Toggle navigation
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 10 KM
05/05/2024
220 Inscriptions
(13 Non Partants)
207 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
271
VERNOOIJ Perrine
49'08
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
2
356
LOPEZ Sarah
56'26
LAVERNOSE LACASSE (31)
3
337
GEORGES Mélanie
57'49
BRUGUIERES (31)
4
277
AZZOUG Claire
58'41
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
5
261
GENDRON Maelle
1h02'03
TOULOUSE (31)
6
294
BELOTTI Nathalie
1h02'22
BALMA (31)
7
269
** Anonymat du Participant **
1h03'19
SAINT-ALBAN (31)
8
206
BERTRAND Carla
1h04'12
BOULOC (31)
9
219
DEMOYEN Manon
1h05'10
TOULOUSE (31)
10
164
DUSSEL Margot
1h07'39
S/L CA BALMA (31)
11
357
LUCAS Marie-Noëlle
1h07'43
FONBEAUZARD (31)
12
246
OMONDI DEFLASSIEUX Roseline
1h08'12
AUCUN (31)
13
291
MARTIN Noémie
1h09'37
REVEL (31)
14
308
MARTY Julie
1h10'06
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
15
376
CRIVELLARO Delphine
1h11'21
BOULOC (31)
16
380
WILLMES Marion
1h11'21
TOULOUSE (31)
17
324
LHEUREUX Jessica
1h11'49
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
18
329
** Anonymat du Participant **
1h11'58
TOULOUSE (31)
19
338
ELIE Laura
1h11'58
TOULOUSE (31)
20
253
CALMES Emilie
1h12'08
PLAISANCE DU TOUCH (31)
21
348
DIRASSEN Myriam
1h12'47
ST ORENS (31)
22
191
DELNOTT Clémence
1h12'48
DREMIL-LAFAGE (31)
23
190
DELNOTT DAGRAS Sabine
1h12'48
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
24
326
BOISHUS Elodie
1h13'24
FENOUILLET (31)
25
174
MUR Lisa
1h13'30
CEPET (31)
26
177
PAYEN Marine
1h13'44
BRUGUIERES (31)
27
340
SIMONELLA Delphine
1h13'55
RIEUMES (31)
28
284
PRUNET Jessica
1h13'59
TEAM CCCB (31)
29
283
SZABO Agnes
1h14'33
SAVENES (82)
30
275
GIRARD Emilie
1h14'39
SAINT SULPICE LA POINTE (81)
31
302
PUGNET Nathalie
1h15'02
BOUILLAC (82)
32
303
BONZOM Mélina
1h15'02
BOUILLAC (82)
33
176
ASTRUC Pauline
1h15'22
TOULOUSE (31)
34
218
TORRES Céline
1h15'45
TOULOUSE (31)
35
378
CHARRIER Léa
1h16'20
TOULOUSE (31)
36
207
LEDAIN MEUNIER Annabelle
1h16'29
TOULOUSE (31)
37
259
** Anonymat du Participant **
1h16'32
TOURNEFEUILLE (31)
38
372
LECHEVALIER Virginie
1h16'45
GRATENTOUR (31)
39
331
SIMONELLA Florence
1h16'48
TOURNEFEUILLE (31)
40
168
COLOMIES Audrey
1h17'12
TOURNEFEUILLE (31)
41
325
BOCH Hélène
1h17'27
TOULOUSE (31)
42
282
GUILLEN Carole
1h17'30
GUILLEN CAROLE (31)
43
229
MARBACH Clarisse
1h18'20
TOULOUSE (31)
44
230
CHAPUIS Caroline
1h18'21
US BAZAS (33)
45
169
DELACOUR Sophie
1h18'28
TOURNEFEUILLE (31)
46
216
DAVID Louise
1h18'57
ST ALBAN (31)
47
297
MOULIN Géraldine
1h19'27
TOULOUSE (31)
48
250
FERLET Manon
1h19'29
NAILLOUX (31)
49
375
DE OLIVEIRA Marina
1h19'49
LESPINASSE (31)
50
244
JEAN Christelle
1h20'49
FENOUILLET (31)
51
189
