charles Master 7 (M7) TEAM PIF CAPDENAC GARE (46) |
10:00:03 |
1030 |
HERAUD Sylvain Master 1 (M1) SPIRIDON LIMOUSIN (87) |
10:00:03 |
1031 |
MASSAGLIA Lea Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
10:00:03 |
1032 |
LANDREVIE Chantal Master 0 (M0) CASTELFRANC (46) |
10:00:03 |
1033 |
DUHAMEL Sabrina Master 0 (M0) LES JUNIES (46) |
10:00:03 |
1034 |
RAVAINE Caroline Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1035 |
GAUTHEY Guillaume Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1036 |
VIDAL Elodie Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1037 |
BOUSQUET Mathilde Senior (SE) CONCOTS (46) |
10:00:03 |
1038 |
BOUSQUET Corentin Senior (SE) LES ARQUES (46) |
10:00:03 |
1039 |
COLON Amandine Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1040 |
ROUZIÈS Livia Master 1 (M1) PUYLAROQUE (82) |
10:00:03 |
1041 |
PERIN Jacqueline Master 6 (M6) HOUILLES (78) |
10:00:03 |
1042 |
AULIE Cyril Master 0 (M0) NUZEJOULS (46) |
10:00:03 |
1043 |
KERHIR Gaelle Master 1 (M1) MERCUES (46) |
10:00:03 |
1045 |
VIALA Fabien Master 2 (M2) PINSAGUEL (31) |
10:00:03 |
1046 |
REMISE Valérie Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (12) |
10:00:03 |
1047 |
BONNEFOY Sébastien Master 2 (M2) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
10:00:03 |
1048 |
BINOT Kevin Senior (SE) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1049 |
GAILLARD Quentin Master 0 (M0) ITEUIL (86) |
10:00:03 |
1050 |
FAVRE Emilie Senior (SE) ITEUIL (86) |
10:00:03 |
1051 |
LACALMONTIE Cindy Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1052 |
PRESSAC Sylvain Senior (SE) ITEUIL (86) |
10:00:03 |
1053 |
MEULET Eric Master 6 (M6) LE VIGAN (46) |
10:00:03 |
1055 |
DE JERPHANION Guilhem Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1056 |
GARNIER David Master 2 (M2) L'HOSPITALET PRES L'ANDORRE (09) |
10:00:03 |
1058 |
JAMES Magali Master 2 (M2) BATILLY (61) |
10:00:03 |
1059 |
JAMES Laurent Master 3 (M3) BATILLY (61) |
10:00:03 |
1060 |
JAMES Louise Senior (SE) BATILLY (61) |
10:00:03 |
1061 |
LEFEBVRE David Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1062 |
FOURNIOUX Emmanuelle Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1065 |
LAFEUILLE Cécile Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1066 |
FERNANDEZ Chrystelle Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1067 |
FERNANDEZ Cyril Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1068 |
MELLON Cédric Master 1 (M1) AS CO ENERGIE ATOMIQUE (91) |
10:00:03 |
1069 |
LARGUILLE Julien Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1070 |
CARRASCO Paula Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1071 |
DECAUDIN Marie Senior (SE) LES EXTRAS PEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1072 |
FROMENT Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1073 |
LACOSTE Cédric Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1074 |
FAURET Simon Senior (SE) BALMA (31) |
10:00:03 |
1075 |
CIPRES Alexis Master 4 (M4) LE VIGAN (46) |
10:00:03 |
1076 |
CIPRES Florent Master 3 (M3) SAINT SULPICE (81) |
10:00:03 |
1077 |
CIPRES Emmanuelle Master 4 (M4) LE VIGAN (46) |
10:00:03 |
1078 |
IBNOULKHATIB Aissa Master 1 (M1) PUJAUDRAN (32) |
10:00:03 |
1079 |
IBNOULKHATIB Julie Senior (SE) PUJAUDRAN (32) |
10:00:03 |
1080 |
MAUNOURY Etienne Master 6 (M6) ERMONT (95) |
10:00:03 |
1081 |
GUÉRIN Robin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:03 |
1082 |
MONTET Lise Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1084 |
SAINTGENES Philippe Master 3 (M3) PRADINES (46) |
10:00:03 |
1085 |
RAYNAUD Cedric Master 3 (M3) SPIRIDON LIMOUSIN (87) |
10:00:03 |
1086 |
DEBOVE Suzon Senior (SE) SAINT-AFRIQUE-LES-MONTAGNES (81) |
10:00:03 |
1089 |
PALLADINO Vincenzo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1090 |
BLONDEAU Gaelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1091 |
CALMES Emilie Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:03 |
1092 |
ASTOUL Jessy Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:03 |
1093 |
SIMOES Philippe Senior (SE) CAHORS SAUZET BASKET (46) |
10:00:03 |
1094 |
MALBOUYSSOU Maxime Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1095 |
LOURGHI Célia Espoir (ES) ARGENTAN (61) |
10:00:03 |
1096 |
QUERBES Ludivine Master 0 (M0) COURIR FONSEGRIVES (31) |
10:00:03 |
1098 |
ALLARD Audrey Senior (SE) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
10:00:03 |
1099 |
MOURET Helene Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1100 |
GONZALEZ Florian Senior (SE) COURBEVOIE (92) |
10:00:03 |
1101 |
FAURE Maïna Senior (SE) COURBEVOIE (92) |
10:00:03 |
1102 |
DEJEAN Julien Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1103 |
NAULEAU Philippe Master 0 (M0) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1104 |
LEPORC Jerôme Master 3 (M3) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1105 |
CROS Emma Senior (SE) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1106 |
FELTEN Cyrille Master 0 (M0) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1107 |
LEPOUX Frederic Master 2 (M2) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1108 |
MINERBE Harmonie Senior (SE) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1109 |
DAUZONNE Alexis Junior (JU) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1110 |
SAITTA Adrien Master 2 (M2) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1111 |
