Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 406 | LEJEUNE Juliette | 49'58 | PRADINES (46) |
| 2 | 361 | FAUVEL Clémence | 53'54 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 3 | 453 | COUTURE Margot | 1h22'49 | LUZECH (46) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 281 | SINDOU-FABRE Hortense | 1h08'31 | CAHORS (46) |
| 2 | 284 | BLAIS Olympe | 1h14'10 | FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON DE CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 371 | ROUHIER Madeleine | 1h01'53 | BALMA (31) |
| 2 | 440 | BOYÉ Mélodie | 1h17'06 | CASTELNAU-MONTRATIER (46) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 369 | ROUHIER Jeanne | 51'14 | BALMA (31) |
| 2 | 312 | DECAUDIN Marie | 53'51 | LES EXTRAPEDETRES (46) |
| 3 | 250 | ACOU Sophie | 55'53 | JOGGING VARILHES (09) |
| 4 | 451 | EUSTACHE Marion | 57'01 | FOULEES DE MORNAS (84) |
| 5 | 496 | CORDUANT Maud | 1h00'22 | PARIS (75) |
| 6 | 231 | BARRERE Jennifer | 1h01'13 | DAUSSE (47) |
| 7 | 334 | DEWAELE Camille | 1h03'44 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 8 | 269 | CROS Emma | 1h06'09 | CLUB EXTRAPEDESTRE (46) |
| 9 | 345 | DARBINS Aurelie | 1h06'26 | LUZECH (46) |
| 10 | 342 | DEMARTY Caroline | 1h06'56 | CAHORS (46) |
| 11 | 355 | BONZOM Mélina | 1h08'29 | BOUILLAC (31) |
| 12 | 351 | CONTRERAS CASTILLO Beatriz | 1h09'31 | VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 13 | 208 | GODET Justine | 1h10'45 | NIORT (79) |
| 14 | 463 | GIRAUD Sophie | 1h11'14 | CAHORS (46) |
| 15 | 346 | TEYSSEDRE Marine | 1h12'36 | LUZECH (46) |
| 16 | 266 | DUCROCQ Margaux | 1h13'21 | SUSMIOU (64) |
| 17 | 203 | LAURENS Oceane | 1h14'35 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
| 18 | 275 | ANDURAND LEWICKI Illona | 1h14'45 | FIGEAC (46) |
| 19 | 254 | LE CUN Chloé | 1h14'54 | CAHORS (46) |
| 20 | 348 | DREUILLE Sophie | 1h15'02 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 21 | 499 | MULLER Anaïs | 1h15'05 | PAYRAC (46) |
| 22 | 341 | CARAYOL Marion | 1h15'46 | RUDELLE (46) |
| 23 | 363 | AULIÉ Audrey | 1h15'55 | BELLEFONT-LA-RAUZE (46) |
| 24 | 414 | NIEL Alizee | 1h16'28 | ST SULPICE LA POINTE (81) |
| 25 | 237 | PILLEUL Noémie | 1h17'10 | CAP ENTRAINEMENT (47) |
| 26 | 447 | FLORANTY Carole | 1h19'48 | ST GERMAIN DU BEL AIR (46) |
| 27 | 465 | SABATIER Claire | 1h20'46 | FIGEAC (46) |
| 28 | 430 | PLAINECASSAGNE Marie Hélène | 1h21'34 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 29 | 279 | BELAUBRE Manon | 1h23'06 | MAURS (15) |
| 30 | 255 | SEZNEC Alexandra | 1h27'24 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 485 | SEZNEC Clara | 1h27'24 | LA GUARENNE - COLOMBES (92) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 438 | RAMOS Caroline | 1h00'09 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
| 2 | 296 | BELLICAULT Emmanuelle | 1h00'12 | AC GIGOUZAC (46) |
| 3 | 211 | BILLEY Chloe | 1h00'51 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 282 | ALAZARD Mélanie | 1h06'11 | LE MONTAT (46) |
| 5 | 340 | VIGOUROUX Gaëlle | 1h06'11 | COEUR DE CAUSSE (46) |
| 6 | 263 | KREMER Laure | 1h09'37 | AC GIGOUZAC (46) |
| 7 | 398 | MARIANNE Chiraux | 1h10'33 | AMIENS (46) |
| 8 | 245 | LARTIGUE Alice | 1h13'32 | CAHORS (46) |
