Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 269 | ** Anonymat du Participant ** | 1h03'19 | SAINT-ALBAN (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 329 | ** Anonymat du Participant ** | 1h11'58 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 216 | DAVID Louise | 1h18'57 | ST ALBAN (31) |
| 3 | 375 | DE OLIVEIRA Marina | 1h19'49 | LESPINASSE (31) |
| 4 | 368 | GELIS Lena | 1h22'02 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 337 | GEORGES Mélanie | 57'49 | BRUGUIERES (31) |
| 2 | 277 | AZZOUG Claire | 58'41 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 3 | 261 | GENDRON Maelle | 1h02'03 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 219 | DEMOYEN Manon | 1h05'10 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 164 | DUSSEL Margot | 1h07'39 | S/L CA BALMA (31) |
| 6 | 380 | WILLMES Marion | 1h11'21 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 338 | ELIE Laura | 1h11'58 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 253 | CALMES Emilie | 1h12'08 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 9 | 174 | MUR Lisa | 1h13'30 | CEPET (31) |
| 10 | 177 | PAYEN Marine | 1h13'44 | BRUGUIERES (31) |
| 11 | 303 | BONZOM Mélina | 1h15'02 | BOUILLAC (82) |
| 12 | 176 | ASTRUC Pauline | 1h15'22 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 259 | ** Anonymat du Participant ** | 1h16'32 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 14 | 229 | MARBACH Clarisse | 1h18'20 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 250 | FERLET Manon | 1h19'29 | NAILLOUX (31) |
| 16 | 220 | BROQUIERE Mylène | 1h22'29 | BRUGUIERES (31) |
| 17 | 224 | GARREAU Emma | 1h22'31 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 18 | 203 | CARON Ségolène | 1h23'02 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 278 | BESSON Noémie | 1h23'56 | FENOUILLET (31) |
| 20 | 214 | DI SCALA Blandine | 1h24'59 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 184 | BARON Kathy | 1h26'57 | BRUGUIERES (31) |
| 22 | 305 | MONGNOT Amandine | 1h28'13 | RAPETOU (33) |
| 23 | 211 | MIGNAUD Marie | 1h30'55 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 24 | 198 | DUPOUY Laura | 1h31'41 | ST ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 25 | 201 | RODRIGUES Laetitia | 1h31'43 | ST ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 26 | 199 | PESQUIER Estelle | 1h31'50 | ST ORENS DE GAMEVILLE (36) |
| 27 | 239 | ANTUNES ANDRADE Ana | 1h38'54 | GRATENTOUR (31) |
| 28 | 352 | DELPORTE Pauline | 1h43'13 | FENOUILLET (31) |
| 29 | 322 | MASCHIO Julie | 1h54'04 | MONTBETON (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 356 | LOPEZ Sarah | 56'26 | LAVERNOSE LACASSE (31) |
| 2 | 294 | BELOTTI Nathalie | 1h02'22 | BALMA (31) |
| 3 | 291 | MARTIN Noémie | 1h09'37 | REVEL (31) |
| 4 | 376 | CRIVELLARO Delphine | 1h11'21 | BOULOC (31) |
| 5 | 324 | LHEUREUX Jessica | 1h11'49 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 6 | 191 | DELNOTT Clémence | 1h12'48 | DREMIL-LAFAGE (31) |
| 7 | 283 | SZABO Agnes | 1h14'33 | SAVENES (82) |
| 8 | 378 | CHARRIER Léa | 1h16'20 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 169 | DELACOUR Sophie | 1h18'28 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 10 | 178 | VINCENT Magaly | 1h21'20 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 347 | POUGET Marie | 1h26'14 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 335 | BABY Coumba | 1h26'56 | BRUGUIERES (31) |
| 13 | 315 | GENOIST Maryse | 1h31'43 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 271 | VERNOOIJ Perrine | 49'08 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 2 | 308 | MARTY Julie | 1h10'06 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 3 | 190 | DELNOTT DAGRAS Sabine | 1h12'48 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 4 | 326 | BOISHUS Elodie | 1h13'24 | FENOUILLET (31) |