BESNARD Ccécilia Master 1 (M1) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1112 |
TERRASSIER Cedric Master 3 (M3) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1113 |
HARDOUIN Corentin Senior (SE) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1114 |
STIBE Alexandre Senior (SE) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1115 |
GALLOY Jérôme Master 1 (M1) CARLUCET (46) |
10:00:03 |
1116 |
DILHAN Pierre Senior (SE) SIGUER (09) |
10:00:03 |
1117 |
FREYGNAC Amélie Master 1 (M1) BRIVE (19) |
10:00:03 |
1119 |
PERIE Jean-Luc Master 4 (M4) FIGEAC AC (46) |
10:00:03 |
1121 |
NOYER Cedric Master 2 (M2) VIGNAUX (31) |
10:00:03 |
1122 |
DEBARRE Sonia Master 2 (M2) L ISLE JOURDAIN (32) |
10:00:03 |
1123 |
GIRAUD Sophie Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:00:03 |
1127 |
DAUBIGEON Stephane Master 3 (M3) ESTILLAC (47) |
10:00:03 |
1128 |
DELAGE Marion Master 0 (M0) S/L SERRE-CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME - SCBA (05) |
10:00:03 |
1130 |
DECAUDIN Thibault Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:03 |
1131 |
ACCOMANDO Gilles Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1132 |
DELESTRE Françoise Master 8 (M8) KEKES DU BOCAGE - VENDEE (56) |
10:00:03 |
1133 |
TAPIE Bruno Master 3 (M3) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:03 |
1134 |
BOET Emeline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1135 |
LIGONIE Pascale Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1137 |
RICHOU Anne-Marie Master 5 (M5) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1138 |
ROCHE Alain Master 4 (M4) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1139 |
BLIN Frederic Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1140 |
ARDILLY CHAPUIS Maud Master 3 (M3) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1141 |
LEROYER Chantal Master 4 (M4) LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81) |
10:00:03 |
1142 |
ANDRIEU Thomas Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
10:00:03 |
1143 |
SALAÜN Véronique Master 4 (M4) LES DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1144 |
THERY Benoît Master 5 (M5) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1145 |
SATGE FABREGUE Florence Master 5 (M5) BLAGNAC (31) |
10:00:03 |
1146 |
WALTER Peter Master 4 (M4) BLAGNAC (31) |
10:00:03 |
1147 |
BAYROU John Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1148 |
GUZYLACK Laurence Master 3 (M3) ATHLE632 (31) |
10:00:03 |
1149 |
LACAVALERIE Tiphaine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1150 |
DELBOS Agnes Master 5 (M5) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1151 |
FAILLERES Eric Master 5 (M5) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1152 |
DECAUDIN Alain Master 6 (M6) MOUGON (79) |
10:00:03 |
1153 |
GALAS Philippe Master 3 (M3) MARIGNAC-LASPEYRES (31) |
10:00:03 |
1154 |
MAUNOURY Simon Master 1 (M1) BRIANCON (05) |
10:00:03 |
1155 |
ALLEMEERSCH Myriam Master 3 (M3) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1156 |
JUVIGNY Francine Master 5 (M5) DIABOL'HIC (31) |
10:00:03 |
1157 |
CABOS Lilou Espoir (ES) LIMOGES (87) |
10:00:03 |
1159 |
SUDRIÈS Géraldine Senior (SE) RUNNING TRAIL 46 (31) |
10:00:03 |
1160 |
LOUIS Bruno Master 4 (M4) DIABOL'HIC (31) (31) |
10:00:03 |
1161 |
ILLESCAS Edouard Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1162 |
GARRIGUES Maxime Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:00:03 |
1163 |
THREARD Paul Senior (SE) TFC JOINTVILLE (75) |
10:00:03 |
1164 |
BOUCHER Gaëtan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1165 |
ROLLIN Celine Master 1 (M1) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1166 |
REVELLAT Laetitia Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1167 |
BESSEDE Alexandra Master 3 (M3) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1168 |
MAROT Jeremy Master 1 (M1) LE MONTAT (46) |
10:00:03 |
1169 |
CAUMONT Christian Master 6 (M6) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:03 |
1170 |
CADILLAC Stéphanie Master 3 (M3) LEOGNAN (33) |
10:00:03 |
1171 |
MONTEIRO Marion Senior (SE) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1172 |
MARCHAL Jodie Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1173 |
DUJOLS Olivier Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1174 |
RABOUILLE James Master 4 (M4) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
10:00:03 |
1176 |
CRESPY David Master 4 (M4) SANSSAC L'EGLISE (43) |
10:00:03 |
1177 |
CAGNAC Clément Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1178 |
PAILLET Laetitia Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1179 |
CANCÉ Jérémy Master 0 (M0) LE MONTAT (46) |
10:00:03 |
1180 |
MARCHAT Bruno Master 2 (M2) HAPPY RUNNERS (87) |
10:00:03 |
1181 |
DUFRAIGNE Jerome Master 3 (M3) MILHAC (46) |
10:00:03 |
1182 |
TETREL Alexandre Senior (SE) SAUVAGNAS (47) |
10:00:03 |
1183 |
MONTAUBRIC Leopold Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1184 |
GUENIN Jodie Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1185 |
GUENIN Marina Senior (SE) MONTAUBAN (46) |
10:00:03 |
1186 |
GUENIN Deborah Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1187 |
BURKE Tara Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1188 |
FRAY Thibaut Senior (SE) S/L SEMI MARATHON MARVEJOLS-MENDE (31) |
10:00:03 |
1189 |
FAVRE Marc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1190 |
CAYROL Anne Master 0 (M0) CAHORS A (46) |
10:00:03 |
1191 |