GUIBERT Olivia
1h21'03
CUGNAUX (31)
52
172
SECQ Elsa
1h21'15
BUZET SUR TARN (31)
53
178
VINCENT Magaly
1h21'20
TOULOUSE (31)
54
368
GELIS Lena
1h22'02
MONTAUBAN (82)
55
345
BLANC Nadine
1h22'02
MIREMONT (31)
56
220
BROQUIERE Mylène
1h22'29
BRUGUIERES (31)
57
224
GARREAU Emma
1h22'31
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
58
203
CARON Ségolène
1h23'02
TOULOUSE (31)
59
278
BESSON Noémie
1h23'56
FENOUILLET (31)
60
170
VILLAIN Charlaine
1h24'41
FRONTON (31)
61
214
DI SCALA Blandine
1h24'59
TOULOUSE (31)
62
289
DI DONATO Jeanne-Hélène
1h25'48
CASTELGINEST (31)
63
347
POUGET Marie
1h26'14
TOULOUSE (31)
64
171
ROUX Mélanie
1h26'17
VILLEMATIER (31)
65
335
BABY Coumba
1h26'56
BRUGUIERES (31)
66
184
BARON Kathy
1h26'57
BRUGUIERES (31)
67
276
GÉRARD-COURCIER Karelle
1h27'21
PLAISANCE DU TOUCH (31)
68
305
MONGNOT Amandine
1h28'13
RAPETOU (33)
69
211
MIGNAUD Marie
1h30'55
TOURNEFEUILLE (31)
70
264
JOSEPH Carole
1h30'58
TOULOUSE (31)
71
266
STEPHAN Sandrine
1h30'58
BRENS (81)
72
198
DUPOUY Laura
1h31'41
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
73
313
LARCHER GUITARD Aurelie
1h31'41
USSEL (19)
74
316
DUBERNAT Michelle
1h31'42
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
75
317
COUSIN Dalila
1h31'43
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
76
315
GENOIST Maryse
1h31'43
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
77
201
RODRIGUES Laetitia
1h31'43
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
78
361
GONCALO Alzira
1h31'47
AUCAMVILLE (31)
79
199
PESQUIER Estelle
1h31'50
ST ORENS DE GAMEVILLE (36)
80
202
GUENA Véronique
1h31'51
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
81
369
OUEDRAOGO Karine
1h33'41
MONTAUBAN (82)
82
265
PRAT Noelle
1h35'20
RAMONVILLE (31)
83
233
STOLL Angélique
1h36'34
TOULOUSE (31)
84
232
FOURCASSA Muriel
1h36'39
SAINT GENIES BELLEVUE (31)
85
240
VIRGINIE Fernandes Antunes
1h38'53
LESPINASSE (31)
86
239
ANTUNES ANDRADE Ana
1h38'54
GRATENTOUR (31)
87
352
DELPORTE Pauline
1h43'13
FENOUILLET (31)
88
237
SOUMARE Sabrina
1h43'43
TOULOUSE (31)
89
88
MARQUIS Constance
1h49'57
TOULOUSE (31)
90
322
MASCHIO Julie
1h54'04
MONTBETON (82)
91
215
DUCOS Claire
2h06'35
ST ALBAN (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
310
GALAUP Laurent
45'00
BLAGNAC SC (31)
2
293
LARROUY Mathieu
46'03
AUCAMVILLE (82)
3
292
DANIELI Simon
46'22
CA CASTELGINEST (31)
4
366
PEZET Emmanuel
46'47
GOSSE COACHING (31)
5
197
ROSIAK Arnaud
47'13
S/L CA BALMA (31)
6
334
HERVÉ Jean-Lou
47'36
BALMA (31)
7
306
DOUMBOUYA Ibrahim
48'21
BOUILLAC (82)
8
341
AMBAYRAC Romain
48'24
VILLEMUR SUR TARN (31)
9
243
ROBIN Dorian
48'27
S/L CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
10
258
AUCLAIR Arnaud
48'45
PIBRAC (31)
11
359
BRADIN Thomas