| 5 | 340 | SIMONELLA Delphine | 1h13'55 | RIEUMES (31) |
| 6 | 284 | PRUNET Jessica | 1h13'59 | TEAM CCCB (31) |
| 7 | 275 | GIRARD Emilie | 1h14'39 | SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
| 8 | 331 | SIMONELLA Florence | 1h16'48 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 168 | COLOMIES Audrey | 1h17'12 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 10 | 325 | BOCH Hélène | 1h17'27 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 189 | GUIBERT Olivia | 1h21'03 | CUGNAUX (31) |
| 12 | 172 | SECQ Elsa | 1h21'15 | BUZET SUR TARN (31) |
| 13 | 170 | VILLAIN Charlaine | 1h24'41 | FRONTON (31) |
| 14 | 171 | ROUX Mélanie | 1h26'17 | VILLEMATIER (31) |
| 15 | 313 | LARCHER GUITARD Aurelie | 1h31'41 | USSEL (19) |
| 16 | 361 | GONCALO Alzira | 1h31'47 | AUCAMVILLE (31) |
| 17 | 233 | STOLL Angélique | 1h36'34 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 237 | SOUMARE Sabrina | 1h43'43 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 357 | LUCAS Marie-Noëlle | 1h07'43 | FONBEAUZARD (31) |
| 2 | 246 | OMONDI DEFLASSIEUX Roseline | 1h08'12 | AUCUN (31) |
| 3 | 302 | PUGNET Nathalie | 1h15'02 | BOUILLAC (82) |
| 4 | 264 | JOSEPH Carole | 1h30'58 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 265 | PRAT Noelle | 1h35'20 | RAMONVILLE (31) |
| 6 | 232 | FOURCASSA Muriel | 1h36'39 | SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
| 7 | 240 | VIRGINIE Fernandes Antunes | 1h38'53 | LESPINASSE (31) |
| 8 | 88 | MARQUIS Constance | 1h49'57 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 206 | BERTRAND Carla | 1h04'12 | BOULOC (31) |
| 2 | 207 | LEDAIN MEUNIER Annabelle | 1h16'29 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 372 | LECHEVALIER Virginie | 1h16'45 | GRATENTOUR (31) |
| 4 | 282 | GUILLEN Carole | 1h17'30 | GUILLEN CAROLE (31) |
| 5 | 230 | CHAPUIS Caroline | 1h18'21 | US BAZAS (33) |
| 6 | 297 | MOULIN Géraldine | 1h19'27 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 244 | JEAN Christelle | 1h20'49 | FENOUILLET (31) |
| 8 | 345 | BLANC Nadine | 1h22'02 | MIREMONT (31) |
| 9 | 276 | GÉRARD-COURCIER Karelle | 1h27'21 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 10 | 266 | STEPHAN Sandrine | 1h30'58 | BRENS (81) |
| 11 | 369 | OUEDRAOGO Karine | 1h33'41 | MONTAUBAN (82) |
| 12 | 215 | DUCOS Claire | 2h06'35 | ST ALBAN (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 218 | TORRES Céline | 1h15'45 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 316 | DUBERNAT Michelle | 1h31'42 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
| 3 | 317 | COUSIN Dalila | 1h31'43 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 289 | DI DONATO Jeanne-Hélène | 1h25'48 | CASTELGINEST (31) |
| 2 | 202 | GUENA Véronique | 1h31'51 | ST ORENS DE GAMEVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 348 | DIRASSEN Myriam | 1h12'47 | ST ORENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 306 | DOUMBOUYA Ibrahim | 48'21 | BOUILLAC (82) |
| 2 | 161 | MESSEGUE Cyrian | 56'02 | BOULOC (31) |
| 3 | 163 | PEGLI Timeo | 1h02'03 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 238 | MANANT Julien | 1h14'08 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 360 | CORNEC Paul | 55'11 | BRUGUIERES (31) |
| 2 | 299 | AUZENET Clément | 55'11 | CORNEBARRIEU (31) |
| 3 | 344 | MAUREL Hugo | 58'22 | ONDES (31) |
| 4 | 247 | BOURDON--NOVELLAS Eliott | 1h12'39 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 341 | AMBAYRAC Romain | 48'24 | VILLEMUR SUR TARN (31) |
| 2 | 311 | ROBIN Clément | 49'52 | DOUELLE (46) |
