Liste des Inscrits
10 KM D'IRONBAST
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
151 |
CAUMONT Célia Senior (SE) GRAVES RUNNERS 33 (33) |
09:01:53 |
152 |
SIMON Julien Master 0 (M0) LE LEDAT (47) |
09:01:53 |
154 |
SEYSSET Aurélie Master 1 (M1) SAVIGNAC SUR LEYZE (47) |
09:01:53 |
157 |
BAYSSIÉ Benjamin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
159 |
FESSARD Antoine Senior (SE) PENNE D'AGENAIS (47) |
09:01:53 |
160 |
BOURG Alexandre Senior (SE) PUCH D'AGENAIS (47) |
09:01:53 |
161 |
CHAMBANEAU Hervé Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
162 |
PILLEUL Emma Senior (SE) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
163 |
PILLEUL Noémie Senior (SE) SAINT AUBIN (47) |
09:01:53 |
164 |
GODEFROY Anthony Master 2 (M2) EASY SPORT (47) |
09:01:53 |
165 |
RONGIER Philippe Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
166 |
LAQUILLE Stéphane Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
167 |
COUSIN Véronique Master 4 (M4) AVIRON VILLENEUVOIS (47) |
09:01:53 |
168 |
MAGNE Matthieu Master 0 (M0) FUMEL (47) |
09:01:53 |
169 |
ALILOU Jaouad Master 0 (M0) CAMBLANES ET MEYNAC (33) |
09:01:53 |
170 |
JIMENEZ Philippe Master 0 (M0) PINEL HAUTERIVE (47) |
09:01:53 |
171 |
MANDILE Anne-Lise Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
172 |
CAMPMAS Aline Senior (SE) LEOGNAN (33) |
09:01:53 |
173 |
FLORES Émilie Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
174 |
DAVID Elodie Master 0 (M0) SAVIGNAC SUR LEYZE (47) |
09:01:53 |
175 |
CIZEAU Léa Senior (SE) MARMANDE (47) |
09:01:53 |
176 |
ROUQUETTE Yannick Master 1 (M1) ST PASTOUR (47) |
09:01:53 |
177 |
DULAC Anne-Valérie Master 2 (M2) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
178 |
MAHE Manon Senior (SE) LACEPEDE (47) |
09:01:53 |
179 |
RUAMPS Jean Master 4 (M4) AVIRON VILLENEUVOIS (47) |
09:01:53 |
180 |
GLENADEL Thomas Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
09:01:53 |
181 |
LE FALCHER Constance Senior (SE) NANTES (44) |
09:01:53 |
182 |
ABOULICAM Lionel Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
183 |
TREHET Yoan Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:01:53 |
184 |
MARSALEIX Chloé Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
185 |
TRUFFIER Amandine Senior (SE) SAINT ETIENNE DE FOUGERES (47) |
09:01:53 |
186 |
LE FALC'HER Marie Pierre Master 8 (M8) PENNE D'AGENAIS (47) |
09:01:53 |
187 |
LE FALCHER Quentin Senior (SE) VERSAILLE (78) |
09:01:53 |
188 |
LARDILLIER Anthony Espoir (ES) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
189 |
QUÉMÉNER Natacha Master 0 (M0) SAINT ANDRE ET APPELLES (33) |
09:01:53 |
190 |
QUÉMÉNER Clémentine Master 0 (M0) SAINT ANDRE ET APPELLES (33) |
09:01:53 |
191 |
LAUTREDOU Anne-Claire Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
09:01:53 |
192 |
DARTOIS Dominique Master 7 (M7) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
193 |
MARTINEZ Xabi Master 0 (M0) AS ASCAIN ELGARREKIN (64) |
09:01:53 |
194 |
AFONSO Fabien Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
195 |
ROUX Emile Master 1 (M1) CRAZY SQUASH ALBI (81) |
09:01:53 |
196 |
LAMY Sandrine Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
09:01:53 |
197 |
AUDAP Thibault Senior (SE) CAPENTRAINEMENT (47) |
09:01:53 |
198 |
DEL RIO-GAY Elisabeth Master 1 (M1) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
199 |
AUDET Agnès Master 0 (M0) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
200 |
VALLA Fanny Senior (SE) A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
09:01:53 |
201 |
MANGIONE Rémi Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:01:53 |
202 |
JATIOUA Abdelilah Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
203 |
ASTRUC Mathis Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
09:01:53 |
204 |
LOREAU France Senior (SE) BOURRAN (47) |
09:01:53 |
205 |
BIGUZZI Laurent Master 4 (M4) SOTURAC (46) |
09:01:53 |
207 |
CASSAGNES-MAGISSON Laetitia Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
208 |
BAIAI David Master 3 (M3) BRAX (47) |
09:01:53 |
209 |
NEEL Celine Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
210 |
ALLIEN Geoffrey Senior (SE) BOE (47) |
09:01:53 |
211 |
NUNES DA SILVA Tania Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
212 |
NETTO Philippe Master 3 (M3) VILLENEUVE TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
213 |
GAVA BOUVIER Simon Cadet (CA) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
09:01:53 |
214 |
CRIBELIER Marina Master 3 (M3) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:01:53 |
215 |
RAYNAL Frédérick Master 3 (M3) TRIATHLON VAL DE LEYRE (47) |
09:01:53 |
216 |
DUPLAND Sophie Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
217 |
FONTANIE Didier Master 4 (M4) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
218 |
LAFFARGUE Sylvain Master 2 (M2) TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
219 |
SWYNGHEDAUW Gregory Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