49'06
ECHILLAIS (17)
12
377
CAMBRIEL Lucas
49'06
TTM (31)
13
288
CAUHAPÉ Sébastien
49'40
BLAGNAC (31)
14
311
ROBIN Clément
49'52
DOUELLE (46)
15
350
JOUET Mathis
50'08
TOULOUSE (31)
16
323
DEMARAIS Joffrey
50'39
TOULOUSE (31)
17
73
LARREY Olivier
52'06
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
18
227
MOLINES Antoine
52'57
TOULOUSE (31)
19
365
MARQUES Sébastien
53'33
TRAIL DU CASSOULET (31)
20
343
DUBREUILH Alexandre
53'45
CASTELGINEST (31)
21
367
DULAC Antoine
54'22
MONDONVILLE (31)
22
360
CORNEC Paul
55'11
BRUGUIERES (31)
23
299
AUZENET Clément
55'11
CORNEBARRIEU (31)
24
379
TESTE Alain
55'54
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
25
161
MESSEGUE Cyrian
56'02
BOULOC (31)
26
272
BENOUVILLE Alexis
56'09
MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31)
27
371
MORENO José
56'20
BPBO31 (31)
28
358
RAGOT Fabrice
56'29
FONBEAUZARD (31)
29
295
CASTANIER Nicolas
57'00
LAVAUR (81)
30
354
BEAUREPAIRE Erwann
57'46
BEAUREPAIRE ERWANNN (31)
31
362
TOUGNE Sylvain
58'06
FENOUILLET (31)
32
344
MAUREL Hugo
58'22
ONDES (31)
33
349
BUTAULT Fabrice
58'45
VILLENEUVE LES BOULOC (31)
34
173
PETTIROSSI Alex
58'52
TOULOUSE (31)
35
204
LOPEZ Romuald
58'56
TOULOUSE (31)
36
200
SERRANO Nicolas
59'04
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
37
248
PAOLETTI Julien
59'50
TOULOUSE (31)
38
254
ASTOUL Jessy
59'53
PLAISANCE DU TOUCH (31)
39
222
AKKARI Nassim
1h01'28
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
40
286
HONORE Corentin
1h01'40
SAINT-PIERRE-DE-LAGES (31)
41
363
MUFFATO Michael
1h01'44
BPOC SPORTS (31)
42
163
PEGLI Timeo
1h02'03
TOULOUSE (31)
43
267
TRESSENS Michel
1h02'14
LIEBHERR DUATHLON (31)
44
263
MALBERT Cédric
1h03'09
VACQUIERS (31)
45
212
PLESSIS Thomas
1h03'21
SAINT-SAUVEUR (31)
46
332
CAPPELLAZZO Philippe
1h03'39
CEPET (31)
47
355
BACQUE Rémi
1h04'02
SAVERDUN (09)
48
260
RICQUIER Maxance
1h04'09
TOULOUSE (31)
49
209
BOUSQUET Jean Michel
1h04'12
GRATENTOUR (31)
50
205
FOLCHER Tom
1h04'17
BAGNOLS LES BAINS (48)
51
228
GEENEN Gilles
1h04'40
FFA (31)
52
183
GUYON Yohann
1h05'11
AUZEVILLE-TOLOSANE (31)
53
249
VISENTINI Enzo
1h06'15
FENOUILLET (31)
54
182
NOUVEL Matthieu
1h06'28
CASTANET-TOLOSAN (31)
55
327
REVERDEL Rémy
1h07'04
FENOUILLET (31)
56
234
TAHIR Mehdy
1h07'09
LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
57
328
POCHAT Matthieu
1h07'21
TOULOUSE (31)
58
307
DUBRUN Regis
1h07'31
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
59
351
TARZAALI Paul
1h07'42
FENOUILLET (31)
60
257
MARINI Fabien
1h07'55
BRUGUIERES (31)
61
245
CERVIERES Nicolas
1h08'11
CASTELGINEST (31)
62
241
DAUNIS Nicolas
1h09'15
BRUGUIERES (31)
63
162
ROUX Anthony
1h09'16
BRUGUIERES (31)
64
364
COURDESSES Jérôme
1h09'17
BRUGUIERES (31)
65
346
ZENDJIRDJIAN Samuel