DUCREUX Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1193 |
LOQUER Paul Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1194 |
BONNERY Angélique Senior (SE) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
10:00:03 |
1195 |
DESPORTES Elsa Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1196 |
CHEREAU Sophie Master 1 (M1) POPITA (46) |
10:00:03 |
1197 |
DOUTRELEAU Marie-Flore Senior (SE) CAUSSADE (82) |
10:00:03 |
1198 |
MACNAIR Nicholas Master 0 (M0) CAUSSADE (82) |
10:00:03 |
1199 |
BARRY Abdoulaye Master 2 (M2) PRADINES (46) |
10:00:03 |
1201 |
PARIS Dominique Master 6 (M6) SALLES SUR MER (17) |
10:00:03 |
1202 |
THOMAS Elsa Master 1 (M1) COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12) |
10:00:03 |
1203 |
MARQUÈS Jérôme Master 3 (M3) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:03 |
1204 |
COUTAUSSE Jean-Claude Master 5 (M5) PARIS (75) |
10:00:03 |
1205 |
FOLTIER Coline Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1206 |
CADOR Mathieu Senior (SE) VERSON (14) |
10:00:03 |
1207 |
PORTES Vivien Master 3 (M3) S/L USCA LESCURE (81) |
10:00:03 |
1208 |
FINK Shoshanna Senior (SE) CEZAC (46) |
10:00:03 |
1209 |
FINK Joseph Senior (SE) CEZAC (46) |
10:00:03 |
1210 |
VIGUIE Morgane Senior (SE) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
10:00:03 |
1211 |
BACOU Emmanuelle Master 1 (M1) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
10:00:03 |
1212 |
DE MALATINSZKY Ladislas Senior (SE) VAUCRESSON (92) |
10:00:03 |
1213 |
LÉVÊQUE Madeline Senior (SE) CERTIFICAT MEDICAL (19) |
10:00:03 |
1216 |
BORNES Laurent Master 3 (M3) TRESPOUX-RASSIELS (46) |
10:00:03 |
1217 |
BORNES Anaëlle Senior (SE) TRESPOUX-RASSIELS (46) |
10:00:03 |
1218 |
FAVRE Lorraine Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1219 |
DE CONTADES Aimery Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1221 |
MAISON Sonia Master 2 (M2) GINDOU (46) |
10:00:03 |
1222 |
PERROT Ophelie Master 1 (M1) LIMOGES (87) |
10:00:03 |
1223 |
CAZAUX Max Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1224 |
GUERNEC Lisa Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1225 |
BELLOCQ Bertrand Master 2 (M2) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
10:00:03 |
1226 |
DESLANDES Charlotte Master 1 (M1) ARCAMBAL (46) |
10:00:03 |
1227 |
BENAYOUN Celine Master 2 (M2) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1228 |
COURDES Yoann Master 1 (M1) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1230 |
LAGARDE Frederic Master 2 (M2) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1231 |
DI LUZIO Alexandra Master 2 (M2) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (82) |
10:00:03 |
1232 |
VIERA Vieira Master 3 (M3) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1233 |
ETERNOT Jean Louis Master 5 (M5) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (82) |
10:00:03 |
1234 |
MERCIER Michael Master 1 (M1) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1235 |
PER Benajmin Master 1 (M1) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (31) |
10:00:03 |
1236 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1238 |
BENAYOUN Antoine Espoir (ES) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1239 |
COSTA Jessica Senior (SE) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
10:00:03 |
1240 |
LEMETAIS Henri Senior (SE) GAMACHES EN VEXIN (27) |
10:00:03 |
1241 |
GRAND Didier Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1242 |
COSTERASTE Cedric Master 0 (M0) MURET (31) |
10:00:03 |
1243 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) CAHORS A (46) |
10:00:03 |
1244 |
LAPOTRE Sylvain Master 2 (M2) LES PECHS DU VERS (46) |
10:00:03 |
1245 |
RUAMPS Elodie Master 2 (M2) CARNAC ROUFFIAC (46) |
10:00:03 |
1246 |
LACAZE Mathieu Master 1 (M1) 15EME PARRALLELE (15) |
10:00:03 |
1247 |
LABANDERA NADEAU Anne Marie Master 0 (M0) BEGLES (33) |
10:00:03 |
1248 |
KLUCZNY Elise Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1249 |
DAVY Sophie Master 2 (M2) COURIR AU FEMININ (12) |
10:00:03 |
1250 |
HOUZEAU Joey Senior (SE) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1251 |
ALIBEU Nicolas Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
10:00:03 |
1253 |
GARCIA Alexis Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1254 |
CARVALHO Agostinho Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1255 |
BOUSEBAINE Sarah Senior (SE) PRADINES (46) |
10:00:03 |
1256 |
DELVERT Dominique Master 5 (M5) GLANES (46) |
10:00:03 |
1257 |
NICOLAS Julien Master 1 (M1) COURIR EN LIVRADOIS FOREZ (63) |
10:00:03 |
1258 |
BALBUSQUIER Mathieu Senior (SE) MONTCUQ EN QUERCY BLANC (46) |
10:00:03 |
1260 |
MARQUES Noemie Senior (SE) LAVERCANTIERE (46) |
10:00:03 |
1261 |
HOUDEBINE Mickael Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1262 |
CARTIER Jérôme Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1263 |
OLLIVIER Alexandre Senior (SE) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1264 |
HATTERLEY Charlène Senior (SE) MONTDOUMERC (46) |
10:00:03 |
1265 |
KOKOLEWSKI Helene Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1266 |
BARBIÉ Sylvain Master 1 (M1) CRC46 (46) |
10:00:03 |
1267 |
MAZEYRIE Anne Laure Senior (SE) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1268 |
FREDEVEAUX Justine Senior (SE) VERS (46) |
10:00:03 |
1269 |
MERLE Florence Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1270 |
JOUANNEAU Florent Master 4 (M4) LA CHAPELLE ST URSIN (18) |