| 3 | 350 | JOUET Mathis | 50'08 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 367 | DULAC Antoine | 54'22 | MONDONVILLE (31) |
| 5 | 330 | CROUZET Louis | 1h12'00 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 298 | MOULIN Gautier | 1h19'28 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 353 | THERIAL Mael | 1h19'51 | GRATENTOUR (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 366 | PEZET Emmanuel | 46'47 | GOSSE COACHING (31) |
| 2 | 197 | ROSIAK Arnaud | 47'13 | S/L CA BALMA (31) |
| 3 | 334 | HERVÉ Jean-Lou | 47'36 | BALMA (31) |
| 4 | 258 | AUCLAIR Arnaud | 48'45 | PIBRAC (31) |
| 5 | 359 | BRADIN Thomas | 49'06 | ECHILLAIS (17) |
| 6 | 288 | CAUHAPÉ Sébastien | 49'40 | BLAGNAC (31) |
| 7 | 227 | MOLINES Antoine | 52'57 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 354 | BEAUREPAIRE Erwann | 57'46 | BEAUREPAIRE ERWANNN (31) |
| 9 | 173 | PETTIROSSI Alex | 58'52 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 204 | LOPEZ Romuald | 58'56 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 248 | PAOLETTI Julien | 59'50 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 254 | ASTOUL Jessy | 59'53 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 13 | 222 | AKKARI Nassim | 1h01'28 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 14 | 260 | RICQUIER Maxance | 1h04'09 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 205 | FOLCHER Tom | 1h04'17 | BAGNOLS LES BAINS (48) |
| 16 | 183 | GUYON Yohann | 1h05'11 | AUZEVILLE-TOLOSANE (31) |
| 17 | 249 | VISENTINI Enzo | 1h06'15 | FENOUILLET (31) |
| 18 | 327 | REVERDEL Rémy | 1h07'04 | FENOUILLET (31) |
| 19 | 234 | TAHIR Mehdy | 1h07'09 | LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
| 20 | 351 | TARZAALI Paul | 1h07'42 | FENOUILLET (31) |
| 21 | 319 | GASTON Florian | 1h09'35 | TRAIL SANS LIMITE (31) |
| 22 | 166 | JACQUEMART Guillaume | 1h10'34 | CLAMART (92) |
| 23 | 242 | BAILLY Mikhael | 1h13'32 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 195 | GILIS Rémy | 1h14'02 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 187 | CARTERY Camille | 1h16'34 | BRUGUIERES (31) |
| 26 | 210 | HUC Sebastien | 1h22'26 | BRUGUIERES (31) |
| 27 | 175 | SOURNIA Dylan | 1h23'00 | CEPET (31) |
| 28 | 290 | LE COSQUER Guillaume | 1h25'48 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 304 | DUPUY Thibault | 1h28'09 | RAPETOU (33) |
| 30 | 273 | NOILLY Aymeric | 1h31'44 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 293 | LARROUY Mathieu | 46'03 | AUCAMVILLE (82) |
| 2 | 292 | DANIELI Simon | 46'22 | CA CASTELGINEST (31) |
| 3 | 243 | ROBIN Dorian | 48'27 | S/L CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 4 | 377 | CAMBRIEL Lucas | 49'06 | TTM (31) |
| 5 | 323 | DEMARAIS Joffrey | 50'39 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 200 | SERRANO Nicolas | 59'04 | ST ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 7 | 363 | MUFFATO Michael | 1h01'44 | BPOC SPORTS (31) |
| 8 | 263 | MALBERT Cédric | 1h03'09 | VACQUIERS (31) |
| 9 | 212 | PLESSIS Thomas | 1h03'21 | SAINT-SAUVEUR (31) |
| 10 | 355 | BACQUE Rémi | 1h04'02 | SAVERDUN (09) |
| 11 | 328 | POCHAT Matthieu | 1h07'21 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 321 | CAZALS Julian | 1h09'49 | BAZUS (31) |
| 13 | 165 | LACAZE Julien | 1h11'29 | FONBEAUZARD (31) |
| 14 | 320 | SOURIC Romain | 1h13'05 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 256 | AUGUSTY Kevin | 1h16'48 | BRUGUIERES (31) |
| 16 | 251 | AMSILI Neil | 1h19'33 | NAILLOUX (31) |
| 17 | 309 | ZETTOR Mickael | 1h31'45 | LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
| 18 | 274 | CAPERAN Renaud | 1h31'45 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 310 | GALAUP Laurent | 45'00 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 73 | LARREY Olivier | 52'06 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 365 | MARQUES Sébastien | 53'33 | TRAIL DU CASSOULET (31) |