| 9 | 214 | BROS Marion | 1h13'45 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 326 | GRIMBERG Marion | 1h16'48 | MAUREMONT (31) |
| 11 | 239 | FONT Mathilde | 1h19'05 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 12 | 471 | BOUKHERBANI Fatima Ezzahra | 1h22'35 | MEZENS (81) |
| 13 | 308 | SABARROS Angélique | 1h37'30 | LACAVE (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 224 | FONTANEL Aurore | 1h02'08 | ACJN (47) |
| 2 | 212 | MARLOT Chloé | 1h05'07 | CABB (01) |
| 3 | 424 | DE SOUSA Delphine | 1h05'15 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 4 | 324 | BRARD Emilie | 1h11'05 | LALBENQUE (46) |
| 5 | 206 | NIBEAUDEAU Vanessa | 1h12'35 | AIX (19) |
| 6 | 226 | LADOUX Camille | 1h13'04 | CAHORS (46) |
| 7 | 280 | SPIGARIOL Muriel | 1h14'09 | MARQUEFAVE (31) |
| 8 | 229 | POTDEVIN Florence | 1h14'41 | PORTE DU QUERCY (46) |
| 9 | 258 | ROSSIGNOL Marina | 1h14'53 | RIGARDA (66) |
| 10 | 227 | FOURNEL Catherine | 1h15'00 | MONTJOYER (26) |
| 11 | 483 | OLIVEIRA Stéphanie | 1h15'27 | MANSAC (19) |
| 12 | 257 | MATHIEU Emilie | 1h16'14 | CLERMONT FERRAND (63) |
| 13 | 466 | GALLET Magali | 1h16'35 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 14 | 223 | MERLET Marion | 1h19'07 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 15 | 374 | GEFFROY Émilie | 1h19'17 | CAHORS (46) |
| 16 | 448 | CAYOT Emilie | 1h21'12 | MONTGESTY (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | GUILLAUMA Florence | 51'19 | NOHIC (82) |
| 2 | 243 | LOILLEUX Mélanie | 1h00'58 | MANDUEL METROPOLE MARATHON (30) |
| 3 | 418 | JONARD Gaelle | 1h06'34 | DURTOL (63) |
| 4 | 415 | GUAJARDO Sandrine | 1h10'25 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 5 | 394 | PUGNET Nathalie | 1h10'50 | BOUILLAC (82) |
| 6 | 327 | GILLET Sophie | 1h12'03 | ANGLET (64) |
| 7 | 268 | CONSTANT Magali | 1h12'27 | SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
| 8 | 390 | KURCZEWSKI Martine | 1h13'28 | AUDINGHEN (62) |
| 9 | 434 | REVELLO Isabelle | 1h14'39 | CAPIAL ATHLÉ ST JUÉRY (81) |
| 10 | 400 | IMBERT Fanny | 1h14'49 | SOULOMES (46) |
| 11 | 330 | MOVSESSIAN Sandra | 1h16'34 | LALBENQUE (46) |
| 12 | 217 | BOUCHER Carole | 1h18'20 | CAHORS (46) |
| 13 | 476 | LACALMONTIE Cindy | 1h18'44 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 14 | 493 | MARCINS Anne | 1h19'01 | FONTANES (46) |
| 15 | 240 | GERMAIN Elodie | 1h19'06 | CAHORS (46) |
| 16 | 241 | RENARD Delphine | 1h19'51 | CALUIRE ET CUIRE (69) |
| 17 | 277 | MARTY Christelle | 1h30'08 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 278 | ROUX Fanny | 51'03 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 2 | 505 | LAGARDE Sophie | 53'10 | |
| 3 | 370 | ROUHIER Raphaelle | 56'41 | BALMA (31) |
| 4 | 425 | MARQUET Nathalie | 1h14'38 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 357 | BURG Laurence | 1h17'07 | CAHORS (46) |
| 6 | 321 | COUTARD Carine | 1h20'48 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 7 | 238 | SUTTON Jeanne | 1h22'53 | BEGLES (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 225 | SOURSOU Nathalie | 1h01'24 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 457 | THOMAS Sandra | 1h04'03 | ASPET (31) |
| 3 | 329 | RICAUD Sophie | 1h14'43 | ANGLET (64) |