10:00:03 |
1271 |
JOUANNEAU Veronique Master 4 (M4) LA CHAPELLE ST URSIN (18) |
10:00:03 |
1272 |
ROBERT Quentin Senior (SE) FENOUILLET (31) |
10:00:03 |
1273 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1274 |
LAGACHE Thibaut Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1276 |
DELIBES Matthieu Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1277 |
DURAND Sébastien Master 2 (M2) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1278 |
CAILLEAU Fanchon Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1279 |
DUDON Frédéric Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1280 |
BARBIER Charles Master 0 (M0) MERCUES (46) |
10:00:03 |
1281 |
ISSALY Nathalie Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1282 |
MOVSESSIAN Sandra Master 2 (M2) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1283 |
FUENTES Bruno Master 0 (M0) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81) |
10:00:03 |
1284 |
PLANQUES Marion Master 1 (M1) BIAS (47) |
10:00:03 |
1285 |
SERAMONDI Laurent Master 3 (M3) CADRIEU (46) |
10:00:03 |
1286 |
MOULARD Quentin Senior (SE) SAINT-GENEST-LERPT (42) |
10:00:03 |
1287 |
GIRARDI Amélie Senior (SE) SAINT JUST SAINT RAMBERT (42) |
10:00:03 |
1288 |
GUILLAUME Alexandre Senior (SE) SAINT JUST SAINT RAMBERT (42) |
10:00:03 |
1289 |
BENVENUTO Françoise Master 3 (M3) CAHORS A (46) |
10:00:03 |
1290 |
RUFI Muriel Master 4 (M4) THARON PLAGE (44) |
10:00:03 |
1291 |
RUFI Chloé Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
10:00:03 |
1292 |
FINK Benjamin Senior (SE) AUBIN (12) |
10:00:03 |
1293 |
LACOMBE Léa Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1294 |
ROSCOUET Katia Master 3 (M3) HAPPY RUNNERS (87) |
10:00:03 |
1295 |
MINELLO Jerome Master 3 (M3) PARNAC CITY (46) |
10:00:03 |
1298 |
LAPORTE Jeremy Senior (SE) RUNNING ORDIZAN CLUB (46) |
10:00:03 |
1299 |
LOUPIAS Karine Master 2 (M2) COURIR ET MARCHER AU FEMININ (12) |
10:00:03 |
1300 |
LIBLANC Kevin Master 0 (M0) AS CHAMPCEVINEL (24) |
10:00:03 |
1304 |
GAYOT Tiphaine Senior (SE) JOELETTE - TIPHAINE GAYOT - GENDARMERIE DU LOT (46) |
10:00:03 |
1305 |
FABRE DANTAN Laurence Master 4 (M4) MARCHER ET COURIR AU FEMININ (12) |
10:00:03 |
1307 |
DELPORT Morgane Senior (SE) KEEPCOOL (46) |
10:00:03 |
1308 |
BOUTINON Renaud Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1309 |
VIDAL Emilie Master 1 (M1) LE BOULVE (46) |
10:00:03 |
1310 |
PÉRIÉ Camille Senior (SE) CAZILLAC (46) |
10:00:03 |
1311 |
SAINT HILAIRE Jean Claude Master 6 (M6) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1312 |
VOLOT Benjamin Master 0 (M0) DUNKERQUE (59) |
10:00:03 |
1313 |
PEPIN Olivier Master 1 (M1) ESPERE (46) |
10:00:03 |
1314 |
BOUKEDJAR Julio Master 2 (M2) SAUZET (46) |
10:00:03 |
1316 |
FAUVET Julie Espoir (ES) AS SAINT-JUNIEN* (87) |
10:00:03 |
1317 |
CAYROU Christophe Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1318 |
FORET Sandrine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:03 |
1319 |
HUGUET Christophe Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:03 |
1320 |
CAVARROC Julie Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
10:00:03 |
1321 |
DELPECH Aurelien Senior (SE) SAINT ANDRE ALLAS (24) |
10:00:03 |
1322 |
LECLERC Emma Espoir (ES) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1323 |
LECLERC Stéphane Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1324 |
ALLARD KULIFAJ Laure Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
10:00:03 |
1325 |
BILLEY Chloe Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1326 |
VIGUIER Jean-Christophe Master 3 (M3) DIVONA (LUXEMBOURG) |
10:00:03 |
1327 |
LOUETTE Bernard Master 5 (M5) HAPPY RUNNERS (87) |
10:00:03 |
1328 |
GUILLAUME Adrien Senior (SE) TASSIN-LA-DEMI-LUNE (69) |
10:00:03 |
1329 |
TORCHY Loic Master 1 (M1) SALVIAC (46) |
10:00:03 |
1330 |
DRIEU Elise Master 0 (M0) CLERMONT LE FORT (31) |
10:00:03 |
1332 |
JANIAK Colette Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1333 |
MOLINIER Charlie Senior (SE) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1334 |
LAVIALLE Aurelien Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
10:00:03 |
1335 |
DELEPINE Cedric Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:03 |
1336 |
HUSSON Arthur Senior (SE) LIMOGES (87) |
10:00:03 |
1337 |
VIDAILLAC Anaé Espoir (ES) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
10:00:03 |
1338 |
HU Suqiong Master 0 (M0) LA FEDERATION FRANCAISE DATHLETISME (46) |
10:00:03 |
1339 |
DEMICHEL Charlotte Master 0 (M0) NAVES (19) |
10:00:03 |
1340 |
BRAZEY Benjamin Master 1 (M1) VERS (46) |
10:00:03 |
1341 |
DOMINGUEZ Clément Senior (SE) SARLAT LA CANEDA (24) |
10:00:03 |
1342 |
LAFONTAN Vincent Master 4 (M4) TARBES (65) |
10:00:03 |
1343 |
COUMES Sandrine Master 3 (M3) ARROS DE NAY (64) |
10:00:03 |
1344 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TCPJ (75) |
10:00:03 |
1345 |
MOULY Pierre Master 0 (M0) LHERM (46) |
10:00:03 |
1346 |
MOULY Ludovic Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1347 |
DIOT Fabrice Master 3 (M3) TRESPOUX-RASSIELS (46) |
10:00:03 |
1348 |
CAVALIE Anne Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1349 |
ROUZIÈS Julien Master 1 (M1) PUYLAROQUE (82) |
10:00:03 |
1350 |
BOUDJEMAA Oihid Master 4 (M4) LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (65) |
10:00:03 |
1351 |
MULLER Tom Senior (SE) DAVID GOSSE COACHING (82) |
10:00:03 |
1352 |