220 |
PARIS Olivier Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
221 |
EBEYER Jean Baptiste Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
222 |
FLORES Nicolas Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
223 |
DELPRAT Sylvain Master 0 (M0) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
09:01:53 |
224 |
PROHON Julien Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
225 |
DUBOIS Hugo Senior (SE) LAMOTHE LANDERRON (33) |
09:01:53 |
226 |
LE CALVEZ Sebastien Master 2 (M2) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
09:01:53 |
227 |
MAURIN David Master 3 (M3) PAILLOLES (47) |
09:01:53 |
228 |
FABRE Xavier Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:01:53 |
229 |
NAVARRE Amélie Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:01:53 |
230 |
GROSSIA Marion Master 1 (M1) AS ASCAIN ELGARREKIN (64) |
09:01:53 |
231 |
GROSSIA Sabine Master 0 (M0) TOMBEBOEUF (47) |
09:01:53 |
232 |
COUPRIE Adrien Senior (SE) RAINBOW UNITE 7 (47) |
09:01:53 |
234 |
MEZZANATTO Anthonni Master 0 (M0) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
09:01:53 |
235 |
PEREIRA Bruno Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
09:01:53 |
236 |
DERENNE Quentin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
237 |
DANIEL Vincent Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
238 |
BOURDON Audrey Master 1 (M1) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
239 |
BAROU Frédéric Master 3 (M3) FOULEES DE RIVES-VILLEREAL (47) |
09:01:53 |
240 |
LAMARQUE Jérôme Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
241 |
DEVEAUX Frederic Master 2 (M2) BRAX (47) |
09:01:53 |
242 |
JEANNEY Christian Master 4 (M4) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
09:01:53 |
243 |
GANCARZ Aurelien Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
244 |
POURQUÉ Céline Espoir (ES) MONCRABEAU (47) |
09:01:53 |
245 |
LEGRAND Aurianne Espoir (ES) NERAC (47) |
09:01:53 |
246 |
CAUMONT Alexia Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
247 |
RIAS Hassena Master 0 (M0) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
09:01:53 |
248 |
BRAGEUL Benoit Master 0 (M0) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
09:01:53 |
249 |
LE FALC'HER Matthieu Espoir (ES) PENNE D'AGENAIS (47) |
09:01:53 |
250 |
ABBOUD Melinda Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
251 |
LA DROITTE Jérôme Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
254 |
NABIALEK Patrick Master 7 (M7) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
255 |
MONTAGNE Thomas Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT TRIAHTLON (47) |
09:01:53 |
256 |
MORALES Stephanie Master 2 (M2) TRIATHLON VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
257 |
CATANAS Jean-Luc Master 5 (M5) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
258 |
PATFOORT Victor Espoir (ES) CARCASSONNE TRIATHLON CLUB (11) |
09:01:53 |
259 |
QUENOTTE Gracianne Master 0 (M0) VSL TRIATHLON (47) |
09:01:53 |
260 |
MARTINET Cécile Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
261 |
LEROUX Jérémie Master 0 (M0) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
262 |
SANDRIN Lionel Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
263 |
CALMETTE Pierric Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
264 |
VAN STEENBERGEN Francois Master 0 (M0) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
265 |
MALBEC Julien Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:01:53 |
266 |
LORENTE Alain Master 8 (M8) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:01:53 |
267 |
BIRON Marcel Master 2 (M2) LAROQUE-TIMBAUT (47) |
09:01:53 |
268 |
CUGIER Pierre Master 7 (M7) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
269 |
CHERCHARI Youcef Master 2 (M2) CASSENEUIL (47) |
09:01:53 |
270 |
CHEVALIER Jonathan Master 1 (M1) ST ANTOINE DE FICALBA (47) |
09:01:53 |
271 |
PINTHON Benjamin Senior (SE) AURADOU (47) |
09:01:53 |
272 |
BOUJIDA Saïd Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
09:01:53 |
273 |
KUTLER Stéphanie Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
274 |
BAMBRZAK Celine Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
275 |
SCHMIDT Swann Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
276 |
LEPERS Catherine Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
277 |
LEPERS Valentin Cadet (CA) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:01:53 |
153 |
SEYSSET Frédéric Master 2 (M2) SAVIGNAC SUR LEYZE (47) |
Non Partant |
155 |
LESPY-LABAYLETTE Rémi Senior (SE) GUILLESTRE (05) |
Non Partant |
158 |
SANCHEZ Lucas Senior (SE) ALLEZ-ET-CAZENEUVE (47) |
Non Partant |
206 |
PETRILLI Julie-Anne Master 0 (M0) ALBI (81) |
Non Partant |
252 |
FOURQUIER Justine Senior (SE) SAINT PEY DE CASTET (33) |
Non Partant |
253 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) SAINT PEY DE CASTETS (33) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 08/05/2024 11:11:11