| 4 | 248 | BONDER Karine | 1h32'10 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 5 | 490 | LONJOU Marie-Pierre | 1h38'13 | LALBENQUE (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 271 | LIGONIE Pascale | 59'46 | AC GIGOUZAC (46) |
| 2 | 339 | LAHACHE Agnes | 1h05'34 | MONTAYRAL (47) |
| 3 | 470 | LAMOTHE Nathalie | 1h07'15 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 4 | 396 | LEGLAIVE Sonia | 1h09'25 | QUAI N5 (46) |
| 5 | 391 | VITRAC Nicole | 1h12'05 | AC GIGOUZAC/TRAIL DU FACTEUR (46) |
| 6 | 420 | BACH Sylvie | 1h19'05 | AC GIGOUZAC/TRAIL DU FACTEUR (46) |
| 7 | 367 | LAPORTE Monique | 1h30'28 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 8 | 210 | CHOLLET Odile | 1h38'14 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 502 | GOURRIEREC Aline | 1h02'13 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 397 | BUFFET Josette | 1h09'13 | CALAMANE (46) |
| 3 | 428 | ROUDAYRE Elisabeth | 1h15'34 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 4 | 306 | PAVARD Ghislaine | 1h16'15 | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
| 5 | 253 | SUAREZ Jocelyne | 1h41'53 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 359 | FAUSSER Nadine | 1h09'41 | EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
| 2 | 378 | SOULIÉ Josiane | 1h53'11 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 353 | BONNET Marthe | 1h53'11 | EXTRAPEDESTRES CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 289 | BOURKDECHE Dylan | 47'52 | ESPERE (46) |
| 2 | 294 | FAU Manoa | 49'43 | MERCUES (46) |
| 3 | 497 | AYMARD Paul | 50'38 | CRAYSSAC (46) |
| 4 | 494 | CAVAILLE Nathan | 57'25 | FONTANES (46) |
| 5 | 403 | NOGUES Arthur | 1h00'21 | MONTBETON (82) |
| 6 | 401 | IMBERT Fernand | 1h14'51 | SOULOMES (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 487 | CALOIN Simon | 49'36 | PRAYSSAC (46) |
| 2 | 439 | CHAYRIGUES Maxime | 53'54 | CAHORS (46) |
| 3 | 333 | LIABOT RAFFIN Lukas | 53'56 | GOURDON (46) |
| 4 | 456 | GIRARD Paul | 56'10 | VILLESEQUE (46) |
| 5 | 500 | COURDESSES Noa | 57'19 | ARCAMBAL (46) |
| 6 | 377 | PELEMAN Arthur | 57'33 | MERCUES (46) |
| 7 | 262 | ROBIN Maxence | 57'42 | DOUELLE (46) |
| 8 | 422 | SCHELL Liam | 1h05'52 | CEZAC (46) |
| 9 | 381 | ESTEVAM Nathan | 1h09'05 | DOUELLE (46) |
| 10 | 267 | ROUGIÉ Tristan | 1h14'10 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 260 | ROBIN Clément | 48'24 | DOUELLE (46) |
| 2 | 343 | LABARRIERE Théo | 49'06 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 3 | 384 | PECHMAGRÉ Nino | 56'26 | CASTELNAU MONTRATIER (46) |
| 4 | 298 | SEZNEC Clément | 1h00'40 | BRUGUIERES (31) |
| 5 | 261 | ROBIN Thibault | 1h06'31 | DOUELLE (46) |
| 6 | 452 | COUTURE Jérémy | 1h22'50 | LUZECH (46) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 443 | AMEDURI Julien | 41'00 | MONTPELLIER START RUNNING (34) |
| 2 | 410 | CUVILLIER Romain | 41'05 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 3 | 488 | COUDERC Laurent | 42'41 | S/L MONTFLANQUIN ATLETIC CLUB (46) |
| 4 | 492 | CORDUANT Franck | 44'03 | STRAVANOSTRA (38) |
| 5 | 380 | FOSS Maxime | 44'20 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 442 | AMEDURI Damien | 45'48 | MONTPELLIER START RUNNING (34) |
| 7 | 316 | LITÉ Étienne | 48'17 | CAHORS (46) |
| 8 | 264 | CHIBARY Clément | 48'48 | CAHORS (46) |
| 9 | 350 | MOYSEN Julien | 50'30 | CARCASSONNE (11) |