AUGEAU Joël Master 1 (M1) NÈGREPELISSE (82) |
10:00:03 |
1353 |
MASCARO Thomas Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1354 |
VAN ZINNEN Fabienne Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82) |
10:00:03 |
1355 |
CELARIE Florent Master 3 (M3) SANS CLUB (33) |
10:00:03 |
1356 |
CÉLARIÉ Agathe Espoir (ES) SANS CLUB (33) |
10:00:03 |
1357 |
NOÉ Carolane Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1359 |
MAURY Sébastien Master 2 (M2) CAHORS A (46) |
10:00:03 |
1360 |
SALA Danielle Master 3 (M3) COURIR A MONTECH BIRAC ET NOHIC (82) |
10:00:03 |
1361 |
OCHANDO Tony Senior (SE) LE SEQUESTRE (81) |
10:00:03 |
1362 |
MICHARD Luca Senior (SE) LA BOURBOULE (63) |
10:00:03 |
1363 |
CHAUBARD Lucas Senior (SE) BALMA (31) |
10:00:03 |
1364 |
BIRAUD Sebastien Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
10:00:03 |
1365 |
CORDIER-HYVRIER Andrew Junior (JU) LACOURT SAINT PIERRE (82) |
10:00:03 |
1367 |
SOULAGE Baptiste Senior (SE) GRANGES SUR LOT (47) |
10:00:03 |
1368 |
TRANIER Eva Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1369 |
AMZALLAG Laure Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1370 |
ROBIN Stephane Master 3 (M3) DOUELLE (46) |
10:00:03 |
1371 |
BRUGALIÈRES Jordan Senior (SE) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:03 |
1372 |
BOUTINON Thomas Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1374 |
MUSIQUE Mathieu Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1375 |
ABDI ALI Ismaël Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1376 |
MOVSESSIAN Sebastien Master 2 (M2) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1377 |
MOUSSARD Laurent Master 2 (M2) SAINT EXUPERY (19) |
10:00:03 |
1378 |
COLLART Emeric Senior (SE) ARCAMBAL (46) |
10:00:03 |
1379 |
DEFIEUX Clément Senior (SE) GIGOUZAC (46) |
10:00:03 |
1380 |
BONNEL Philippe Master 3 (M3) COEUR DE CAUSSE (46) |
10:00:03 |
1381 |
LE LAY Paul Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1382 |
FINS Augusto Master 4 (M4) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:03 |
1383 |
GONNEAU Tatiana Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1384 |
MONFORTE Karine Master 3 (M3) CIEURAC (46) |
10:00:03 |
1385 |
POTDEVIN Florence Master 1 (M1) PORTE DU QUERCY (46) |
10:00:03 |
1386 |
MONFORTE Franck Master 2 (M2) SAINT MEXANT (19) |
10:00:03 |
1387 |
CONGI Nina Senior (SE) CREMPS (46) |
10:00:03 |
1388 |
MERLET Marion Master 1 (M1) ST PIERRE LAFEUILLE (46) |
10:00:03 |
1389 |
BIOT Frederic Master 2 (M2) CABRERETS (46) |
10:00:03 |
1390 |
FONTUGNE Anthony Master 2 (M2) CRANDELLES (15) |
10:00:03 |
1391 |
CARO Zoé Espoir (ES) FLAVIN (12) |
10:00:03 |
1392 |
SOURSOU Marie-Jose Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1393 |
GEFFROY Émilie Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1394 |
DENIS Benoit Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1395 |
BLANC Damien Master 0 (M0) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1396 |
GIL Frédéric Master 1 (M1) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1397 |
LAMBERTY Laurent Master 0 (M0) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1398 |
PARENT Marine Senior (SE) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1399 |
LAMAS Alexandre Senior (SE) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1400 |
DENEUX Caroline Master 3 (M3) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1401 |
PINSON Guillaume Espoir (ES) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1402 |
PERIER Cedric Master 1 (M1) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1405 |
CABOS Enzo Espoir (ES) MONTPEZAT-DE-QUERCY (82) |
10:00:03 |
1406 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1407 |
TEIXEIRA Morgan Senior (SE) SOREDE (66) |
10:00:03 |
1408 |
CAPDEVILLE Thorin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1409 |
JANSSOONE David Master 2 (M2) SU AGEN TRIATHLON (47) |
10:00:03 |
1410 |
MARTHON Jean-Luc Master 6 (M6) GRAMAT (46) |
10:00:03 |
1411 |
DROUET Cedric Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1412 |
MEILLAC Francis Master 5 (M5) VAYRAC (46) |
10:00:03 |
1413 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1415 |
ANGE Muriel Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
10:00:03 |
1416 |
ANGE Philippe Master 4 (M4) BARRY D'ISLEMADE (82) |
10:00:03 |
1417 |
LASTRA Claudio Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1418 |
SINTES Anthony Espoir (ES) CLERMONT-FERRAND (63) |
10:00:03 |
1419 |
ROUX Jeremie Master 2 (M2) FONTANES (46) |
10:00:03 |
1420 |
ROUMIGUIERE Thomas Senior (SE) TOUR DE FAURE (46) |
10:00:03 |
1421 |
THOMAS Laurent Master 2 (M2) VILLENEUVE (12) |
10:00:03 |
1422 |
COLMAR Caroline Master 5 (M5) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
10:00:03 |
1423 |
JEANDET Pascal Master 5 (M5) FIGEAC (46) |
10:00:03 |
1424 |
FERRY Jean-Michel Master 2 (M2) SAINT-GERY-VERS (46) |
10:00:03 |
1425 |
POURCELT Dimitri Master 3 (M3) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1426 |
SABALZA Gaël Master 1 (M1) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1427 |
ROSZAK Pierre Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1428 |
CAILLERE Arnaud Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1429 |
DECREMPS Enzo Espoir (ES) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1430 |
RAPPET Nathan Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1431 |
FESSY Antoine Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1432 |
