Liste des Inscrits
MARATHON DES VIGNOBLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
RENON Niko Master 1 (M1) BRIVE (19) |
09:00:07 |
2 |
CAZELLES Sylvie Master 6 (M6) COURIR LE MONDE (89) |
09:00:07 |
3 |
CAZELLES Hervé Master 5 (M5) COURIR LE MONDE (89) |
09:00:07 |
4 |
GUENY Romain Master 0 (M0) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:00:07 |
5 |
JANICOT Yann Master 3 (M3) COURS VTT (46) |
09:00:07 |
6 |
VIALARD Pierre Senior (SE) LADIRAT (46) |
09:00:07 |
7 |
VINEL François Master 0 (M0) LE CLUB CAMPUS (92) |
09:00:07 |
8 |
VINEL Nicolas Master 0 (M0) S/L ES NANTERRE (92) |
09:00:07 |
9 |
COUSSON Laurent Master 1 (M1) SAUVAGNAS (47) |
09:00:07 |
10 |
BELOBROVA Olga Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:07 |
11 |
TEJEDOR Didier Master 5 (M5) CAZERES SUR GARONNE (31) |
09:00:07 |
12 |
BORRHOMEE Philippe Master 4 (M4) CAHORS (46) |
09:00:07 |
13 |
CALDERON Carine Master 1 (M1) LE MONTAT (46) |
09:00:07 |
14 |
NESPOULOUS Fabien Master 2 (M2) SAINT GEORGES SUR ALLIER (63) |
09:00:07 |
15 |
MARGUERITTE Guy Master 5 (M5) A SIX FOURS (83) |
09:00:07 |
16 |
LEMEUNIER Mathilde Master 0 (M0) SPIRIDON LIMOUSIN (87) |
09:00:07 |
17 |
GAUGUELIN Claudine Master 6 (M6) GLOBE COUREURS TOULOUSAINS (31) |
09:00:07 |
18 |
AMARAL Victor Master 5 (M5) GLOBE COUREURS TOULOUSAINS (31) |
09:00:07 |
19 |
COMTE Pascal Master 5 (M5) GAZELEC-CMCAS-94 (91) |
09:00:07 |
20 |
COMTE Chantal Master 4 (M4) GAZELEC-CMCAS-94 (91) |
09:00:07 |
21 |
DESNOYERS Pascale Master 5 (M5) ASPTT AUXERRE (89) |
09:00:07 |
22 |
PAVAN Jean-Paul Master 6 (M6) ASPTT AUXERRE (89) |
09:00:07 |
23 |
BOYER Marc Master 6 (M6) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
09:00:07 |
24 |
RENOU Stephane Master 2 (M2) PARENTIS EN BORN (40) |
09:00:07 |
25 |
SELOI Emmanuel Master 4 (M4) LES KEKES DU BOCAGE (73) |
09:00:07 |
26 |
LANCHAS Pascal Master 6 (M6) GAZELEC (91) |
09:00:07 |
27 |
LACORNE-VIROT Clément Senior (SE) SAIGNES (46) |
09:00:07 |
28 |
BARBIER Florence Master 4 (M4) ATHLE 632 (31) |
09:00:07 |
29 |
PARIS Gilles Master 6 (M6) SALLES SUR MER (17) |
09:00:07 |
30 |
LISTRA Hervé Master 4 (M4) PERRECY-LES-FORGES (71) |
09:00:07 |
31 |
ZUBIC Dragan Master 5 (M5) FUMEL (47) |
09:00:07 |
32 |
DUSSAIGNE Maxime Senior (SE) MORNAC (16) |
09:00:07 |
33 |
DANTZER Gilbert Alias Jesus Master 7 (M7) AJT DVF (78) |
09:00:07 |
34 |
BARBANCE Thibaut Senior (SE) RIEUPEYROUX (12) |
09:00:07 |
35 |
PERIE Nicolas Master 0 (M0) RIEUPEYROUX (12) |
09:00:07 |
36 |
AGIUS Lionel Master 1 (M1) NAVES (19) |
09:00:07 |
37 |
CHINCHOLLE Maxime Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
09:00:07 |
38 |
BARONI Jérôme Master 3 (M3) BIO (46) |
09:00:07 |
39 |
WEST Andrew Master 4 (M4) PERRECY LES FORGES (71) |
09:00:07 |
40 |
FERNÁNDEZ Isidoro Master 4 (M4) ESPAGNE |
09:00:07 |
41 |
BOYER Pierre Master 0 (M0) COGNAC (16) |
09:00:07 |
42 |
MARTY David Master 3 (M3) CUBLAC (19) |
09:00:07 |
43 |
DELMAS Christian Master 4 (M4) CRESSENSAC (46) |
09:00:07 |
46 |
GUY Stephane Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:07 |
47 |
AMOROS Nicolas Senior (SE) ACHERES (78) |
09:00:07 |
49 |
GRIALOU Fabien Master 2 (M2) S/L ES USSEL (19) |
09:00:07 |
51 |
ALDEBERT Pauline Senior (SE) GIF SUR YVETTE (91) |
09:00:07 |
52 |
GRAVES Frédéric Master 3 (M3) FIGEAC AC (46) |
09:00:07 |
53 |
ROEDER Michael Master 5 (M5) DANEMARK |
09:00:07 |
54 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) AURILLAC (15) |
09:00:07 |