| 10 | 464 | JEAUFFREAU-ESCOUBET Victor | 50'35 | TOUZAC (46) |
| 11 | 421 | RIGOULET Mathieu | 50'53 | 1% (32) |
| 12 | 366 | ANDRIEU Alexandre | 51'50 | CALES (46) |
| 13 | 372 | ROUHIER Victor | 52'36 | BALMA (31) |
| 14 | 219 | SILVA Pierre | 52'39 | MERCUES (46) |
| 15 | 332 | PERRY Thibault | 54'14 | GOURDON (46) |
| 16 | 405 | COURCHINOUX Adrien | 54'39 | CAHORS (46) |
| 17 | 349 | NUNES Simon | 54'54 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 18 | 303 | SAKHIZADA Farman | 55'09 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 19 | 256 | BOUDET Olivierr | 55'31 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 244 | DEFORT Thibault | 58'13 | LILLE (59) |
| 21 | 285 | BEAUMONT Andy | 58'39 | CAHORS (46) |
| 22 | 302 | ABDULLAH Ahmed | 1h00'15 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 23 | 230 | LANDGREN Kevin | 1h00'43 | DAUSSE (47) |
| 24 | 480 | FONTAINE Antoine | 1h02'41 | CAHORS (46) |
| 25 | 479 | DARQUE Maxime | 1h02'43 | RUITZ (62) |
| 26 | 216 | LECAT Fabien | 1h02'57 | LILLE (59) |
| 27 | 469 | LAMOTHE Clement | 1h03'54 | CAHORS (46) |
| 28 | 474 | VANRAPENBUSCH Lucas | 1h05'21 | GAGNAC SUR CERE (46) |
| 29 | 362 | LAGACHE Thibaut | 1h05'37 | CAHORS (46) |
| 30 | 319 | BRUNET Quentin | 1h07'02 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 473 | STONHAM Patrick | 1h07'12 | CAHORS (46) |
| 32 | 468 | VILLADIEU Romain | 1h13'00 | BOURRET (82) |
| 33 | 228 | GUILLOT Steve | 1h21'03 | CAHORS (46) |
| 34 | 432 | LANDGREN Sam | 1h21'11 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 35 | 213 | DEPAIRE Martin | 1h24'51 | TOULOUSE (31) |
| 36 | 459 | MOUDEN Brendan | 1h27'24 | LA GARENNE-COLOMBES (92) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 286 | GARACH Mathieu | 45'34 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 2 | 360 | DELANIS Wesley | 46'05 | HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46) |
| 3 | 299 | DECAUDIN Thibault | 48'55 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 4 | 311 | LASVAUX Jeremie | 48'59 | SCAC (46) |
| 5 | 272 | GRAND Nicolas | 49'42 | DOUELLE (46) |
| 6 | 291 | BILLET Simon | 49'53 | BELGIQUE |
| 7 | 478 | CAVAILLE Joseph | 52'41 | ABSURDCITE |
| 8 | 393 | PRADIE Aurélien | 58'59 | LABASTIDE-MURAT (46) |
| 9 | 387 | MOGNO Sylvain | 1h01'25 | GRAMAT (46) |
| 10 | 484 | MASCARO Thomas | 1h01'28 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 11 | 503 | MARTY Francois | 1h01'44 | BREST (29) |
| 12 | 325 | KILATAR Bienvenu | 1h02'03 | CAHORS (46) |
| 13 | 495 | MONTEIL Damien | 1h02'19 | VINZIER (74) |
| 14 | 221 | MAISONNEUVE Matthias | 1h06'42 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 15 | 232 | JEHANNEUF Geoffrey | 1h12'40 | BLAGNAC (31) |
| 16 | 205 | CAMPARGUE Alexandre | 1h12'41 | PARIS (75) |
| 17 | 215 | SACHOT Remi | 1h13'45 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 234 | ALBOUYS Jérémie | 1h13'49 | LIMOGES (87) |
| 19 | 318 | JOUCLAS Sylvain | 1h14'54 | CAHORS (46) |
| 20 | 426 | LAMBERTY Laurent | 1h15'58 | CAMBAYRAC (46) |
| 21 | 202 | NUNES Philippe | 1h18'30 | SAINT ORENS (31) |
| 22 | 446 | FLORANTY Victor | 1h19'49 | GIGOUZAC (46) |
| 23 | 356 | CORNEUX Daniel | 1h21'02 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 416 | MARTY David | 49'57 | FIGEAC (46) |