AMIEL Sebastien Master 3 (M3) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1433 |
MUNOZ Dorian Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1434 |
FORTE Antoine Senior (SE) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1435 |
BIGOTTE Laurence Master 3 (M3) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1436 |
JURASCHEK Benoit Master 2 (M2) TEAM JOELETTE DIM (46) |
10:00:03 |
1437 |
LEMAN Manon Senior (SE) FLAUJAC POUJOLS (46) |
10:00:03 |
1438 |
COTTEAUX Dylan Senior (SE) CANIAC-DU-CAUSSE (46) |
10:00:03 |
1439 |
COTTEAUX Davy Senior (SE) GAILLAC (81) |
10:00:03 |
1440 |
HERBOUX Laetitia Master 0 (M0) SAINT CLEMENT (19) |
10:00:03 |
1441 |
MOISSINAC Jean-Marc Master 4 (M4) GRAMAT (46) |
10:00:03 |
1442 |
MOISSINAC Guillaume Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
10:00:03 |
1443 |
CHAUSSE Christophe Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
10:00:03 |
1444 |
FALAISE Solène Senior (SE) LE MONTAT (46) |
10:00:03 |
1445 |
ROUELLE Maxime Espoir (ES) TEAM JOELETTE MAXIME (46) |
10:00:03 |
1446 |
BELLETTI Laetitia Master 1 (M1) LABASTIDE-MURAT (46) |
10:00:03 |
1447 |
MEULET Anais Senior (SE) LES PECHS DU VERS (46) |
10:00:03 |
1448 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1449 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1450 |
VIGUIER Cyril Master 1 (M1) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
10:00:03 |
1452 |
VITTORI Swan Espoir (ES) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:03 |
1454 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1455 |
MONDOT Cécile Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1456 |
IMBERT Marie Senior (SE) MECHMONT (46) |
10:00:03 |
1457 |
CHEVALEYRIAS Hugo Senior (SE) PESSAC (33) |
10:00:03 |
1458 |
LEGLAIVE Sonia Master 5 (M5) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1459 |
BARRETT Chloe Senior (SE) CARMAUX (81) |
10:00:03 |
1460 |
MARRIER D’UNIENVILLE Gaithier Senior (SE) FFA (31) |
10:00:03 |
1461 |
NAIRAC Alice Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1462 |
PASTRE Vincent Master 0 (M0) CRAYSSAC (46) |
10:00:03 |
1463 |
GINESTET Corentin Espoir (ES) FEDERATION FRANCAISE DATHLETISME (46) |
10:00:03 |
1464 |
TRAMOND Matthieu Master 0 (M0) AUSSAC (81) |
10:00:03 |
1465 |
BUSSIÈRE Amélie Senior (SE) COGNIN (73) |
10:00:03 |
1466 |
LABARRIERE Daniel Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:03 |
1467 |
CAUMONT Alexia Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:03 |
1468 |
MANDER Anne Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1469 |
MANDER Benjamin Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1470 |
JOUCLAS Sylvain Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1471 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1472 |
EUDIER Romain Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1473 |
ALLENDER Tom Senior (SE) LILLE (59) |
10:00:03 |
1474 |
SIKORA Florian Master 2 (M2) LABURGADE (46) |
10:00:03 |
1475 |
VENZAL Tony Master 5 (M5) COURIR LE MONDE (34) |
10:00:03 |
1476 |
CASIMIR Arnaud Master 2 (M2) L UNION (31) |
10:00:03 |
1477 |
CIERCOLES Jean-Pierre Master 6 (M6) MACADAM46 (46) |
10:00:03 |
1478 |
NASTORG Damien Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
10:00:03 |
1479 |
GROUSILLIAT Etienne Master 0 (M0) GSC (46) |
10:00:03 |
1480 |
AMORENA Inès Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1481 |
NECTOUX Gabin Senior (SE) BAYONNE (64) |
10:00:03 |
1482 |
VIGNALS Martin Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1483 |
CLÉMENT Cyrielle Senior (SE) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:03 |
1484 |
COLOBERT Capucine Senior (SE) BOUVILLE (91) |
10:00:03 |
1485 |
GRANDEMANGE Bertrand Espoir (ES) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
10:00:03 |
1486 |
ROUCHON Alexandre Master 0 (M0) GSC (46) |
10:00:03 |
1487 |
REVERTE Pierre-Yves Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1488 |
BACHY Jonathan Master 0 (M0) NON (BELGIQUE) |
10:00:03 |
1489 |
SOUBRIE Jean-Christophe Master 2 (M2) MONCLAR-DE-QUERCY (82) |
10:00:03 |
1490 |
JULIEN Thibaut Senior (SE) EXTRAPEDESTRE (46) |
10:00:03 |
1491 |
OLPHAND Jean-Noel Master 4 (M4) RUN BINOUZE (38) |
10:00:03 |
1492 |
OLPHAND Laurence Master 4 (M4) RUN CHAMPAGNE (38) |
10:00:03 |
1493 |
GAGNAYRE Sylvain Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1494 |
CHARNEAU David Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1495 |
CARLADOUS Laurent Master 3 (M3) MONTDOUMERC (46) |
10:00:03 |
1496 |
TOURNADRE Thomas Master 0 (M0) GSC (83) |
10:00:03 |
1497 |
CHAUVIN Benjamin Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1498 |
GARCIA Jean-Pierre Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1499 |
POUJADE Jeremy Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1500 |
CHARLEUX Amélie Senior (SE) PARIS (75) |
10:00:03 |
1501 |
MOULENE Valentin Senior (SE) GOURDON CYCLISME (46) |
10:00:03 |
1502 |
GIVERNE Alexandre Senior (SE) FEDERATION FRANCAISE DATHLETISME (46) |
10:00:03 |
1503 |
MASSON Paul Senior (SE) JOINVILLE (52) |
10:00:03 |
1504 |
MASSON Guilaine Master 3 (M3) LAUZES (46) |
10:00:03 |
1505 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
10:00:03 |
1506 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
10:00:03 |
1507 |
HUGON Léa Senior (SE) MERCUES (46) |
10:00:03 |
1508 |
MONTAGNE Marie Laure Master 1 (M1) SAINT CERE (46) |
10:00:03 |
1509 |