57 |
LARRIEU Nathalie Master 4 (M4) BOULOC (31) |
09:00:07 |
58 |
MONTEAU Quentin Master 0 (M0) BONZAC (33) |
09:00:07 |
59 |
CLEVER Ulrich Master 7 (M7) ALLEMAGNE |
09:00:07 |
60 |
FRANCONIERI Frederic Senior (SE) FEYTIAT (87) |
09:00:07 |
61 |
MONTREUILLE Olivier Master 3 (M3) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:07 |
63 |
CAILLE Dominique Master 5 (M5) KEKES DU BOCAGE (85) |
09:00:07 |
64 |
SALSON David Master 2 (M2) 12.COM (12) |
09:00:07 |
66 |
PEDRO Yannick Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
67 |
CADOT Dominique Master 8 (M8) CHATELLERAULT (86) |
09:00:07 |
68 |
CADOT Bertrand Master 2 (M2) PARIS (75) |
09:00:07 |
69 |
OZANNE Frederic Master 3 (M3) SAINT OUEN DES CHAMPS (27) |
09:00:07 |
70 |
SOURISSEAU Michel Master 8 (M8) KEKES DU BOCAGE (85) |
09:00:07 |
74 |
RENAULT Jean Master 6 (M6) ESCAMPS (46) |
09:00:07 |
75 |
GLAUDE Jéröme Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
09:00:07 |
77 |
DELON Emile Senior (SE) LABASTIDE MARNHAC (46) |
09:00:07 |
78 |
VALLET Theo Espoir (ES) CAHORS (46) |
09:00:07 |
79 |
BOTELLA Jean-Yves Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
09:00:07 |
80 |
GAUDEFROY Frédéric Master 4 (M4) UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33) |
09:00:07 |
81 |
FAUCHER Jerome Master 2 (M2) LALBENQUE (46) |
09:00:07 |
82 |
MEIFFREN Remy Master 5 (M5) HOURTIN (33) |
09:00:07 |
83 |
TETREL Aurélien Master 0 (M0) PRIVAS RVR (47) |
09:00:07 |
84 |
DELJARRIT Magali Master 1 (M1) MONTIGNAC (24) |
09:00:07 |
85 |
BOWERMAN Owen Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:00:07 |
86 |
PEACH Morgan Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:00:07 |
87 |
KRETZ Vanessa Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
09:00:07 |
88 |
ROBERT Francois Master 1 (M1) MARTRES TOLOSANE (31) |
09:00:07 |
89 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:07 |
90 |
COURRIER Vincent Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
09:00:07 |
91 |
BURTON Camille Master 1 (M1) ANGERS (49) |
09:00:07 |
92 |
HERBOUX Nicolas Master 0 (M0) SAINT CLEMENT (19) |
09:00:07 |
93 |
MARTY Christina Master 0 (M0) MALEMORT (19) |
09:00:07 |
94 |
VAYSSIE Guillaume Master 2 (M2) MALEMORT (19) |
09:00:07 |
95 |
LARDY Boris Master 3 (M3) AZEREIX (65) |
09:00:07 |
96 |
BOTTREAU Isabelle Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82) |
09:00:07 |
97 |
JOURNET Jérôme Master 4 (M4) ONTEX (73) |
09:00:07 |
98 |
PAGES Sylvain Master 1 (M1) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
09:00:07 |
100 |
BRUN Laurence Master 5 (M5) CHAMP SUR DRAC (38) |
09:00:07 |
101 |
BRUN Alain Master 7 (M7) CHAMP SUR DRAC (38) |
09:00:07 |
102 |
DECONIHOUT Thierry Master 5 (M5) LES KEKE DU BOCAGE (24) |
09:00:07 |
103 |
PÉRIÉ Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
09:00:07 |
104 |
LABRO Pierre Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:07 |
105 |
MATHON Charles Master 0 (M0) RIVESALTES (66) |
09:00:07 |
107 |
JACQUES Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
109 |
FOURCADE Karima Master 4 (M4) SUN FORM CAHORS (46) |
09:00:07 |
110 |
PUECH Aurélien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
111 |
PAQUES-TORRALBO Leonor Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
112 |
PADOVAN Philippe Master 4 (M4) FIGEAC (46) |
09:00:07 |
113 |
TROCADOR Stéphane Master 0 (M0) MORANGIS (91) |
09:00:07 |
114 |
DELVILLE Michel Master 5 (M5) PARIS (75) |
09:00:07 |
115 |