| 2 | 475 | BRUNEL Julien | 56'03 | MONTEILS (82) |
| 3 | 413 | PASCAUD Ludovic | 57'53 | LUZECH (46) |
| 4 | 444 | SOUILLÉ Ronan | 1h00'18 | AC GIGOUZAC (46) |
| 5 | 295 | FAU Nicolas | 1h03'32 | MERCUES (46) |
| 6 | 482 | FRAYSSE Arnaud | 1h03'42 | MANSAC (19) |
| 7 | 441 | GOURRIEREC Julien | 1h06'37 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 8 | 274 | BOUÉ Arnaud | 1h08'11 | CAHORS (46) |
| 9 | 445 | COVENTS Frederik | 1h08'22 | JUDO CLUB LUZECH PRADINES (46) (82) |
| 10 | 315 | VIGUIER Cyril | 1h09'05 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 11 | 236 | LIMES Laurent | 1h17'10 | SCSA XV (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 435 | BOUSQUET Frédéric | 48'32 | CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
| 2 | 407 | ALIBERT Stéphane | 51'38 | SCA 2000 TRIATHLON EVRY (91) |
| 3 | 331 | MOVSESSIAN Sebastien | 52'15 | LALBENQUE (46) |
| 4 | 404 | SIKORA Florian | 52'17 | LABURGADE (46) |
| 5 | 309 | DELIBES Matthieu | 52'28 | CAHORS (46) |
| 6 | 477 | LAMBRECHT Thibaut | 54'10 | CRAYSSAC (46) |
| 7 | 467 | BLANC Jean-Charles | 57'34 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 8 | 383 | SIMONNEAU Tony | 58'26 | BOURGES (18) |
| 9 | 498 | LECOUR Sylvain | 1h00'03 | CAHORS (46) |
| 10 | 429 | GBIORCZYK Olivier | 1h00'12 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 11 | 251 | PARENT Didier | 1h00'58 | JOGGING VARILHES (09) |
| 12 | 409 | LAPOTRE Sylvain | 1h05'17 | LES PECHS DU VERS (46) |
| 13 | 300 | LIABOT Franck | 1h05'47 | GOURDON (46) |
| 14 | 276 | MARTY Nicolas | 1h06'09 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 15 | 218 | PAQUENTIN Yves-Marie | 1h06'39 | ILLFURTH (68) |
| 16 | 373 | PEUCAT Martin | 1h10'39 | CAHORS (46) |
| 17 | 389 | PAQUENTIN Julien | 1h13'28 | ST ETIENNE AU MONT (62) |
| 18 | 270 | BARRY Abdoulaye | 1h14'04 | PRADINES (46) |
| 19 | 455 | VILELA Fernando | 1h20'16 | CRAYSSAC (46) |
| 20 | 242 | MARÈS Julien | 1h20'27 | PRADINES (46) |
| 21 | 207 | MURAT Olivier | 1h22'41 | LHOSPITALET (46) |
| 22 | 305 | MINARD Alexandre | 1h22'47 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 458 | PERISSE William | 47'50 | LABARTHE RIVIERE (31) |
| 2 | 313 | MASTROT Daniel | 49'45 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| 3 | 354 | CANTET David | 50'46 | ESPERE (46) |
| 4 | 235 | BRAYLE Jérôme | 54'15 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 5 | 395 | MINELLO Jerome | 55'00 | QUAI N5 (46) |
| 6 | 368 | ROUHIER Louis | 55'15 | BALMA (31) |
| 7 | 304 | LABARRIERE Daniel | 56'13 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 8 | 365 | FLAUJAC Nicolas | 56'20 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 9 | 431 | REVELLO Stephane | 1h00'56 | CAPIAL ATHLÉ ST JUÉRY (81) |
| 10 | 335 | VIGNALS Cedric | 1h02'34 | AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
| 11 | 412 | MAURIE Samuel | 1h03'31 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 259 | ROBIN Stephane | 1h05'38 | DOUELLE (46) |
| 13 | 399 | HERRAULT Stéphane | 1h07'07 | SAINT-LOUP (82) |
| 14 | 288 | LAGAE Francois | 1h07'16 | SANS (82) |
| 15 | 204 | GERBEAUD Patrice | 1h10'55 | BIGANOS (33) |
| 16 | 201 | GARCÈS Fabrice | 1h12'17 | CAHORS (46) |
| 17 | 501 | RODRIGUEZ Franck | 1h12'31 | MERCUES (46) |
| 18 | 486 | ** Anonymat du Participant ** | 1h12'51 | PRAYSSAC (46) |