GENET Aymeric Master 2 (M2) SAINT CERE (46) |
10:00:03 |
1510 |
TEULIER Christophe Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1511 |
HOTTELET Aurélien Master 0 (M0) ROCAMADOUR (46) |
10:00:03 |
1512 |
ESTIENNE Jérémy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1513 |
SCHUTZ Maxime Senior (SE) CASTELSAGRAT (82) |
10:00:03 |
1514 |
KOENIG Sandrine Master 2 (M2) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
10:00:03 |
1515 |
MALAPLATE Luc Master 1 (M1) PATATRAIL LUCHON (31) |
10:00:03 |
1516 |
CARBONNEL Anne-Sophie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1517 |
BOYTCHENKO Dmytro Master 0 (M0) GARIDECH (31) |
10:00:03 |
1518 |
JACQUA Alan Senior (SE) DAUSSE (47) |
10:00:03 |
1519 |
CAPITAINE Manon Senior (SE) DURFORT LACAPELETTE (82) |
10:00:03 |
1520 |
GRATUZE Veronique Master 2 (M2) COURIR ET MARCHER AU FEMININ (12) |
10:00:03 |
1521 |
CURCI Nicolas Master 2 (M2) ULTRA MARATHON FRANCE (46) |
10:00:03 |
1522 |
MARLOT Eric Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1523 |
CAPELLE Frederic Master 1 (M1) GSC (46) |
10:00:03 |
1524 |
SOULAYRES Dominique-Amélie Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1525 |
LECUN Chloé Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1526 |
GUAJARDO Sandrine Master 2 (M2) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
10:00:03 |
1527 |
FONTANEL Aurore Master 1 (M1) ACJ NERAC (47) |
10:00:03 |
1528 |
COASSIN Sonia Master 5 (M5) AUZEVILLE (31) |
10:00:03 |
1529 |
MARIE ROSE Joel Master 3 (M3) TMK RUNNING (34) |
10:00:03 |
1530 |
TRAMOND Jonathan Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
10:00:03 |
1531 |
BENIER Annie Master 6 (M6) ISSOIRE (63) |
10:00:03 |
1532 |
ZAYANI Rachid Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1534 |
JOSEPH Philippe Master 4 (M4) FIGEAC (46) |
10:00:03 |
1535 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
10:00:03 |
1536 |
PLAINECASSAGNE Louise Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:03 |
1537 |
NODARI Sébastien Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1538 |
FRAISSE-LECHELLE Henri Junior (JU) LE MONTAT (46) |
10:00:03 |
1539 |
BERIAL Myriam Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1540 |
BEDOU Jules Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1541 |
GRANIER Baptiste Senior (SE) PORT-LA-NOUVELLE (11) |
10:00:03 |
1542 |
FERNANDEZ Anna Junior (JU) CATUS (46) |
10:00:03 |
1543 |
LAPORTE Monique Master 5 (M5) CAHORS A (46) |
10:00:03 |
1544 |
LAMBERT Natacha Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
10:00:03 |
1545 |
LAMBERT Julien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
10:00:03 |
1546 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
10:00:03 |
1547 |
FOSSÉ Astrid Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:03 |
1548 |
AUSTRUY Loic Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1549 |
JEAUFFREAU-ESCOUBET Victor Senior (SE) TOUZAC (46) |
10:00:03 |
1550 |
RAMOS Caroline Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:03 |
1551 |
KRANZER Quentin Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1552 |
ROZIERES Sabrina Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1553 |
BESSIERES Cédric Master 2 (M2) CATUS (46) |
10:00:03 |
1554 |
GARACH Mathieu Master 0 (M0) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:03 |
1555 |
PRADIE Aurélien Master 0 (M0) LABASTIDE-MURAT (46) |
10:00:03 |
1556 |
DUBOCQ Pierre Master 8 (M8) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:00:03 |
1557 |
MARTINEZ Nathan Senior (SE) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:03 |
1558 |
RENOULLEAU Gérard Master 2 (M2) EYRAUD CREMPSE MAURENS (24) |
10:00:03 |
1559 |
FERNANDEZ Jean-Luc Master 1 (M1) CATUS (46) |
10:00:03 |
1560 |
LABBAYE Amandine Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:03 |
1561 |
VIGNAU Shevaughn Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
10:00:03 |
1562 |
MONTAGNE Julien Master 0 (M0) FRANCOULES (46) |
10:00:03 |
1563 |
ALQUIER Michel Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1564 |
PHILIPPE Sarah Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1565 |
DESACHY Nicolas Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1566 |
QUINSAT Etienne Senior (SE) LICENCE FFF (87) |
10:00:03 |
1567 |
BEAUMONT Andy Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1568 |
DESHORS Paul Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1569 |
DUREPAIRE Erwan Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:03 |
1570 |
LOUIS Eric Master 3 (M3) CASTELNAU-MONTRATIER (46) |
10:00:03 |
1571 |
DUHAU Romain Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1572 |
JAD Najima Master 1 (M1) PRAYSSAC (46) |
10:00:03 |
1573 |
GARCÈS Fabrice Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1574 |
BRARD Emilie Master 1 (M1) LALBENQUE (46) |
10:00:03 |
1575 |
MARCHAND Laura Master 0 (M0) CASTELFRANC (46) |
10:00:03 |
1576 |
ROBERT Léa Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1577 |
DELAMAIDE Aurelie Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1578 |
DARBINS Aurelie Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:03 |
1579 |
IMBERT Zélia Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1580 |
BARTHEZ Yoann Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:03 |
1581 |
TAURAND Cédric Master 2 (M2) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
10:00:03 |
1582 |
CONSTANTIN Pierre Master 0 (M0) NEUVIC (19) |
10:00:03 |
1583 |