KEMPF Annie Master 6 (M6) BEYNAC ET CAZENAC (24) |
09:00:07 |
116 |
KEMPF Cécile Master 1 (M1) ECLA ALBI* (81) |
09:00:07 |
117 |
MOREL Guillaume Espoir (ES) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
09:00:07 |
118 |
DAVY Alexandre Master 3 (M3) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12) |
09:00:07 |
119 |
VONARB Philippe Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
09:00:07 |
120 |
MAURY Claire Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:07 |
121 |
DELPY Fabien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:07 |
122 |
HERMET Pierre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
09:00:07 |
123 |
GAHAT Amélie Master 0 (M0) MARATHON DU COGNAC (16) |
09:00:07 |
124 |
RODRIGUEZ Alexis Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46) |
09:00:07 |
125 |
DEBAR Chantal Master 5 (M5) COURIR AU FEMININ VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 12 (12) |
09:00:07 |
126 |
GRANDOU Thomas Senior (SE) CUZANCE (46) |
09:00:07 |
127 |
VAN DE VONDELLE Pierre Senior (SE) US MIRADOUX (32) |
09:00:07 |
128 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
09:00:07 |
129 |
XU Chan Master 1 (M1) FIGEAC AC (46) |
09:00:07 |
130 |
GAULTIER Laurent Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:00:07 |
132 |
ALAZARD Maxime Senior (SE) GENTILLY (94) |
09:00:07 |
133 |
POINTEAU Hugo Espoir (ES) ESPERE (46) |
09:00:07 |
134 |
LE TELLIER Arnaud Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
09:00:07 |
135 |
LAVIGNE Dominique Master 5 (M5) OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
09:00:07 |
136 |
YVETOT Laurent Master 3 (M3) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
09:00:07 |
137 |
FAYDI Rémi Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
09:00:07 |
138 |
HAMON Olivier Master 5 (M5) ASPTT TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
139 |
PÉRAUD Charles Master 4 (M4) MOISSAC (82) |
09:00:07 |
140 |
CHAPIN Gaetan Master 3 (M3) ATHLE DU PAYS DE REDON (56) |
09:00:07 |
141 |
FOUILLADE Nicolas Master 0 (M0) GIGNAC (46) |
09:00:07 |
142 |
FIEREMANS-LAVILA Aurelie Master 2 (M2) ARTIX (64) |
09:00:07 |
143 |
LACOMBE Stephane Master 4 (M4) TRAIL AUX COULEURS D AUTOMNE (46) |
09:00:07 |
144 |
LE CAM Frédéric Master 2 (M2) CENON SUR VIENNE (86) |
09:00:07 |
145 |
CORNEDE Carole Master 2 (M2) CAHORS (46) |
09:00:07 |
146 |
LEYGONIE Cedric Master 0 (M0) CUZANCE (46) |
09:00:07 |
147 |
QUERRIOUX Lionel Master 3 (M3) LHOMMAIZE (86) |
09:00:07 |
148 |
PASCAUD Arnaud Master 2 (M2) SAINT JULIEN DE LAMPON (24) |
09:00:07 |
149 |
LEDOUX-GALAN Julien Senior (SE) MEHUN-SUR-YEVRE (18) |
09:00:07 |
150 |
BORGNA Richard Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
09:00:07 |
151 |
PASCAUD Ludovic Master 1 (M1) LUZECH (46) |
09:00:07 |
152 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:07 |
153 |
FRAYSSE Marlène Senior (SE) LUZECH (46) |
09:00:07 |
154 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:00:07 |
155 |
DESCAMPS David Master 3 (M3) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:07 |
156 |
ULMANN Sophie Master 3 (M3) MALEMORT (19) |
09:00:07 |
157 |
VERON-DURAND Christophe Master 4 (M4) MORLAAS (64) |
09:00:07 |
158 |
MASTEAU Laurent Master 3 (M3) RUN31FAMILY (31) |
09:00:07 |
159 |
BES Vincent Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:07 |
160 |
DE CHAMP Alexandre Master 0 (M0) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
09:00:07 |
161 |