| 19 | 460 | GARCIA Alexis | 1h13'11 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 20 | 265 | DUCROCQ François | 1h13'21 | SUSMIOU (64) |
| 21 | 222 | MARIONNET Vincent | 1h18'38 | TALENCE (33) |
| 22 | 462 | TAURAND Stéphane | 1h21'41 | CAHORS (46) |
| 23 | 433 | BONNEL Philippe | 1h22'38 | BEAUMAT (46) |
| 24 | 454 | COUTURE Vincent | 1h22'50 | LUZECH (46) |
| 25 | 388 | SUBRA Stéphane | 1h23'30 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 283 | FINS Augusto | 45'26 | TEAM QUERCY SPORT 46 (46) |
| 2 | 297 | PELTIER Sebastien | 58'49 | AC GIGOUZAC (46) |
| 3 | 336 | BOUDET Didier | 59'12 | PRAYSSAC (46) |
| 4 | 273 | CASTANT Laurent | 1h02'47 | GOURDON (46) |
| 5 | 249 | WATTEBLED Philippe | 1h03'38 | NESPOULS (19) |
| 6 | 436 | HAOUAT Patrick | 1h06'26 | TENNIS CLUB BREUILLET (91) |
| 7 | 328 | BARATGIN Thierry | 1h12'03 | ANGLET (64) |
| 8 | 246 | LOUVET Pascal | 1h13'17 | GIGOUZAC (46) |
| 9 | 423 | MEURIE Thierry | 1h14'31 | FLAUJAC POUJOL (46) |
| 10 | 314 | BAYLE Christophe | 1h15'03 | LUZECH (46) |
| 11 | 408 | FAILLER Ronan | 1h21'34 | PONT AVEN (29) |
| 12 | 402 | NEUVILLE Hervé | 1h21'41 | SAINT-CERE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 504 | BARDOC Jean Louis | 54'23 | AC CANNES |
| 2 | 437 | MOLINIER Christian | 1h02'40 | SAINT NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
| 3 | 209 | MARLOT Eric | 1h05'07 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 4 | 317 | ROCH Christian | 1h05'25 | GOURDON (46) |
| 5 | 310 | BÉRARD Marc | 1h11'25 | SAINT MARTIN ATHLETISME (13) |
| 6 | 247 | BONDER Eric | 1h32'10 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 338 | LAHACHE Denis | 56'15 | CAHORS TRIATHLON (47) |
| 2 | 427 | ROUDAYRE Christian | 59'38 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 449 | AVENET Philippe | 1h03'16 | MÉRIGNAC (33) |
| 4 | 411 | TRUDGETT Didier | 1h03'31 | AC GIGOUZAC ST GERMAIN EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 337 | CAMPARGUE Jean Louis | 1h09'28 | DOUELLE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 293 | PAUL Francis | 56'29 | EXTRAPEDESTRES CAHORS (46) |
| 2 | 290 | LAGARDE François-Christian | 59'26 | S/L MONFLANQUIN ATLETIC CLUB 47 (47) |
| 3 | 292 | TEULIERES Jean-Marc | 1h04'03 | PAS DE CLUB (46) |
| 4 | 307 | BOUCHUD Christian | 1h04'15 | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
| 5 | 252 | SUAREZ Guy | 1h06'48 | AC GIGOUZAC (46) |
| 6 | 379 | LAURENS Dominique | 1h10'43 | MURET (31) |
| 7 | 320 | MONTEIL Robert | 1h11'36 | CAHORS (46) |
| 8 | 461 | BUFFET Gérard | 1h14'26 | CALAMANE (46) |
| 9 | 364 | CERTHOUX Michel | 1h15'03 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 10 | 417 | BONJEAN Alain | 1h19'37 | BOISSIERES (46) |
| 11 | 392 | PABIS Alain | 1h19'47 | ACFA (31) |
| 12 | 450 | RESSEGUIER Denis | 1h36'10 | GIGOUZAC (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 347 | LAHOUN Jean Pierre | 1h03'51 | DURAVEL (46) |
| 2 | 382 | SOULIÉ François | 1h12'54 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 386 | SAINTOST Gerard | 1h27'16 | ACFA (31) |
| 4 | 385 | AVELINE Raymond | 1h32'03 | EXTRAPEDESTRE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 358 | DAJEAN Yves | 1h30'59 | GOURDON (46) |
| 2 | 419 | VERGNET Roger | 1h41'16 | PUYLAROQUE (82) |
|
|