LE TOUZ Nicolas Senior (SE) GRAMAT (46) |
10:00:03 |
1584 |
MARS Aurore Master 2 (M2) AYA COACHING FITNESS (46) |
10:00:03 |
1585 |
BOYÉ Mélodie Espoir (ES) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
10:00:03 |
1586 |
BEQUET Stéphane Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1587 |
FLAUJAC Nicolas Master 3 (M3) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:03 |
1588 |
GIACOMELLI Filipe Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1590 |
JOLY Maire Astrid Master 1 (M1) AIX EN ISSANT (62) |
10:00:03 |
1591 |
DIAKUMPUNA Ndompetelo Master 1 (M1) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:03 |
1592 |
JANICOT René Master 7 (M7) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1593 |
MONSOREZ Jacques Master 5 (M5) HAPPY RUNNERS (87) |
10:00:03 |
1594 |
LAMBRECHT Thibaut Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1595 |
CESCON Loucia Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1596 |
CESCON Gaetan Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1597 |
RAYNAUD Thomas Master 0 (M0) ANNECY |
10:00:03 |
1598 |
AKO Kevin Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1599 |
PISSOT Olwethu Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1600 |
BOISSET Vânia Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1601 |
MARTINS CASTRO Raphael Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1602 |
RIGAUDIE Julien Master 1 (M1) NAUCELLES (15) |
10:00:03 |
1603 |
BRUNCK Alex Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:03 |
1604 |
DUBOIS Carlo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1615 |
PRUNIER Ghislain Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:03 |
1006 |
JOURDAIN Thibaud Master 0 (M0) BOISSY-SAINT-LEGER (94) |
Non Partant |
1025 |
WHITE Richard Master 4 (M4) LUZECH (46) |
Non Partant |
1044 |
CHARPENTIER Emilie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1054 |
MEULET Chantale Master 6 (M6) SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46) |
Non Partant |
1057 |
GARNIER Séverine Master 2 (M2) L'HOSPITALET PRES L'ANDORRE (09) |
Non Partant |
1063 |
THORIN Maxime Senior (SE) COGNAC AC (16) |
Non Partant |
1064 |
COUSTY Théo Senior (SE) MONTAUBAN FRANCE (82) |
Non Partant |
1083 |
PATARIN Nicolas Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
1087 |
JAMES Henri Espoir (ES) BATILLY (61) |
Non Partant |
1088 |
NAVAL Robin Senior (SE) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |
1097 |
GEORGE Isabelle Master 3 (M3) COURIR FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
1118 |
PERIE Katarzyna Master 4 (M4) FIGEAC (46) |
Non Partant |
1120 |
LAPORTE Margaux Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1124 |
GIQUEAUX Stéphane Master 2 (M2) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* (33) |
Non Partant |
1125 |
FONMARTY Myriam Master 2 (M2) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* (33) |
Non Partant |
1126 |
BATTTAS Jean-Baptiste Master 2 (M2) CAHORS (46) |
Non Partant |
1129 |
BERNARD Samuel Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1136 |
ROUQUAL Remy Master 0 (M0) POPITA (46) |
Non Partant |
1158 |
MOREAU Corinne Master 3 (M3) THEDIRAC (46) |
Non Partant |
1175 |
MONTAGNE Fabien Master 1 (M1) CAHORS (46) |
Non Partant |
1192 |
ALET Jules Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
Non Partant |
1200 |
CATHELINAT Florian Senior (SE) MURET (31) |
Non Partant |
1214 |
POUSSIER Manon Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
1215 |
PANOUZE Isabelle Master 3 (M3) LEOGNAN (33) |
Non Partant |
1220 |
FIANDRA JORY Sandra Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
1229 |
ROYER Mathieu Master 0 (M0) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
Non Partant |
1237 |
MAERTEN Christophe Master 3 (M3) LA BANQUE POPULAIRE POUR JESSICA (46) |
Non Partant |
1252 |
CASTANG Stephane Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
Non Partant |
1259 |
ARCOUTEL Alex Senior (SE) ROCAMADOUR (46) |
Non Partant |
1275 |
GAUZINS Camille Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
Non Partant |
1296 |
LEGRY Ludovic Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1297 |
COLMAGRO Regine Master 5 (M5) CAHORS A (46) |
Non Partant |
1301 |
MASSARI Léa Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
1302 |
DUBROUE Nicole Master 5 (M5) CAHORS ATHLETISME (46) |
Non Partant |
1303 |
LEVASSEUR Miguel Master 1 (M1) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
Non Partant |
1306 |
ISSALY Nathalie Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
Non Partant |
1315 |
MORIN Bernard Master 8 (M8) S/L STADE LAVALLOIS (53) |
Non Partant |
1331 |
ALBRIGHT Alix Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1358 |
BRIOUDE Luc Master 3 (M3) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
Non Partant |
1366 |
RICHARD Quentin Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
1373 |
KOHIE BI Pene Franck Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
1403 |
ROUX Fanny Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
Non Partant |
1404 |
ROUSSEL Paul Espoir (ES) CAHORS A (46) |
Non Partant |
1414 |
GONTHIER Théo Senior (SE) CAHORS A (46) |
Non Partant |
1451 |
DELAHAYE Patrick Master 2 (M2) LABASTIDE-MURAT (46) |
Non Partant |
1453 |
RIEU Guillaume Master 1 (M1) LABARTHE (82) |
Non Partant |
1533 |
LAMOTHE Clement Senior (SE) CAHORS (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 19/05/2024 15:54:28