BOUYSSET Sylvain Master 0 (M0) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
09:00:07 |
162 |
MAGRÉ David Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:07 |
163 |
FREDERICK Valérie Master 2 (M2) KEKES DU BOCAGE (81) |
09:00:07 |
164 |
HALARY Steve Master 2 (M2) CSC EGT (19) |
09:00:07 |
165 |
GUILLAUMARD Jerome Master 2 (M2) EGLISE NEUVE DE VERGT (24) |
09:00:07 |
166 |
NOUTARY Gabriel Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
09:00:07 |
167 |
PUJOL FERRER Jeroni Master 3 (M3) MAD TEAM (ESPAGNE) |
09:00:07 |
168 |
LEFLOCH Jean-Luc Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:00:07 |
169 |
GOUSSIN Brice Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:00:07 |
170 |
FLORENT Anne Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:07 |
171 |
CANTET David Master 3 (M3) ESPERE (46) |
09:00:07 |
172 |
RAYNAL Stephane Master 1 (M1) DROMABLUE (81) |
09:00:07 |
173 |
BACHELIER Renoir Master 0 (M0) SU AGEN CYCLISME (47) |
09:00:07 |
174 |
BENECH Hervé Master 4 (M4) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
09:00:07 |
175 |
BOIRON Jean-Michel Master 8 (M8) COULONGES (86) |
09:00:07 |
176 |
JOUCLAS Pierre Master 2 (M2) LABURGADE (46) |
09:00:07 |
177 |
DAUDE Jean Marc Master 5 (M5) LES FOULEES VERTES DE LALO (12) |
09:00:07 |
178 |
ZULIAN-ALVAREZ Dino Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:07 |
179 |
BOURGEOIS Rémi Espoir (ES) ESCLAUZELS (46) |
09:00:07 |
180 |
VAN FLOROP Eric Master 5 (M5) PRIVAS (07) |
09:00:07 |
181 |
SOUYEAUX Jerome Master 2 (M2) JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
09:00:07 |
182 |
GONCALVES Alexandre Master 0 (M0) THEDIRAC (46) |
09:00:07 |
183 |
LACOSTE Sébastien Master 3 (M3) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:07 |
184 |
FABRE Benoit Master 4 (M4) LUZECH (46) |
09:00:07 |
185 |
ASSIE Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:07 |
186 |
PEREIRA Fernand Master 5 (M5) TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS (34) |
09:00:07 |
187 |
DE BARROS Christophe Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
09:00:07 |
188 |
DROUARD-PASCAREL Olivier Master 3 (M3) FIGEAC (46) |
09:00:07 |
189 |
JUZWIAK Frédéric Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
09:00:07 |
191 |
BONAFOUS Cyril Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:00:07 |
192 |
ROUQUIER Jérôme Senior (SE) CAHORS (46) |
09:00:07 |
44 |
BOUYGUES Sandrine Master 3 (M3) MASSIAC (15) |
Non Partant |
45 |
DECLINE Caroline Master 4 (M4) ANGLET (64) |
Non Partant |
48 |
TOUMI Ali Senior (SE) COLOMBES (92) |
Non Partant |
50 |
ANGOT Odile Master 1 (M1) SPORTIFS LAURETTE FUGAIN (46) |
Non Partant |
55 |
SULPICE Franck Senior (SE) ASPF (ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE) (11) |
Non Partant |
56 |
SIRE Julien Senior (SE) ASPF (81) |
Non Partant |
62 |
PEDRO Clément Master 0 (M0) USSEL (19) |
Non Partant |
65 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) MANSIGNE (72) |
Non Partant |
71 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
72 |
ESPINASSE Jérôme Master 3 (M3) MALEVILLE (12) |
Non Partant |
73 |
LAGARDE Antoine Senior (SE) GENEBRIERES (82) |
Non Partant |
76 |
COUSTEAU Antoine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
99 |
GAGNEUX Romain Espoir (ES) PONT DU CASSE (47) |
Non Partant |
108 |
FOURCADE Didier Master 5 (M5) SUN FORM CAHORS (46) |
Non Partant |
131 |
DENIAU Didier Master 3 (M3) CAHORS (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 19/05/2024 15:54:28