| 4 | 272 | BENOUVILLE Alexis | 56'09 | MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
| 5 | 286 | HONORE Corentin | 1h01'40 | SAINT-PIERRE-DE-LAGES (31) |
| 6 | 228 | GEENEN Gilles | 1h04'40 | FFA (31) |
| 7 | 257 | MARINI Fabien | 1h07'55 | BRUGUIERES (31) |
| 8 | 241 | DAUNIS Nicolas | 1h09'15 | BRUGUIERES (31) |
| 9 | 374 | PACE Vincent | 1h11'13 | BOULOC (31) |
| 10 | 280 | RATZ Thomas | 1h11'26 | FONBEAUZARD (31) |
| 11 | 180 | PARAGE Damien | 1h13'48 | BEAUZELLE (31) |
| 12 | 285 | ROLAND Mickael | 1h14'06 | L'UNION (31) |
| 13 | 235 | CRESCENZO Benoît | 1h16'16 | BOULOC (31) |
| 14 | 192 | DELNOTT Rémi | 1h16'53 | CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
| 15 | 213 | MOREAU Adrien | 1h22'09 | BLAGNAC (31) |
| 16 | 312 | MARIOTTO Guillaume | 1h22'33 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 314 | HOARAU Mickael | 1h31'47 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 295 | CASTANIER Nicolas | 57'00 | LAVAUR (81) |
| 2 | 349 | BUTAULT Fabrice | 58'45 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 3 | 182 | NOUVEL Matthieu | 1h06'28 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 4 | 245 | CERVIERES Nicolas | 1h08'11 | CASTELGINEST (31) |
| 5 | 162 | ROUX Anthony | 1h09'16 | BRUGUIERES (31) |
| 6 | 346 | ZENDJIRDJIAN Samuel | 1h09'34 | FONTENILLES (31) |
| 7 | 236 | ABADIE Christophe | 1h10'23 | BRUGUIERES (31) |
| 8 | 186 | LALANDE Sebastien | 1h13'48 | BEAUZELLE (31) |
| 9 | 339 | ROGER Arnaud | 1h13'55 | ROQUES (31) |
| 10 | 333 | DAVID Olivier | 1h14'43 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 11 | 296 | MOULIN Jérôme | 1h19'30 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 270 | ** Anonymat du Participant ** | 1h21'30 | SAINT-ALBAN (31) |
| 13 | 181 | MARTY Jean-Noel | 1h23'56 | S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
| 14 | 225 | FUERTES Guillaume | 2h00'21 | S/L CA BALMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 343 | DUBREUILH Alexandre | 53'45 | CASTELGINEST (31) |
| 2 | 358 | RAGOT Fabrice | 56'29 | FONBEAUZARD (31) |
| 3 | 362 | TOUGNE Sylvain | 58'06 | FENOUILLET (31) |
| 4 | 364 | COURDESSES Jérôme | 1h09'17 | BRUGUIERES (31) |
| 5 | 370 | GELIS Olivier | 1h09'40 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 208 | GUILLIEN Stephane | 1h16'27 | LACROIX-FALGARDE (31) |
| 7 | 185 | COQUERY Stephane | 1h16'46 | BRUGUIERES (31) |
| 8 | 188 | PADOVANI Alain | 1h18'02 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 9 | 281 | GUILLEN Bruno | 1h20'38 | BRUNO GUILLEN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 209 | BOUSQUET Jean Michel | 1h04'12 | GRATENTOUR (31) |
| 2 | 167 | JACQUEMART Philippe | 1h23'09 | CASTELMAUROU (31) |
| 3 | 318 | MÉRONO Serge | 1h31'49 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 4 | 226 | RASO Luis | 1h53'34 | NOE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 379 | TESTE Alain | 55'54 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
| 2 | 332 | CAPPELLAZZO Philippe | 1h03'39 | CEPET (31) |
| 3 | 262 | LABAT Alain | 1h19'50 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 231 | TISSERAND Philippe | 1h23'38 | RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82) |
| 5 | 287 | ** Anonymat du Participant ** | 1h31'34 | PECHBONNIEU (31) |
| 6 | 221 | BONATO Didier | 1h31'51 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 371 | MORENO José | 56'20 | BPBO31 (31) |
| 2 | 267 | TRESSENS Michel | 1h02'14 | LIEBHERR DUATHLON (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 307 | DUBRUN Regis | 1h07'31 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
|
|