1h09'34
FONTENILLES (31)
66
319
GASTON Florian
1h09'35
TRAIL SANS LIMITE (31)
67
370
GELIS Olivier
1h09'40
MONTAUBAN (82)
68
321
CAZALS Julian
1h09'49
BAZUS (31)
69
236
ABADIE Christophe
1h10'23
BRUGUIERES (31)
70
166
JACQUEMART Guillaume
1h10'34
CLAMART (92)
71
374
PACE Vincent
1h11'13
BOULOC (31)
72
280
RATZ Thomas
1h11'26
FONBEAUZARD (31)
73
165
LACAZE Julien
1h11'29
FONBEAUZARD (31)
74
330
CROUZET Louis
1h12'00
TOULOUSE (31)
75
247
BOURDON--NOVELLAS Eliott
1h12'39
TOULOUSE (31)
76
320
SOURIC Romain
1h13'05
TOULOUSE (31)
77
242
BAILLY Mikhael
1h13'32
TOULOUSE (31)
78
180
PARAGE Damien
1h13'48
BEAUZELLE (31)
79
186
LALANDE Sebastien
1h13'48
BEAUZELLE (31)
80
339
ROGER Arnaud
1h13'55
ROQUES (31)
81
195
GILIS Rémy
1h14'02
TOULOUSE (31)
82
285
ROLAND Mickael
1h14'06
L'UNION (31)
83
238
MANANT Julien
1h14'08
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
84
333
DAVID Olivier
1h14'43
PLAISANCE DU TOUCH (31)
85
235
CRESCENZO Benoît
1h16'16
BOULOC (31)
86
208
GUILLIEN Stephane
1h16'27
LACROIX-FALGARDE (31)
87
187
CARTERY Camille
1h16'34
BRUGUIERES (31)
88
185
COQUERY Stephane
1h16'46
BRUGUIERES (31)
89
256
AUGUSTY Kevin
1h16'48
BRUGUIERES (31)
90
192
DELNOTT Rémi
1h16'53
CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
91
188
PADOVANI Alain
1h18'02
VILLENEUVE LES BOULOC (31)
92
298
MOULIN Gautier
1h19'28
TOULOUSE (31)
93
296
MOULIN Jérôme
1h19'30
TOULOUSE (31)
94
251
AMSILI Neil
1h19'33
NAILLOUX (31)
95
262
LABAT Alain
1h19'50
COLOMIERS (31)
96
353
THERIAL Mael
1h19'51
GRATENTOUR (31)
97
281
GUILLEN Bruno
1h20'38
BRUNO GUILLEN (31)
98
270
** Anonymat du Participant **
1h21'30
SAINT-ALBAN (31)
99
213
MOREAU Adrien
1h22'09
BLAGNAC (31)
100
210
HUC Sebastien
1h22'26
BRUGUIERES (31)
101
312
MARIOTTO Guillaume
1h22'33
TOULOUSE (31)
102
175
SOURNIA Dylan
1h23'00
CEPET (31)
103
167
JACQUEMART Philippe
1h23'09
CASTELMAUROU (31)
104
231
TISSERAND Philippe
1h23'38
RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82)
105
181
MARTY Jean-Noel
1h23'56
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
106
290
LE COSQUER Guillaume
1h25'48
TOULOUSE (31)
107
304
DUPUY Thibault
1h28'09
RAPETOU (33)
108
287
** Anonymat du Participant **
1h31'34
PECHBONNIEU (31)
109
273
NOILLY Aymeric
1h31'44
TOULOUSE (31)
110
309
ZETTOR Mickael
1h31'45
LAPEYROUSE FOSSAT (31)
111
274
CAPERAN Renaud
1h31'45
TOULOUSE (31)
112
314
HOARAU Mickael
1h31'47
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
113
318
MÉRONO Serge
1h31'49
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
114
221
BONATO Didier
1h31'51
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
115
226
RASO Luis
1h53'34
NOE (31)
116
225
FUERTES Guillaume
2h00'21
S/L CA BALMA (31)
×
Dernière mise à jour le 05/05/2024 16:05:01